Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#101 2020-11-19 14:24:10

Анон

Re: [дыбр][нытье][творчество] My secret дневник

Да что за епта блядь! Три раза пытался отправить запись и три раза не получилось, уже выдумал по три поста. Короче:
> меня все время догоняет мысль, что я банально не знаю себя и потому далек от принятия самого себя
> где.мои.отзывы????? в исполнении собаки, швыряющей миску: https://www.facebook.com/WoofWoofTV/vid … 166268790/

Отредактировано (2020-11-20 16:34:28)

#102 2020-11-19 23:36:19

Анон

Re: [дыбр][нытье][творчество] My secret дневник

Мечтаю, нет, МЕЧТАЮ завтра прийти домой и заниматься не вот этим всем, а новым дженовым фанфиком  :yeah:

#103 2020-11-20 16:33:29

Анон

Re: [дыбр][нытье][творчество] My secret дневник

Смотрю это видео про красных панд и теперь думаю: если бы они были лысыми, то все равно я бы считал их милыми?

аккуратно, крайне большая доза милоты

#104 2020-11-21 22:04:17

Анон

Re: [дыбр][нытье][творчество] My secret дневник

Идея текста про отношения Злюки и Падлюки расширяется, история дополняется, меняется. Я как всегда думаю на две головы, одним повом писать уже не получится, выйдет загадочно и бестолково. Даже не знаю, удержу ли я в себе все желание писать про них к январю или когда там канон позволит, боюсь, если я так интенсивно буду погружаться и ничего не писать, история исчерпается. Мне банально будет скучно к этому возвращаться.
Злюка и Падлюка, попустите! Пока не время!

#105 2020-11-22 22:00:53

Анон

Re: [дыбр][нытье][творчество] My secret дневник

Решил поиграть в игрушку. Миллион миллионов лет не играл в игры компьютерные, а тут аж захотелось. Процессор и видеокарта у моего ноута скромные, брали в 2016 году ноут как офисный, а в нынешнем 2020 году он стал еще офиснее, чем был. Но старенькое и непритязательное тянет, хоть и греется как собака.
Играл в игру 2011 года Alice.Madness Returns, был приятно удивлен. Провел полтора часа, в радость покрошил на молочные (?) зубы болтомух  ;D  Управление простенькое, мир красочный, очень интересный, по-темному сказочный, интересно просто оглядываться. Меня с непривычки как будто выключило из реальности на 1,5 часа  :lol:

#106 2020-11-24 01:40:59

Анон

Re: [дыбр][нытье][творчество] My secret дневник

У меня такое ощущение, что жизнь (которая Жизнь) прямым текстом и много лет твердит мне, что я маюсь дурью и вообще занят хуйней, а я только-только начал это подозревать.
Эта моя лень вечная, нежелание вникать, слушать, повторять пораждают старые трюки а-ля "сделаю наскоряк, чтобы от меня отстали", "быстро погуглю, потом поучу", "посижу на паре, но буду читать холиварочку", а ведь даже халтура требует времени. И все это растянуто на многие годы обучения в университете, в школе, везде, в любом возрасте. Бесполезное времяпровождение.

#107 2020-12-02 22:51:17

Анон

Re: [дыбр][нытье][творчество] My secret дневник

Какая-то хуйня произошла с моим писательским навыком. Пишу очень медленно, переписываю старый текст на новый лад, стараюсь чтобы было красиво и ладно, но сроки жмут. Я так если буду писать месяц, то ничего не напишу, а к новому году фанфик надо дописать.

#108 2020-12-09 11:21:09

Анон

Re: [дыбр][нытье][творчество] My secret дневник

Проснулся рано утром с мыслью "а есть ли в природе фанфики Питер Пен/Динь-динь?"
Через полчаса засыпал с мыслью "а почему нет фанфиков, где Динь-Динь запихнула взрослеющему Питеру Пену руку в член? Она же такая маленькая"
:dontknow:

#109 2020-12-13 17:24:32

Анон

Re: [дыбр][нытье][творчество] My secret дневник

Написал фанфик и очень долго его дрючил-редактировал, вычищал повторы. В рсия треде какой-то анон проехался по моему писеву, и я теперь заработал пунктик перестраховываюсь, запихивая тексты в онлайн анализаторы сеошных текстов, где удобно подсвечиваются одни и те же слова.
Въебал на это порядочно времени, сижу думаю ну и нахуя я это сделал. Лучше бы кино посмотрел или полы помыл.

#110 2020-12-15 22:15:35

Анон

Re: [дыбр][нытье][творчество] My secret дневник

Прочитал только что фанфик по моему любимому тайтлу с моим любимым героем, где было много моих кинков и мой любимка был отражен ровно таким, каким я никогда его не писал. Но я так долго облизывался на эту его сторону личности, что не мог не встрепенуться буквально с первых абзацев. Я был так рад видеть это описание, что бегал потом как собачка по квартире и метался, ноги дрожали, руки дрожали, орал в личку автору. Обдумываю теперь как раньше я этого не писал, ну КАК??? Сежу так :smoke:

Дело в том, что мой любимка правда мною любим, буквально каждый текст о нем, много времени в фандоме ушло на разговоры о нем (тм). Ну любимка, чо. Но пишу я его по-другому: заебным, добрым и эмоционально развитым ня. Это не без причины! В первую часть канона он был введен для поставки экшончика и был еба-крутаном, мало раскрытым как личность. И уже потом автор доложил ему развития, отчего весь его образ смягчился, и преисполненные сочувствия фикрайтеры разом начали писать любимку как грустную маленкую девочку. Разумеется, о своей любимке я писал как о самой лучшей маленькой принцессе тайтла. И вся его отмороженность улетела в трубу, я даже начал забывать о ней. Хотя когда вспоминал очень хотел взять и написать своего любимку вот именно таким, чтобы как следует прочувствовать весь тестостерон, мускульную работу, дерзкость-смелость-активность. Хотя отмороженных и жестких людей ирл я не люблю и ничего общего иметь с ними не хочу. Но ведь всегда хотелось проехаться танком по отморозку-в-душе-няшке любимке, так хотелось...

Кажется, настало время доставать бензопилу для распила моей лучше принцессы тайтла.

Отредактировано (2020-12-15 22:22:12)

#111 2020-12-16 23:11:18

Анон

Re: [дыбр][нытье][творчество] My secret дневник

Пошел в зфб команду чтобы заебаться, а после последнего деанона съебаться из фандома в блаженное нихуя :timid:

#112 2020-12-18 00:47:39

Анон

Re: [дыбр][нытье][творчество] My secret дневник

Осознал сегодня, что я в фандоме и даже для своих фандомных друзей какой-то ебаный чужак. Не удивительно, конечно, так как меня жизнь последних не интересует вообще, а творчество фандома тем более. Да как-то надоели эти тексты, их еще читать надо, вся эта глупая тусовка. Я просто плыву на своей волне, изредка пихая локтем мимопроплывающих, но жалко видеть, что в водные игры с брызгами меня не приглашают. А ведь могли быть друзьями, не будь у меня в голове так насрано. Эх.
Ну, чему бывать, того не миновать. Дописываю свои нетленочки, закрываю оргскую возню и выхожу из всех аккаунтов и чатов. И создаю новую личность)

#113 2020-12-18 01:02:18

Анон

Re: [дыбр][нытье][творчество] My secret дневник

Не могу не отметить, что прошлый пост был 111 ответом в дневнике, а позапрошлый 111 постом. 111 - это возраст, в котором Бильбо Бэггинс закатил щедрую вечеринку в честь своего дня рождения и феерически съебался. Это знак! Осталось только расшифровать: это знак того, что вокруг меня зачинается эпическая история, а я дед? Или это знак того, что я устрою из своего ухода шоу, террор зфб командочки, цирк с удалением профиля на фикбуке и простынями откровений в твиттере "Половину из вас я знаю на половину меньше чем хотел бы... С прискорбием я сообщаю вам, что это конец!"

Столько способов развлечься, с ума сойти.

#114 2020-12-18 20:54:42

Анон

Re: [дыбр][нытье][творчество] My secret дневник

Пишу дженчик по тематике, очень долго пишу, тянется еле-еле процесс. Но, думаю, ладно - долго пишется, но хорошо же при этом, качественно! Сел перечитывать, и на второй главе черновика уснул  :heh:
Настолько офигенный текст, что даже автор от него засыпает :lol:

Отредактировано (2020-12-18 20:55:37)

#115 2020-12-19 11:25:34

Анон

Re: [дыбр][нытье][творчество] My secret дневник

Когда собеседник ожидает от меня подписки на свой прореаловый акк, хотя познакомились мы с ним на фандомной основе... Это и стыд, и смущение, и лол. Стыд - потому что вскрывается, что тебе не интересен весь человек, хотя по мнению человека должен был; смущение - потому что вообще этот вопрос поднялся и обнаружилось несовпадение точек зрения на границы прореалового и профандомного; лол - потому что мне вообще додумались такое предложить :lol:

Отредактировано (2020-12-19 11:26:10)

#116 2020-12-20 17:11:39

Анон

Re: [дыбр][нытье][творчество] My secret дневник

Купил струйный принтер-сканер, но не с заводскими картриджами, а с системой подачи чернил и чернилами по 300 рублей за пузырек. Дяденька, который занимался обслуживанием-продажей за техникой все мне подробно объяснил. Сегодня ставили мне в комнату всей семьей, такая зверь-машина: и в фото умеет, и в сканирование умеет и дисплейчик сенсорный. Буду диплом на нем печатать.
Но, сука, не подключается по вайфаю с ноутбука. Только с телефона и планшета, лол, а к ноутбуку никак, только через кабель. Я хз в чем проблема, вроде все друг друга видят и сделано все по инструкции.
Но я все равно доволен)

#117 2020-12-22 00:13:07

Анон

Re: [дыбр][нытье][творчество] My secret дневник

это я сегодня смотрю на свой фанфик, вылезающий из принтера
giphy.gif

#118 2020-12-23 00:24:16

Анон

Re: [дыбр][нытье][творчество] My secret дневник

Читаю работу, от которой меня штормит, и вдруг понял, что у меня довольно часто играет в первую очередь не кинк на яростный еблясекс или на сношения с тентаклями до желудка, а элементарный кинк на нежность. Частенько пописываю фички, где персонажи просто нежатся, как-то трепетно относятся. А в тексте, который я сейчас взахлеб читаю, вижу как один герой второму нежному никак не дается, изворачивается, строит из себя недотрогу, но тут случаются событийные события, которые грозят все изменить. И я уже начинаю развивать этот сюжет в голове следующим образом (фик-то еще недописан!): в ходе сюжета отнекивающийся от всякого телячьего персонаж получает личностный сдвиг или физический пинок под жопу. И будет вынужден скуля щемиться к своему понимающему и заботливому партнеру чтобы взахлеб этой нежностью ужраться.

Вот и все что мне надо для счастья, эх. Вот такой сюжет хочу пописать. Как же плохо я знаю себя, а ведь вроде как свои кинки чешу словами уже который год!

#119 2020-12-23 22:38:04

Анон

Re: [дыбр][нытье][творчество] My secret дневник

Только что выяснил неприятную черту в характере софандомной подруги... Как же хочется съебаться нахуй из того пространства, которое я с ней разделяю! Мне люди, которые выдают такие оценки, неприятны ирл и вызывают желание подъебывать и оскорблять. Мгновенно захотелось вылететь из чата. Потом захотелось остаться и  настрочить какой-нибудь быстрый фик, где откручу башку ее любимому герою и ебану еще какой-нибудь нездоровой хуйни от ле ми. И чтобы она потом такая "а, а, почему, откуда, кто меня ебет?" а я такая пальчиком тряся перед мониторчиком "а, сука, раньше надо было думать над словами, раньше!"

Делать этого, разумеется не буду. Просто сделаю вид, что в гостиной насрано.

#120 2020-12-23 23:48:49

Анон

Re: [дыбр][нытье][творчество] My secret дневник

ТРЕТИЙ день не могу собрать жопу в горсть и сесть за фанфик. Доколе?

#121 2020-12-25 22:01:16

Анон

Re: [дыбр][нытье][творчество] My secret дневник

№20. Зависть

Сегодня меня снедала зависть. Зависть это главное чувство в моей жизни, мое практически родовое проклятье. Если я чувствую, что начинаю завидовать, то это надолго. Зависть вообще это натурально бич цивилизации - если стараться избежать удара зависти, то ты становишься лучше/быстрее/сильнее (что на самом деле не так. Ты не стал лучше, ты остался биороботом, который избежал зависти или подкормил свою гордость). Зависть это отрава, которая отравляет работу, хобби, личную жизнь. Зависть - это такое специальное чувство, нацеленное на то, чтобы сделать жизнь невыносимой. Кто скажет, что не завидует, тот лжет. Лжет, не замечает, плохо понимает себя. Потому что зависть в людях культивируется воспитанием с младых ногтей. Мы обречены завидовать.

И вот вновь со мной случилась зависть. Недавно я выложил фанфик одновременно вместе с подругой и сегодня решил сравнить лайки. Мне показалось, что у меня как-то маловато лайков по сравнению с теми "залайканными" (у нас умеренной популярности фандом, поэтому в кавычках), о которых говорят вокруг меня. И что я увидел? У нее в пять (четыре с лишком) раз больше лайков чем у меня, хотя работы у нас в целом одинаковые (честно говоря моя работа мне нравится куда больше). Она популярная в фандоме, много общается, читает чужие фанфики, а я же сыч, который ничего читать не хочет и знать никого не желает. Как бы тут долго думать не надо в чем причина такой разницы в популярности - у нее просто больше ПЧ которые видят в ленте ее мастерпис. А мой мастерпис висит висит в ленте из полутора мимохуев и еще подружаек. И мне вдруг стало так завидно, что у меня нет всех этих благ. И никакая нахер это не белая зависть (белой зависти не существует, я ни разу в жизни не испытал т.н. доброй зависти). Лайков, восторгающихся юзеров, артеров, которые хотят оформить ее фики (тру стори; на моей памяти их было трое), подписоты в твиттере и на фикбуке. Что я, хоть и пишу, но остаюсь хуем на блюде, как меня ни верти. Разговор даже не за качество работ (мои работы мне нравятся).

Ослабил я это чувство тем, что вспомнил, как она достигла этих благ, этих ПЧей, сколько труда вложила. И сравнил с тем, сколько сделал я. И потом вспомнил почему она это делает и почему я этого не делаю, и мне стали очевидны не только отличия наших личностей, но и отличия в достижениях. Завидовать тут нечему — не в смысле, что ее труд не ценен или что лайки не ценны. Ценны, конечно. Просто это не мои лайки. Ее популярность не эквивалентна моей, тут нечего сравнивать, потому что это сравнение несравниваемого.

Очень доволен тем, что вовремя схватил это чувство и не начал его раскручивать.

Буду долечивать выходом из соцсетей, надо закрепить дзен. Плюс фандомное время посвящу только работе над текстом, ведь уже который день за него не могу сесть, доколе?

#122 2020-12-25 22:10:36

Анон

Re: [дыбр][нытье][творчество] My secret дневник

А, нет, я напиздел, я нихуя не ослабил мне стало только хуже.

#123 2020-12-26 15:34:08

Анон

Re: [дыбр][нытье][творчество] My secret дневник

А вообще я не успел опуститься на донья самобичевания, потому что мне тут постучались и сказали, что я чудесный фикрайтер, потом мое уныние заметили в чате и вновь отгладили так, как никто не гладил, а потом еще сверху отзыв пришел на новый фанфик.

Это удача.

#124 2020-12-31 12:50:05

Анон

Re: [дыбр][нытье][творчество] My secret дневник

Как же хочется писать фанфики, порнуху с потерями пульса у обоих участников ебли; тексты про сжигающую химию, ядерную реакцию страсти и вины злюки и падлюки; отношения в писечку; отношения когда один весь такой поебаный, в засохшей смеси говна и грязи поднимает голову и смотрит на Лик любимки в постканоне, и сразу крашится от восхищения, превращается в одну большую, обволакивающую страдающую соплю! А второй полностью полый внутри, сгоревший даже не от ненависти, а от горя и усталости, которому уже все равно что с ним будет, и который не знает - просто блядь не знает - как отлепиться от этого ухажера, а потому раскрывается и смиряется с такими отношениями.

Но нет, надо шинковать СаЛаТиКи, протирать полы, новый год к нам, сука, мчится-стучится, а потом каждое тридцать первое декабря мы с друзьями, и кондуктор не спеши. Да и канон еще не кончился, бля
Однако планчик я накидаю  :evil:

Отредактировано (2020-12-31 18:53:11)

#125 2021-01-02 16:08:47

Анон

Re: [дыбр][нытье][творчество] My secret дневник

Хм, может порадовать себя и взять вибратор? Пока денюжка есть... Приложение говорит, что придет 4 января, плюс скидка...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума