Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-20 19:45:28

Анон
AndroidSafari 534.30

Корейских вебок тред

Тред обсуждения любых корейских вебок, не только инди/коммерческих/еще каких.


#976 2022-07-05 21:46:21

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

существовал когда-либо комикс в настолько дегенеративными недопониманиями. 

Что-то вспомнил, что в комментариях к The Stereotypical Life Of A Reincarnated Lady, что-то такое было написано, но уже не помню, что в самой манхве, может это вообще не про неё. Остановился на месте, на котором на сайте, с которого читал, перестали её выгладывать на несколько месяцев, сейчас посмотрел, уже много глав набежало.

#977 2022-07-05 22:21:32

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Это  не баг, а главная фича всего комикса.

И это прекрасно, я ржу, сука, до слёз практически над каждой главой, эта феерия идиотии вкупе с сахарной рисовкой - просто нечто.  :lol:

#978 2022-07-05 22:31:28

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Аноны, а расскажи кратко о чем 19 дней, смотрю уже не первый год на них, но все никак не припаду. Это сенен-ай или чисто фансервис? Сюжет есть или зачем сюжет?

Сюжет очень условный, считай, что нет. Какие-то события происходят, типа "познакомились с персонажем А," "поехали на пикник", "героя Б внезапно похитили", но в целом слайс оф лайф и смехуечки, такое.
Сенен-ай или фансервис, сложный вопрос  :lol: С одной стороны вроде как что-то показано и проговорено, с другой, такое ощущение, что цензуры чем дальше, тем больше, поэтому постепенно все пришло к шутейкам и фансервисным намекам на отношения, т.е. если несколько глав выкинуть, анон бы не усомнился, что читает просто фансервисный тайтл.
Но в целом рек, оно смешное, позитивное, и герои очень милые. Отношения второй пары нихуя не милые, но допустим Кстати, кто читает, какая в первой паре предполагается раскладка? Я знаю, что она должна быть, не может же ее не быть в китайской манге, но не могу пронзить замысел  =D Как обычно, по росту?

#979 2022-07-09 08:38:43

Анон

Re: Корейских вебок тред

Соглашусь с аноном выше, что яойные прелести садизма скатились. В начальних главах думала, что маньяк начнёт говниться, если Минхо смирется с учестью и станет алкашом, а тут любовь и забота. Надеюсь, это качели и нас не ждёт хеппиэнд  :smoke:

#980 2022-07-10 17:21:53

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Сюжет очень условный, считай, что нет. Какие-то события происходят, типа "познакомились с персонажем А," "поехали на пикник", "героя Б внезапно похитили", но в целом слайс оф лайф и смехуечки, такое.

Анон, спасибо за ответ, только что дочитал. Какие они прекрасные, жалею, что так долго откладывал. Но за Рыжика мне прям больно  :sadcat: Почему его все обижают, столько стекла у них с Хэ Тянем :sadcat:

Анон пишет:

Кстати, кто читает, какая в первой паре предполагается раскладка?

Цзянь И думаю уке, он по рисовке вроде более тонкокостный твинк, ну и плюс позитивный, тактильный, ласковый, а Чжань Чжэньси спокойный уравновешенный, надежный, и у него намёк на бицуху рисуют.

#981 2022-07-10 17:54:51

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Почему его все обижают

Да  :sadcat:

#982 2022-07-10 20:12:38

Анон

Re: Корейских вебок тред

Дочитал "Папа, я против этого брака!" до онгоинга, это сейчас где-то середина сюжета новеллы, и - о чудо! - часть недопониманий таки разрешилась (при этом герои повели себя удивительно адекватно), действие вырулило к более серьёзному сюжету - это меня немного печалит, хотя он вроде даже неплох, но надеюсь, что впереди ещё будут отжиги вроде искреннего любовного послания "Я не буду тебя убивать".  =D

#983 2022-07-10 22:12:28

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

хотя он вроде даже неплох, но надеюсь, что впереди ещё будут отжиги вроде искреннего любовного послания "Я не буду тебя убивать". 

Как же я с этого орал  :lol:
Я вообще не ожидал что мне зайдет, но оно не смотря на все недопонимания неожиданно легко читается.) Надеюсь не сольют.

А ещё я дочитал первый сезон Приемной дочери мрачного героя и теперь мне грустно. Я хочу ещё  :sadcat: Приятная рисовка, милые отношения главгероини с приемным отцом, тетей и братом, да и сюжет интересный. А второго сезона чот не видно.(

#984 2022-07-11 03:57:23

Анон

Re: Корейских вебок тред

Начала и дочитала Дейзи до онгоинга и какая же там всратая рисовка :lol:

#985 2022-07-11 07:54:48

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

а у горячего папки какой-то ЛИ есть?

У него была, но всплыла, это трагень, не тррожь батю, он и так стродаит!

#986 2022-07-11 21:41:02

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Как же я с этого орал  :lol:

Макс - это очаровательный пиздец, но местами обучаемый.  ;D

не тррожь батю, он и так стродаит!

Бате никто не нужен, у него есть доча и зятёк!

#987 2022-07-11 21:50:39

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Макс - это очаровательный пиздец, но местами обучаемый.  ;D

Настоящий кот, что тут сказать лол. Еще в 65 главе насмешил момент с

"Не беспокойся, я подожду твоего ответа столько столько понадобится :)"

:lol:

#988 2022-07-11 22:23:24

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Еще в 65 главе насмешил момент с

Я тоже с этого знатно орнул, такой спокойный, лол. :lol:

#989 2022-07-12 22:54:44

Анон

Re: Корейских вебок тред

Читаю "Стать семьёй злодею", и эх, рисовка заходит, концепт интересный, но происходящее настолько беспомощно, что прямо ой  :bubu:

#990 2022-07-12 23:18:33

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Читаю "Стать семьёй злодею", и эх, рисовка заходит, концепт интересный, но происходящее настолько беспомощно, что прямо ой 

это которая Сирена? Ну то есть главгероиня по имени Сирена с розовыми волосами?

#991 2022-07-12 23:24:49

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

это которая Сирена? Ну то есть главгероиня по имени Сирена с розовыми волосами?

Да

#992 2022-07-15 17:28:20

Анон

Re: Корейских вебок тред

В целом, присоединяюсь к разочарованию от Невесты герцога по контракту, буквально, начали за здравие, а закончили за упокой. Но при этом мне очень понравилась общая атмосфера манхвы - этот момент перехода осени в зиму, угасание, какая-то безысходность, постоянно черные голые ветки деревьев за окнами, первый снег на голой земле, вот это вот все. Немного похоже на атмосферу в Кровь мадам Жизель, но мне там вообще сюжет не понравился, а сцены с насилием над гг дались и без того тяжко. Короче, ищу манхву (гетную) с подобной атмосферой безысходности и уныния, может, вам встречалось что-то?

#993 2022-07-15 17:29:26

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Читаю "Стать семьёй злодею", и эх, рисовка заходит, концепт интересный, но происходящее настолько беспомощно, что прямо ой  :bubu:

Это точно  :heh:

#994 2022-07-15 19:45:22

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

с подобной атмосферой безысходности и уныния, может, вам встречалось что-то?

Like the Wind on a Dry Branch

#995 2022-07-16 21:45:01

Анон

Re: Корейских вебок тред

Эх, что-то в "Папа, я против этого брака!" рисовка все хуже становится, а в последней главе ещё и не было превьюшной панельки с ответами на тест из прошлой главы. (
Решил пока почитать новеллу, по событиям вебка довольно точно по ней идёт, но, надо сказать, последняя гораздо смешнее и Макс в ней  милее, в тексте нет львиной доли его буйных фантазий.  =D

Скрытый текст

#996 2022-07-16 21:50:05

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

а в последней главе ещё и не было превьюшной панельки с ответами на тест из прошлой главы. (

А ты где читаешь? Я на kunmanga, и там есть ответы.

#997 2022-07-16 22:45:02

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Я на kunmanga, и там есть ответы.

О, спасибо!
Calm psycho  :lol:

#998 2022-07-17 00:07:27

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

прочитал цветок и меч, жаль ещё мало глав, какое рабыньство, но оба гг красивые  :yeah:

Ого, кто-то ещё это читает  :friends:
Меня она неожиданно прямо зацепила, я так надеюсь, что гг порвёт все шаблоны и даст просраться всем по итогу.

#999 2022-07-18 15:32:04

Анон

Re: Корейских вебок тред

Читаю Leylin of Turin. Вроде ничо так, впервые вижу что бы главгероиня курила. Обычные травки, ей для здоровья надо, но все таки. МЛ яндере, но пока не бесит. Но на самом деле я читаю ради старшего брата ГГ, у него потрясающий мемный потенциал :lol:

#1000 2022-07-21 23:06:04

Анон

Re: Корейских вебок тред

Там это,  2 главы Эннеады подвезли  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума