Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!


Тред обсуждения любых корейских вебок, не только инди/коммерческих/еще каких.
Свершилось! Свершилось чудо!
(орет, бегает кругами)
Впервые в манхвах! Наконец-то на арене!
В секретном аукционном доме покупки рабов НАКОНЕЦ-ТО носят полноценные маски!
Не стикини на сосочек полосочку поперек носика! Не одно-восьмую полумасочки на левой половине лица!
Господь, даже волосы спрятаны, ебать вашу анонимность!
Истино вам говорю, земля налетела на небесную ось!
Извините, охуел был взволнован.
Отредактировано (2026-08-26 22:17:32)
Спасибо анонам за рек "Моё перерождение стало историей о призраках" / I Was Possessed, but It Became a Ghost Story!!!
Дико нравится, очень красивая рисовка, интригующий сюжет, забавная комедия положений.
Удваиваю, меня дико таращит с того, как героиня воспринимает себя, и как окружающие от нее буквально дают ёбу. Очень надеюсь, что автор и продолжит на разумное количество глав с таким же градусом, и закруглит без соплей. Болею всей душой!
Свершилось! Свершилось чудо!
(орет, бегает кругами)
Впервые в манхвах! Наконец-то на арене!
В секретном аукционном доме покупки рабов НАКОНЕЦ-ТО носят полноценные маски!
Не стикини на сосочек полосочку поперек носика! Не одно-восьмую полумасочки на левой половине лица!
Господь, даже волосы спрятаны, ебать вашу анонимность!
Истино вам говорю, земля налетела на небесную ось!▼пруф⬍Извините, охуел был взволнован.
А что там? У меня фото недоступно
анончики, а можете посоветовать читануть чего из каких-нибудь из крупный проектов? Чтоб была хорошая яркая рисовка, харизматичный ГГ мужского пола и какая-то движуха. Понравились Соло Левелинг и Специальный Госслужащий, ищу чего-нибудь такого. Знаю, что часто советуют Всевидящего Читателя (если верно помню название), но он что-то не зашел, не понравилась рисовка.
Хмм,
Инструкция по эксплуатации регрессора - максимально близко, имхо. Главгерой попадает в сюжет с регрессором и старательно садится ему на шею всеми возможными способами.
Рыцарь проживающий Один день (Бесконечно регрессирующий Рыцарь) - ГГ харизматичен тем, что вокруг него постоянно какая-то ебань, но он ее игнорирует, двигаясь к цели через постоянное помирание )
Король Демонов Побежденный героями - натурально король демонов отрегрессировал после смерти от геройского меча и понял, что кодекс поведения темного властелина его наебал. Твердо, решительно собирается в этой новой жизни насрать всем на голову.
Отредактировано (2026-08-26 22:31:06)
А что там? У меня фото недоступно
А по прямому урлу видно?
https://i.imgur.com/rD7Kj9v.png
Еще раз перечитал "Зло во плоти", снова утер слезу восхищения.
Одна из редких манхв, где главгероиня дошла до победного конца. Безусловно, в романтических отношениях оказалась, но убила всех, кого планировала. Никаких тебе соплей, прощений, передумываний и осознаний "ах, просто Х не знал как выразить свои чувства". Всех в морг.
И даже к своему спутнику жизни имеет рациональное около-потребительское отношение.
Восхитительно.
Анон пишет:А что там? У меня фото недоступно
А по прямому урлу видно?
https://i.imgur.com/rD7Kj9v.png
Открылось, спасибо! Ахахаха ну это реально маскировка
Я тут читал
анон, я прочел саммари, а можешь спойлернуть, что там за замес со слугой и господином? Там тройник какой-то или что?
Как же хочется продолжения Приближенного гида. На самом интересном выход глав прервался ;(
Бля, я от спойлерных кадров Сгорания чуть на Плутон не стартанул. А это оказались ебанутые фантазии 
Читаю "Корейская старшая дочь попала в новеллу о воспитании ребенка" - постоянно на стреме нахожусь
Постоянно боюсь, что автор вот-вот прогнется и вместо сильной независимой наследницы дома развернет все к любовям. Но пока вроде бы все идет хорошо. Один раз чуть не случилось страшное, когда мелкий пиздюк-брат пришел просить прощения - тут я уже подумал, что сейчас потекут по экрану сопли прощения и семейного примирения - но нет, обошлось. Проскочили по самому краешку, так сказать.
Кароч, пока что советую, 47 переведенных на русский глав идут хорошо 
Прочел двадцать глав Rolling in Bed with the Male Lead и оно восхитительно угарное
Анон, по твоему реку тоже припала. Меня кукожит от кринжа и мне оч нравится) Фрейм, где жгг с ведром попкорна, вынес на фиг. Спасибо, что поделился 
Я тоже припал и восхищен тем, что рисовка-то красивая, причем классически корейско-манхвяно-красивая. То есть стеб над жанром не заставил их съехать в чирикалки. Это ж огонь. ЖГГ вообще ослепительна!
Как же хочется продолжения Приближенного гида. На самом интересном выход глав прервался ;(
Я так новеллу прочитала
Не выдержала!
Очень надеюсь, что автор и продолжит на разумное количество глав с таким же градусом, и закруглит без соплей. Болею всей душой!
Тоже очень болею!!!
Дочитала "Запятнанный" до 145 главы, даже не знаю что думать.
Я так новеллу прочитала
Мне кажется, я тоже пойду читать новеллу. Не моя трава, но капец как интересно теперь! А на скорое продолжение манхвы я не надеюсь
Не моя трава, но капец как интересно теперь!
Я с такими же словами пошла гуглить ру перевод

Вышел второй сезон Любви со вкусом мятных конфет. Поменялась рисовка, художник походу тоже 
Вышел второй сезон Любви со вкусом мятных конфет. Поменялась рисовка, художник походу тоже
Судя по котику, не в лучшую сторону?( Эх. Мне оч зашел первый сезон
Я зажевала послевкусие "Запятнанного" милой, легкой, с юмором, короткой и законченной манхвой "Кажется, мой друг станет повелителем демонов".
Впервые в манхвах! Наконец-то на арене!
В секретном аукционном доме покупки рабов НАКОНЕЦ-ТО носят полноценные маски!
Поздравляю, анончик!
А что за манхва? Сильно много стекла?
Фрейм очень красивый. И маска, и платье - всё кросивое такое 