Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#626 2020-08-10 18:19:31

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Я тоже осуждаю твитеровских попрошаек. То, что они в своем праве, типа, никак на это не влияет.

Просто с асуждением нахуй пошлют и будут правы.

#627 2020-08-10 18:24:42

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Я тоже осуждаю твитеровских попрошаек. То, что они в своем праве, типа, никак на это не влияет. По нынешнему законодательству детей и жену пиздить можно, если не очень сильно, так что сам факт права - это ни о чем.

Не оторвал?
Нужно принять закон, чтобы люди в своих твиттерах не аскали ни на что? Сбор становится токсичным, когда аскающий врет. А если ему донятят на маникюр за красивые глаза, это примерно ничем не отличается от любых других знаков внимания и поддержки, которые, так уж вышло, всегда распределены неравномерно.
Да, мне не видится красивым, когда взрослый человек собирает на свои хотелки. Но "факт права ни о чем"? Не охуели?

#628 2020-08-10 18:26:34

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Вот тут я не согласен. Человек имеет право открыть сбор на что угодно по какой угодно причине, это нормально.

Ну, анончик, я же именно об этом! Человек может просить денег хоть на маникюр, хоть на куртку из пони, хоть на переезд в Краснодар - но результатом обычно оказывается 11 копеек на карту сбера и темка на Холиварке (потому что общественный договор, как ни крути, четко определяет границы). Но Яна не просит на маникюр, Яна просит на операцию в Израиле, потом спускает на маникюр - а на попытки мимокрокодилова сказать "чезанах" огрызается "вы не подавали, значит, не имеете права осуждать". Она эксплуатирует общественный договор "мы помогаем тем, у кого что-то случилось".
Как и Ликер, которая просила не на перезд к любимке и "Гараж", а на побег от ужасного арбузера и спасение жызни.

#629 2020-08-10 18:27:37

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Я вообще не представляю, что делается с анонами, не любящими попрошаек, когда они видят донаты на твитче том же  =D

#630 2020-08-10 18:27:52

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Просто с асуждением нахуй пошлют и будут правы.

Трагедия то какая. Поберушка пошлет на хуй.   ;D

#631 2020-08-10 18:29:01

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Человек может просить денег хоть на маникюр, хоть на куртку из пони, хоть на переезд в Краснодар - но результатом обычно оказывается 11 копеек на карту сбера и темка на Холиварке (потому что общественный договор, как ни крути, четко определяет границы)

Ты с такой ебанутой темой "смотрите все, Маня просит подать денег на новый телефон" окажешься в разделе "К удалению".

#632 2020-08-10 18:29:34

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Трагедия то какая. Поберушка пошлет на хуй.

Ну в своем Асуждении ты, видимо, видишь какую-то трагедию для побирушки.

#633 2020-08-10 18:29:59

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Мне норм просьбы о донате, но только когда просимое совпадает с реальностью. Как-то донатил на кроксы одной твиттерской рублей 50 ;D
Но одно дело, когда я сознательно доначу на хуйню, чтобы порадовать человека, а другое, когда я доначу на пиздецому, а человек тратит на хуйню. Это уже днище

#634 2020-08-10 18:30:54

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Мне норм просьбы о донате, но только когда просимое совпадает с реальностью. Как-то донатил на кроксы одной твиттерской рублей 50 ;D
Но одно дело, когда я сознательно доначу на хуйню, чтобы порадовать человека, а другое, когда я доначу на пиздецому, а человек тратит на хуйню. Это уже днище

Так вся суть в том, что Яна не просит на щенков и чистки лица.
Эх, поциент пока не пляшет, неужели не будет новой серии?

Отредактировано (2020-08-10 18:31:27)

#635 2020-08-10 18:31:15

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Ну в своем Асуждении ты, видимо, видишь какую-то трагедию для побирушки.

Да я вообще другой анон.  ;D Но собственно почему  вдруг нельзя сказать личное мнение  "я осуждаю"?

#636 2020-08-10 18:32:18

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Но собственно почему  вдруг нельзя сказать личное мнение  "я осуждаю"?

Анон, мы все имеем право говорить что угодно, окружающие имеют право реагировать - круговорот хуев в панамки в природе.

#637 2020-08-10 18:38:29

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Анон, мы все имеем право говорить что угодно, окружающие имеют право реагировать - круговорот хуев в панамки в природе.

И,  кэп? Зачем мне эта банальная сентенция.

#638 2020-08-10 18:49:21

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

И,  кэп? Зачем мне эта банальная сентенция.

Ты спросил, почему нельзя - "зачем мне ответили". Влияние Яны оказалось заразно?

#639 2020-08-10 18:54:55

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Ты спросил, почему нельзя - "зачем мне ответили"

Это был риторический вопрос.   :hmm:  Отвечать не надо. Спасибо.

#640 2020-08-10 18:55:41

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:
Анон пишет:

Трагедия то какая. Поберушка пошлет на хуй.

Ну в своем Асуждении ты, видимо, видишь какую-то трагедию для побирушки.

Я первый осудивший анон, и не догоняю, чего ты тут выплясываешь в защиту побирушек. Сам, что ли, хочешь попробовать собрать донатов на ноготочки, а тут аноны со своим мнением под руку лезут?

#641 2020-08-10 19:04:07

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Я вообще не представляю, что делается с анонами, не любящими попрошаек, когда они видят донаты на твитче том же  =D

Сравнил жопу с пальцем. На твиче люди делают трансляции и получают донаты собственно за свои видосы. Какой-никакой, пусть у кого-то паршивый, но это развлекательный контент, флаг им в руки.
Нытье в твиттере: "подайте на операцию срочно умираю все суставы отнялись" это не контент. Это давление на жалость, манипуляции и (как в нашем случае) пиздеж.
Так что на донаты на твиче или еще где-то мне похуй, а от подобных побирушек в твиттере меня тошнит  :hmm: Если бы честно писали типа скиньте денег на пивас, было бы не так тошнотворно, как вот эти все преувеличенные жалостливые драмы, я самый больной в мире человек, денег нет на еду живу на 100 рублей в месяц подайте кОпЕеЧку  :puke:

#642 2020-08-10 19:18:40

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

О, я тормоз! Но я  поняла т.з. анона с общественным договором. Анон говорит не о том, что плохо просить на маникюрчик

Скрытый текст

Отредактировано (2020-08-10 19:20:57)

#643 2020-08-10 19:21:50

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

хоть на переезд в Краснодар - но результатом обычно оказывается 11 копеек на карту сбера и темка на Холиварке (потому что общественный договор, как ни крути, четко определяет границы).

Анон, тот переезд в Краснодар тоже был с враньем про абьюз, голод и тд, почему и получил тему

Отредактировано (2020-08-10 19:22:16)

#644 2020-08-10 20:04:13

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Так вроде никто не спорит, что врать нехорошо, тут у части анонов пылает от того, что некоторые честно говорят, мол, хочу маникюр, денег нет.

#645 2020-08-10 20:12:30

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

тут у части анонов пылает от того, что некоторые честно говорят, мол, хочу маникюр, денег нет

У нас не пылает, мы просто называем этих людей побирушками, потому что они именно такие и есть.

#646 2020-08-10 20:15:59

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

тут у части анонов пылает от того, что некоторые честно говорят, мол, хочу маникюр, денег нет.

А от полыхания анонов маникюр будет не в радость или карма попортится?

#647 2020-08-10 20:18:10

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

А от полыхания анонов маникюр будет не в радость или карма попортится?

А что, обязательно должна?

#648 2020-08-10 20:20:22

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

А что, обязательно должна?

Ну судя по тому,  как сторонники честного  попрошайничества негативно реагируют на альтернативное мнение,  то видимо, что-то  серьезное должно случится.  :evil:

#649 2020-08-10 20:24:39

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Увидел картинку и сразу подумал про Яну.

Скрытый текст

#650 2020-08-10 20:25:57

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

тут у части анонов пылает от того, что некоторые честно говорят, мол, хочу маникюр, денег нет.

Причем особо одаренные умудряются сравнить с домашним насилием.
Пусть горит.(с)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума