Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-20 19:45:28

Анон
AndroidSafari 534.30

Корейских вебок тред

Тред обсуждения любых корейских вебок, не только инди/коммерческих/еще каких.


#951 2022-07-02 21:26:43

Анон

Re: Корейских вебок тред

Прочитал "Невесту герцога по контракту" и остался в смешанных чувствах. С одной стороны, мне очень понравились практически все персонажи так много очаровательных придурков, но боже ж мой, какое там ходульное мироустройство, просто крошево несочетающихся шаблонов и штампов. Я понимаю, что это, в принципе, характерно для жанра, но тут как-то совсем меня вынесло (о, этот вечно пустой королевский дворец - заходи кто хошь!). Ещё удивило количество смертей и легкомысленное отношение к убийствам. Но все такие милые...

#952 2022-07-02 22:11:21

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Прочитал "Невесту герцога по контракту" и остался в смешанных чувствах.

Это была моя любимая манхва пока не оказалось что гг не второстепенная девчуля, а главная, которую второстепенная местами поменяла. Вся эта идея свободы выбора и похода против предназначения была потрачена. А я за неё её и полюбила  :sadcat:

#953 2022-07-02 23:09:02

Анон

Re: Корейских вебок тред

Стой, но там же была

Скрытый текст

Отредактировано (2022-07-02 23:22:00)

#954 2022-07-03 00:22:54

Анон

Re: Корейских вебок тред

Ух, прочитал залпом Роксану, очень атмосферная штука, но почему дом гг не спалили к хуям напалмом остальные дома я не понял. У них же даже прикрытия нет, тупо поехавшие маньяки творят бесчинства.

#955 2022-07-03 00:23:37

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон в невесте героцога сгорел

Скрытый текст

В общем, к концу я начала болеть за злодейку, жаль, что у нее не вышло(( очень мне это испортило удовольствие от манхвы, в начале главгерои мной воспринимались как милашки тоже. Это потом меня начало напрягать, что готовый на все ради дочи батя - это злодей злодейский, а готовый на все ради гг гл - это няша-обаяша и так и надо.

#956 2022-07-03 00:28:27

Анон

Re: Корейских вебок тред

Не знаю как относится к Мне не присуща ваша глупость. Очень верибельным сделали мгг, но из-за этого он даже никакой симпатии не вызывает, ноль эмпатии у персонажа, только ненарочные ухаживания за жгг в виде проявлений эмпатии, хотя когда показывают его мысли, то только просчетливый эгоцентрик, даже за грусть других переживать не может.

#957 2022-07-03 18:40:00

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Анон в невесте героцога сгорел

О, да, это был максимально всратый момент, я читал, чувствуя себя Траволтой с гифки из "Криминального чтива".  :lol: Но там все смерти обставлены очень странно:

Скрытый текст

#958 2022-07-03 19:49:10

Анон

Re: Корейских вебок тред

Но там все смерти обставлены очень странно:

Вот поэтому я и считаю, что боролись два говна, но

Скрытый текст

сгоревший анон

#959 2022-07-03 21:47:08

Анон

Re: Корейских вебок тред

Хорошо, видимо, что я дропнула эту "невесту герцога по контракту"  =D

#960 2022-07-03 22:02:55

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Хорошо, видимо, что я дропнула эту "невесту герцога по контракту"  =D

Прям +1  :lol:
Причем я отложила во время перерыва между сезонами, а потом обчиталась спойлеров и блин, всё потратили.

#961 2022-07-03 22:08:10

Анон

Re: Корейских вебок тред

аноны, а есть какая-то годная вебка с любовным треугольником, но чтоб парни не только с девушкой спали, но ещё друг с другом, или чтоб девушка была а-ля доминантрикс и горячо страпонила своего парня? прелести садизма читал, больноублюдочно, конечно, но огненно   :yeah:

Отредактировано (2022-07-03 22:08:33)

#962 2022-07-03 22:20:53

Анон

Re: Корейских вебок тред

чтоб девушка была а-ля доминантрикс и горячо страпонила своего парня?

Тайную жизнь знатной дамы попробуй.
Там попаданка из фентезийного средневековья в нашу реальность, задорно ебет всех, кто приглянется, от бывшего своего тела до влюбленной в нее подружки и в тройничках себе не отказывает.

#963 2022-07-03 23:01:26

Анон

Re: Корейских вебок тред

Начал читать "Злодейке нужен тиран", дотянул до главы с подаренным пальцем, подумал, ну нахер такую наркоманию, но зачем-то решил дальше прощелкать, наткнулся на парочку Тео и Джейлин - и прям любимый цвет, любимый размер, это что же, из-за них все-таки читать?!  :sadcat:

#964 2022-07-04 01:10:35

Анон

Re: Корейских вебок тред

Прочитала очередную вебку, где у героев доходит до постели. И во всех случаях, когда в постели валяются, уже после или в середине процесса у героя торс голый, а героиня в сорочке.  Меня это немного ввело в когнитивный диссонанс. Это какая-то всратая цензура? Не, я не требую, чтобы  показывали сиськи, но можно же голые плечи и чуть пониже плеч показать? Зачем обязательно лямки и топ ночнушки? Невольно появляется навязчивое ощущение, что героини, как викторианские жены через дырку в ночнушке трахаются. Ну или мне повезло просто и несколько подряд таких попалось?

#965 2022-07-04 01:17:04

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Прочитала очередную вебку, где у героев доходит до постели. И во всех случаях, когда в постели валяются, уже после или в середине процесса у героя торс голый, а героиня в сорочке.  Меня это немного ввело в когнитивный диссонанс. Это какая-то всратая цензура? Не, я не требую, чтобы  показывали сиськи, но можно же голые плечи и чуть пониже плеч показать? Зачем обязательно лямки и топ ночнушки? Невольно появляется навязчивое ощущение, что героини, как викторианские жены через дырку в ночнушке трахаются. Ну или мне повезло просто и несколько подряд таких попалось?

Обычно это связано с тем, что сайт, где публикуется вебка, не хочет рисковать мобильным приложением и подгоняет контент под требования эппла и гугла, а там очень жесткая цензура женских тел, да и с мужскими проблемы в последнее время. Например мужские соски нельзя.

#966 2022-07-04 09:30:30

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Обычно это связано с тем, что сайт, где публикуется вебка, не хочет рисковать мобильным приложением и подгоняет контент под требования эппла и гугла,

:fury: чертовы ханжи!

#967 2022-07-04 09:57:07

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Обычно это связано с тем, что сайт, где публикуется вебка, не хочет рисковать мобильным приложением и подгоняет контент под требования эппла и гугла,

:fury: чертовы ханжи!

Что поделать, пока все молчаливо это принимают и прогибаются, ситуация будет только ухудшаться.

#968 2022-07-04 22:38:47

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как же беленького жалко, можно их в гарем втроём с тем хитрым, мгг скоро будет не против 

Ахах я их там всех друг с другом зашипперил  :lol:  Особенно мГг и хитрого, учитывая их общую стори.

Я так поняла, есть игра и там одна из концовок гарем
https://forum.novelupdates.com/threads/ … 09/page-27
Сообщение где-то тут
:omg:

#969 2022-07-05 01:16:03

Анон

Re: Корейских вебок тред

Кстати, про невесту герцога, там аниме обещают  :lol:

#970 2022-07-05 04:35:28

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Я так поняла, есть игра и там одна из концовок гарем

Потыкал чуть чуть, рисовка красивая, такую бы да в вебке. Попробую пройти, хотя уверен что чтобы выйти на хорошую концовку придется хорошо задонатить. ;D

#971 2022-07-05 09:12:04

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Попробую пройти, хотя уверен что чтобы выйти на хорошую концовку придется хорошо задонатить.

Я не понимаю как сделать гарем, принцесса к нему не склонна. Если получится, расскажи))

#972 2022-07-05 21:04:51

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

очередная манхва С НЕПРИЛИЧНО ГОРЯЧИМ БАТЕЙ ГГ так что яндере придётся очень несладко  ;D
https://readmanga.io/papa__ia_protiv_et … ka___A5327

Спасибище тебе огромное, анон, за рек, читаю и ору, господи, нежный батя-холодильник и гиперчувствительный туповатый цундере Макс дают стране тонны угля в каждой главе.  :lol:  :heart: ГГ, конечно, королева недопониманий, но и остальные ей под стать. Очень надеюсь, что тут не будет никакого внезапного поворота в сторону серьезности, хочу, чтобы эта дурка продолжалась вечно.

#973 2022-07-05 21:11:48

Анон

Re: Корейских вебок тред

а у горячего папки какой-то ЛИ есть?

#974 2022-07-05 21:14:55

Анон

Re: Корейских вебок тред

Аноны, а расскажи кратко о чем 19 дней, смотрю уже не первый год на них, но все никак не припаду. Это сенен-ай или чисто фансервис? Сюжет есть или зачем сюжет?

#975 2022-07-05 21:26:33

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

ГГ, конечно, королева недопониманий

Это  не баг, а главная фича всего комикса. Я от уровня их коммуникации умираю от смеха нахуй каждый раз и даже не могу вспомнить, существовал когда-либо комикс в настолько дегенеративными недопониманиями.  После сцены бати с женихом можно уже выключать весь интернет, лучше уже не будет.

Анон пишет:

а у горячего папки какой-то ЛИ есть?

Нет,  его таким ГРЕШНО ГОРЯЧИМ рисуют для читательниц. Героиням дебильных принцев, читательницам - секси-папок, детям - конфеты.

Отредактировано (2022-07-05 21:27:39)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума