Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#551 2020-08-10 00:40:39

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Ага, щас бы мне, человеку, который десятилетиями аккаунты не меняет и оброс в них людьми из реала, которые меня знают, вести токсичный сбор)))

Но... Ты же... Сама призналась, что вела токсичный сбор!

#552 2020-08-10 00:42:16

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

А пуджик на нее еще не наскакивала? Вот это было бы красиво, я бы глянул

Надо помочь Пуджику! Завтра займусь.

#553 2020-08-10 00:46:53

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:
Анон пишет:

почему-то исчезло на второй день данного скандала, почему бы 

Патамушта на свободу репутацию она 20 лет работала!!! А тут буквально за 2 дня хоп - и нет репутации. Возможно, больше и не издает  :trollface:

Да мы тут все в небольшом шоке, если честно. Ее в Твиттере читают коллеги и люди из околожурналистской тусовки, не знаем, зачем ей так позориться там. Я сам сперва склонялся к тому, что у девушки проблемы по психиатрической части, но то, как она агрессивно реагировала, когда люди просили скинуть снимки рентгеновские и МРТ (сами снимки, а не заключение), — стало ключевым моментом, породившим сомнения в ее честности. Потому что в случаях сбора на лечение прикладывать снимки — это норма и общее место, ничего сверхъестественного в этой просьбе нет, как и в том, что люди хотят быть уверенными, что их деньги пойдут на доброе дело. И человек, которому нечего скрывать (в том числе, человек, который по причине психиатрических проблем искренне уверен в том, что болен всеми раками на свете) — не думаю, что стал бы придумывать нелепые отмазки и огрызаться на просьбу показать снимки.

#554 2020-08-10 00:49:19

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Чистка лица не приятная вещь, а необходимость для ухода за кожей. Но в России все кажется удивительным и странным: даже забота о своем лице и ногтях.

А можно сразу огласить весь список необходимого для человека, у которого пиздецома, чтобы люди знали, на что пойдут их деньги? Лазерная депиляция, там, химические пилинги?

#555 2020-08-10 00:51:46

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Ее в Твиттере читают коллеги и люди из околожурналистской тусовки, не знаем, зачем ей так позориться там.

Не факт, что для коллег и тусовки это позор. У нас токсосборы так активно развиваются как раз при активной помощи журналистов, причем в этом практически едины и государственные, и типа-независимые сми.

#556 2020-08-10 00:55:36

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Вот там я выкупал обман сразу

кордхард 2.0 бля )

#557 2020-08-10 01:01:58

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот там я выкупал обман сразу

кордхард 2.0 бля )

Во! Точно, думал, кого же мне это напоминает.
Какой Шерлок без Ватсона, какая Тигра без Кордхарда.

#558 2020-08-10 01:03:21

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:
Анон пишет:

Ее в Твиттере читают коллеги и люди из околожурналистской тусовки, не знаем, зачем ей так позориться там.

Не факт, что для коллег и тусовки это позор. У нас токсосборы так активно развиваются как раз при активной помощи журналистов, причем в этом практически едины и государственные, и типа-независимые сми.

Не очень с вами согласен, но спорить не хочу. Не могу за всех отвечать, но я сам и несколько людей, с которыми я общаюсь, были удивлены и удивлены не очень приятно. Защищают ее сейчас в Твиттере друзья, но к друзьям мы часто бываем слепы, я бы, пожалуй, своей подруге тоже верил до последнего и выгораживал ее.

#559 2020-08-10 01:11:33

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Не очень с вами согласен, но спорить не хочу.

И не надо, в таких предположениях ошибаться только приятно :)

#560 2020-08-10 03:24:11

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Это пир просто какой-то.

#561 2020-08-10 03:45:28

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Ага, щас бы мне, человеку, который десятилетиями аккаунты не меняет и оброс в них людьми из реала, которые меня знают, вести токсичный сбор))) спасибо!

Ну вообще, почему нет? Человеку, которого знают и любят, надонатят куда охотнее и придираться с пруфами будут меньше, чем если б например я, хуй с горы, завел аккаунт и сразу начал клянчить на пиздецому всего анона  O_o

#562 2020-08-10 05:34:25

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Она не удаляла тред, он с виноградника упал!

Скрытый текст

#563 2020-08-10 06:29:29

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Это пир просто какой-то.

пирдуха

#564 2020-08-10 07:31:15

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Не могу перестать охуевать от ментальности подобных граждан и гражданочек. "Просила кинуть мне десятку на оплату комнаты", таким-то будничным тоном, подумаешь, вообще ничего такого, это ж в порядке вещей, когда взрослую кобылу из твиттера содержат посторонние люди. Вообще нихуя не чешется.

#565 2020-08-10 07:36:12

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Мне еще понравилось оправдание "вам-то, здоровым, легко судить со своей колокольни". Как раз те, кто хоть раз лечил спину, понимает всю смехотворность требований Яны и цену ее "инвалидности".

#566 2020-08-10 09:24:29

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Ну да, все вокруг здоровые и богатые, кроме бедной болтной Яночки.

#567 2020-08-10 10:22:17

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Не могу перестать охуевать от ментальности подобных граждан и гражданочек. "Просила кинуть мне десятку на оплату комнаты", таким-то будничным тоном, подумаешь, вообще ничего такого, это ж в порядке вещей, когда взрослую кобылу из твиттера содержат посторонние люди. Вообще нихуя не чешется.

слуште, ну давайте уже совсем-то не доебываться как бабки на лавке. попросить денег каждый имеет право на что угодно и даже лично ты можешь пойти попросить, это то немного  что у нас в стране ещё не запрещено. проблема не в факте просьбы денег, а в том, что человек врёт

#568 2020-08-10 10:24:38

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Бля, хочу и буду доебываться, имею полное право презирать побирушек, которые аскают не на лечение какой-нибудь жуткой пиздецомы, а квартирку с педикюром и чисткой лица, видите ли, оплатить не могут.

#569 2020-08-10 10:29:42

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Бля, хочу и буду доебываться, имею полное право презирать побирушек, которые аскают не на лечение какой-нибудь жуткой пиздецомы, а квартирку с педикюром и чисткой лица, видите ли, оплатить не могут.

лол ну на здоровье

#570 2020-08-10 10:32:02

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Так вот ты какой, инсульт жопы...

#571 2020-08-10 11:01:14

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Dmitry Gorbunov

У нас новый детектив Куколд?  :popcorn:

#572 2020-08-10 11:35:15

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:
Анон пишет:

Dmitry Gorbunov

У нас новый детектив Куколд?  :popcorn:

Да ну, этот малоактивный. По моему наш куколд это подруга Ксения.
Они кстати обе проснулись и начали плясать

#573 2020-08-10 11:40:25

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Они кстати обе проснулись и начали плясать

Нездоровая (во всех смыслах) активность у Яны утром-днем. Именно в это время она придумывает себе новые диагнозы и бросается на людей. По вечерам ее попускает, она трет посты и просит прощения. А потом все по новой.

#574 2020-08-10 11:41:07

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Вот этот твит интересный. У Яны и знакомые охуели

Спасибо! Просто столкнулась с интересной реакцией отдельных твиттерских, которые тоже вроде бы меня знают, поэтому мне прямо щас на берегу очень хочется выяснить, кто со мной, а от кого можно отписаться.(

#575 2020-08-10 11:42:57

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Просто столкнулась с интересной реакцией отдельных твиттерских

Спросили про направление на операцию?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума