Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#526 2020-08-09 23:01:50

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Никто не заставляет жертвовать человеку. Всегда можно пройти мимо и все. А не докапывать в тредах в стиле пуаро.

О,как  я это люблю. Никто не заставляет. А ничего, что человек врет? Или тоже надо пройти мимо и все?

#527 2020-08-09 23:04:31

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Зойщитнеки просто  :facepalm:
У Яны исчезли работа, семья, друзья? Никто не может занять ей, осталось только побираться в твиттере?

#528 2020-08-09 23:16:49

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Резвимся, аноны, Яна не против  ;D

яна несмеяна
@placedegreve
3 мин
Ну да господь с ними, пусть резвятся хоть тут, хоть в холиварке, мне уже все равно, я свою какую-никакую репутацию нормального человека и спеца в своей области все равно уже убила своим психозом.

#529 2020-08-09 23:19:06

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

яна несмеяна
я свою какую-никакую репутацию нормального человека и спеца в своей области все равно уже убила своим психозом.

нормальные люди и спецы собирают донатьки по поводу каждого чиха? (это не считая текущей ситуации, тут все списали на психоз)
Кто она по роду занятий, кстати?

Отредактировано (2020-08-09 23:20:13)

#530 2020-08-09 23:22:16

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Одна из зойщитнеков проявляет чудеса логики, я в ахуе, что у этих людей в головах. Почему вообще кто-то должен оплачивать им штрафы и кетарол? Типа, ну так и делают нормальные люди, обращаются к тем, с кем они лично знакомы, к своим друзьям, родственникам. А тут сразу мысли о том, что бы в твиттере сбор сделать.

russkaya_baba
@ksenia_babich
2 ч
Почитала комментарии у Яны и подумола, что правильно сделала все, когда не стала собирать 10 к в твитере на штраф. Собрала у лично знакомых на др и слава богам и этим людям.

Отредактировано (2020-08-09 23:22:30)

#531 2020-08-09 23:22:40

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

ну блин, поманили и кинули тт а кто?

Анон с фотошопом, который давным-давно приютил в подполье первых вождеанонов. Ну или юзер с таким же ником и теми же увлечениями) спасибо Оскар это был пароль

#532 2020-08-09 23:23:53

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Анон с фотошопом, который давным-давно приютил в подполье первых вождеанонов. Ну или юзер с таким же ником и теми же увлечениями) спасибо Оскар это был пароль

ааа, тьфу. да, это я  :facepalm:  :lol: привет  ;D

#533 2020-08-09 23:25:12

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Яна, да зарегистрируйся уже, чего ты :troll:
У нас тут тоже медики есть, подскажут чего

#534 2020-08-09 23:26:40

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Яна, да зарегистрируйся уже, чего ты
У нас тут тоже медики есть, подскажут чего

Можешь в Медблоке свою проблему описать))

#535 2020-08-09 23:26:59

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

ааа, тьфу. да, это я     привет 

Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа (с)  =D

#536 2020-08-09 23:28:05

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Почитала комментарии у Яны и подумола, что правильно сделала все, когда не стала собирать 10 к в твитере на штраф. Собрала у лично знакомых на др и слава богам и этим людям.

Ебаное дно :facepalm:

Бля, где живут и чем занимаются эти люди, что они даже на сраный штраф побираются?

#537 2020-08-09 23:30:23

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Кстати, тред с предыдущим асканьем удалился сам. Внезапно. Яна нивиновата. А то, что он удалился так вовремя - это случайность.

https://twitter.com/placedegreve/status … 02179?s=20

Вот вроде не удаляла этот тред, а хрен знает куда он делся, и теперь подъездные бабки в реплаях разносят скрин, думая что это тоже был сбор на лечение, хотя я просила вкинуть мне десятку на аренду комнаты в Москве, за которую не успевала оплатить больняками.

#538 2020-08-09 23:31:11

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Бля, где живут и чем занимаются эти люди, что они даже на сраный штраф побираются?

Да и хуй  бы с ними, пусть побираются. Но хорошо бы писать правду, на что побираешься. Простите, но я думаю, никто не задонатил бы 100 000 на витаминки и мрт.  Но нет, ничего не жмет. А деньги - они всегда пригодятся.

#539 2020-08-09 23:35:37

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

ааа, тьфу. да, это я     привет 

Серьезно?! Блин, я думаю, ник знакомый, УЖ НЕ ОН ЛИ САМЫЙ?! Неловко было сразу в личкан прыгать, типа "я помню те треды прекрасные! "  :lol:

#540 2020-08-09 23:41:52

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Серьезно?! Блин, я думаю, ник знакомый, УЖ НЕ ОН ЛИ САМЫЙ?! Неловко было сразу в личкан прыгать, типа "я помню те треды прекрасные! " 

да, да. это я) все еще здесь на хс, хотя в треде сиятельной четы давно не сижу  :lol:
но мы уже оффтопим, давайте лучше все внимание нашей Яне  :yeah:

#541 2020-08-09 23:45:53

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

russkaya_baba
@ksenia_babich
·
Чистка лица не приятная вещь, а необходимость для ухода за кожей. Но в России все кажется удивительным и странным: даже забота о своем лице и ногтях.

russkaya_baba
@ksenia_babich
·
4 мин
В интернете всегда знают куда тебе лучше потратить деньги, как лечиться и за кого голосовать

Отредактировано (2020-08-09 23:46:14)

#542 2020-08-09 23:55:08

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Чистка лица не приятная вещь, а необходимость для ухода за кожей. Но в России все кажется удивительным и странным: даже забота о своем лице и ногтях.

когда дело доходит до асканья? да, кажется удивительным. пара прыщей на роже в такой момент - какбэ вообще не то, о чем стоит беспокоиться. и уж тем более тратить бабло.

Анон пишет:

В интернете всегда знают куда тебе лучше потратить деньги, как лечиться и за кого голосовать

:yeah:  спасибо, что хоть не написали "свои деньги". вообще этот переход от перечисления википедии и стенаний к дерзкочиковому обсеру от сабжа и подружаек просто восхитителен. брильянт, чистый брильянт.
а уж это возмущение, что "в тот раз собирали на другое" - это вообще эпик вин. она какбэ вообще не понимает, как это выглядит, да?

#543 2020-08-09 23:57:07

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Никто не заставляет жертвовать человеку. Всегда можно пройти мимо и все. А не докапывать в тредах в стиле пуаро.

"– Да вот голос сейчас был. Кого, говорит, первого встретишь, тот тебе две бутылки коньяку и сапоги новые пришлет на дом.
– Вам на Гороховую можно послать?
– А хоть и туда, сынок. Дар все равно даром останется, куда его ни пошли" (с).

#544 2020-08-10 00:03:37

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Кто она по роду занятий, кстати?

Я смотрю, уже третий раз задают этот вопрос и никто не знает ответа, так что я отвечу  =D Редактор она. Работала в последнее время в АСТ и, кажется в Эксмо, но это не точно. Правда, «издаю книжочки» из описания профиля в Твиттере, где оно всегда стояло, почему-то исчезло на второй день данного скандала, почему бы  :hmm:

#545 2020-08-10 00:15:49

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Меня прямо поражает, сколько времени человек, страдающий от адской боли, способен строчить в твиттер без остановки )

#546 2020-08-10 00:23:32

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

почему-то исчезло на второй день данного скандала, почему бы 

Патамушта на свободу репутацию она 20 лет работала!!! А тут буквально за 2 дня хоп - и нет репутации. Возможно, больше и не издает  :trollface:

#547 2020-08-10 00:25:48

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

А пуджик на нее еще не наскакивала? Вот это было бы красиво, я бы глянул

#548 2020-08-10 00:26:34

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Аноны, я не могу  :lol:

Dmitry Gorbunov
@melkin_88
9 мин
В ответ
@placedegreve
Яна, не трать нервы на идиотов и идиоток! Завистников и недоброжелателей, увы, в мире много, но хороших людей в разы больше! Будь сильной и выше склок в которые тебя пытаются втянуть тролли.Знаешь сколько я видел сборов на улице в ящики детям с дцп? Вот там я выкупал обман сразу

яна несмеяна
@placedegreve
6 мин
Ага, щас бы мне, человеку, который десятилетиями аккаунты не меняет и оброс в них людьми из реала, которые меня знают, вести токсичный сбор))) спасибо!

#549 2020-08-10 00:29:41

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Dmitry Gorbunov
@melkin_88
В ответ
@placedegreve
Там штука была в том, что я, как человек с некоторой формой дцп сразу переводил разговор на такую тему, что они терялись и явно выдавали себя липовыми "товарищами", а я как юрист ещё просил документы. Короче, смысл моего твита был таким:"Ты, честная, в отличии от них. "

Да, Яна, ты честная, хоть и не предоставила документов на придуманные диагнозы))

#550 2020-08-10 00:40:22

Анон

Re: Яна Несмеяна и диагноз по википедии

Анон пишет:

Чистка лица не приятная вещь, а необходимость для ухода за кожей. Но в России все кажется удивительным и странным: даже забота о своем лице и ногтях.

В какой стране грибов живут эти люди?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума