Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#576 2020-08-10 11:47:35

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Ну бля, у меня тоже была бы очень интересная реакция, если бы моя знакомая начала себе диагнозы ставить по Википедии. А какая интересная реакция была бы у моих друзей, если бы тем же самым занялась я — даже предположить боюсь.

Отредактировано (2020-08-10 11:48:34)

#577 2020-08-10 11:51:40

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Безотносительно сабжа, удивляют люди, которые готовы в случае пиздецомы сразу под нож кидаться. Я не имею в виду ургентные состояния или онкологию, например, а вот как у сабжа - на позвоночник, на суставы и т.д. Свой орган, хоть как-то работающий, в любом случае лучше протеза. Сто пудов, киборгами стать хотят. Да здравствует трансгуманизм!

#578 2020-08-10 11:52:27

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Нездоровая (во всех смыслах) активность у Яны утром-днем. Именно в это время она придумывает себе новые диагнозы и бросается на людей. По вечерам ее попускает, она трет посты и просит прощения. А потом все по новой.

Какой-то жонестайл

#579 2020-08-10 11:54:15

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

удивляют люди, которые готовы в случае пиздецомы сразу под нож кидаться

Тоже от этого охуел. Какую бы пиздецому врачи ни подозревали, как-то надеешься до последнего, что не так уж все и плохо, может, консервативным лечением можно обойтись. А тут врачи как один плохие, потому что не видят смысла в операции.

#580 2020-08-10 12:10:51

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

У этого явления должно быть какое-то название. Вождь вон тоже веко стал резать, вместо того чтобы просто сдаться эндокринологу.

#581 2020-08-10 12:13:35

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Операция - это типа ррраз и все, и не надо долго лечиться, соблюдать диеты, покупать лекарства

#582 2020-08-10 13:13:08

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

У этого явления должно быть какое-то название. Вождь вон тоже веко стал резать, вместо того чтобы просто сдаться эндокринологу.

Томомания - стремление подвергнуться хирургической операции

#583 2020-08-10 13:17:04

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

не доебываться как бабки на лавке. попросить денег каждый имеет право на что угодно и даже лично ты можешь пойти попросить


другой анон, но нахожу весьма странным, когда взрослый дееспособный человек просит денег у посторонних людей (ваще посторонних) за так и не потому, что дом сгорел/ с работой трабблы/рилли жопа отвалилась, а ну потому что гладиолус и нада, прост))0

Анон - нищеброд, имел инвалидность (3 группа и в итоге подзаёбся доказывать,что не верблюд).

Но трясти номером карты перед незнакомыми людьми из интернета анону чёт западло. Побираться в формате "прост нада" - не норма,  тут какой-то особый склад психики нужно иметь, я считаю.

#584 2020-08-10 13:21:48

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

другой анон, но нахожу весьма странным, когда взрослый дееспособный человек просит денег у посторонних людей (ваще посторонних) за так и не потому, что дом сгорел/ с работой трабблы/рилли жопа отвалилась, а ну потому что гладиолус и нада, прост))0

ну, анон, имхо, но пока люди честно пишут, на что именно нада - это в рамках сетевой этичности, имхо. а вот когда начинаются вранье и манипуляции - это уже токсичность

#585 2020-08-10 13:29:53

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

пока люди честно пишут, на что именно нада - это в рамках сетевой этичности, имхо


Хм, т. е и Шаня полное право имела требовать на курточку из жопы пони. Интересные новости, ок.

#586 2020-08-10 13:31:30

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Наглядная иллюстрация мышления защитников:

Косметические процедуры это не роскошь для болеющего два месяца. А возможность немного лучше почувствать себя морально и улучшить состояние.

Как Яна дошла до салона без суставов, до сих пор остается загадкой.

#587 2020-08-10 13:37:01

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

возможность немного лучше почувствать себя морально и улучшить состояние.

Не, ну так можно любую хуйню оправдать. Ща Яна на все деньги поедет на курорты краснодарского края, а
чотакова это не роскошь, а отрада для умирающего, и вообще морской воздух полезный, от него новые суставы вырастают!

Отредактировано (2020-08-10 13:37:34)

#588 2020-08-10 13:38:22

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:
Анон пишет:

пока люди честно пишут, на что именно нада - это в рамках сетевой этичности, имхо


Хм, т. е и Шаня полное право имела требовать на курточку из жопы пони. Интересные новости, ок.

Так проходить мимо и не давать деньги ни на лечение, ни на курточки, ни на хлебушек никто не запрещает

#589 2020-08-10 13:41:29

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:
Анон пишет:

пока люди честно пишут, на что именно нада - это в рамках сетевой этичности, имхо


Хм, т. е и Шаня полное право имела требовать на курточку из жопы пони. Интересные новости, ок.

да, прикинь, люди имеют право делать вещи которые тебе или мне или тете маше не нравятся и которые ты/я/теть маша бы никада :lol: если тебе кажется что НИКТО НИИМЕИТ ПРАВА ДЕЛАТЬ все что тебе не нравки, то тебе к психотерапевту работать над личными границами :troll: то что кто-то в интернете написал "дайте деняк на маникюр" не делает его мошенником, а если он написал "дайте деняк на СРОЧНУЮ ОПЕРАЦИЮ Я УМИРАЮ!!11" и на эти деньги пошел делать маникюр - делает

#590 2020-08-10 13:43:24

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Ну, Яна пока идёт дорогой Шани: "помогите, умираю, нет денег даже на трусы, в которые ссыпались бы позвонки". Получила денег, потратила на "порадовать себя по-женски", на вопрос "а что там с трусами и позвонками?" включила дерзкочику и расчехлила весь набор: "да кто вы такие, чтобы требовать ответа, да на что хочу, на то и трачу, да вы мандолины завистливые и Хейтеры, вот номер карты".

#591 2020-08-10 13:47:25

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

если тебе кажется что НИКТО НИИМЕИТ ПРАВА ДЕЛАТЬ все что тебе не нравки, то тебе к психотерапевту работать над личными границами


хуясе сочетание стрёмного языка и тупого доёба, сам любитель с протянутой рукой постоять, штоле?   :really:

Отредактировано (2020-08-10 13:47:53)

#592 2020-08-10 13:47:44

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

пока люди честно пишут, на что именно нада - это в рамках сетевой этичности, имхо


Хм, т. е и Шаня полное право имела требовать на курточку из жопы пони. Интересные новости, ок.

Так проходить мимо и не давать деньги ни на лечение, ни на курточки, ни на хлебушек никто не запрещает

плюсую, заебали уже эти бабы сраки, которые размывают тему
я тут не для того чтобы обсуждать кто в интернете попросил денег на куртку/сиськи/кофеечек, меня это не ебет вообще, у меня есть своя жизнь чтобы о ней переживать, я тут потому что МОШЕННИЧЕСТВО ЭТО ХУЕВО и мошенничество на теме здоровья в частности очень сильно вредит реальным больным, которым из-за таких вот ян несмеян будут не доверять

#593 2020-08-10 13:49:28

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:
Анон пишет:

если тебе кажется что НИКТО НИИМЕИТ ПРАВА ДЕЛАТЬ все что тебе не нравки, то тебе к психотерапевту работать над личными границами


хуясе сочетание стрёмного языка и тупого доёба, сам любитель с протянутой рукой постоять, штоле?   :really:

да, прям щас стою, одну тяну, второй тебе пишу, телепат

#594 2020-08-10 13:50:14

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

:popcorn: да будет срач

#595 2020-08-10 13:52:29

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

телепат


...сказал раздаватель ненужных советов на ровном месте  :lol:

#596 2020-08-10 14:11:22

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Яна закрылась  :panic:

#597 2020-08-10 14:13:46

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Яна закрылась

но всё видно же  :smoke:  Не знаю, мб от незарегов? В тви так можно?

#598 2020-08-10 14:15:28

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Яна закрылась  :panic:

Пошла путем Ликёра. У нас же есть крысокуны?
А, не, от незарегов, видимо

Отредактировано (2020-08-10 14:16:45)

#599 2020-08-10 14:19:03

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Простите, анон поспешил. Анона забанили хд

#600 2020-08-10 14:23:44

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

О, Яна пошла путем банов) Аноны, кто может красиво излагать, давайте Пуджика подключим)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума