Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-20 19:45:28

Анон
AndroidSafari 534.30

Корейских вебок тред

Тред обсуждения любых корейских вебок, не только инди/коммерческих/еще каких.


#751 2022-06-11 17:38:52

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анончики, посоветуйте что-нибудь про гетеро сталкинг. Вроде корейцы рисуют много гомоманьяков, но традиционных пар что-то не видно((

#752 2022-06-11 17:55:17

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Анончики, посоветуйте что-нибудь про гетеро сталкинг.

Я знаю Secret Alliance (да, гетеро, там парень трапует) и It's mine (но эта мне не понравилась, началась за здравие, а скатилось, как часто у корейцев бывает, к школьной травле и я дропнул). Ещё есть "Яндере Ха Ян", не помню был ли там именно сталкинг, мне тоже что-то не понравилось и я быстро дропнул, но там и парень, и девушка поехавшие.

#753 2022-06-11 22:57:57

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, посоветуйте что-нибудь про гетеро сталкинг.

Ещё есть "Яндере Ха Ян", не помню был ли там именно сталкинг, мне тоже что-то не понравилось и я быстро дропнул, но там и парень, и девушка поехавшие.

Был, взаимный, в первых главах, но это такая, стебная манхва.

#754 2022-06-12 21:48:22

Анон

Re: Корейских вебок тред

чет прелести садизма скатились. начиналось все с задорного насилия, а теперь у нас влюбленный идиот и алкаш :sadcat:

#755 2022-06-12 21:53:56

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

алкаш

Ну, вот в это я как раз верю. "Раз я ему нравлюсь в бухом виде, да еще и сам ничего не помню - это самый безопасный и простой вариант дальнейшего существования".
Влюбленность главгада меня тоже коробит, если честно.
Все еще надеюсь, что большой любовью это не кончится.

#756 2022-06-12 21:57:43

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

чет прелести садизма скатились. начиналось все с задорного насилия, а теперь у нас влюбленный идиот и алкаш :sadcat:

Ху из ху там, анон? У меня пригорело с первой части, когда авторы последовательно топили того злобного очкарика, и не выдали ему ни капли личностного роста, а под конец подсунули его белобрысому маньяку :bull:
Упд. Всё, увидел ответ выше.

Отредактировано (2022-06-12 21:59:42)

#757 2022-06-12 21:59:28

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Ху из ху там, анон?

Там сейчас идет история В (сайд-стори) как раз про очкарика и белобрысого. Парад насилия, абьюза и пиздецомы.

#758 2022-06-12 22:03:15

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Там сейчас идет история В (сайд-стори) как раз про очкарика и белобрысого. Парад насилия, абьюза и пиздецомы.

Я имел в виду, кто за алкаша, кто влюбился.
Блин, очкарик хоть и мудила, такого не заслуживает  :sadcat:
Отдельный ахуй у меня был от жгг

Скрытый текст

Отредактировано (2022-06-12 22:04:58)

#759 2022-06-12 22:05:34

Анон

Re: Корейских вебок тред

Я вот надеялся, что у блондина будут поинтереснее мотивы. Да и тянул он на социопата какого-нибудь, а тут такое( Даже бдсм исключили, в первой истории блондин явно был домом, которому был нужен саб, а в продолжении что произошло?

#760 2022-06-12 22:07:38

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Я имел в виду, кто за алкаша, кто влюбился.

Алкаш очкарик, а влюбился блондин.

#761 2022-06-12 22:49:36

Анон

Re: Корейских вебок тред

Прочитала  Секрет начальника это короткая и милая бл история. Не помнящий  прошлый вечер  гг проснулся в постели с своим начальником. И этот начальник меня  тут же поразил: не альфач, не тонкозвонкий бисенен, а вполне обычный зрелый, заботливый мужчина. Гг не были нужны эти отношения, но сразу  послать любовника он не смог, и начал с ним встречаться, ожидая морковного заговения его увольнения.

Скрытый текст

Дочитывала на английском. И скорее всего из-за этого, я иногда не сразу  вкуривала, что происходит.

#762 2022-06-12 23:16:16

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Прочитала  Секрет начальника это короткая и милая бл история.

О! Я как раз искал что-то подобное из-за разницы в возрасте. А то обычно ее не видно вообще или шота. Спс за рек.

#763 2022-06-14 14:00:29

Анон

Re: Корейских вебок тред

Аноны, а можете посоветовать какого-нибудь манипулятивно-обсессивного яндере, типа Чонга из Сыра в Мышеловке, Герцога из невесты герцога по контракту или того блондинистого хлыща из вебки про постоянно рыдающую бабу?

#764 2022-06-14 23:26:33

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Аноны, а можете посоветовать какого-нибудь манипулятивно-обсессивного яндере, типа Чонга из Сыра в Мышеловке

о, тоже постою послушаю. Сам ничего предложить не могу, в последнее время все мгг в вебках, что я читаю, какие-то типовые кубики. *подумав* может, "Я так и не смогла усмирить эту злую натуру" подойдет под запрос?  :think:

Анон пишет:

или того блондинистого хлыща из вебки про постоянно рыдающую бабу?

заинтересовал, анон!  ;D

#765 2022-06-14 23:51:24

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

того блондинистого хлыща из вебки про постоянно рыдающую бабу?

и это Азеф из Спасительницы Злодея! (ну что, я прошел тест на тру фаната сёдзе исекаев?)

#766 2022-06-15 00:53:37

Анон

Re: Корейских вебок тред

тут гг отправляют к эпическому яндере-маньяку и она от безнадеги врубает дурочку с замашками злодейки из манги, больше комедия
https://readmanga.io/tiran___horoshaia_ … iki__A5327
тут на самом деле толпа яндер, но главный мущина прям невероятно хорош блондинист и ебанут, аж потерявшую волю к жизни гг расшевелить умудряется
https://readmanga.io/smert___edinstvenn … iki__A5664
вот ето прям моя любимка, прекрасная парочка пафосных жабогадюк, где они оба такие коварные опасные мудаки курощают все живое, а в перерывах мило обнимаются и говорят друг другу приятности. бедные окружающие.
https://readmanga.io/zlodeike_nujen_tiran__A5664
тут мужик аж целый король демонов, который старательно делает вид что он няша газлайтят бедную гг
не очень люблю этот тайтол, меня забайтили на очкарика, а он потом эти очки взял и снял(((
https://readmanga.io/byvshaia_devushka_ … lia__A5327
очередная манхва С НЕПРИЛИЧНО ГОРЯЧИМ БАТЕЙ ГГ так что яндере придётся очень несладко  ;D
https://readmanga.io/papa__ia_protiv_et … ka___A5327

ну и да, тут главмужик не яндера (вроде бы) НО КАКИЕ У ГГ БРАТЬЯ А
хочу бегать и всем советовать эту манхву, она охуенная
https://readmanga.io/kak_zachitit_stars … ini__A5664

Отредактировано (2022-06-15 01:16:27)

#767 2022-06-15 01:27:06

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

так что яндере придётся очень несладко

Не, там не яндере, а типичный рыцарь-кубик. Но батя просто НЕПРОСТИТЕЛЬНО И ГРЕШНО ГОРЯЧ, стоит зачесть ради  него и того, насколько невероятно тупорылые здесь недопонимания.

Все остальное тоже читал  :sadcat: неужто пизданутые мужики подходят к концу  :sadcat:  :sadcat:

Отредактировано (2022-06-15 01:36:36)

#768 2022-06-15 01:58:04

Анон

Re: Корейских вебок тред

тут беда в чем
пизданутых мужиков так-то много, но они не ML
И ЭТО ОЧЕНЬ ГРУСТНО
в той же злодейке-марионетке с братцем прям искрило, прям уххх, а потом вкатился этот типикал благородный лорд :bubu:
я вспомнил еще парочку, но скорее всего ты их тоже видел
https://readmanga.io/ona_starshaia_sest … ia_iandere
https://readmanga.io/ia_vyrastila_navia … slugu_2021
https://readmanga.io/milaia_mladshaia_s … eia__A5327 мельчают нынче яндеры(

#769 2022-06-15 02:13:58

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Не, там не яндере, а типичный рыцарь-кубик. Но батя просто НЕПРОСТИТЕЛЬНО И ГРЕШНО ГОРЯЧ, стоит зачесть ради  него и того, насколько невероятно тупорылые здесь недопонимания.

Все остальное тоже читал  :sadcat: неужто пизданутые мужики подходят к концу  :sadcat:  :sadcat:


My Sister Picked Up The Male Lead

The Result of Being Reincarnated is Having a Master-Servant Relationship with the Yandere Love Interest

#770 2022-06-15 07:49:02

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

но главный мущина прям невероятно хорош блондинист и ебанут, аж потерявшую волю к жизни гг расшевелить умудряется

Это Пенелопа-то героиня, потерявшая волю к жизни?  :really:  Да она многим фору в этом даст!

Анон пишет:

ну и да, тут главмужик не яндера (вроде бы) НО КАКИЕ У ГГ БРАТЬЯ А
хочу бегать и всем советовать эту манхву, она охуенная

Часто натыкаюсь на нее в группах вк, но что-то рисовка и обложка отталкивает. Однако попробую зачесть, спасибо за рек!

Алсо, я к вам с просьбой. Аноны, кто читает "Берегись этой чертовки", можете под катом спойлернуть? Мне эта манхва очень нравилась, но потом

меня атаковал ебучий штамп

#771 2022-06-15 08:23:34

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Это Пенелопа-то героиня, потерявшая волю к жизни?    Да она многим фору в этом даст!

она буквально об этом думает в первых главах, прикинь. причём помереть пытается именно от рук будущего любимки, но быстро передумывает в процессе ;D

Скрытый текст

после этого еба-семейка переодически доводит её до срывов и флешбеков. плюс её предает сами-знаете-кто на кого она рассчитывала, и ей психического здоровья это тоже не добавляет
она конечно не пытается выпилиться в каждой главе, как гг в I’m a villainess, can i die, но для меня это что-то далековато от нормального состояния

Отредактировано (2022-06-15 08:27:05)

#772 2022-06-15 08:33:36

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

она буквально об этом думает в первых главах, прикинь. причём помереть пытается именно от рук будущего любимки, но быстро передумывает в процессе

Так она не помереть собирается, прикинь,  а вернуться в свой мир. Передумывает она ровно в тот момент, когда видит, что никакой кнопки эндгейм перед ней не появляется, а значит на легкий выход из игры рассчитывать не приходится, надо проходить игру.
Еба-семейка токсичит по полной, но опять таки не ввергает ее в отчаяние и нежелание жить. Пенни-крепкий орешек и ничего от них не ждет, хотя и бывают минуты, когда она входит в состояние "Нет, я блядь выскажусь и похуй на всё", как это было на чердаке с Рейнольдом.

#773 2022-06-15 08:52:41

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Спасительницы Злодея!

Если вам покажется, что вы зря тратите свою жизнь, то знайте, что я зачла 70+ глав этого кринжа  :smoke:

#774 2022-06-15 09:02:42

Анон

Re: Корейских вебок тред

Аноны, кто читал новеллу про Пенелопу (то что обсуждается чуть выше), спойлерните плз, насколько токсичные отношения у нее будут с мл? Пока все нравится, но уж очерь эти корейские кубики любят мудачить для удлинения сюжета

#775 2022-06-15 09:06:45

Анон

Re: Корейских вебок тред

Кстати, в Бледном Коне один из героев яндерист. Но там такая эталонная жабогадюка  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума