Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-20 19:45:28

Анон
AndroidSafari 534.30

Корейских вебок тред

Тред обсуждения любых корейских вебок, не только инди/коммерческих/еще каких.


#6551 2023-02-19 22:47:21

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Нашла новую манхву, которая пока выглядит перспективно - "Притворство рыцаря никогда не одурачит злодейку".

спасибо, анон, за рек  :heart:

Анон пишет:

Кстати, так же понравился путеводитель элитной леди. Думала фигня, но нет. Атмосфера хогвартса, если честно.

тоже спасибо, я чет начал читать и на первой главе бросил, но теперь попробую дать манхве второй шанс!

Анон пишет:

Ещё понравилось Она тиран и хочет жить хорошо.

Плюсую.
Можно я тоже с реками приду?  :please: Ссылки все на ремангу, но читалось не только там.
С "Она тиран и хочет жить хорошо" перекликается еще одна манхва - "Принцесса хочет умереть спокойно!".

коротко

Второй рек -  манхва "Мой милый Астер".

кратко

Следующие две манхвы мои самые читаемые на этот момент. :heart:
"Здесь не место фальшивой принцессе".

коротко

"Мир, в котором пропала моя любимая сестра". Очень сложно писать про самую зацепившую манхву и не растекаться мыслью по древу. Анону попало прям в кокоро, тут сыграны мои любимые штампы  :love: (А еще я дважды писал огромное описание, а потом решил не страдать херней. Просто советую вам к ней припасть, а там уж как пойдет  =D

Пока писал, ещё несколько манхв захотелось порекомендовать  :lol:  :please:

Отредактировано (2023-02-19 22:59:09)

#6552 2023-02-20 01:55:29

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

"Мир, в котором пропала моя любимая сестра".

Если тебе ещё актуально, то здесь бесплатно до 27 главы
https://newmanga.org/p/the-world-where- … isappeared

#6553 2023-02-20 07:17:13

Анон

Re: Корейских вебок тред

Сиу ожил в твиттере, похоже, скоро прода Башни выйдет
https://mobile.twitter.com/siu3334/stat … 2500271104
:rainbow:

#6554 2023-02-20 07:18:49

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:
Анон пишет:

"Мир, в котором пропала моя любимая сестра".

Если тебе ещё актуально, то здесь бесплатно до 27 главы
https://newmanga.org/p/the-world-where- … isappeared

Мне очень актуально, спасибо!  :iloveyou:

#6555 2023-02-20 14:16:16

Анон

Re: Корейских вебок тред

Помните Abyss про альтернативную анатомию? У меня лента похоже познала эту манхву и уже который день вбрасывает свой ахуй в твиттер. Хотел принести парочку фреймов поржать, но увидел грустные посты о том, что над автором смеются и хейтят, и чет так грустно и стыдно стало за себя и за тех весельчаков :sadcat: Анатомия конечно атас, но издевательства не люблю

#6556 2023-02-20 14:31:19

Анон

Re: Корейских вебок тред

Ну одно дело мы, которые ржут в закрытом пространстве от авторов манхвы (и то я в целом зацепился за манхву, жду проду, мне интересно), а другое дело - ржать в твиттере и ТЕГАТЬ (есть такие альтернативные) автора или тегать название.

Я, кстати, заметил, что всякий трэш в манхве я читаю и многое прощаю авторам, а в тексте сразу бы дропнул.

#6557 2023-02-20 21:22:54

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

над автором смеются и хейтят

Вообще корейцы поехавшие.
Даже прячутся манхваки не от хорошей жизни
Вон автору манхвы Возмездие, где заяц розовый, именно новеллистке, девушка-фанатка ножом угрожала в реальной жизни. Так что посты в твиттере не самое страшное.

#6558 2023-02-20 21:24:14

Анон

Re: Корейских вебок тред

вышло продолжение Башни Бога  :panic2:

#6559 2023-02-20 22:13:15

Анон

Re: Корейских вебок тред

спойлеры башни

#6560 2023-02-20 22:27:15

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Вон автору манхвы Возмездие, где заяц розовый, именно новеллистке, девушка-фанатка ножом угрожала в реальной жизни

Чооо, втф :smoke: А из-за чего не известно?

#6561 2023-02-20 22:34:33

Анон

Re: Корейских вебок тред

Не удивлен, но все равно  :smoke: За что? Это же просто выдуманный слешик.

#6562 2023-02-20 23:01:08

Анон

Re: Корейских вебок тред

Сижу, смотрю я такой ютуб, а мне попадается кусок из дорамы, захожу в комментарии и понимаю, ба, да это же дорама начала выходить по Священному айдолу (который мы тут всем тредом читали).
Побежал гуглить, а там судя по постерам https://doramatv.live/cviachennyi_aidol будет какая-то романтота, шутки, конечно, тоже буду, но в манхве то без романтоты особой было

#6563 2023-02-20 23:31:26

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

будет какая-то романтота, шутки, конечно, тоже буду, но в манхве то без романтоты особой было

Я читала не очень далеко, отложила копить главы и забыла, но, по-моему, у айдола там потихоньку завязывалась дева.
Просто в истории явно глав много впереди было, и завязывалась она ооооочеееень медленноооо.

Прочекала актеров на постере - один на взлете после делового предложения, других двух люблю по крутым но малопопулярным (по разным причинам) проектам. Но у режа первый проект, так что лотерея, конечно.

#6564 2023-02-20 23:41:23

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Чооо, втф  А из-за чего не известно?

Про причины никому неизвестно, но предполагали, что девушке не понравилось развитие сюжета.

#6565 2023-02-21 05:50:33

Анон

Re: Корейских вебок тред

Продолжаю искать читабельное.
Ублюдок покоряет магическую академию - начало было скучновато, но потом стало интересней.
Я вначале не понимала почему гг предъявили что его новелла про магическую повседневность - полное фуфло, а потом оказалось что ему стало скучно и он всех убил роялем  :lol:
Гг новеллист, который умер за компом и его отправили вместо чистилища в его же новеллу  (по выбору).
Походу тут будет троп: писатель создаёт реальные миры, грохнул мир - исправляй.
Я думала он будет типичным ояшем, но забыла что это ж корейцы. Так что характер у него взрывной  :lol: так гораздо веселее. В общем, мне понравилось.
И хоть кто-то наконец сказал задире: хули ты приебался ко мне, когда в ваш элитненький кружок меня записали преподы. Им и предъявляй. Никогда такого не видела  :panic:

Отредактировано (2023-02-21 05:51:57)

#6566 2023-02-21 05:53:34

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

будет какая-то романтота, шутки, конечно, тоже буду, но в манхве то без романтоты особой было

:slow2: а там что, были девушки??

#6567 2023-02-21 16:23:16

Анон

Re: Корейских вебок тред

Скинули ссылку на закрытую группу, пока можно вступить.
Несовместимость до 53 главы на русском, Стыки и ещё всякие другие тайтлы.

Скрытый текст

#6568 2023-02-21 16:27:40

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Скинули ссылку на закрытую группу, пока можно вступить.
Несовместимость до 53 главы на русском, Стыки и ещё всякие другие тайтлы.

Скрытый текст

О, спасибо, анон :heart:

#6569 2023-02-22 12:32:09

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анончики, а кто-нибудь из вас покупал официальный мерч по BL манхвам? Типа тех лежиновских или бумтуновских календарей? Или наклеечек с брелочками? Как вы заказывали? Некоторое время назад, в одной из телег была реклама заказа какого-то официального мерча, но я профукала ссылку :sadcat: А теперь даже вспомнить не могу, в какой их телег это было

#6570 2023-02-22 13:08:42

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Как вы заказывали?

Напрямую из Кореи на официальном сайте. Только так я могу быть уверенным, что это не фейк.
Объявления в группах даже не смотрю, слишком высока вероятность наебки.

#6571 2023-02-22 13:16:03

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Напрямую из Кореи на официальном сайте.

А можешь поподробнее рассказать пожалуйста? А то как пейпал у нас отвалился, я даже смотреть перестала в сторону официальных сайтов, чтобы не расстраиваться лишний раз :sadcat:

#6572 2023-02-22 15:11:51

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

А можешь поподробнее рассказать пожалуйста? А то как пейпал у нас отвалился

Тогда для тебя, наверное, не актуально будет, я не из России.
Сейчас уже везде лежиновский календарь 2023 солд аут, если только на eBay смотреть или у перекупов.

#6573 2023-02-22 16:00:01

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Тогда для тебя, наверное, не актуально будет, я не из России.
Сейчас уже везде лежиновский календарь 2023 солд аут, если только на eBay смотреть или у перекупов.

Эх, понятно :sadcat: Календарь  я как пример мерча привела)) Надеюсь, к выпуску следующих найду способ как-нибудь заказать)

#6574 2023-02-22 16:27:46

Анон

Re: Корейских вебок тред

там вышла новая глава Джинкс  :facepalm:

#6575 2023-02-22 16:31:31

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

там вышла новая глава Джинкс  :facepalm:

Как обычно супер предсказуемая. Ебля хлебушка с булочкой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума