Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-08-02 11:41:52

Анон

Тред роста

Аноны, давайте обсуждать обычный человеческий рост, который измеряется в метрах, сантиметрах, футах и других единицах  =D. Здесь будем:
а) писать о плюсах и минусах низкого/среднего высокого роста;
б) рассказывать о своем (можно и о чужом) росте и удобствах/неудобствах, связанных с ним;
в) обсуждать рост известных (и не очень) личностей (любых: реальных и выдуманных, современных и исторических);
г) рассказывать интересные истории, факты и стереотипы, которые связанные с ростом.
Вроде конкретно такой темы нет, а поговорить интересно.

Какого ты роста, анон?

  1. От 140 до 150(голосов 12 [3.73%])

    3.73%

  2. От 151 до 160(голосов 68 [21.12%])

    21.12%

  3. От 161 до 170(голосов 142 [44.1%])

    44.1%

  4. От 171 до 180(голосов 79 [24.53%])

    24.53%

  5. От 181 до 190(голосов 16 [4.97%])

    4.97%

  6. От 191 до 200(голосов 2 [0.62%])

    0.62%

  7. 201 и выше(голосов 3 [0.93%])

    0.93%

Всего голосов: 322

Гости не могут голосовать


#376 2023-06-07 21:46:31

Анон

Re: Тред роста

Эх, анончик :comfort:
Мудаки всегда найдутся, на любое телосложение. Даже на идеальную фигуру наедут, если захотят.

#377 2023-06-11 17:26:22

Анон

Re: Тред роста

Анон пишет:

Сегодня была на тусовке, пили "за прекрасных дам, которых мы готовы носить на руках" ииии тут внезапно комментарий-шуточка в мой адрес "ну правда не всех, некоторые дамы сами пусть нас носят и защищают". Пришла домой, расплакалась, надоело так жить.

Анончик :comfort:
Вот же мудаки! Ты, наверное, вежливый и интеллигентный анончик, у которого рот не откроется проезжаться по чужой внешности, но таких козлов можно и нужно обосрать в ответ свысока побольнее. "Да-да, оно и видно, таким-то дрищам/жиртрестам/слабакам/подставить нужное, где даму на руки поднять? Вы бы с резиновой куклой-то не надорвались. Ужас, как не мужики вообще".

Ты очень красивого роста :heart: , стройный и изящный. И можешь презрительно смотреть на всяких козлов сверху вниз. А если парням ок норм издеваться над чужой внешностью, то, думаешь, в остальном они прямо няшные котики? Считай, что это такой мудакометр. Сразу на подлёте отсекает мудаков. А был бы дюймовочкой, зашёл бы внешне этим козлам, начал бы с кем-то из них встречаться, и тут-то бы они расчехлились.

А если попробовать прицельно поискать высокие компании, баскетболистов-волейболистов каких-нибудь? Там ты не будешь выделяться, может, тебе так удастся почувствовать себя комфортно? И девушки все такие же, и парней высоких дофига, чисто статистически кто-то из них да предпочитает высоких, а не дюймовочек.

#378 2023-06-11 17:50:29

Анон

Re: Тред роста

Вообще подъебы на тему любого роста это маркер ебаната.

#379 2023-06-11 17:51:20

Анон

Re: Тред роста

Анон пишет:

Я девушка ростом 183, еще и худая

Всё по классике: злобные гоблины не выносят присутствия эльфов и скрежещут зубами в бессильной злобе.
Анончик, ты прекрасен какой есть, если у кого не хватает мозгов это понять и принять – это их проблема, не делай её своей.

#380 2023-06-11 17:56:29

Анон

Re: Тред роста

Анон метр писят восемь ростом, вспомнил, как в студенчестве общался с высоким говнарем, который подъебывал меня, мол, вот Дэни Филт карлан как раз для тебя, слушай его  :facepalm:  при этом сам крэдлов слушал. Логика, где логика?

#381 2023-06-11 18:08:04

Анон

Re: Тред роста

Анон пишет:

Логика, где логика?

В том, что быть злобным мелким гоблином – это состояние души, наверное, и от параметрам бренной плоти не зависит :dontknow:

#382 2023-07-28 19:58:11

Анон

Re: Тред роста

Пол женский, рост 174 см. В коллективах (учёба, работа, компании друзей) всегда была одной из самых высоких или самой высокой среди девушек. Никакого дискомфорта от своего роста не испытывала за исключением, может, покупки одежды, когда рукава и штанины понравившихся вещей часто оказывались короче, чем нужно.
За рост меня никогда не дразнили, даже в школе, где одноклассники нещадно проезжались по моей внешности. Пару раз слышала какие-то дружеские беззлобные подколы и всё.

#383 2023-07-28 20:32:22

Анон

Re: Тред роста

Ж 25+ лвл, 177 см и 44 размер. Какие-то проблемы были только в подростковом возрасте, и то шатало от "я охуенная модель" до "хочу каблуки 12 см, но куда мне". Парни всегда нравились высокие, я тоже нравился, но комплексов на тему того, что мужик обязательно должен быть выше меня, не имею. Вообще пох, и с одинаковым ростом целоваться удобнее  ;D
Сейчас задумался и понял, что не хотел бы ни меньше, ни больше, потому что я довольно нервно отношусь, когда на меня смотрят сверху-вниз, особенно если женщины (хотя худощавые женщины 180+ это мой идеал красоты). А еще высокие люди всегда заметны, в любой компании, не прилагая усилий, а я ленив, но внимание люблю  ;D

#384 2024-03-27 22:35:39

Анон

Re: Тред роста

Анон пишет:

Я девушка ростом 183, еще и худая, продам душу за то, чтобы стать маленькой и пухленькой. Задалбывают "а чо такая высокая?", " А чо не ешь совсем? С таким ростом без сисек неженственно", "большие женщины для работы", "достань воробышка". Знакомый дядечка сочувственно сказал "Хорошая ты, но с таким ростом нормального мужа не найти". И правда, позитивное про высокий рост слышала только от девушек. Все знакомые парни под два метра предпочитают совсем дюймовочек метра в полтора, а парни ниже меня, видимо, комплексуют и злятся, потому что от них часто слышу обидные шутки про фигуру. Одежду не подобрать, в транспорте лбом сношу поручни. Сегодня была на тусовке, пили "за прекрасных дам, которых мы готовы носить на руках" ииии тут внезапно комментарий-шуточка в мой адрес "ну правда не всех, некоторые дамы сами пусть нас носят и защищают". Пришла домой, расплакалась, надоело так жить.

Анончик, расстроился за тебя, что ты близко к сердцу принимаешь чужую тупость. Ужасно неприятно, но бывают просто глупые люди, лишь бы ляпнуть, а чё такого. А многие маленькие и пухлые хотели бы с тобой поменяться параметрами

#385 2024-03-28 15:49:53

Анон

Re: Тред роста

Ж 170 см, про свой рост слышала и что он высокий, и что средний, сама думаю, что скорее средний. Особых проблем не испытываю, кроме сложностей с заказом шмоток с Алиэкспресс, менять его если бы и хотела, то на какой-то ещё выше.

Миф, что высокие мужики предпочитают низких женщин, считаю ерундой, в моём окружении он вообще не подтверждается, на улице тоже вижу разное. По мне так низкие высоким скорее завидуют, отсюда всё это про женщин для работы и любви и прочий буллшит.

Отредактировано (2024-03-28 15:53:54)

#386 2024-03-30 20:16:25

Анон

Re: Тред роста

Анон пишет:

Я девушка ростом 183, еще и худая, продам душу за то, чтобы стать маленькой и пухленькой. Задалбывают "а чо такая высокая?", " А чо не ешь совсем? С таким ростом без сисек неженственно", "большие женщины для работы", "достань воробышка". Знакомый дядечка сочувственно сказал "Хорошая ты, но с таким ростом нормального мужа не найти". И правда, позитивное про высокий рост слышала только от девушек. Все знакомые парни под два метра предпочитают совсем дюймовочек метра в полтора, а парни ниже меня, видимо, комплексуют и злятся, потому что от них часто слышу обидные шутки про фигуру. Одежду не подобрать, в транспорте лбом сношу поручни. Сегодня была на тусовке, пили "за прекрасных дам, которых мы готовы носить на руках" ииии тут внезапно комментарий-шуточка в мой адрес "ну правда не всех, некоторые дамы сами пусть нас носят и защищают". Пришла домой, расплакалась, надоело так жить.

У тебя рост как у Натали Пушкиной, анон. Она ещё и прически высокие носила, как мода требовала. И ни одна сволочь не назвала ее  слишком высокой. Привыкни к тому, что у тебя рост модели, обаятельно улыбайся и если что, бей словами уродов. Пушкин, кстати, был ростом меньше 170 см, и ничего, четверо детей родили.

#387 2024-03-30 20:18:43

Анон

Re: Тред роста

Я анон самого среднего роста, и мне не помешали бы ещё сантиметров 10 роста, но уж что есть, то есть.

#388 2024-04-01 01:32:49

Анон

Re: Тред роста

Я среднего роста, но хотела бы быть пониже.
Не знаю почему, просто мне всегда девушки невысокого роста казались красивее.

#389 2024-04-03 20:06:20

Анон

Re: Тред роста

средний рост по палате, хотелось бы еще сантиметров на 10 повыше, но увы(
обожаю высоких женщин, смотрю с восхищением

#390 2024-04-03 20:43:08

Анон

Re: Тред роста

170, считаю как раз в меру.

#391 2024-04-03 22:20:32

Анон

Re: Тред роста

168 см, девушки в основном ниже меня, из-за чего иногда чувствую себя огромной. Но мне нравятся высокие женщины, не отказалась бы быть повыше, но ниже нив коем случае.

#392 2024-04-03 22:55:39

Анон

Re: Тред роста

169, чувствую себя вообще комфортно, большая часть окружения такая же, +- 5 см

#393 2024-04-03 22:59:38

Анон

Re: Тред роста

Два последних анона, а вас мужчины как воспринимают, как высоких или среднего роста?

#394 2024-04-04 16:12:07

Анон

Re: Тред роста

175, женщина, чуть больше 20 лвл. Люблю свой рост, но если бы могла его изменить, не отказалась бы быть еще чуть повыше (см на 5-7).

#395 2024-04-05 10:18:19

Анон

Re: Тред роста

Анон пишет:

Два последних анона, а вас мужчины как воспринимают, как высоких или среднего роста?

Те, кто выше или ниже меня, говорили, что я высокая. Парень ростом 182 думал, что я примерно его роста.  Про остальных я не знаю, да и мне все равно.

#396 2024-04-05 10:24:41

Анон

Re: Тред роста

170 это и есть высокий рост по рф

#397 2024-04-05 10:44:47

Анон

Re: Тред роста

Я 170 (ж), и постоянно вижу мужиков ниже меня. И молодых девушек выше меня.

#398 2024-04-05 11:31:50

Анон

Re: Тред роста

Анон пишет:

Я 170 (ж), и постоянно вижу мужиков ниже меня. И молодых девушек выше меня.

165, то же самое. Мы движемся к канонам природы - самки должны быть крупнее самцов! =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума