Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-20 19:45:28

Анон
AndroidSafari 534.30

Корейских вебок тред

Тред обсуждения любых корейских вебок, не только инди/коммерческих/еще каких.


#926 2022-07-01 21:56:58

Анон

Re: Корейских вебок тред

Але, там первое, что один из персонажей говорит в адрес другого - это то, что он хочет сломать его личность, чтобы удобнее было трахать.
Потом он начинает его преследовать, игнорируя многократно высказанные отказы, некоторые моменты вообще как по учебнику, типа того, когда он втирается в доверие к его сослуживцам, чтобы изолировать его и лишить поддержки, потому что никого другого у жертвы нет.
Ну и финальная сцена с массажом совершенно блевотная. Просто представьте себе что-то подобное в реальности: на вас наваливается мужик, который давно достает вас домогательствами, связывает, раздевает (игнорируя ваши протесты), в процессе травмирует, чтобы показать что он сильнее и вы никуда не денетесь, а потом начинает лапать специально стараясь причинить побольше боли. Это уже хоррор, а не эротика.
Я понимаю, что сладенькая рисовка и авторское отношение могут влиять на впечатление, но содержание-то от этого не меняется.

#927 2022-07-01 21:57:21

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Там был лечебный массаж без предварительного письменного согласия, анон, ты что, как так можно вообще 

Ага, и за сиськи без спроса помацали, и это в яойной-то высокорейтинговой манхве, да как они могли :lenin:

#928 2022-07-01 21:59:37

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Там был лечебный массаж без предварительного письменного согласия, анон, ты что, как так можно вообще 

Ага, и за сиськи без спроса помацали, и это в яойной-то высокорейтинговой манхве, да как они могли :lenin:

Прикинь, высокий рейтинг не означает романтизацию насилия   :facepalm:
ЧСХ в основном сюжете таких проблем нет, там травмы показаны как травмы, насилие как насилие.

#929 2022-07-01 22:00:46

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Прикинь, высокий рейтинг не означает романтизацию насилия   

Анончик, ты до конца работу не дочитал?

#930 2022-07-01 22:07:07

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Прикинь, высокий рейтинг не означает романтизацию насилия   

Анончик, ты до конца работу не дочитал?

Я прочитал большую часть из выложенного, пока сюжет не скатился окончательно, но в данном случае не обязательно есть яйцо целиком, чтобы понять, что оно тухлое.
Вся ветка этого побочного пейринга довольно стремная, если ты не дрочишь на ломку личности партнера под себя, показ домогательств как чего-то миленького и другие подобные тропы.

#931 2022-07-01 22:09:15

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Я прочитал большую часть из выложенного, пока сюжет не скатился окончательно, но в данном случае не обязательно есть яйцо целиком, чтобы понять, что оно тухлое.

Все я тобой понятно, иди с миром :comfort:

#932 2022-07-01 22:16:17

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я прочитал большую часть из выложенного, пока сюжет не скатился окончательно, но в данном случае не обязательно есть яйцо целиком, чтобы понять, что оно тухлое.

Все я тобой понятно, иди с миром :comfort:

Ты сейчас реально пытаешься сказать, что обязательно любую парашу дочитывать до конца, если хочешь высказаться о ней критически?  :really:
Для статистики: меня тоже обсуждаемый пейринг несколько кринжанул, возможно даже бы сквикнул, если бы к тому времени мне не стало совсем пофиг на героев, тем более новых.

Отредактировано (2022-07-01 22:18:37)

#933 2022-07-01 22:25:42

Анон

Re: Корейских вебок тред

Сиз и Рен

#934 2022-07-01 22:36:34

Анон

Re: Корейских вебок тред

Понимаю, почему ты сгорел, анон тоже сгорит, чувствую.

Расскажи потом, как оно  :lol: там через пару глав как раз сезон закончится, самое время нагнать, ящитаю.
То, как Игнис к спойлеру пришел, там тоже вкусно нарисовано :lolipop:

#935 2022-07-01 22:37:48

Анон

Re: Корейских вебок тред

▼Сиз и Рен

#936 2022-07-01 22:44:53

Анон

Re: Корейских вебок тред

Кстати, тут уже обсуждали, что инцестные жабогадюки, в смысле Роксана, возвращается с новым сезоном?
Я даже немного соскучился, хотя в целом это не то чтобы любимая моя манхва.

#937 2022-07-02 09:09:17

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Кстати, тут уже обсуждали, что инцестные жабогадюки, в смысле Роксана, возвращается с новым сезоном?
Я даже немного соскучился, хотя в целом это не то чтобы любимая моя манхва.

А они возвращаются? Ура  :chearleader: люблю этих жабогадюк
Даже жалко, что не эндгейм. Я так понимаю финалка нас ждёт с чуваком с голубыми волосами?

#938 2022-07-02 09:13:02

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Я так понимаю финалка нас ждёт с чуваком с голубыми волосами

Вроде

Скрытый текст

#939 2022-07-02 09:55:13

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, тут уже обсуждали, что инцестные жабогадюки, в смысле Роксана, возвращается с новым сезоном?
Я даже немного соскучился, хотя в целом это не то чтобы любимая моя манхва.

А они возвращаются? Ура  :chearleader: люблю этих жабогадюк
Даже жалко, что не эндгейм. Я так понимаю финалка нас ждёт с чуваком с голубыми волосами?

Само собой, никто не будет делать центральную романтическую линию инцестной.

#940 2022-07-02 10:01:21

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

никто не будет делать центральную романтическую линию инцестной

Ну почему же :lol:

#941 2022-07-02 10:05:40

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:
Анон пишет:

никто не будет делать центральную романтическую линию инцестной

Ну почему же :lol:

А где такое было?

#942 2022-07-02 10:15:18

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

А где такое было?

Да много у азиатов этой тематики. Или вы про вертикальный инцест? А горизонтального много.

#943 2022-07-02 13:29:52

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А где такое было?

Да много у азиатов этой тематики. Или вы про вертикальный инцест? А горизонтального много.

Ты так говоришь, словно у азиатов какой-то разум улья. Их контент очень отличается в зависимости от страны и ниши, и в той нише, к которой относится Роксана (корейские коммерческие вебки без графичного секса) никто тебе инцест в качестве главной романтической линии не даст.

#944 2022-07-02 14:30:31

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

и в той нише, к которой относится Роксана

Но анон же писал не про нишу, а в целом, мол, никто :dontknow: Хотя и у корейцев есть, и молчу про Японию, где это кинк кинков.
Ну если брать ниши, то мб.

#945 2022-07-02 14:56:06

Анон

Re: Корейских вебок тред

никто тебе инцест в качестве главной романтической линии не даст.

У корейцев есть довольно распространенный вариант с "не родные", где пиздострадают так, как будто родные.
"Настоящий фиолетовый", например. Им ничто не мешает втащить этот кинк и в фентези.
Я даже помню, была какая-то задорная ебля с чуваком-волком, где героиня такая "ох он мне как брат, но  с ним такой клевый петтинг, похер, познаем тела друг друга"

Отредактировано (2022-07-02 14:58:33)

#946 2022-07-02 15:20:47

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

пиздострадают так, как будто родные

В Вишня цветет после зимы герои вместе дохуя лет жили, с детства вроде, тут анон даже понимает. Хотя как раз эти вроде не особо страдали. Блин, плохо помню.
В Эннеаде, блядь, все родные и все страдают, но не из-за инцеста, это как раз абсолютно не проблема, хех  :lol:

#947 2022-07-02 15:55:19

Анон

Re: Корейских вебок тред

дочитал до онгоинга "Нам нельзя"

со спойлерами

#948 2022-07-02 15:58:56

Анон

Re: Корейских вебок тред

У корейцев есть довольно распространенный вариант с "не родные", где пиздострадают так, как будто родные.
"Настоящий фиолетовый", например. Им ничто не мешает втащить этот кинк и в фентези.

Но это все-таки не прямолинейный инцест между кровными родственниками.

Но анон же писал не про нишу, а в целом, мол, никто

Имхо очевидно, что речь шла о том, с кем останется Роксана, и почему не с братом. Потому что в той категории, к которой этот комикс относится, ничего подобного не додают.

Так-то понятно, что какая бы извращенная фантазия не пришла тебе в голову, у японцев есть про это хентай... но японцы в плане свободы мышления все-таки сильно отличаются от остальных азиатов, хз почему, но у них похоже вообще тормозов нет.

#949 2022-07-02 17:42:58

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

дочитал до онгоинга "Нам нельзя"

спасибо за отзыв, анон, заинтересовал. А где ты читал?

#950 2022-07-02 17:48:29

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

спасибо за отзыв, анон, заинтересовал. А где ты читал?

на минтманге

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума