Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-20 19:45:28

Анон
AndroidSafari 534.30

Корейских вебок тред

Тред обсуждения любых корейских вебок, не только инди/коммерческих/еще каких.


#851 2022-06-28 14:27:36

Анон

Re: Корейских вебок тред

How to make my husband on my side

это тот, где у героя был феерически нелепый РЫЦАРСКИЙ КОСТЮМ с голым пузом?

#852 2022-06-28 16:00:22

Анон

Re: Корейских вебок тред

Просили дрочибельных, а не реалистичных  :cool:

#853 2022-06-28 16:01:52

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Просили дрочибельных, а не реалистичных  :cool:

просил другой анон, но дрочибельность горячо приветствуется всегда  :lolipop:

#854 2022-06-28 16:14:55

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Просили дрочибельных, а не реалистичных  :cool:

Вот можно подумать, нельзя одной рукой подрочить, а другой поглумиться, считай весь девотред на этом живет.

#855 2022-06-28 16:57:10

Анон

Re: Корейских вебок тред

Читаю  I will become the mistress of this life ради двух вещей:
1) художник рисует очень красивые костюмы, которые более или менее способны существовать в одном месте и времени, а не как это обычно;
2) автор походу единственный на всю Корею человек, догадывающийся, как выглядят нормальные родственные отношения, а не это вечное "папочка на самом деле любит меня, но не знает как показать, а если и не любит, то я изобрету лекарство от рака и остановлю все войны в мире и тогда он точно меня заметит".

#856 2022-06-28 16:59:58

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

  I will become the mistress of this life

О да, папка у гг там славный :heart:  я правда случайно зашипперил его с тем длинноволосым блондином  и теперь не знаю чо делать.

#857 2022-06-28 17:14:57

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

анончики, а посоветуйте истории с красивой рисовкой гг, вот чтоб глаз не оторвать. что в голову сразу приходит?

Хм, Бледный Конь? Но рисовка там очень портится со временем.
Кстати, кто-нибудь дочитал до конца? Чем там дело кончилось?

#858 2022-06-28 19:47:06

Анон

Re: Корейских вебок тред

А кто читает Эннеаду? У нас тут Сет перекрасился, теперь он брюнетка. На минте фандом рыдает рыдмя, но мне зашёл новый цвет волос. Подлецу все к лицу!
Кстати, о шикарной рисовке. Рекомендую, но это не гет, если важен именно гет.

#859 2022-06-28 19:51:12

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Подлецу все к лицу!

Не плюсую, а умножаю  :yeah:

Анон пишет:

Рекомендую, но это не гет, если важен именно гет.

Уже выше порекомендовали

#860 2022-06-28 19:52:47

Анон

Re: Корейских вебок тред

А есть какой-нибудь гет со смуглым МЛ? Желательно ещё, чтобы сюжет не крутился вокруг детишек никаким образом. То есть, чтобы мы не проводили писят глав рядом с мелкой ГГ, чтобы ГГ не воспитывала никаких детей, чтобы рядом не бегали "милые" младшие сиблинги и т. п.
Если будет ориентализм-арабизм - то вообще хорошо.
А уж если не гет, а юри... ладно, понял, губозакаточную машинку сам достану.

#861 2022-06-28 20:01:00

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

А есть какой-нибудь гет со смуглым МЛ?

Хм, недавно наткнулся на манхву "Иснельда", там один из ли смуглый, но там 1) всё только закручивается, и пока неясно, какие глубины всратости мы достигнем 2) его почти нет я то решил последить из-за второго ли в очках. И ещё там что-то странное с рисовкой: вроде красиво, но лица криповые. Начало выглядит как типичная история золушки. И предупрежу ещё, что есть сцена разборок с криками на балу, но в кое-то веки для неё есть хоть какой-то обоснуй.

#862 2022-06-28 20:03:27

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

вроде красиво, но лица криповые.

Там, похоже, то, про что анон с обмазками болванок говорил.

#863 2022-06-28 20:04:13

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Хм, недавно наткнулся на манхву "Иснельда"

Спасибо, чекну.

#864 2022-06-28 20:15:09

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

А есть какой-нибудь гет со смуглым МЛ

У меня в закладках лежит Amina Of The Lamp/Амина из Лампы , но я еще не читал если честно. Просто схоронил на будущее потому что сам искал смуглого МЛ)))

Отредактировано (2022-06-28 20:15:16)

#865 2022-06-28 20:16:57

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Там, похоже, то, про что анон с обмазками болванок говорил.

Вот да, у меня те же мысли возникли

#866 2022-06-28 20:21:18

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

А есть какой-нибудь гет со смуглым МЛ

Под дубом мб? Но он там не прям смуглый, наверное

#867 2022-06-28 20:21:26

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:
Анон пишет:

вроде красиво, но лица криповые.

Там, похоже, то, про что анон с обмазками болванок говорил.

Обмазку обычно лучше по телам видно, вот например в упомянутом выше BJ Алекс как раз она, когда грубых анатомических ошибок вроде бы нет, но тела характерно деревянные, и главное никак не учитывается их соприкосновение друг с другом. Поэтому лично у меня от постельных сцен там все падало, хотя сюжет интересный.

Это реально распространенная проблема у молодого поколения азиатских комиксистов, которые болванчиков из клипсы открыли для себя раньше, чем достаточно прокачали скилл. И если в одетых сценах не очень заметно, то когда герои голые прямо режет глаз.

#868 2022-06-28 20:23:51

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Поэтому лично у меня от постельных сцен там все падало, хотя сюжет интересный

Тоже их проматывал, но мне там и персонажи не нравились, а чем закончилось всё равно хотелось узнать.

Анон пишет:

А есть какой-нибудь гет со смуглым МЛ?

В The Lady and Her Butler довольно смуглый кореец.

Отредактировано (2022-06-28 20:30:23)

#869 2022-06-28 20:25:17

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Читаю  I will become the mistress of this life ради двух вещей:

Я тоже только практически только ради этого. Любовная линия пиздец какая предсказуемая и неинтересная, хотя она еще даже не началась толком.
На днях наткнулся на "Брачный бизнес" - при том, что тут сплошной штамп на штампе "герои не могут словами через рот объясниться, поэтому делают ложные выводы и страдают", "плохой батя, который не такой плохой", "ли - немногословный воин, который выглядит холодным, но на самом деле любит свою жену", но для меня героиня пока спасает всю мангу. Угарала с того, что она настойчиво пытается выебать своего мужика, чтобы зачать ребенка. И то, что она не настолько уж и идеальная по рамкам корейской героини

Скрытый текст

.

#870 2022-06-28 20:29:46

Анон

Re: Корейских вебок тред

Кстати, а чо так мало блондинов МЛ? Мне сразу на ум только Villains Are Destined to Die приходит, а в остальном почти все МЛ которые мне попадались, бледные брюнеты и чем дальше, тем больше они мне приедаются :/

#871 2022-06-28 20:32:34

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Кстати, а чо так мало блондинов МЛ? Мне сразу на ум только Villains Are Destined to Die приходит, а в остальном почти все МЛ которые мне попадались, бледные брюнеты и чем дальше, тем больше они мне приедаются :/

Так это все еще продукт, созданный в рамках азиатского общества, и если до идеи "ассоциировать себя с яркой злодейской принцессой прикольнее, чем с классической мышкой-попаданкой" тамошняя аудитория уже дозрела, то идея "самый лучший самец это не обязательно стриженый брюнет с деньгами и положением в обществе" пока не очень популярна.

#872 2022-06-28 20:36:55

Анон

Re: Корейских вебок тред

Вот ещё манхьуа с шикарной рисовкой - "Секрет Айеши". Главный кун тоже красиво нарисован.
https://readmanga.io/sekret_aieshi
Блин, а ведь это тред корейских, а не на китайских вебок.  :facepalm:  Ну, ладно, все равно оставлю ссылку.

Отредактировано (2022-06-28 20:39:25)

#873 2022-06-28 20:39:59

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

А есть какой-нибудь гет со смуглым МЛ?

When the Count's Illegitimate Daughter Gets Married

#874 2022-06-28 20:41:46

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

"самый лучший самец это не обязательно стриженый брюнет с деньгами и положением в обществе"

Это + там иногда колоркодинг роляет. Типа черноволосый у нас надежный, рыжий игривый,  зеленоволосый ебанутый, а русый во френдзоне.

#875 2022-06-28 20:44:44

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Вот ещё манхьуа с шикарной рисовкой - "Секрет Айеши". Главный кун тоже красиво нарисован.
https://readmanga.io/sekret_aieshi
Блин, а ведь это тред корейских, а не на китайских вебок.  :facepalm:  Ну, ладно, все равно оставлю ссылку.

Бррр, зловещая долина какая-то. Все-таки обмазка с претензий на фотореализм это ни разу не синоним шикарной рисовки, анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума