Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-20 19:45:28

Анон
AndroidSafari 534.30

Корейских вебок тред

Тред обсуждения любых корейских вебок, не только инди/коммерческих/еще каких.


#101 2017-08-19 21:35:22

Анон

Re: Корейских вебок тред

Кажется, анон-обиженка оплакал свое изгнание из темы вебкомиксов  и дополз досюда  :lol:

Отредактировано (2017-08-19 21:35:34)

#102 2017-08-19 21:35:49

Анон

Re: Корейских вебок тред

на которого аффтар стирает руки

Аффтар дрочит на Яна

#103 2017-08-19 21:36:16

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

необычных персонажей

Охуенно необычные персонажи. "Все считают его крутым красавчиком, а на самом деле он садист-маньяк-убивец" - я за секунду могу вспомнить минимум четырех персонажей с таким портретом из очень известных канонов. Про сучку-омежку и говорить нечего.

#104 2017-08-19 21:37:13

Анон

Re: Корейских вебок тред

Аффтар дрочит на Яна

Не верю  :lol:

#105 2017-08-19 21:44:48

Анон

Re: Корейских вебок тред

Аффтар дрочит на Яна

Не верю  :lol:

Правильно делаешь. Куги не будет говорить в интервью того, что может отпугнуть пылких тумблерин, которые обеспечивают ей кассу (до того, как КС стал популярен на тумбе, он был довольно низко в рейтингах Лежина). Она ж не совсем тупая.

#106 2017-08-19 21:52:48

Анон

Re: Корейских вебок тред

Правильно делаешь. Куги не будет говорить в интервью того, что может отпугнуть пылких тумблерин, которые обеспечивают ей кассу (до того, как КС стал популярен на тумбе, он был довольно низко в рейтингах Лежина). Она ж не совсем тупая.

Ян - главный читер манхвы. Сасану хоть и тупой, но коп еще тупее и его успех основан лишь на ебучем везении. Мне кажется, что так бывает, если автор любит персонажа

#107 2017-08-19 21:59:28

Анон

Re: Корейских вебок тред

http://yaoichan.me/manga/69651-unfather.html
А кто-нибудь читал это? Впервые вижу в манхве дроч на дадду кинк. А есть что-нибудь подобное, только без шантажа и додолейщины?

#108 2017-08-19 22:17:17

Анон

Re: Корейских вебок тред

Пытаюсь найти манхву, которую хотел почитать - нашёл мемы по сталкеру  :lol:

Скрытый текст

#109 2017-08-19 22:22:24

Анон

Re: Корейских вебок тред

Аноны, а какая вам попадалась самая тупая и червепидорская корейская вебка, чтобы прямо сукаблядь развидеть нахуй?
Мой фаворит вот эта шняга:
http://mintmanga.com/hate_me
тут прекрасно все от сплющенных морд до охуительной мотивации персонажей и, так сказать, поворотов сюжета.

#110 2017-08-20 05:56:03

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Правильно делаешь. Куги не будет говорить в интервью того, что может отпугнуть пылких тумблерин, которые обеспечивают ей кассу

Ну конечно, так им ничего не жмет, но как только узнают, что автор дрочит на маньяка, тут же бросят читать эту гадкую историю :lol: Да из читающих, небось, большая часть сама на Сану дрочит. И в этом вообще нихуя ужасного, да даже просто плохого нет, пока дрочащие отдают себе отчет в том, что Сану - психопат-убийца и мудила. И даже если Куги врет и сама тоже на него дрочит, пока она не выставляет Сану жертвой и во всем правым, а Бума самвиноватым и ничтожной хуйней, чьи страдания так же ничтожны, "Сталкер" - не водолеевщина. То, что у этой манхвы много ебнутых фанатов-додоклонов, не делает ее или ее автора такой же :blabla:
Я просто хуею с того, что взрослым людям нужно объяснять такие вещи.

#111 2017-08-20 11:45:06

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

То, что у этой манхвы много ебнутых фанатов-додоклонов, не делает ее или ее автора такой же

понимаешь, анонче, когда столько мух слетается на запах - там всяко не невинное повидло...

#112 2017-08-20 12:14:58

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:
Анон пишет:

То, что у этой манхвы много ебнутых фанатов-додоклонов, не делает ее или ее автора такой же

понимаешь, анонче, когда столько мух слетается на запах - там всяко не невинное повидло...

Анон, это как обвинить "Лолиту" в пропаганде педофилии. Набоков не одобрял Гумберта и писал книгу совершенно не для создания светлого образа доброго педофильчика. Но ведь находятся странные люди, которые считают Лолиту малолетней испорченной шлюхой, сломавшей жизнь Хорошему Человеку. Так и тут.

#113 2017-08-20 12:19:54

Анон

Re: Корейских вебок тред

Вчера зашёл на ридмангу и порадовался - у Ноблесс НАКОНЕЦ-ТО арка оборотней начала выползать из своего болота одной драки

#114 2017-08-20 13:20:34

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

понимаешь, анонче, когда столько мух слетается на запах - там всяко не невинное повидло...

То есть ты составляешь мнение о чем-то исключительно на основе того, что за люди от этого чего-то фанатеют? В этом случае у тебя с уровнем интеллекта все весьма печально.

#115 2017-08-20 13:31:37

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:
Анон пишет:

То, что у этой манхвы много ебнутых фанатов-додоклонов, не делает ее или ее автора такой же

понимаешь, анонче, когда столько мух слетается на запах - там всяко не невинное повидло...

Анон, это как обвинить "Лолиту" в пропаганде педофилии. Набоков не одобрял Гумберта и писал книгу совершенно не для создания светлого образа доброго педофильчика. Но ведь находятся странные люди, которые считают Лолиту малолетней испорченной шлюхой, сломавшей жизнь Хорошему Человеку. Так и тут.

Ты еще жопу с пальцем сравни  O_o
Лолита кагбе не наполнена до краев дрочем на гумберта, оправданиями гумберта и подчеркиванием хороших сторон гумберта. И это при том, что "Лолита" - это ПОВ Гумберта, который как раз старается выставить себя влюбленным страдальцем.

#116 2017-08-20 13:39:04

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

понимаешь, анонче, когда столько мух слетается на запах - там всяко не невинное повидло...

То есть ты составляешь мнение о чем-то исключительно на основе того, что за люди от этого чего-то фанатеют? В этом случае у тебя с уровнем интеллекта все весьма печально.

интеллектом я и правда не блещу, но смотри, тут дело такое: если "Майн кампф" в интернетах скачивает толпа неонациков и два-три студента-историка, исследующих вопрос, то какие выводы я могу сделать о содержании "Майн кампфа"?

#117 2017-08-20 13:58:19

Анон

Re: Корейских вебок тред

Читал обе "Лессы", самая любимая вебка.
Еще читаю "Итог", очень нравится и "Как взрастить вампира", нравится меньше.
Ноблесс заглядываю по старой памяти и из любви к двум-трем персонажам, но адски заебали затянутые бои и тупые диалоги  :facepalm: Кто еще мечтает, чтобы он поскорее закончился?

Аноны со Сталкером, а где вы его читаете? А то мятноманга прикрыла лавочку ( Мне бы на русском.

#118 2017-08-20 14:01:09

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

оправданиями гумберта и подчеркиванием хороших сторон гумберта

Как и в "УС" нет ни оправданий Сану, ни подчеркивания его хороших сторон :blabla:

Анон пишет:

но смотри, тут дело такое: если "Майн кампф" в интернетах скачивает толпа неонациков и два-три студента-историка, исследующих вопрос, то какие выводы я могу сделать о содержании "Майн кампфа"?

Вообще-то адекватные люди, прежде чем делать выводы о содержании, знакомятся с содержанием, а не с тем, что о нем думают другие люди.

#119 2017-08-20 14:04:27

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Аноны со Сталкером, а где вы его читаете? А то мятноманга прикрыла лавочку ( Мне бы на русском.

Я читаю в этом паблике, там английскую версию с переводами под фреймами выкладывают, а в последнее время стали еще и полный перевод делать спустя несколько дней после выхода главы) И вообще паблик интересный, там иногда выкладывают всякие разности о том, как те или иные фразы выглядят в оригинале, потому что в корейском тех же градаций обращений куда больше чем в русском и английском. И заметки-подмечания, как с тем же кадром искреннего гнева Сану на

спойлер к 26 и далее главам

Отредактировано (2017-08-20 14:05:18)

#120 2017-08-20 14:08:48

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Я читаю в этом паблике

Воу, даже не закрытый ) Ужасно не люблю подписываться на паблики ВК только ради того, чтобы туда попасть.
Спасибо  :heart:

#121 2017-08-20 14:28:43

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

адски заебали затянутые бои и тупые диалоги  :facepalm:   Кто еще мечтает, чтобы он поскорее закончился?

+много, одно время сюжет прям бежал рысцою, а потом херак и влетел в сраных оборотней как в трясину. Щас, вангую, начнут жевать тему с Красным камнем и прошлым Рейзела ещё глав так на 30+.
Я хочу замеса с Кромвелем, блеать, с первых глав хочу!
А кто у тебя там любимый, анон?

#122 2017-08-20 14:34:49

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Воу, даже не закрытый ) Ужасно не люблю подписываться на паблики ВК только ради того, чтобы туда попасть.
Спасибо  :heart:

Пожалуйста, анончик)

#123 2017-08-20 14:41:49

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

А кто у тебя там любимый, анон?

Очень люблю Музакку, наверное, ради него в основном теперь и читаю.
Всю дорогу любил Тао и Шинву за характеры, но Тао слили в петросянство, а Шинву слили в ноль, хотя он был очень перспективный, вот тут просто плакать хочется.
А еще я люблю Эма, но он теперь какое-то эмо. Вот как прописался в общаге и надел тапки - всио, какая-то вечнострадающая няша, ужасно обидно за него.
Сильно люблю Раэля, он мне нравился изначально, когда был высокомерный мелкий пездюк, а сейчас он вырос и пытается стать достойным главой рода в авральные сроки, очень похож на старшего брата стал, местами просто вылитый Раджек.

#124 2017-08-20 15:04:04

Анон

Re: Корейских вебок тред

шутка про Оскары

Кстати, аноны, кто-нибудь еще читает манхвы "Пекарь с нижнего этажа" (или как-то так); про парня и вампира; и "Глюк"? Не подскажете где их удобнее читать было бы?
А, да, кто еще читает "19 дней"?

Отредактировано (2017-08-20 15:04:53)

#125 2017-08-20 15:11:59

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

А, да, кто еще читает "19 дней"?

Я читаю, оно охуенное, хотя и не корейское

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума