Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-20 19:45:28

Анон
AndroidSafari 534.30

Корейских вебок тред

Тред обсуждения любых корейских вебок, не только инди/коммерческих/еще каких.


#5926 2023-01-22 16:54:10

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

вышла новая глава Джинкс. орирую  :lol:

Скрытый текст

Аноны, я это и ванговал  :lol:
Только ошибся немного, думал, что будет

Скрытый текст

#5927 2023-01-22 17:00:19

Анон

Re: Корейских вебок тред

как же жаль когда рисовка сливается на такой уг сюжет  :sadcat: дайте автору норм новеллу на адаптацию

#5928 2023-01-22 17:01:20

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Только ошибся немного, думал, что будет

Если бы был этот штамп, то это совсем финиш, я бы даже не стал дочитывать и бросил, не задумываясь.
К слову, у меня есть ощущение, что автор это не любит, поэтому не рисует ;D

#5929 2023-01-22 17:03:49

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Мем по сб

Суровая правда жизни.  =D  Сейчас не найду, видел в твиттере вторую часть, где Минхо прихорашивается и меняет наряды в гардеробной, а Укён продолжает уборку. Вот, кстати, вопрос, кто пидорил эту огромную хату, пока Минхо сидел по замком?

#5930 2023-01-22 17:07:08

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

боксер все еще ближе к обезьяне по эмоциональному интеллекту, чем к человеку.

Мне кажется, что он еще долго будет на этом уровне. Главе так к 50 возможно продвинемся =D

#5931 2023-01-22 17:07:56

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

боксер все еще ближе к обезьяне по эмоциональному интеллекту, чем к человеку

Вот это меня в Джинксе угнетает чуть ли не больше всего. Такой безыдейный персонаж, просто тупой во всех смыслах. Впрочем, фиалка-доктор с больной бабушкой недалеко от него ушёл. Плюс бездарный сюжет, слепленный из штампов. Реально, дайте автору сценариста или новеллу.

#5932 2023-01-22 17:10:09

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Вот это меня в Джинксе угнетает чуть ли не больше всего. Такой безыдейный персонаж, просто тупой во всех смыслах.

Ты ничего не понимаешь! У него там будет очень жестокая история в прошлом, из-за чего он и стал таким отбитым, а мы его вместе с укешей должны будем жалеть :drama:

Отредактировано (2023-01-22 17:12:56)

#5933 2023-01-22 17:22:51

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

К слову, у меня есть ощущение, что автор это не любит, поэтому не рисует

Мне тоже так кажется, у неё в Алексе пара хоть и сомцесучная была, но они друг другу не изменяли. Даже тот стример, конкурирующий с Алексом, запал не на гг, а на его друга.

#5934 2023-01-22 17:25:53

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Даже тот стример, конкурирующий с Алексом

и вообще оказался относительно адекватным дядькой  :lol:
Но персонажи из Алекса на фоне Джинкс кажутся просто оазисами адекватности и взрослого поведения посреди этой пустыни хуйни

#5935 2023-01-22 17:27:48

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Сейчас не найду, видел в твиттере вторую часть, где Минхо прихорашивается и меняет наряды в гардеробной, а Укён продолжает

А я нашёл  :lol:

Скрытый текст
Анон пишет:

Вот, кстати, вопрос, кто пидорил эту огромную хату, пока Минхо сидел по замком?

Кмк, Укен хоть и мудозвон, но он даже пожрать может приготовить, вон в последней главе перед прощанием жалкий червяк упросил Минхо сесть, поесть напоследок  :lol:  Так что сам наверное кой-когда пылесосил и по мелочи пыль протирал

#5936 2023-01-22 17:28:50

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Мне тоже так кажется, у неё в Алексе пара хоть и сомцесучная была, но они друг другу не изменяли. Даже тот стример, конкурирующий с Алексом, запал не на гг, а на его друга.

Угу, там даже был момент, когда к Алексу подкатил ноунейм, в период, когда парочка была в расставании, но Алекс в итоге не повелся и сбежал =D
И мне интересно, будет ли что-то подобное в этой манхве? Мне кажется нет :lol:

#5937 2023-01-22 17:38:13

Анон

Re: Корейских вебок тред

Простите но ещё внесу последнее по СБ. Хочу такую экстру  :sadcat:

Скрытый текст

#5938 2023-01-22 17:43:41

Анон

Re: Корейских вебок тред

Вчера была новая глава Медового скандала. Какие же там красивые гг, не люблю омегаверс, но с удовольствием листаю новые главы даже до перевода  :please:
А, еще возвращается Неожиданная встреча, 2 сезон стартует в марте

Отредактировано (2023-01-22 17:45:07)

#5939 2023-01-22 17:47:39

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Угу, там даже был момент, когда к Алексу подкатил ноунейм, в период, когда парочка была в расставании, но Алекс в итоге не повелся и сбежал
И мне интересно, будет ли что-то подобное в этой манхве? Мне кажется нет

Анон, но такое уже было  ;D
Когда боксер перед боем пытался кого-то выебать, но понял, что не фонтан и позвал массажиста.

#5940 2023-01-22 18:13:12

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

вон в последней главе перед прощанием жалкий червяк упросил Минхо сесть, поесть напоследок

Как я понял, он тогда состряпал рагу, которое ему Минхо показывал как готовить, милота.
Вообще ору от превращения Укёна из альфача в половую тряпку, живо представляю, как Минхо его теперь заарбузит по самые помидоры. =D

Анон пишет:

Так что сам наверное кой-когда пылесосил и по мелочи пыль протирал

Вангую парочку роботов-пылесосов. ;D

#5941 2023-01-22 18:31:07

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Аноны, порекомендуйте тайтл, где персонаж с физическим недостатком/уродливый и поэтому считает, что недостоин любви

https://readmanga.live/vse_ravno_eto_isekai

#5942 2023-01-22 18:48:57

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Анон, но такое уже было 
Когда боксер перед боем пытался кого-то выебать, но понял, что не фонтан и позвал массажиста.

Ну нее, разные же вещи =D В Алексе на тот момент у парочки была эмоциональная привязанность, пусть и односторонняя, поэтому секс с кем-то другим уже воспринимался бы как измена, а в Джинксе у героев еще никакой эмоциональной привязанности нет, поэтому это выглядит по-другому.
А вот если боксер решит провернуть что-то такое глав через 50, тогда другой разговор. Мне кажется поворот с изменой боксера будет. Вангую

#5943 2023-01-22 18:50:37

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

А вот если боксер решит провернуть что-то такое глав через 50, тогда другой разговор. Мне кажется поворот с изменой боксера будет. Вангую

А ещё уверен, что будет ревность со стороны боксёра, когда к массажисту какой-нибудь добряк подкатит.

#5944 2023-01-22 18:55:23

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот если боксер решит провернуть что-то такое глав через 50, тогда другой разговор. Мне кажется поворот с изменой боксера будет. Вангую

А ещё уверен, что будет ревность со стороны боксёра, когда к массажисту какой-нибудь добряк подкатит.

А в конце они поженятся :lol:

#5945 2023-01-22 19:01:18

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

вот если боксер решит провернуть что-то такое глав через 50, тогда другой разговор. Мне кажется поворот с изменой боксера будет. Вангую

А я думаю они разосрутся, потом перед боем боксер снимет кого-то потрахаться, потом у него или не встанет, или он таки потрахается, но на следующий день проиграет бой и решит, что только волшебная жопа гг обеспечит ему победы

#5946 2023-01-22 19:01:37

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

А, еще возвращается Неожиданная встреча, 2 сезон стартует в марте

Очень очень жду! Я попыталась с гуглопереводом на английский почитать новеллу, чтобы обмазаться спойлерами, но ничего не поняла))

#5947 2023-01-22 19:06:01

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

А я думаю они разосрутся, потом перед боем боксер снимет кого-то потрахаться, потом у него или не встанет, или он таки потрахается, но на следующий день проиграет бой и решит, что только волшебная жопа гг обеспечит ему победы

Да, я примерно об этом и думал, просто если у них уже будет эмоциональная привязанность, то технически это измена, поэтому и назвал так))

#5948 2023-01-22 19:11:11

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

или он таки потрахается, но на следующий день проиграет бой и решит, что только волшебная жопа гг

Ахаха, ставлю на это)

#5949 2023-01-22 19:17:54

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

он таки потрахается, но на следующий день проиграет бой и решит, что только волшебная жопа гг обеспечит ему победы

Я расстроюсь от такого поворота :sadcat: Хотя тоже уверен, что будет что-то такое(((

#5950 2023-01-22 19:21:56

Анон

Re: Корейских вебок тред

Кто-нибудь читает 100% уборка?

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума