Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-20 19:45:28

Анон
AndroidSafari 534.30

Корейских вебок тред

Тред обсуждения любых корейских вебок, не только инди/коммерческих/еще каких.


#4951 2022-11-27 20:01:34

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:
Анон пишет:

в кардинале есть женственный актив аж с гаремом  :lol:

Ага, и за то, как он соблазнял своего пасса, тут один анон как-то порвался на срач  :troll:

Если я правильно помню тот срач, он  был из-за того, что "пасса" (ебать всратое слово) не соблазняли, а чуть ли не насиловали. Тоже в традициях яойной манги из нулевых, еще с ебанутыми тейками вроде "я хочу его сломать"  :puke:

#4952 2022-11-27 20:04:05

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Видимо рыхленькая вялая авторша людей

Вот на этом моменте ты идешь нахуй, без обид.
Даже знал бы - не стал бы тебе рекать ничего.

Какой ужас, мне не рекнут корявых сомцесучек, где качкам ставят синяки сжав их ногу тонкими пальчиками  :drama:

#4953 2022-11-27 20:04:29

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Тоже в традициях яойной манги из нулевых

Да всегда это было. Всегда. И до сих пор это есть, причем почти в каждой третьей манге/манхве.

#4954 2022-11-27 20:06:23

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Если я правильно помню тот срач, он  был из-за того, что "пасса" (ебать всратое слово) не соблазняли, а чуть ли не насиловали

В кардинале так и не показали секс между этой парой, может потом бы бигпасс перевернул бы актива и сам его уделал, этого мы не узнаем

#4955 2022-11-27 20:06:24

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тоже в традициях яойной манги из нулевых

Да всегда это было. Всегда. И до сих пор это есть, причем почти в каждой третьей манге/манхве.

Вот кстати про мангу, можно ли считать Джея из MADK бигботтомом?
Если я правильно помню единственный секс между главной парой там, он в каком-то смысле был снизу...

#4956 2022-11-27 20:06:55

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

не соблазняли, а чуть ли не насиловали

и к концу манги они так ничего и не сделали.

#4957 2022-11-27 20:09:29

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:
Анон пишет:

не соблазняли, а чуть ли не насиловали

и к концу манги они так ничего и не сделали.

Потому что после годного первого сезона манхва превратилась в уг и слилась. Оставили бы лучше небольшую законченную историю высокого качества.

#4958 2022-11-27 20:10:11

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Тоже в традициях яойной манги из нулевых, еще с ебанутыми тейками вроде "я хочу его сломать" 

С каких пор кинки стали традициями манги из нулевых? :facepalm:

#4959 2022-11-27 20:10:21

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Я вообще не помню вебок, где были бы самцесучки с мелким активом. Ну вот стандартное, где мелкий весь такой дерзкий и самоувернный подкатывавет к пассиву, решает все проблемы, отбивает у других мужиков...

В Страстном влечение гг (далеко не няшу) пытались трахнуть сразу оба его ЛИ, один сомцовый сомец (эндгейм), и второй - тонко-звонкий вьюнош, который за этого гг готов бы сомца-соперника в лепешку раскатать, решить все его проблемы, и тд. И гг он почтиии трахнул, хотя гг был в шоке от такого напора и в последний момент спас свою задницу

#4960 2022-11-27 20:12:14

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

В Страстном влечение гг (далеко не няшу)

Блондин пассив что ли?

#4961 2022-11-27 20:12:27

Анон

Re: Корейских вебок тред

Бля, мой любимый тип анонов: "все уг, унесите пудинги, но читать я продолжу аж до конца, чтобы потом всем ходить и рассказывать, кокое все уг"

#4962 2022-11-27 20:14:07

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Блондин пассив что ли?

Нет, блондин - сомец, он трахнул гг, который сам обычно актив и надеялся, что с вьюношей ему перепадет, а вьюнош оказывается сам актив и пытался гг этсамое. А с блондином гг вообще ничего не хотел делать, но сделал  :troll:

Отредактировано (2022-11-27 20:16:08)

#4963 2022-11-27 20:17:20

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Бля, мой любимый тип анонов: "все уг, унесите пудинги, но читать я продолжу аж до конца, чтобы потом всем ходить и рассказывать, кокое все уг"

Вай нот? Читать можно по привычке, из-за графона, из желания обсудить с софандомцами и еще по тысяче причин.
Меня гораздо больше удивляют люди, у которых все чтиво это священная корова, про которую слова критики не скажи, если долистал ее до конца.

#4964 2022-11-27 20:19:44

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

про которую слова критики не скажи

"все уг" не равно "критика"
Тем более анон зашел с таким апломбом и оттопыренным пальчиком (да еще и нисхуя прошелся по одному из авторов манхв и ее внешности), что ни о какой критике речи и не идет.

#4965 2022-11-27 20:21:54

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:
Анон пишет:

про которую слова критики не скажи

"все уг" не равно "критика"
Тем более анон зашел с таким апломбом и оттопыренным пальчиком (да еще и нисхуя прошелся по одному из авторов манхв и ее внешности), что ни о какой критике речи и не идет.

Ну а что сделать, если истрия продумана, качественно сделана и завершена в первом сезоне, а все что дальше это типичное продолжение, высосанное из пальца на волне успеха?

#4966 2022-11-27 20:21:55

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

(да еще и нисхуя прошелся по одному из авторов манхв и ее внешности), что ни о какой критике речи и не идет.

Плюсану, мерзко было

#4967 2022-11-27 20:22:01

Анон

Re: Корейских вебок тред

Тут анон упомянул чихуахуа, трахающих хозяйские ноги, и я вспомнила о вот этой ебанине. Тоже про короля демонов :lol:
https://www.zinchanmanga.net/manga/the-dark-lord?id=503
Осторожно, оно бессмысленно и беспощадно

#4968 2022-11-27 20:26:48

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

(да еще и нисхуя прошелся по одному из авторов манхв и ее внешности)

При чем тут внешность вообще?  :really:
Речь о физ. кондиции.
Если бы сам спортивный или хотя бы имеешь таких людей в круге общения, то тебе даже в голову не придет такая сцена с синяком, потому что ты в курсе, насколько это глупо.
А вот если ты как тот помещик из Салтыкова-Щедрина имеешь "тело мягкое, белое да рассыпчатое" и набиваешь синяки об диван, тогда и придумываются подобные очень кинковые (нет) сцены.

Внешне ты при этом можно быть и очень красивым, это вообще про другое.

Отредактировано (2022-11-27 20:30:09)

#4969 2022-11-27 20:31:39

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Речь о физ. кондиции.

Речь о том, чтобы следить за своей говноротостью. А твои мерзкие вангования о "физ.кондиции" автора, смделанные на основе сюжета ее манги - именно она.

#4970 2022-11-27 20:40:18

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Речь о физ. кондиции.

Речь о том, чтобы следить за своей говноротостью. А твои мерзкие вангования о "физ.кондиции" автора, смделанные на основе сюжета ее манги - именно она.

Слушай, ты* видимо какие-то личные комплексы проецируешь. Узбагойся, речь не о внешке.

Ну и в данном случае не столько вангования, сколько палево, т.к. человеку в реальности общавшемуся с мускулистыми кунами такая сцена просто в голову не придет.

Вот есть авторы-девственники мужского пола, прописывающие постельные сцены со своми попаданцами так, что читаешь и ржешь. Тут примерно то же самое. Даже ничего негативного, просто смешная фигня из той же серии, как когда в тред приносили скриншоты с огромным хуищем самца размером с укешку, не помню как та вебка называлась

#4971 2022-11-27 20:41:58

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Тут анон упомянул чихуахуа, трахающих хозяйские ноги, и я вспомнила о вот этой ебанине. Тоже про короля демонов

Какой беспощадный укур и содомия  :lol: Спасибо, анон, ты сделал мне день  :lol:

#4972 2022-11-27 20:42:34

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Видимо рыхленькая вялая авторша людей с нормальной мускулатоурой только на экране встречала.

Анон пишет:

Слушай, ты*

следи. за. своей. говноротостью.

#4973 2022-11-27 20:44:48

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Даже ничего негативного, просто смешная фигня из той же серии, как когда в тред приносили скриншоты с огромным хуищем самца размером с укешку

Заметь, когда я их приносил, я делал примерно ноль вангований о том, был ли у автора секс, и не писал о том, что ето автор просто нормальных хуев не видел. Так што не надо приводить меня в пример. Мы разные.

Отредактировано (2022-11-27 20:45:05)

#4974 2022-11-27 20:51:41

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Ну и в данном случае не столько вангования, сколько палево, т.к. человеку в реальности общавшемуся с мускулистыми кунами такая сцена просто в голову не придет.

Простой дефицит железа.

#4975 2022-11-27 20:58:03

Анон

Re: Корейских вебок тред

Анон пишет:

Простой дефицит железа.

У качка-бойца, который там чуть ли не с толпой врагов успешно бился? До такой степени, чтобы эльфоподобная няша чуть не сломала ему ногу, сжав ее пальчиками?
Ну хз, для меня все это выглядело так же глупо, как гг из "Женатого мужчины", которого в одном кадре ебали всю ночь и он еле на ногах стоит, а в другом он внезапно расшвыривает кучу нпс своим могучим кунгфу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума