Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-20 19:45:28

Анон
AndroidSafari 534.30

Корейских вебок тред

Тред обсуждения любых корейских вебок, не только инди/коммерческих/еще каких.


#6026 2023-01-22 21:55:06

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Гетники более склонны к говноедству?
Школьники (наскоторых они ориентированы) склонны к говноедству? Но тогда почему в вебках для парней графика лучше?

Ну ты, конечно, знатно приосанивался, молодец.
Зато в этом ассетном графоне героини какой только хуергой не занимаются: строят малый бизнес с нуля, крутят всратые интриги, пиздят злодея туфлей по голове, выводят регион из экономической депресcии, спасают мир, разрабатывают лекарства от птичьего спидорака, притворяются парнями и уходят в армию, открывают для мира прелести массового производства одежды...
Назови мне хоть одну бл-вебку, где сучка хоть наполовину столь активна, как героини манхв!

#6027 2023-01-22 21:55:25

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Демон - инцест близнецов, очень крутая вещь, пробирает до глубины души.

Охуенная история, рекаю тоже. Не знаю как там с ассетами, но визуально все выглядит очень гармонично.

Мне показалось, что там вообще нет ассетов, все от руки нарисовано.

#6028 2023-01-22 21:56:07

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Короче на яойлиб открыть вкладку исекай и там будет 200+ работ на любой вкус.

И они в основном будут китайским сенен аем с цензурой.((

#6029 2023-01-22 21:56:18

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

А новые главы тех же исекаев обсуждать неинтересно

Меня порой утомляет что почти все они про злодеек в кросивеньких платьях и ололоконами, есличо я и сам люблю поэскапировать в ололоконы, но иногда тумач, это тумач. Вот про попаданку в какой-нибудь условный 3839 год, где ОБЧР, межгалактические войны и красивые капитаны будущего бороздят просторы космоса, а она бедная вообще нихера не понимает и у нее нет читерского знания происходящего и приходится реально думать как выкрутиться и чо тут к чему вообще, я бы почитал.
Но мне не попадалось такое, но если есть, а я прошляпил, то швырните в меня пожалуйста!

Можно в общем то и просто гета/яоя в будущем, если есть, ужасно такого хочу. :sadcat:

Отредактировано (2023-01-22 21:56:40)

#6030 2023-01-22 21:57:54

Анон

Re: Корейских вебок тред

слушайте, а нет в треде переехавших анонов за пределы снг, посоветуйте как открыть мангалиб и яойлиб. Впн не помогает, а у меня он даже платный

Access denied
Error code 1020
You do not have access to yaoilib.me.
The site owner may have set restrictions that prevent you from accessing the site.

мне в принципе есть где читать, если что, мне просто нравилась сортировка и поиск на мангалибе, я там обычно тайтлы находил, и искал англоверсию

#6031 2023-01-22 22:01:22

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

слушайте, а нет в треде переехавших анонов за пределы снг, посоветуйте как открыть мангалиб и яойлиб. Впн не помогает, а у меня он даже платный

Какой тебе ВПН не помогает? У меня все работает с российским или молдавским ВПН.

#6032 2023-01-22 22:04:09

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Какой тебе ВПН не помогает? У меня все работает с российским или молдавским ВПН.

Анооооон, я тебя зацеловать готов, спасибо большое. С молдавским открылось. Я пробовал российский, казахский, украинский и не открывалось

#6033 2023-01-22 22:05:14

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Аноны, а что за садист, которого тут не раз упоминали и мемы кидали? Это "Прелести садизма"?

Ага, сайдстори Б

Анон пишет:

Ооо, эти танцы рептилоидов! Я читал, завороженно охуевая - до чего ещё это трио дотанцуется.

Так хорошо было! А потом всё более менее устаканилсь и стало не так интересно. В декабре 3 сезон начал выходить, я ещё не читал, надо бы посмотреть, что там, а то я сюжет новеллы себе заспойлерил, а в вэбке внезапно пошли серьёзные отклонения от книги.

Анон пишет:

Демон - инцест близнецов, очень крутая вещь, пробирает до глубины души.

Не в первый раз здесь рекают, я начинал читать, нарисовано отлично, но подача сюжета для меня какая-то уж очень сумбурная.

#6034 2023-01-22 22:07:30

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Но мне не попадалось такое, но если есть, а я прошляпил, то швырните в меня пожалуйста!

Корейцы вообще мало будущее рисуют, кмк.

#6035 2023-01-22 22:07:56

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Не в первый раз здесь рекают, я начинал читать, нарисовано отлично, но подача сюжета для меня какая-то уж очень сумбурная.

Там есть такие повороты сюжета, что я сидела с лицом  :smoke:
В идеале бы со знаниями из последних глав перечитать первые главы, непередаваемые ощущения. Но я понимаю, там действительно сложно сразу понять, что к чему, повествование в нескольких временных линиях и флэшбеки между этим.

#6036 2023-01-22 22:08:34

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Корейцы вообще мало будущее рисуют, кмк.

:blabla: да все вообще мало будущее рисуют, не? это ведь гораздо сложнее в целом, потому что еще и ворлдбилдинг надо придумать какой-то более интересный чем условное фэнтезийное средневековье

#6037 2023-01-22 22:08:41

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Назови мне хоть одну бл-вебку, где сучка хоть наполовину столь активна, как героини манхв!

Сучки очень активно ноют.

#6038 2023-01-22 22:09:23

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Корейцы вообще мало будущее рисуют, кмк.

может на какие-то фантастические штуки есть права, поэтому и не рисуют? Ну, как с манхвой про болезнь цветок в сердце.

#6039 2023-01-22 22:09:41

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

да все вообще мало будущее рисуют, не?

Не, японцы на этом собаку съели (кек). И очень любят, особенно если мехи, то точно какое-нибудь будущее.

#6040 2023-01-22 22:12:20

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но мне не попадалось такое, но если есть, а я прошляпил, то швырните в меня пожалуйста!

Корейцы вообще мало будущее рисуют, кмк.

Только один тайтл могу вспомнить, недавно вышел Forest Sea

#6041 2023-01-22 22:12:32

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

может на какие-то фантастические штуки есть права, поэтому и не рисуют?

Нет, скорее всего это неинтересно ЦА. Манхва очень сильно коммерциализирована, насколько знаю, поэтому там вообще сложно найти что-то, во-первых, нешаблонное, а во-вторых, не заходящее аудитории.

#6042 2023-01-22 22:12:44

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Здесь скорее суть в том, что ассеты везде одинаковые.

Сколько есть. Авторы их сами же не делают. Их покупают. А выбор какой уж есть. Ну и предположим если студия рисует несколько тайтлов захотят ли они лишний раз раскошеливаться на очередной замок чтобы не повторяться? Замок и замок. Скорей всего используют что есть. Париться так ради фрейма который проскроллят за секунду нет смысла.

Ващет их дохуя, в т.ч. бесплатных, и все это богатство буквально встроено в основную прогу где они рисуют. Можно свои кисти делать, которые заодно будут лучше сочетаться с линией самого рисунка.
Ну и дизайнить платья можно так, чтобы там было не 1000 брошек, а 2-3 красивых крупных элемента, времени будет уходить не сильно больше, а результат менее безвкусный.
В общем все потому, что авторам лень париться, а аудитория все равно любит "цыганский шик" и из-за малой насмотренности считает, что много деталей=красивое, а рассматривать эти детали все равно не рассматривает. Уроборос автора и читателя с оч низкими визуальными стандартами.
Кстати оцените как я обошелся без слова "говноед", что и другим участникам дискуссии советую.

#6043 2023-01-22 22:13:21

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

а в вэбке внезапно пошли серьёзные отклонения от книги

О, а где там отклонения пошли? Проспойлери плиз?


А еще я припал к Villains Are Destined to Die, и что-то ГГ меня пока утомляет, не я понимаю почему она относится к персонажам игры, не более чем к персонажам из игры, но блин, это уже раздражает потихоньку. :bubu:
Держусь пока только ради Каллисто, агонь мужик, что внешне, что по характеру.

#6044 2023-01-22 22:14:43

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Держусь пока только ради Каллисто, агонь мужик, что внешне, что по характеру.

:friends:

#6045 2023-01-22 22:14:55

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Меня порой утомляет что почти все они про злодеек в кросивеньких платьях и ололоконами, есличо я и сам люблю поэскапировать в ололоконы, но иногда тумач, это тумач.

А я люблю злодеек в красивых платьях, но меня бесят две грани - первая, что сразу после попаданства, попаданку все гнобят, потом все восхищаются, пока сама попаданка асуждает за всеобщее восхищение бывшую главгероиню. Вебка про попаданку в горничную отдельно выбесила внезапным гаремом.

#6046 2023-01-22 22:16:57

Анон

Re: Корейских вебок тред

В печатной версии "Удел злодейки - смерть" красиво так фреймы собрали

Скрытый текст

#6047 2023-01-22 22:17:03

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Вебка про попаданку в горничную отдельно выбесила внезапным гаремом.

Это та, где горничная - сирота 16 лет, а ее внезапно все хотят, король ваще постоянно в постель тащит и обжимается? При этом рейтинг у истории детский. Ой, пиздец ебучий, а не вебка.

Отредактировано (2023-01-22 22:17:47)

#6048 2023-01-22 22:17:06

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:
Анон пишет:

да все вообще мало будущее рисуют, не?

Не, японцы на этом собаку съели (кек). И очень любят, особенно если мехи, то точно какое-нибудь будущее.

У японцев есть вообще любые тропы и кинки по-моему, я каждый раз удивляюсь, почему корейцы с китайцами скопировали у них буквально все корме разнообразия жанров, которое чуть и не самая крутая черта манги.

#6049 2023-01-22 22:19:39

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Это та, где горничная - сирота 16 лет, а ее внезапно все хотят, король ваще постоянно в постель тащит и обжимается? При этом рейтинг у истории детский. Ой, пиздец ебучий, а не вебка.

Не, это та, где в аннотации обещали, что все пидарасы, а оказалось, что не так все просто.
Выжить в качестве горничной.
Аннотация:

Варя рамен, девушка на секунду прикрыла глаза и очнулась горничной королевы, к которой холодно относится король в BL-романе. В этом романе геи абсолютно все: король, наложники, рыцари, вассалы, знать и простолюдины.
Сможет ли героиня, ставшая простой горничной Асс, без каких-либо привилегий главного героя, вообще выжить?

Во многом врет.

Отредактировано (2023-01-22 22:20:32)

#6050 2023-01-22 22:24:36

Анон

Re: Корейских вебок тред

горничной Асс

А так вот почему у нее гарем даже в бл-сеттинге :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума