Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-20 19:45:28

Анон
AndroidSafari 534.30

Корейских вебок тред

Тред обсуждения любых корейских вебок, не только инди/коммерческих/еще каких.


#726 2022-02-22 23:18:29

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

У меня сложилось впечатление, что художники там очень плотно заняты

Я такого вообще не видел. Обычно у авторов по 1-3 манхвы за все время их активности.

#727 2022-02-23 12:26:22

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Там выпуск приостановлен, анончик, не жди.

Што? Почему? :panic:

#728 2022-02-23 18:07:55

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Там выпуск приостановлен, анончик, не жди.

Вааааат? Почему? Заштоооо? :sadcat:

#729 2022-02-23 20:19:33

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Я такого вообще не видел. Обычно у авторов по 1-3 манхвы за все время их активности.

Я не уверена, но думаю есть различия между какими-нибудь авторскими манхвами, когда один человек/пара соавторов ебошит и сюжет, и рисунок, и какими-нибудь исекаями по первоисточнику, которые гонят по любой более-менее выстрелившей новелле. Там вроде наемные художники и иногда прям видно, насколько им похуй :lol: и рисовка часто меняется от сезона к сезону, а то и посреди сезона, видимо, вместе с отвалившимся художником.
Но это чисто эмперическое наблюдение, никаких доказательств разницы у меня нет, конечно.

#730 2022-03-08 19:44:42

Анон

Re: Корейских вебок тред

Припал к Роксане (Как спасти брата главгероини) и какие же они там все... ебанутые в этой семейке, и мне это нравится. :smoke: Я вообще ожидал очередную "ГГ закинуло в злодейку и теперь она няша и теперь все ее любят!", чего я не ожидал так это крови, намеков на инцест, и ГГ которая ну совсем не няша.
Алсо, ну зачем, зачем брата мудака (который Дион) художник рисует таким горячим, я прост не могу весь :yeah:

#731 2022-03-21 02:54:48

Анон

Re: Корейских вебок тред

Я, читая яойную историю В (от слова Блядь, очевидно) "Прелестей садизма":

Скрытый текст

Я бы все отдал, чтобы не знать отношения автора к персонажу Минхо, возможно, получал бы больше от работы, а так... Пиздец как смазалось впечатление.

#732 2022-04-24 11:36:34

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анончики, никто не может опознать манхву?
Седзе, фэнтези или что-то такое. Помню, что Гг была женой короля, что ли, но то ли у него другая женщина появилась, то ли ещё что, но гг потребовала развод, а мужик охуел и запер её. Вроде бы у неё ещё был выкидыш перед этим

#733 2022-04-24 11:43:41

Анон

Re: Корейских вебок тред

Брошенная императрица?

#734 2022-04-24 11:45:39

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Анончики, никто не может опознать манхву?
Седзе, фэнтези или что-то такое. Помню, что Гг была женой короля, что ли, но то ли у него другая женщина появилась, то ли ещё что, но гг потребовала развод, а мужик охуел и запер её. Вроде бы у неё ещё был выкидыш перед этим

Анончик, не второй брак императрицы?
https://mangalib.me/remarried-empress?section=info
Там был момент с "попытался запереть", но

Скрытый текст

Отредактировано (2022-04-24 11:47:42)

#735 2022-04-24 12:25:04

Анон

Re: Корейских вебок тред

Блин, может они у меня обе в голове смешались, потому что по одиночке точно не то оО
Спасибо, аноны :heart:

#736 2022-04-24 12:29:12

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Блин, может они у меня обе в голове смешались, потому что по одиночке точно не то оО
Спасибо, аноны :heart:

Просто манхв про императриц и разводы дофига, и в каждой второй дева бесплодна/думает, что бесплодна/еще какая-нибудь ебала с беременностью, так что может быть тебе еще штук пять принесут  =D

#737 2022-04-24 12:46:09

Анон

Re: Корейских вебок тред

Было бы здорово, я внезапно понял, что это мой сорт травы :lol:

#738 2022-04-25 10:44:12

Анон

Re: Корейских вебок тред

Я не могу  с того, какие корейские жабогадюкинги тупые

Скрытый текст

#739 2022-04-25 10:54:25

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Бляха-муха, ты хоть билетик купи, что ли.

=D

Скрытый текст

На самом деле вообще люто заебало, что все эти принцы/графы и прочий сброд мечты заводят себе жен, но сексом с ними заниматься — нини, они ж не такие. Год, два, десять. И всем норм. Прямо как в тюремном анекдоте про "ну так она ж и не косячит".

Отдельно заебало, что если секс и есть, то в 90% случаев героиня будет краснеть, пищать, отказываться и стыдливо ахать при каждом прикосновении. Год, десять, двадцать. Да ебт.

#740 2022-04-25 11:45:22

Анон

Re: Корейских вебок тред

Про второй брак

Скрытый текст

#741 2022-04-25 13:06:53

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Ну хз, может если бы император ей сказал

Ну так у вас спустя 10 лет брака нет детей и вы очевидно забили на идею, что они хоть когда-то появятся. С этой проблемой надо что-то делать, вообще что угодно, но гг такая: пошол на хуй, меня это не волнует, ебись как хочешь, а ко мне прилетит волшебник на голубом вертолете и порешает все проблемки и конфликты, которая я же и эскалировала.
Я хз как так получилось, что мы из критики тупых героинь седзе вернулись к тупым героиням седзе, но теперь их пытаются продвигать как крутых эмпаверед вуменс.

Отдельно заебало, что если секс и есть, то в 90% случаев героиня будет краснеть, пищать, отказываться и стыдливо ахать при каждом прикосновении. Год, десять, двадцать. Да ебт.

Особенно бесит, как у тебя в героинях по факту сороколетняя тетка, которая уже была в браке и родила четырех детей. Но все равно будем краснеть, стесняться и не понимать.

Отредактировано (2022-04-25 13:09:05)

#742 2022-05-28 19:53:46

Анон

Re: Корейских вебок тред

Кто-нибудь читал "как спасти старшего брата главной героини"? скажите что я не одна погорела по Деону с Роксаной  :facepalm:
Как красивы их шмотки, а
Кстати, я удивилась, но на ютубе и в тиктоке полно сошипперов  :lol: вот это да

Отредактировано (2022-05-28 19:59:49)

#743 2022-05-28 20:00:20

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Я как бы не то чтобы тут в первый раз, но получил какой массированный удар тупой хуйни

▼Теневая Королева

Ох да...

#744 2022-05-28 20:52:26

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Кстати, я удивилась, но на ютубе и в тиктоке полно сошипперов

Да тут все понятно - это две жабогадюки из темной триады, одной кровью измазанные и разделяющиеся общие ценности. Белый мальчик на этом фоне вообще не смотрится и явно достоин кого-то лучшего.

Отредактировано (2022-05-28 20:52:39)

#745 2022-05-29 11:02:58

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

скажите что я не одна погорела по Деону с Роксаной 

Я горю, я дико горю, гспд, почему это не канон? Где фики? Где хотя бы арты? ДАЙТЕ.

Анон пишет:

Белый мальчик на этом фоне вообще не смотрится и явно достоин кого-то лучшего.

Да он унылый просто на общем фоне страстей. По крайней мере, для меня.

#746 2022-05-29 15:12:57

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Где фики? Где хотя бы арты? ДАЙТЕ.

:sadcat:
Может кто-нибудь напишет на фб в команду чего нибудь, если корейская сборная не соберётся...
Надо заявку оставить.
Я только клипы нахожу

Анон пишет:

Да он унылый просто на общем фоне страстей. По крайней мере, для меня.

Для меня все норм с ним, и милота и тд, но зачем история про спасение друг друга когда есть больноублюдочные отношения  :sadcat: очень кинково, каждый фрейм.

Анон пишет:

гспд, почему это не канон?

По отзывам под манхвой я поняла что это канон, просто не эндгейм. Правда когда бегло пролистала новеллу, подтверждений не нашла, но по-моему очевидно, что Роксана Деона не обнимашками и шипением остановила.
И то каким он стал псиной у её ног 🙈
Не зря её искусству соблазнения обучали, мда.

#747 2022-06-11 11:00:17

Анон

Re: Корейских вебок тред

Аноны, а можете посоветовать фэнтези/историчку тайтлов, где у гг была бы депрессия и суицидальные мысли?
"для того, чтобы помочь тебе понять" и "я злодейка, могу ли я умереть?" читаю

#748 2022-06-11 11:51:40

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Аноны, а можете посоветовать фэнтези/историчку тайтлов, где у гг была бы депрессия и суицидальные мысли?
"для того, чтобы помочь тебе понять" и "я злодейка, могу ли я умереть?" читаю

навскидку могу предложить "Убить злодейку". Попаданка-которой-это-не-надо, мрачное настроение, попытки суицида.

#749 2022-06-11 16:39:23

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Да он унылый просто на общем фоне страстей. По крайней мере, для меня.

Хз, а мне наоборот концепт с роковухой и мальчиком-зайчиком заходит :cool:

#750 2022-06-11 17:11:47

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

навскидку могу предложить "Убить злодейку". Попаданка-которой-это-не-надо, мрачное настроение, попытки суицида.

Спасибо, попробую :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума