Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-20 19:45:28

Анон
AndroidSafari 534.30

Корейских вебок тред

Тред обсуждения любых корейских вебок, не только инди/коммерческих/еще каких.


#6301 2023-02-03 18:53:39

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

проорался, открыл с полной уверенностью, что автор щас вывалит пожалеек и "войдите в положение, у него там наверняка были травмы детства", а вот оно как 

А уже в 2023 такое не прокатит  :lol:
Руфандом и ангофандом засирают актива и тайтл. Про кореянок не знаю, на официальных платформах, где ее публикуют, нет комментариев.

#6302 2023-02-03 18:54:20

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

сейчас кааак повязка с глаза спадет

Ага, вместе с глазом. Еще один повод унизить гг.

Анон пишет:

анализ боксёра из Джинкса

"По нему плачет тюрьма и терапия". Красиво подытожили ;D

#6303 2023-02-03 18:56:15

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

"По нему плачет тюрьма и терапия"

Укёна тоже сколько раз сажали и петиции писали и че? Все равно хэ, и во всех фандомах схавали! Ой блин, опять вспомнил этих мудил и все еще скучаю

#6304 2023-02-03 19:01:36

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Про кореянок не знаю, на официальных платформах, где ее публикуют, нет комментариев.

Вот комменты кореянок с неофициальной платформы

если коротко, то осуждают и ждут раскаяния

#6305 2023-02-03 19:04:30

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Тут подъехал анализ боксёра из Джинкса. На английском, правда
https://telegra.ph/Jaekyung-Analysis-02-03

Анализатор слишком серьезно подошел к этому, автор манхвы точно даже не думает про это, а просто рисует один из самых популярных тропов "через изнасилование к вечной любви".
И да, боксера скорее всего в детстве не любили и пренебрегали, и в бокс он пошел, чтобы почувствовать нужность и любовь (где-то мы это уже видели, да? =D ), либо вообще родители заставили, как писал анализатор. Гг будет жалеть боксера. Боксер раскается и полюбит гг.
И будет хэ и свадебка.

Отредактировано (2023-02-03 19:05:25)

#6306 2023-02-03 19:07:28

Анон

Re: Корейских вебок тред

К слову о Джинкс, как думаете кто будет фоновой парой, которую нам потом в экстрах будут показывать? =D Или еще рано и она не появилась?

#6307 2023-02-03 19:15:49

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

К слову о Джинкс, как думаете кто будет фоновой парой, которую нам потом в экстрах будут показывать? =D Или еще рано и она не появилась?

Пара еще не проявилась, но там на попойке было показано столько интересных мужиков, что не использовать их грех :yeah:

#6308 2023-02-03 19:17:51

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

К слову о Джинкс, как думаете кто будет фоновой парой, которую нам потом в экстрах будут показывать? =D Или еще рано и она не появилась?

может появится бывший боксера и замутит с тренером замутит с главным соперником боксера. по-любому должен быть еще один сомец

#6309 2023-02-03 19:18:37

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Пара еще не проявилась, но там на попойке было показано столько интересных мужиков, что не использовать их грех

Это будет тот тренер с бородкой и боксер, который самый младший, его еще картошкой назвали :vanga:

#6310 2023-02-03 20:35:13

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Укёна тоже сколько раз сажали и петиции писали и че? Все равно хэ, и во всех фандомах схавали!

Укен под конец такой тряпкой стал, что это лучше посадки, анону прям неиронично зашёл финал  =D Такого сажать только портить.

#6311 2023-02-03 21:05:29

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

ГГ вон все прикрыл и боксер не видел ничего, сейчас кааак повязка с глаза спадет :lol:

Там ведь даже фрейм был с задранной кофтой во время ёбли. Боксёр похуистичным взглядом смотрел на его синяки

#6312 2023-02-03 21:07:07

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Там ведь даже фрейм был с задранной кофтой во время ёбли. Боксёр похуистичным взглядом смотрел на его синяки

Боксер слишком огромный, ему под тем углом и с той высоты было не видно :lol:

Отредактировано (2023-02-03 21:16:25)

#6313 2023-02-03 21:16:10

Анон

Re: Корейских вебок тред

Да у него же там синячелло на шее даже вылезал в прошлой главе так, что не скрыть. Боксеру просто похуй.

#6314 2023-02-03 21:21:25

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Да у него же там синячелло на шее даже вылезал в прошлой главе так, что не скрыть.

Ой, как будто мы не в манхве находимся =D
Ладно, может я просто все-таки надеюсь на что-то адекватное и вангую, что боксер не видел увечий гг. А если я в итоге окажусь не прав, можете потом посмеяться надо мной наивным :hanged:

#6315 2023-02-03 22:29:59

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

адекватное и вангую, что боксер не видел увечий гг. А если я в итоге окажусь не прав, можете потом посмеяться надо мной наивным

Анон, ты прости, но уже два раза показали, как борец видел ранения дока и никак не отреагировал. Первый раз синяк на спине, и тупо скривил ебало, а второй раз во время секса, когда поднял кофту, и увидев, просто продолжил ебать его. Ах да, и в третий раз в самом конце главы, когда гг упал, там видно ранения на ноге, на шее и в анусе, наш герой открыл рот с недовольным лицом. Это 12 глава, если что.
Другие варианты интерпретаций просто невозможны.

#6316 2023-02-03 22:34:11

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Анон, ты прости, но уже два раза показали, как борец видел ранения дока и никак не отреагировал. Первый раз синяк на спине, и тупо скривил ебало, а второй раз во время секса, когда поднял кофту, и увидев, просто продолжил ебать его. Ах да, и в третий раз в самом конце главы, когда гг упал, там видно ранения на ноге, на шее и в анусе, наш герой открыл рот с недовольным лицом. Это 12 глава, если что.
Другие варианты интерпретаций просто невозможны.

Я понимаю это, анон, просто не хочу верить, что читаю такой трэш =D
Эх, если бы не рисовка, я б даже не открыл это :sadcat:

#6317 2023-02-03 22:41:22

Анон

Re: Корейских вебок тред

The Tyrant Wants to Live a Good Life
гг была тираншей, убивала, войны развязывала, её казнили, она вернулась в прошлое и решила жить по-доброму.

гг творила лютую дичь в первой жизни, но с таким папашкой-свиноёбом неудивительно, что в какой-то момент она слетела с катушек. Что удивительно я не угадал, кто будет ЛИ. В принципе по спойлерам выглядит неплохо.

#6318 2023-02-03 23:05:54

Анон

Re: Корейских вебок тред

Разбираю закладки, думаю чтобы почитать, открыл Big Apple, а там описание

Йоханесс Ёрпэ — двадцатитрёхлетний гей, работающий клерком в маленьком офисе, а на самом деле снайпер в Нью-Йоркском секретном информбюро.


Днём он берётся за заказные убийства от правительства и противостоит магам из тайной организации, а ночью предаётся агрессивной страсти со своим богатым любовником — банкиром с Манхэттена.

Йоханесс живет двойной жизнью, пока в один из дней, когда задание по истреблению русской мафии было провалено, его не схватил рыцарский орден Тамплиеров

я ещё даже не открыл манхву, у меня уже голова кругом пошла

#6319 2023-02-03 23:07:47

Анон

Re: Корейских вебок тред

А я хотел поговорить по поводу манхвы "Вишня цветет после зимы". Это настолько милая, флаффная, нежная история, что аж местами неловко становилось =D
Во второй части (которая с рейтингом) там вроде герои за все время ни разу не поругались, т.е. все конфликты были только внешние и никаких внутренних между гг.
Спойлеры манхвы

Скрытый текст

Отредактировано (2023-02-03 23:09:03)

#6320 2023-02-03 23:11:36

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

непонятно зачем, потому что в итоге ничего даже не раскрыла.

Я до сих пор недоумеваю, что это было и зачем

#6321 2023-02-03 23:11:44

Анон

Re: Корейских вебок тред

дочитал тут руперевод Запятнанного

Скрытый текст

#6322 2023-02-03 23:15:23

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Я до сих пор недоумеваю, что это было и зачем

Я тоже! А мне вот даже жалко этого персонажа стало и я б хотел узнать, что с ним произошло, но автор решила больше ничего не рисовать про них. Я просто даже сходил в ее личные аккаунты, вдруг она что-то писала-рисовала, просто до ру-фандома не дошло, но нет! Только несколько милых мини-комиксов про гг.

#6323 2023-02-04 04:24:30

Анон

Re: Корейских вебок тред

А можно попросить советов по типу "сыра в мышеловке"?

#6324 2023-02-04 04:43:46

Анон

Re: Корейских вебок тред

Вообще скорее всего настоящая аудитория джинкс это я и такие как я. Я вообще не воспринимаю джинксу как цельную интересную историю в которую я хочу погрузиться и сопереживать(для этого я читаю другие манхвы), для меня джинкс это прям максимально отрванное от реальности чесание кинков, ситуаций, каких-то фантазий. И читаю я ее именно так, ну, как что-то созданное для того чтобы я дрочил и смеялся вообще в отрыве от какой-то цельной художественной ценности. Так что я джинксой доволен от и до, меня вообще все устраивает, я вообще жду того чтобы персонажи оказались детсадовскими знакомыми которые поклялись в вечной любви друг другу в трехлетнем возрасте.
Но я в целом понимаю почему другие читающие могут возмущаться, ну, если изначально садятся читать ожидая репрезентации чего-то реалистичного или здорового. С такой точки зрения джинкс конечно кринж на кринже.

#6325 2023-02-04 08:48:15

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Разбираю закладки, думаю чтобы почитать, открыл Big Apple, а там описание

Анон, это дичь с красивым графоном, очень странная штука. Я читал одно время, бросил, открыл через сколько-то пропущенных глав, а там лучше не стало.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума