Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-20 19:45:28

Анон
AndroidSafari 534.30

Корейских вебок тред

Тред обсуждения любых корейских вебок, не только инди/коммерческих/еще каких.


#5976 2023-01-22 21:09:49

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Но мои вкусы с тем что рисуют мало пересекаются.

(дранон) а расскажи про вкусы?)
я вот вообще люблю гетную романтику полистать, повседневность, школота/молодежь или около того, но в треде такое не обсуждают вообще походу хд

#5977 2023-01-22 21:10:33

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Буквально летом еще тут вполне активно обсуждали и иссекаи, и принцессовый гет. Но потом в тред высадился десант дрочеров на салистик бьюти и банально выдавил собой все обсуждения. Попробуй пообсуждай какие-то другиеитайтлы, когда любой пост тут же сметается парой страниц дроча на сомцесучек и десятком страниц споров кто несчастнее, изнасилованная сучка или обиженный ебырь.

Скрытый текст

#5978 2023-01-22 21:10:37

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Скажи спасибо, что аноны с эннаедой ушли в резервацию, а то ты бы тут утонул в рыжей цундерехе и его гареме

Да там дохло пиздец, даже во время релиза новых глав, вообще не понял зачем отдельный тред :lol:

#5979 2023-01-22 21:12:02

Анон

Re: Корейских вебок тред

Ну вот ваш немедленный поток опровержений и есть самая блестящая иллюстрация.  :dontknow:

#5980 2023-01-22 21:12:04

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Да там дохло пиздец, даже во время релиза новых глав, вообще не понял зачем отдельный тред

Ну, 20 страниц набили, а прикинь это все здесь было бы размазано  :lol:

#5981 2023-01-22 21:12:05

Анон

Re: Корейских вебок тред

Ах вы слешеры бессовестные! :evil: Вы тут гетщиков и дженовиков притесняете и выселяете? =D
Вообще, я как слешер, переселился бы в отдельный тред подальше от гетщиков и дженовиков, чтобы не видеть каждый раз анонов в треде заебавшихся, как их достало бедных обсуждение яоя, которое не дает им обсуждать гет и джен.

#5982 2023-01-22 21:13:28

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Ах вы слешеры бессовестные!  Вы тут гетщиков и дженовиков притесняете и выселяете?

Я не против отселиться, мне пох где обсуждать своих сомцесучек, просто аноны, которые редко заходят, не увидят ссылки на новый тред и подумают, что тут все умерло

Отредактировано (2023-01-22 21:13:53)

#5983 2023-01-22 21:14:38

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Ах вы слешеры бессовестные! :evil: Вы тут гетщиков и дженовиков притесняете и выселяете? =D
Вообще, я как слешер, переселился бы в отдельный тред подальше от гетщиков и дженовиков, чтобы не видеть каждый раз анонов в треде заебавшихся, как их достало бедных обсуждение яоя, которое не дает им обсуждать гет и джен.

Да тут и так 1,5 землекопа, куда ещё отделяться. В аналогичном треде по новеллам как-то всё дружно сосуществуют в такой же ситуации.

#5984 2023-01-22 21:15:56

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Ну вот ваш немедленный поток опровержений и есть самая блестящая иллюстрация.  :dontknow:

Сделай свой тред про гет и джен и живи счастливо.  :facepalm: Пока как наглядная иллюстрация ты сам выглядишь.

#5985 2023-01-22 21:16:03

Анон

Re: Корейских вебок тред

Я не знаю, почему анона удивляет количество ассетов во всяких злодейках - только конченный очень отважный человек пойдет рисовать все эти финтифлюшки на сотне платьев руками, особенно в одиночку, когда красивый коллаж сделать в разы быстрее и смотреться будет лучше. В сененах  такого нет, там вместо этого тупо градиентные заливки. Ибо эйджлорды  рюш не носят.
Ну, я бы сказала, что обычно еще в боевичках с анатомией и перспективой получше - без этого сложно рисовать убедительные экшен-сцены... но так в романтических историях эти экшен сцены обычно не нужны никому + вырвиглазная каша и в боевых тайтлах попадается.

#5986 2023-01-22 21:17:01

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Я не знаю, почему анона удивляет количество ассетов во всяких злодейках

Здесь скорее суть в том, что ассеты везде одинаковые. Замок-ним - это, конечно, мем, но сука, он в каждом тайтле!1 Я еще эти ебучие брошки с двухглавым орлом видеть уже не могу.

#5987 2023-01-22 21:17:53

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Да тут и так 1,5 землекопа, куда ещё отделяться. В аналогичном треде по новеллам как-то всё дружно сосуществуют в такой же ситуации.

Но в треде заебавшихся постоянно кто-то ноет, как его заебало обсуждение слеша в этом треде. И у меня создалось впечатление, что там не один анон :dontknow:
Вообще удивляюсь почему вы раньше не переселились подальше? Риторический вопрос, если что)

#5988 2023-01-22 21:18:17

Анон

Re: Корейских вебок тред

К вопросу о гете и злодейках.
А кто-то из местных анонов проникся злодейкой-марионеткой на столько, чтобы в спойлеры залезть? Меня там уже начал напрягать этот дебильный троп с "ах, он же суженый главной героини, поэтому точно не влюблен в меня", так что не знаю, хватит ли меня читать онгоингом, но интересно

Скрытый текст

#5989 2023-01-22 21:19:41

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

как их достало бедных обсуждение яоя, которое не дает им обсуждать гет и джен.

Да вы даже обсуждателей яоя достали со своими всратыми сомцесучками.

#5990 2023-01-22 21:20:26

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Но в треде заебавшихся постоянно кто-то ноет, как его заебало обсуждение слеша в этом треде.

Не хожу в такие треды, потому что меня ничего не заебывает. А если да, то закрываю вкладочку и иду пить ромашкового чайку.

Анон пишет:

Вообще удивляюсь почему вы раньше не переселились подальше? Риторический вопрос, если что)

А вы? Вопрос тоже риторический.

#5991 2023-01-22 21:22:06

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

а расскажи про вкусы?)

Не люблю попаданок, а ими все и завалено. Школоту читать не хочется (я старый для этого), поэтому ищу про взрослых. А там или токсический пздц или плохо нарисованная деревянная порнуха. Или и то и другое одновременно. Хочется чтобы героини были интересные, а они обычно печаль. Не то чтобы это прям конкретно проблемы только гета. В БЛ тоже годноту копать надо. Но там если хоть не сюжет и герои, то можно на парней посмотреть.  =D Из последнего гетного что понравилось это час романтики (1\24 romance). Милая приземленная романтота, про норм адекватных взрослых людей которые меняются телами на час в день. Мужик там вполне найс. Не богатый сео-токсик-альфач, а вполне обычный, но характер и зад у него прекрасный.  =D

#5992 2023-01-22 21:22:16

Анон

Re: Корейских вебок тред

Раз уж о злодейках речь зашла, то мне зашла "злодейка" из Pure Villain :lol: Автор проснулся утром, решил взять троп "Недопонимание" и выкрутить его на максимум. Бабуля у ГГ тоже огонь.
Но надеюсь что история не растянется на 100500 глав, имхо, такое хорошо именно в формате относительно короткой манхвы и сольется если тянуть слишком долго.

#5993 2023-01-22 21:23:41

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Ну, 20 страниц набили, а прикинь это все здесь было бы размазано

Ой да ну, всяких Садистов и прочих тут больше чем 20 страниц обсуждали кмк :evil:

#5994 2023-01-22 21:24:01

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Да вы даже обсуждателей яоя достали со своими всратыми сомцесучками.

Вообще поразительно, вроде все аноны сами плюются от джинкс, но все равно обсуждения получаются бурными  :lol:
Но они вроде всегда под катами, так что ничего не мешает их просто пролистывать

#5995 2023-01-22 21:24:52

Анон

Re: Корейских вебок тред

Выходи замуж за моего супруга почитай, анон, там тоже мужик наес.

#5996 2023-01-22 21:25:02

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Ой да ну, всяких Садистов и прочих тут больше чем 20 страниц обсуждали кмк

Да ты погоди, 3 главы только вышло. Как до ебельки с кем-то дойдёт, так страницы сразу полетят

#5997 2023-01-22 21:25:59

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Вообще поразительно, вроде все аноны сами плюются от джинкс, но все равно обсуждения получаются бурными

Потому что Джинкс кактус! Очень красиво, но очень не вкусно, просто дрочить и плакать :lol:

#5998 2023-01-22 21:26:56

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Здесь скорее суть в том, что ассеты везде одинаковые.

Сколько есть. Авторы их сами же не делают. Их покупают. А выбор какой уж есть. Ну и предположим если студия рисует несколько тайтлов захотят ли они лишний раз раскошеливаться на очередной замок чтобы не повторяться? Замок и замок. Скорей всего используют что есть. Париться так ради фрейма который проскроллят за секунду нет смысла.

#5999 2023-01-22 21:28:09

Анон

Re: Корейских вебок тред

Я вот хочу поговорить о Черноволосой Принцессе!
Это искренняя прелесть. Герои - две сьюхи в самом расцвете пубертата, флирт методом "дёрнуть за косичку и избить до полусмерти того, кто на тебя замахнулся", юст, трогательное долбоебство и мама главгероя, которая откровенно ест с этих двух долбоебушек попкорн.

#6000 2023-01-22 21:29:27

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

И у меня создалось впечатление, что там не один анон

А вот похоже как раз один. Иначе бы давно отселились. Я читаю и то и другое. Смысла отселяться не вижу. Прыгать по тредам. Сами не обсуждают тут гет, а че ныть то потом? Пусть обсуждают. Никто не мешает. Если не обсуждают значит самим не очень хочется или нечего обсуждать. Кто хочет найдет и начнет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума