Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-20 19:45:28

Анон
AndroidSafari 534.30

Корейских вебок тред

Тред обсуждения любых корейских вебок, не только инди/коммерческих/еще каких.


#6001 2023-01-22 21:29:37

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

и мама главгероя, которая откровенно ест с этих двух долбоебушек попкорн.

Да там и батя ест попкорн

#6002 2023-01-22 21:30:08

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Не люблю попаданок, а ими все и завалено. Школоту читать не хочется (я старый для этого), поэтому ищу про взрослых.

Попробую тебе посоветовать, но я не люблю модерн, поэтому все будет средневековье, но не исекай.
Слезы шута - гг шут, а в целом героиня принцесса, которая хочет занять трон, поэтому готова идти по головам.
Обезображенная половина - последняя представительница волшебного народа отправлена в гарем императора, но у нее обожжена половина лица, поэтому у него не встает, но детей от нее он хочет, и просит своего брата вместо него разделить с ней ложе.
Демон - инцест близнецов, очень крутая вещь, пробирает до глубины души.
Песнь любви Хирана - девушка слепа, но видит призраков, которые охотятся на нее. Генерала обманом женят на ней, чему он не особо рад.

#6003 2023-01-22 21:30:39

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Pure Villain :lol: Автор проснулся утром, решил взять троп "Недопонимание" и выкрутить его на максимум.

О, надо будет почитать, люблю такое. Эх, как хороша была "Папа, я против этого брака", пока не разрешилась большая часть недопониманий...

#6004 2023-01-22 21:32:12

Анон

Re: Корейских вебок тред

Мне очень нравится Секрет леди, такое красивое, но блин временами слишком красивое, я просто отвлекаюсь, залипаю на картинки и теряю нить повествования. :lol:  :facepalm:

#6005 2023-01-22 21:32:33

Анон

Re: Корейских вебок тред

Аноны, а рекните гет/джен/фем/слэш с сюжетом, замешанным на ужасах/мистике с расчлененкой?

#6006 2023-01-22 21:32:39

Анон

Re: Корейских вебок тред

Аноны, а что за садист, которого тут не раз упоминали и мемы кидали? Это "Прелести садизма"? Просто не читал, пытался нагуглить.

#6007 2023-01-22 21:33:08

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Да там и батя ест попкорн

Просто мамка там выглядит так, будто она в детстве была оторвой похлеще невестки, и теперь ностальгически умиляется.

Анон пишет:

"Папа, я против этого брака"

Ооо, эти танцы рептилоидов! Я читал, завороженно охуевая - до чего ещё это трио дотанцуется.

#6008 2023-01-22 21:33:37

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Не люблю попаданок, а ими все и завалено

как я тебя понимаю хд
согласен, чтоб еще не с школотой (или студентотой, но то суть одно и то же получается обычно) было, так не особо много такого.

#6009 2023-01-22 21:35:37

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Аноны, а рекните гет/джен/фем/слэш с сюжетом, замешанным на ужасах/мистике с расчлененкой?

Ублюдок, незнакомцы из ада. Все джен с легким налетом гета, а в незнакомцах неожиданно слешик проскальзывает :lol:
У незнакомцев ужасная рисовка, но к ней привыкаешь и она даже придает антуража, есть еще фильм или сериал, но я не смотрел, поэтому хз как он.

#6010 2023-01-22 21:35:37

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Ооо, эти танцы рептилоидов! Я читал, завороженно охуевая - до чего ещё это трио дотанцуется.

Я таки дропнула на 70 главе, как-то скучно стало. Вообще на моей памяти нет ни одного седзе без провисания сюжета

#6011 2023-01-22 21:37:18

Анон

Re: Корейских вебок тред

Кстате, а в яое/сенен-ае попаданцы/путешественники во времени есть вообще? Я искал и чет нашел только парочку, плохо искал или это больше в гете прижилось?

#6012 2023-01-22 21:39:03

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Кстате, а в яое/сенен-ае попаданцы/путешественники во времени есть вообще? Я искал и чет нашел только парочку, плохо искал или это больше в гете прижилось?

Очень мало и слава богу Я за все время чтения яоя, видел пару раз может попаданцев и то, не помню уже, возможно меня глючит и я ничего не видел.

#6013 2023-01-22 21:39:21

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Аноны, а рекните гет/джен/фем/слэш с сюжетом, замешанным на ужасах/мистике с расчлененкой?

Посмотри "Охотник на мвесинов".
Не совсем ужасы, местная корейская мифология в историческом сеттинге, но нечисть красивая и сюжет есть.

#6014 2023-01-22 21:41:07

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Я за все время чтения яоя, видел пару раз может попаданцев и то, не помню уже, возможно меня глючит и я ничего не видел.

Ну я видимо эту пару и нашел =)

Анон пишет:

"Папа, я против этого брака"

Я горел пока были недопонимания, но когда их разобрали и решили, стало как-то скучно. Хотя может главзлодей тоже каким-нибудь недопонятым будет.))

#6015 2023-01-22 21:41:47

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Кстате, а в яое/сенен-ае попаданцы/путешественники во времени есть вообще? Я искал и чет нашел только парочку, плохо искал или это больше в гете прижилось?

А как же манхва про айдола попаданца? Ржачная такая. Но так я в маньхуа только попаданцев встречал, в мирах с системой.
Кстати, про систему. Продолжение или спинофф соло левелинг кто-то заценил? Где-то на днях вышел. Стоит припадать? Как с рисовкой?

#6016 2023-01-22 21:42:06

Анон

Re: Корейских вебок тред

Кстати про гет без попаданок, но с красивой рисовкой. Я только начала читать Эстетичный хищник. Про ебанутую профессоршу-доминаторшу-садистку, пока все очень круто. Я на хентайлибе читаю если что

#6017 2023-01-22 21:43:38

Анон

Re: Корейских вебок тред

Запоздало врываюсь в тред с тем, что я вообще не по яою, я по исекаям любых полов и всякой другой приблуде, я много раз всякие реки приносил, но, наверное, последние месяца три ничего тут не писал, но не потому что меня аноны с яоем смущают, а потому что ничего нового интересного не выходило.
А новые главы тех же исекаев обсуждать неинтересно, это ж чисто эскапистский жанр не смотря на всякие клёвые штуки в нём. А всякие особо интересные фандомооьразующие представители жанра, которые можно было бы обсудить (omniscient reader’s viewpoint, trash count, s classes that i raised) по новеллам (рекомендую все три, к слову), то есть любой желающий может поспойлерить себе сюжет

Я бы почитал обсуждения weak hero, знаю что он паре анонов понравился тут, но мне кажется дорамоанонам больше история зашла.

Отредактировано (2023-01-22 21:44:27)

#6018 2023-01-22 21:44:55

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Кстате, а в яое/сенен-ае попаданцы/путешественники во времени есть вообще? Я искал и чет нашел только парочку, плохо искал или это больше в гете прижилось?

:blabla: да, как-то действительно гораздо меньше
из того что так вспоминаю: Ireon Ending, гг расстаются, а потом встречает бывшего который отчего-то выглядит моложе. не очень длинная работа, честно говоря не сильно в памяти осталась, но было средненько-нормально)
и At the End of the Road, но мне кажется это довольно популярный тайтл среди слэша
ни то, ни другое - не попаданцы в фэнтези/древность, конечно Х)

#6019 2023-01-22 21:45:04

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Демон - инцест близнецов, очень крутая вещь, пробирает до глубины души.

Охуенная история, рекаю тоже. Не знаю как там с ассетами, но визуально все выглядит очень гармонично.

#6020 2023-01-22 21:48:17

Анон

Re: Корейских вебок тред

красивая рисовка в гете у Yuju, у неё вроде законченная и переведённая полностью одна работа (Summer Solstice). и на вебтуне читаю My Reason to Die (ух там местами горячо на мой вкус, хотя нцы нет)) просто чувственные моменты хд герои в начале еще в школе, но дальше таймскип. вообще, так понимаю, там мистика в сюжете ожидается. на русском вроде гораздо дальше переведено) и The Distance Between Us положил в очередь

#6021 2023-01-22 21:48:43

Анон

Re: Корейских вебок тред

Был какой-то тайтл про учителя (?), который попадает в мир демонов, а потом его все хотят трахнуть, а он отбивается. Что-то крэковое.

#6022 2023-01-22 21:48:47

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Кстате, а в яое/сенен-ае попаданцы/путешественники во времени есть вообще? Я искал и чет нашел только парочку, плохо искал или это больше в гете прижилось?

https://yaoilib.me/manga-list?genres[include][]=79
https://yaoilib.me/manga-list?tags%5Bin … %5B%5D=194
Не очень много, но есть.

#6023 2023-01-22 21:49:42

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

то есть любой желающий может поспойлерить себе сюжет

Ага. Вот так я пропустил несколько нарисованных глав и завис на последних выпусках Omniscient reader’а, пытаясь понять, кто эти люди и чо ваще происходит.  ;D Потому что для манхвы новеллу переписали.

#6024 2023-01-22 21:51:17

Анон

Re: Корейских вебок тред

Я помню какого-то ояша баскетболиста которого закинуло в мир гигантов, правда название забыл напрочь. :think:

#6025 2023-01-22 21:54:06

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Я помню какого-то ояша баскетболиста которого закинуло в мир гигантов, правда название забыл напрочь. :think:

Невеста титана.
Короче на яойлиб открыть вкладку исекай и там будет 200+ работ на любой вкус.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума