Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-20 19:45:28

Анон
AndroidSafari 534.30

Корейских вебок тред

Тред обсуждения любых корейских вебок, не только инди/коммерческих/еще каких.


#6126 2023-01-27 18:23:47

Анон

Re: Корейских вебок тред

продолжаю читать Дьявольскую луну

Скрытый текст

#6127 2023-01-27 18:29:38

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Как попаданка сломала яой
https://readmanga.live/ia_stala_mladshe … com__A5274

Оказывается, у этого сингла есть сериализация. В целом мило, рисовка симпатичная, но  классический финт, что гг оригинала, куда исекайнулась попаданка - мудак уже немного надоел. Как и сбор гарема "хорошей" попаданкой.

#6128 2023-01-27 19:03:45

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

телефон с провокационным названием этого канала любой рядом может увидеть

Анон тут проводил вебинар, ну чё, в браузерах всякие холиварки и ао3ы прикрыл, закладки на панели проверил, обои даже поменял. Про телегу забыл напрочь, а мне в ней надо было рабочие чаты показывать, ну и все эти радости во всей красе транслировались моим бедным коллегам  :facepalm: Анон сделал вид, что ему норм и он не смущён. Может, подпишутся))

#6129 2023-01-27 20:11:31

Анон

Re: Корейских вебок тред

В последней главе "Древа без корней" порадовал прогресс дядюшки, и в очередной раз восхитила всратость интерьера его квартиры.  ;D

#6130 2023-01-27 20:11:50

Анон

Re: Корейских вебок тред

Ароны, я чувствую себя старой бабкой, вообще не понимаю, что здесь происходит

https://t.me/c/1753790667/5894

Канал, который выкладывает переводы манхв, предлагать стучать на другие каналы, которые вкладывают переводы манхв? И что потом будет? Или кто-то с канала переводы ворует?

#6131 2023-01-27 20:20:14

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Канал, который выкладывает переводы манхв, предлагать стучать на другие каналы, которые вкладывают переводы манхв? И что потом будет? Или кто-то с канала переводы ворует?

я хз, что админы делать будут, но думаю это после того скандала с девочкой, которая писала всем подряд авторам, что их манхвы переводятся на русский язык. Даже тема вроде была

#6132 2023-01-27 20:21:50

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Канал, который выкладывает переводы манхв, предлагать стучать на другие каналы, которые вкладывают переводы манхв

Тоже не понял. Может предлагают стучать на тех, кто тырит их перевод?

Анон пишет:

В последней главе "Древа без корней" порадовал прогресс дядюшки, и в очередной раз восхитила всратость интерьера его квартиры.  ;D

О да, орирую с их дома  :lol: Но конкретно в этом тайтле мне даже пох на интерьер и даже на длинные носы, очень уж нравится что там происходит у них с дядюшкой  :please:

#6133 2023-01-27 20:26:01

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Тоже не понял. Может предлагают стучать на тех, кто тырит их перевод?

Распространяет перевод в открытых источниках. Там буквально в комментариях пишут о любых переводах.
Часть коммьюнити после скандала просит не делать эдитов с рупереводам и сидит по закрыточкам - тг, вк-группы и тд.
Мангалиб тот же не доступен вне россии

upd https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6141
вот тут почитать можно

Отредактировано (2023-01-27 20:31:49)

#6134 2023-01-27 20:33:46

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Ароны, я чувствую себя старой бабкой, вообще не понимаю, что здесь происходит

https://t.me/c/1753790667/5894

Канал, который выкладывает переводы манхв, предлагать стучать на другие каналы, которые вкладывают переводы манхв? И что потом будет? Или кто-то с канала переводы ворует?

Не на другие каналы же, а на выкладку видео с переводами в тиктоках, где их видят другие и стучат уже вообще всем подряд, отчего тг-каналы закрываются

#6135 2023-01-27 21:35:20

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

на выкладку видео с переводами в тиктоках

Спасибо, немного понятнее стало. И как собираются бороться с такими тиктокерами?

#6136 2023-01-27 21:52:05

Анон

Re: Корейских вебок тред

Аноны, а можете поделиться ссылками на каналы с переводами слешных манхв?

#6137 2023-01-27 22:03:08

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Аноны, а можете поделиться ссылками на каналы с переводами слешных манхв?

они все закрытые и надо ждать, когда появятся ссылки на вступление

#6138 2023-01-27 22:04:34

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:
Анон пишет:

на выкладку видео с переводами в тиктоках

Спасибо, немного понятнее стало. И как собираются бороться с такими тиктокерами?

Мне сложно ответить на этот вопрос, у меня даже тиктока нет, дурацкая какая-то вещь имхо, но может кидают жалобы на конкретный тикток, где сливают скрины с переводами.

#6139 2023-01-27 22:50:24

Анон

Re: Корейских вебок тред

они все закрытые и надо ждать, когда появятся ссылки на вступление

Ого, а где и когда могут появиться ссылки на вступление?
Я даже не знал, что такое в телеге есть!

#6140 2023-01-27 23:02:38

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Ого, а где и когда могут появиться ссылки на вступление?
Я даже не знал, что такое в телеге есть!

хз когда, просто админы иногда вбрасывают, что вот вам ссылочка для друзей, действует три дня. и хватай

#6141 2023-01-28 00:30:37

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Ароны, я чувствую себя старой бабкой, вообще не понимаю, что здесь происходит

https://t.me/c/1753790667/5894

Канал, который выкладывает переводы манхв, предлагать стучать на другие каналы, которые вкладывают переводы манхв? И что потом будет? Или кто-то с канала переводы ворует?

Абсолютно адекватная просьба.
Никто ни на кого стучать не призывает.
Если бы анон был внимательнее и читал первые страницы перед главами, то заметил бы, что половина команд просит не выкладывать в соц сети скрины, где видно русский перевод и объясняют почему. Некоторые даже вотермарки используют для отслеживания. Уже было несколько скандалов, когда авторы палили такой нелегальный перевод и разбирались с этим. Самое громкое дело было про Игру вслепую.

#6142 2023-01-28 01:52:29

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Если бы анон был внимательнее и читал первые страницы перед главами, то заметил бы

:facepalm:
Я же русским языком написала, что мне не понятен этот пост. Про адекватную/неадекватную просьбу я ничего не говорила. РАЗУМЕЕТСЯ, я видела предупреждения никуда ничего не выкладывать — и эта информация никак не помогла мне понять происходящее. Возможно, дело в том, что предложения в посте сформулированы так, что я их не поняла. Поэтому я и написала, что чувствую себя старой бабкой, которая не понимает язык молодёжи. Ну, спасибо, аноны разъяснили.

#6143 2023-01-28 16:29:26

Анон

Re: Корейских вебок тред

Там временем в парне ракушке опять пиздец, но меня даже не трогает. Уже в 10 раз групповое изнасилование и я  не могу это серьезно воспринимать :hmm:

#6144 2023-01-28 16:57:41

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Там временем в парне ракушке опять пиздец, но меня даже не трогает. Уже в 10 раз групповое изнасилование и я  не могу это серьезно воспринимать :hmm:

Только шел написать, что там пробили очередное дно  :puke: Какая же хуйня. Зато автор похоже в восторге такое рисовать

#6145 2023-01-28 17:40:29

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Только шел написать, что там пробили очередное дно   Какая же хуйня. Зато автор похоже в восторге такое рисовать

Поюсую, просто вот нахрена  :facepalm:

#6146 2023-01-28 17:59:24

Анон

Re: Корейских вебок тред

Автор ракушки переопылился с автором женатого мужчины. Групповой износ только ради дешевой драмы и красивых ракурсов(

#6147 2023-01-28 18:03:56

Анон

Re: Корейских вебок тред

Я только не понял почему Душик уже две главы не может дойти, он же по телефону сразу отследил местоположение этого склада. Или аа, надо сперва устроить пиздец в красках, а потом уже экшон и комфортинг дать. Хуууууйня

#6148 2023-01-28 19:45:11

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Или аа, надо сперва устроить пиздец в красках, а потом уже экшон и комфортинг дать. Хуууууйня

Когда они успели его помыть и переодеть?

Скрытый текст

#6149 2023-01-28 19:48:43

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

де они моментально нашли банду молодых ребят

ООО "трах-тибидох". можем везде, всегда, всех. Выезд на корпоративы и праздники. у компании имеется свой грузовик для дальних перевозок.

скорее всего, реально пошла додача "остренького" чтобы рейтинги поднять

#6150 2023-01-28 20:13:48

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

ООО "трах-тибидох". можем везде, всегда, всех. Выезд на корпоративы и праздники. у компании имеется свой грузовик для дальних перевозок.

Вот это сервис  :troll:
Но с толпы кроликов я тоже поржал. Прям стояли на улице ждали, когда можно будет выебать какого-то мелкого пиздюка. Я не знаю, на что автор рассчитывает, но ракушка после первого пиздеца отходил очеоь долго, щас ему надо в петлю нахуй как Минхо хену, другого я тут не вижу. Силой большой любви Душика тут не исцелить менталочку

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума