Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-08-02 11:41:52

Анон

Тред роста

Аноны, давайте обсуждать обычный человеческий рост, который измеряется в метрах, сантиметрах, футах и других единицах  =D. Здесь будем:
а) писать о плюсах и минусах низкого/среднего высокого роста;
б) рассказывать о своем (можно и о чужом) росте и удобствах/неудобствах, связанных с ним;
в) обсуждать рост известных (и не очень) личностей (любых: реальных и выдуманных, современных и исторических);
г) рассказывать интересные истории, факты и стереотипы, которые связанные с ростом.
Вроде конкретно такой темы нет, а поговорить интересно.

Какого ты роста, анон?

  1. От 140 до 150(голосов 12 [3.88%])

    3.88%

  2. От 151 до 160(голосов 65 [21.04%])

    21.04%

  3. От 161 до 170(голосов 134 [43.37%])

    43.37%

  4. От 171 до 180(голосов 78 [25.24%])

    25.24%

  5. От 181 до 190(голосов 16 [5.18%])

    5.18%

  6. От 191 до 200(голосов 2 [0.65%])

    0.65%

  7. 201 и выше(голосов 2 [0.65%])

    0.65%

Всего голосов: 309

Гости не могут голосовать


#251 2020-08-03 20:48:24

Анон

Re: Тред роста

Анон пишет:

Аноны, а меня очень бесит то, что при высоком росте твой нормальный вес воспринимается как огромный. Т.е, например, анон 175 и 70-75 кг для него норм вес. Но, блять, только не в интернете. Потому что стоит только упомянуть, что ты весишь около 75, то для собеседников ты сразу жирный. Не просто жирный, а весь покрытый жиром. Многие люди почему-то уверены, что кости и мышцы нихуя не весят. И анона это заебало.

Та же хрень, но наоборот. В каком-то счётчике калорий у меня не создавался аккаунт, потому что "у вас опасно низкий вес". А на прошлой неделе терапевт сказала, что у меня bmi сильно ниже нормы.

#252 2020-08-03 20:53:05

Анон

Re: Тред роста

Анон пишет:

Анон, но ведь соседи-то должны тебя знать, если ты столько лет живешь там, где живешь...

Но не все соседи живут там давно. А новые соседи как-то не заморачиваются знакомством. Одна такая соседка вообще какое-то время думала, что меня две - старшая и младшая сестра.

#253 2020-08-03 20:58:25

Анон

Re: Тред роста

Анон пишет:

По улицам где растут кусты и деревья нужно идти в режиме постоянного "Нажмите shift чтобы пригнуться".

О да! Тоже бесит. На отдыхе есть одна ветка, в которую я каждый год стабильно влетаю головой со всего размаха.

#254 2020-08-03 21:03:14

Анон

Re: Тред роста

Анон пишет:

Всю жизнь мечтал, чтобы мной умилялись и называли маленьким

Нахуй, анон, просто нахуй. Тебя тупо не воспринимают всерьёз, даже если ты зол как падла и идёшь откусывать ебала, умимими, оно злится и орёт мне в пупок. Тебя не воспринимают всерьёз на поиске работы, потому что ты несерьёзно выглядишь, как подросток. Ты не красивый, не сексуальный, не эффектный. Пока не нарисуешь на роже индейскую вождиху племени Тумбо-Бимбо и не встанешь на каблуки - ты миленький и маленький, утютю, бля.
Мне даже накраситься не шибко помогает, я выгляжу намакияженной школотой

Отредактировано (2020-08-03 21:05:23)

#255 2020-08-03 21:04:53

Анон

Re: Тред роста

Вспомнил ещё хрень. Я ниже машин, поэтому припаркованные во дворах, где нет тротуаров, машины - это то из-за чего меня когда-нибудь собьют.

#256 2020-08-03 21:15:27

Анон

Re: Тред роста

162, мне норм. Если мне начинают втирать, что я должна комплексовать по поводу роста, цитирую "Как я встретил вашу маму": "Я выросла до необходимого размера и остановилась на этом".

#257 2020-08-03 21:18:46

Анон

Re: Тред роста

Анон пишет:

Нахуй, анон, просто нахуй. Тебя тупо не воспринимают всерьёз, даже если ты зол как падла и идёшь откусывать ебала, умимими, оно злится и орёт мне в пупок. Тебя не воспринимают всерьёз на поиске работы, потому что ты несерьёзно выглядишь, как подросток. Ты не красивый, не сексуальный, не эффектный. Пока не нарисуешь на роже индейскую вождиху племени Тумбо-Бимбо и не встанешь на каблуки - ты миленький и маленький, утютю, бля.

Люто плюсую, вот просто ппкс, и вообще дай обниму.

#258 2020-08-03 21:39:58

Анон

Re: Тред роста

Анон пишет:
Анон пишет:

Нахуй, анон, просто нахуй. Тебя тупо не воспринимают всерьёз, даже если ты зол как падла и идёшь откусывать ебала, умимими, оно злится и орёт мне в пупок. Тебя не воспринимают всерьёз на поиске работы, потому что ты несерьёзно выглядишь, как подросток. Ты не красивый, не сексуальный, не эффектный. Пока не нарисуешь на роже индейскую вождиху племени Тумбо-Бимбо и не встанешь на каблуки - ты миленький и маленький, утютю, бля.

Люто плюсую, вот просто ппкс, и вообще дай обниму.

Да, блядь, да. И еще от тебя ждут соответствия своим представлениям о мимимишности, чтобы ты някал, срал радугами и скакал на розовых понях. А когда обнаруживается, что анон отнюдь не няшен и не умимимишка, а взрослый человек со своими требованиями и вообще, начинаются разные фиговые реакции, вплоть до того, что анон, оказывается, притворяется умимишей, шоб выколотить из окружающих плюшки. Ага, анон специально имитирует мелкий рост, феечное телосложение и бэбифейс. Это базовые настройки его организма, блядь, а на самом деле у него ебало кирпичом и рост два метра, нахуй.

#259 2020-08-03 21:47:59

Анон

Re: Тред роста

Анон пишет:

И еще от тебя ждут соответствия своим представлениям о мимимишности, чтобы ты някал, срал радугами и скакал на розовых понях.

О да, как будто к росту и телосложению автоматически прилагаются вполне определенные черты характера и предпочтения. Еще и обижаются - я-то думал, ты такой, а ты вот какой. Блин, мало ли что ты там после одного взгляда на меня думал.

#260 2020-08-03 21:48:19

Анон

Re: Тред роста

Анон пишет:

вплоть до того, что анон, оказывается, притворяется умимишей, шоб выколотить из окружающих плюшки

Вот это вообще пиздец. "Ты какой-то неумный, вот я бы на твоём месте пользовался и получал нишьяки, а ты странный, пфф". Хочется взять и уебать, но ограничиваюсь ядовитыми фразами о том, что в отличии от тебя, умный-разумный, не являюсь блядью-приспособленцем, которому надо корчить из себя хуй знает что, лишь бы плюшку лишнюю получить.

Отдельным пунктом, кстати, стоят уебанские шутки про хомячка и банан, если встречаешься с мужиком, которому дышишь в пупок. Медоед, сука, тоже маленький в сравнении со львом, но способен устроить ему ад на земле, о таких примерах из мира животных никто чет не вспоминает. Заебали.

#261 2020-08-03 21:54:03

Анон

Re: Тред роста

Анон пишет:

А когда обнаруживается, что анон отнюдь не няшен и не умимимишка, а взрослый человек со своими требованиями и вообще, начинаются разные фиговые реакции, вплоть до того, что анон, оказывается, притворяется умимишей, шоб выколотить из окружающих плюшки.

Да :lol: Когда анон начинает материться, его вечно кто-то пытается одернуть. Как же так, такая милая девушка и матерится! А вот так, сука бля, пиздец потому что!
Да, анон работает с людьми и порой переполнен эмоциями

#262 2020-08-03 21:58:25

Анон

Re: Тред роста

Анон пишет:

. Медоед, сука, тоже маленький в сравнении со львом, но способен устроить ему ад на земле, о таких примерах из мира животных никто чет не вспоминает. Заебали.

Спасибо, анон, я теперь тоже буду так говорить - медоед тоже маленький  :lol: Обычно я говорю, что я концентрированный.

#263 2020-08-03 22:01:44

Анон

Re: Тред роста

Анон пишет:

Когда анон начинает материться, его вечно кто-то пытается одернуть. Как же так, такая милая девушка и матерится! А вот так, сука бля, пиздец потому что!

Вот, кстати, тут анону повезло, потому что у него крутое контр-альто и оно внушает, когда начинаю материться, ублюдские стереотипы о мимимишности у всех к хуям разрывает (вежливый анон на работе стараться говорить более высоким тоном, чем есть на самом деле из-за другой проблемы, которая уже офф-топ в треде). Но если бы не оно, был бы как моя покойная бабка ростом 155, которая, когда материлась своим высоким голоском, остававшимся юным даже в 65+, вызывала у окружающих не должный страх и желание заткнуться, а снисходительные улыбки, пусть и спрятанные под ладошкой. Пиздец же.

#264 2020-08-03 22:05:14

Анон

Re: Тред роста

Анон пишет:

Та же хрень, но наоборот. В каком-то счётчике калорий у меня не создавался аккаунт, потому что "у вас опасно низкий вес". А на прошлой неделе терапевт сказала, что у меня bmi сильно ниже нормы.

Плюс один. Мой комфортный вес воспринимается как недовес и дрыщеватость, а я что сделаю, если паприроде такой.

#265 2020-08-04 00:06:38

Анон

Re: Тред роста

Я 155 и вешу всю жизнь 53-55. При этом я не толстый нигде, просто вот такой... коренастый, что ли, плюс большая грудь, сама по себе немало весит. Ноги стройные и для такого роста длинные (по отношению к туловищу), жопка маленькая, талия тонкая...
Но по современным канонам я типа жирный. Жирнющий. Потому что должен весить типа 45. А я столько не весил даже после тяжёлой  болезни, когда 2 недели почти ничего не ел и все ребра можно было пересчитать.
Обычно я насчёт веса не парюсь, но  когда читаешь какой-нибудь тред (или даже безблог, в котором анон-170 худеет до 45кг), чувствуешь себя уродом каким-то. У тебя ни жиринки, но ты по нынешним канонам просто чудовище какое-то...

#266 2020-08-04 01:58:55

Анон

Re: Тред роста

169, всю жизнь страдаю, что мелковат. Это бе да с ба шкой, понятно, но вот.
А теперь мне под 40, на весах трёхзначная цифра и что-то совсем мрак(((

#267 2020-08-04 06:21:02

Анон

Re: Тред роста

Анон пишет:
Анон пишет:

Самое стремное - когда со мной пытается знакомиться школота

Да! Самое неловкое было, когда я шёл на работу утром, а ко мне подкатил какой-то ребёнок лет четырнадцати :lol:

Анон проходил практику в школе, анона путали с ученицей и пытались знакомиться всякие восьмиклассники  :facepalm:

Ну и на улице школота до сих пор моя судьба, а ровесники смотреть смотрят, но знакомиться пытаются редко. Хотя анону уже 25, и рост выше 160.

#268 2020-08-04 06:27:53

Анон

Re: Тред роста

А, еще не так давно менял паспорт, со мной в коридоре в очереди заболтался милый мальчик лет 16. Разговаривали-разговаривали, а потом он спросил, а ты чего, мол, тут делать собираешься? паспорт только получаешь, или испортила и нужно заменить? Я ответил, что нет, просто нужно поменять паспорт. Сразу: да? а сколько тогда тебе лет, ну не 25 же? (тоном "ну не 100 же?").

#269 2020-08-04 07:50:46

Анон

Re: Тред роста

Анон пишет:

Анон проходил практику в школе, анона путали с ученицей и пытались знакомиться всякие восьмиклассники 

У нас препод был, вернее не у нас, а у первых и вторых курсов, новенький. И мы очень долго считали, что это один из первоков. Вот неловко было, когда кто-то из студентов нашего потока к нему на "ты" обратился.

#270 2020-08-04 11:28:32

Анон

Re: Тред роста

Анону регулярно говорили, что ключи от аудиторий должны брать преподаватели =)

#271 2020-08-04 12:05:05

Анон

Re: Тред роста

Анон пишет:

Умиления росту - это пиздец, самая бесячая фраза: "маленькая собака - всегда щенок". Просто вот какой щенок, блять??
А слово низкая для меня норм. Вот когда на работе называют "маленькая аноннейм", чтоб отличить от пяти с таким же именем, вот это очень раздражает.

Большая женщина создана для работы, маленькая для любви  :lol:  :lenin:

#272 2020-08-04 12:12:20

Анон

Re: Тред роста

Анон пишет:

Вот когда на работе называют "маленькая аноннейм", чтоб отличить от пяти с таким же именем, вот это очень раздражает.

Вспомнилось. У анона в универе были "высокий Петя" и "умный Петя". Умный Петя, что характерно, был ниже среднего, но почему-то закрепилось именно так.

#273 2020-08-04 12:38:15

Анон

Re: Тред роста

Анон пишет:

Вот когда на работе называют "маленькая аноннейм", чтоб отличить от пяти с таким же именем, вот это очень раздражает

Меня тоже так называют, хотя высокая :lol: Зато возраст подкачал, самая младшая из тезок. Очень раздражает, да.

#274 2020-08-04 13:50:01

Анон

Re: Тред роста

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот когда на работе называют "маленькая аноннейм", чтоб отличить от пяти с таким же именем, вот это очень раздражает.

Вспомнилось. У анона в универе были "высокий Петя" и "умный Петя". Умный Петя, что характерно, был ниже среднего, но почему-то закрепилось именно так.

Ахахах, я, кажется, собрала комбо: самая низкая, самая младшая, и точно не самая умная   :lol:

#275 2020-08-04 14:06:52

Анон

Re: Тред роста

Может, попросить админов нам голосовалку прикрутить?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума