Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2021-01-03 13:14:30

Анон

Re: [дыбр][нытье][творчество] My secret дневник

Читаю в твиттере одну особу и вижу, как она поддувает себе ЧСВ. В первом твите: мои фандомные деяния говорят за меня, во втором твите: я не вписываюсь в фандом, в третьем: меня не забудут в фандоме.
Сижу читаю это все и не понимаю, это какая-то тщеславная болезнь или реально есть мир, в котором фандом (который живет моментом) спустя определенное время может не забыть говорливого твиттерского?

#127 2021-01-11 02:16:24

Анон

Re: [дыбр][нытье][творчество] My secret дневник

Когда мне говорят, что сложно делать оформление визитки, когда часть участников команды тебя критикует и с тобой не соглашается в мелочах, то я тут же вспоминаю о своей команде. А че, типа легко делать оформление визитки, когда всем на нее похуй, а ты в соло тащишь весь контент?

#128 2021-01-12 22:54:53

Анон

Re: [дыбр][нытье][творчество] My secret дневник

Смотрю "Темные начала", первый сезон сериала, и меня та-ак бесит Лира, я не могу.

#129 2021-01-13 22:33:28

Анон

Re: [дыбр][нытье][творчество] My secret дневник

Мда, ну и хуета. Но саундтрек хороший.

#130 2021-01-15 01:23:29

Анон

Re: [дыбр][нытье][творчество] My secret дневник

Да, очень хороший.

#131 2021-01-15 21:21:36

Анон

Re: [дыбр][нытье][творчество] My secret дневник

Вообще я чем больше сижу в фандомной и околофандомной тусе, тем сильнее она меня заебывает. Это логично. Побыстрее бы заебаться вусмерть, затошниться и свалить.

В очередном приступе "поравалильных" мыслей понял, что я и отсюда удалюсь. Ведь дневник больше не будет спкретным, будет что-то новое, открытое, прекрасное!

#132 2021-01-18 12:59:50

Анон

Re: [дыбр][нытье][творчество] My secret дневник

Делал вчера коллаж с любимкой, аж настроение поднялось. Так вот для чего фандомы нужны, оказывается...

Как же я хочу написать про него текст, где будет второй персонаж, который верно пронзит, что мой любимка это такой вот специально созданный мальчик для любви, а не вот этого всего. Пусть с заебами, пусть заматеревший и уставший от тяжелой жизни с ее роком, потерями, противоборствами чужим желаниям, но на самом деле выдуманный для любви.

#133 2021-01-23 21:03:08

Анон

Re: [дыбр][нытье][творчество] My secret дневник

Очередной приступ зависти, очередной приступ зависти, очередной приступ зависти, очередной приступ зависти, очередной приступ зависти, очередной приступ зависти, очередной приступ зависти, очередной приступ зависти, очередной приступ зависти, очередной приступ зависти, очередной приступ зависти, очередной приступ зависти, очередной приступ зависти, очередной приступ зависти, очередной приступ зависти, очередной приступ зависти, очередной приступ зависти, очередной приступ зависти, очередной приступ зависти, очередной приступ зависти, очередной приступ зависти, очередной приступ зависти, очередной приступ зависти, очередной приступ зависти, очередной приступ зависти, очередной приступ зависти, очередной приступ зависти, очередной приступ зависти, очередной приступ зависти, очередной приступ зависти, очередной приступ зависти, очередной приступ зависти, очередной приступ зависти, очередной приступ зависти, очередной приступ зависти, очередной приступ зависти, очередной приступ зависти, очередной приступ зависти, очередной приступ зависти, очередной приступ зависти, очередной приступ зависти, очередной приступ зависти, очередной приступ зависти, очередной приступ зависти, очередной приступ зависти, очередной приступ зависти.
Очередной приступ зависти.

Отредактировано (2021-01-23 21:03:43)

#134 2021-01-23 21:15:14

Анон

Re: [дыбр][нытье][творчество] My secret дневник

Кстати видел текст песни, где точно так же много раз в песне повторяется одно и то же слово. Подумал как это можно петь. Потом услышал песню, вопрос был снят.

Tommy Genesis - Bad Boy

#135 2021-01-30 03:21:57

Анон

Re: [дыбр][нытье][творчество] My secret дневник

Я заебался, меня сломала редактура текста. Я пишу фанфики пиздец как медленно не из-за того, что у меня нет сюжетов в голове, а из-за того, что я очень долго вычитываю и приглаживаю черновики. Как же я сломался сегодня об очередню бету, бляяя кто бы знал. Это не согласуется, это не сочетается, тут непонятно, тут слишком понятно ааааа
Сука это же фандомы, они должны быть веселыми хобби для души, почему я напрягаюсь с ними больше, чем с работой???

#136 2021-02-04 22:37:32

Анон

Re: [дыбр][нытье][творчество] My secret дневник

Я считаю, что собаке собачья смерть.

Это на тот случай, если перс в каноне сольется.

#137 2021-02-07 21:27:20

Анон

Re: [дыбр][нытье][творчество] My secret дневник

На самом деле (З)ФБ - это довольно утомительное занятие. Плашку сюда, баннер туда, с этим поговори, второму объясни. То сверстай, тем ответь. А еще писать надо! Не-не, ребят, в следующие разы только молчаливым игроком) Или еще лучше сразу на фикбук  ;D

#138 2021-02-14 17:40:49

Анон

Re: [дыбр][нытье][творчество] My secret дневник

Сегодня у меня болит голова, в интернете вокруг меня неправильные мнения и мне как можно скорее хочется закончить фандомный движ. Поскорее бы, а.

#139 2021-02-24 21:33:31

Анон

Re: [дыбр][нытье][творчество] My secret дневник

Смотрю на один фик и вспоминаю о своем. Думаю, многие фикрайтеры сталкивались с этим - когда идея ого-го, а реализация получалась неважной. У меня тоже такой есть. Ух я там замахнулся! Но получилось всрато - толп читателей текст не собрал, бетили мы его долго, в отзывах все в замешательстве "что это было?"
Ох-ох-ох, мои прекрасные идеи, прекрасный первый-большой-фик! Так несправедливо задумке было оказаться в моей голове, когда у меня руки торчали из жопы (они и сейчас там, если честно)! Возможно, однажды, когда-нибудь, когда у меня будут лапищи, а не лапки, я вдохну в тот фанфик новую жизнь. Возможно, однажды, когда-нибудь...

#140 2021-03-02 12:54:37

Анон

Re: [дыбр][нытье][творчество] My secret дневник

Фанаты мейнстримных пейрингов часто становятся иллюстрацией следующей ситуации: в угоду громкой и упоротой коалиции уверовавших шипперов все они проебывают глаза, а затем и мозг. Кто-то борется с очевидными канонными фактами как Дон Кихот с ветряными мельницами, кто-то игнорит неудобные детали тайтла, кто-то серит в личках на людей, которые говорят об этом несоответствии.
Но правда-то одна - не канон :trollface:

#141 2021-03-05 14:50:40

Анон

Re: [дыбр][нытье][творчество] My secret дневник

Я ахуеваю от бардака в университете, в котором работаю. Уже целую неделю меня футболят из кабинета в кабинет за новыми подписями, переоформлениями заявлений о приеме на работу и всем прочим. Сука, ну нахуя так делать... Сначала они поменяли название вышестоящей организации (тайно, за день до того, как я принес заявление), потом мой начальник свинтил, потом другой начальник подписывает документы день. Дамочка из одного кабинета не может подписать, потому что нет подписи одного начальника, вторая дамочка не может подписать, потому что нет подписей другой дамочки. И все смотрят на меня так сочувственно. типа мы понимаем, деточка, но нас самих заставляли танцевать на голове, вот и твой черед настал. Иди танцуй отсюдова)))0)

Естественно свою рутинную, скучную, давно заебавшую работу я в это время делать не собираюсь, и чем дольше длиться вся эта пиздовария с документами, тем меньше меня ебут интересы лаборатории (так как я уже месяц, как выяснилось в феврале, всрал забесплатно, а в позапрошлом месяце не получил своей надбавки, то есть получил оклад размером в копейку).

Ну что я могу сказать. Деньги на исходе, новую работу я пока не планировал искать (мне она понадобится только в июле, после защиты), все происходящее это один большой неприятный сюрприз. За время вынужденного отдыха мне и не расслабиться, и толком ни на чем не сосредоточиться. Короче говоря я охуел, много думал терпила ли я, нашел ли себя на помойке и все такое прочее, пришел к выводу, что возможно да, но железно то, что об этом много кто думал в стенах восхитительного заведения под названием университет.

#142 2021-03-10 22:11:34

Анон

Re: [дыбр][нытье][творчество] My secret дневник

настроение непонятное. вроде хочется писнуть текстик, а вроде нет. вроде хочется кинца, и не хочется.

- устроился, завтра приступаю к рутине
- скоро конец зфб, а значит скоро я съебусь))
- сделал прививку от коронавируса вчера, второй день побаливает голова
- начитался одного безблога. приснилось, что жил во всратой семье, убил во сне мать (лишь отдаленно напоминавшую мою), а потом сбежал. Но после почему-то откатился назад во времени и вновь пытался ее убить. По ощущениям что-то не получалось. Проснулся со странным чувством.
- сегодня мне нарисовали за коммишку арт  :heart:

Отредактировано (2021-03-10 22:13:03)

#143 2021-03-20 13:00:28

Анон

Re: [дыбр][нытье][творчество] My secret дневник

Бартер, скотина, задерживается. Очень надеюсь, что сегодня донесут и можно будет кэпское ярмо скинуть, фписду всех. Программа заебаться выполнена, деанон сверстан давно, сдал сервер и ключи заму, сижу жду формальностей. ФБ и ЗФБ - это очень долгие игры. Очень.

С моего нового шипа фукаются в твиттере сокомандники, тусуются друг у друга под каждым твитом как он им не нравится. Настроение запретить всем пользоваться твиттером, в первую очередь себе  ;D Шучу, настроение всех обоссать и по-инквизиторски сжечь как ведьм.

В целом по реальной стороне дел все заебись. Наконец-то сходил на пары в четверг (до этого игнорировал их существование), успешно отработал что было надо, не скатился в безудержный жрат и не потолстел. Молодец.

#144 2021-03-25 23:49:41

Анон

Re: [дыбр][нытье][творчество] My secret дневник

У меня настроение вытаращенных глаз. Чтобы персонажи курили-охуевали-курили, уронили бы сигаретку и сожгли себя. Объятые пламенем они бы неслись на байке как пара вечных ангелов, не принадлежащих этому миру.

—-*—-
Я тут на днях перечитал этот дневник, жалко сносить. Но уже сегодня думаю, что надо, он свое дело сделал. Я таки отвалился от тусовки, фух.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума