Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-07-29 07:11:43

Анон

Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Привет, друзья!
Этот анон временами очень запойно читает всяческий азиатский комикс, орет, плюется, матерится, исходит ненавистью и читает еще. Этот анон задолбал всех своих друзей тем, что в три часа ночи шлет скрины очередной манхвы, сопровождая километровыми злобными комментариями.
Анона там раздражает, в принципе, все — персонажи, сюжетные повороты, рисовка, штампы и прочее, прочее, прочее.
Анон обожает манхву/мангу/манхую.
Особенно яойную.

Нувыпоняли, лавхейт длинною в жизнь.
Этот котик будет маскотом:
55-F62416-8-DC8-4486-95-F4-8-CBFBCF8-EBFD.jpg

Любимое развлечение анона — найти самую трэшовую говнину, которую сможет, и сладострастно об нее бякаться, и читать, читать, читать, а потом летать на разодранном в клочья пердаке, оглашая округу воплями ненависти. Это его личный сорт Водолея.
Двухминутка добра: на самом деле, анон совсем не против хвалить хорошее или то, что ему просто понравилось. И хвалит, и рекомендует. Этого будет тоже, но меньше.

Цели безблога
Кое-что о формате

Подписывайтесь, ставьте лайк, жмите на колокольчик и добро пожаловать!  :rainbow:

Пост с реками

чтения

Яойная дринкин-гейм от дружественного анона

Стоит ли писать в заголовке о новых чтениях, чтобы те, кому интересны только они, сразу видели?

  1. Да(голосов 23 [88.46%])

    88.46%

  2. Нет(голосов 1 [3.85%])

    3.85%

  3. Пофиг(голосов 2 [7.69%])

    7.69%

Всего голосов: 26

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2020-11-26 02:31:02)


#126 2020-08-06 00:33:06

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

спасибо за тред, подписавса
если можно тоже порекаю, хотя я уже сто лет ничего не читал и все забыл нахуй
но вот выудил из закоулков памяти на шо дрочил. на великую культурную ценность реки не претендуют, потому что дрочило порой встает на совершенно непредсказуемые для самого анона сюжеты, а также их отсутствие ;D описывать ничего не буду, пушо смутно помню что к чему, просто покидаю под кат

а на 19 дней я помню когда-то так сладостно фапал, но со временем так заебало отсутствие хоть какого-то прогресса, что закинул. че там за те полтора года, что я забил хуй, может что-нибудь интересное произошло?

#127 2020-08-06 00:48:00

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон пишет:

спасибо за тред, подписавса
если можно тоже порекаю, хотя я уже сто лет ничего не читал и все забыл нахуй
но вот выудил из закоулков памяти на шо дрочил. на великую культурную ценность реки не претендуют, потому что дрочило порой встает на совершенно непредсказуемые для самого анона сюжеты, а также их отсутствие ;D описывать ничего не буду, пушо смутно помню что к чему, просто покидаю под кат

а на 19 дней я помню когда-то так сладостно фапал, но со временем так заебало отсутствие хоть какого-то прогресса, что закинул. че там за те полтора года, что я забил хуй, может что-нибудь интересное произошло?

Отношения Цзянь И и Чжаня стали ближе, мы узнали флешбеки Рыжего и Ше Ли, а ещё я там горю по брату Хэ Тяня и охраннику, приставленному к Цзянь И. Хуа Би огонь мужик и мне его жаль :lol:
Он не подписывался быть нянькой четырём подросткам :lol:

#128 2020-08-06 00:59:47

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон пишет:

Но, вроде, это у того же автора есть додзя по моей мобильной дрочильне, ей я обмазался целиком:

ого это ж мой отп из мобильной дрочильни

#129 2020-08-06 08:37:37

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон пишет:

Я прочел Тёмный Рай и хочу поорать в кого то срочно.
Анончик - безблог спасибо за рек, манхва зашла и я обмазался весь.

:iloveyou:

Скрытый текст

Спасибо тебе за то, что пришел поделиться!  :love:

Анон пишет:

Всё забываю спросить, тут можно давать реки на гетную манхву?

Да!
Яойная раньше была в скобках, а потом мне не хватило символов в заголовке, и я их убрал  ;D .

И на фем — тоже, если вдруг).

Анон пишет:

ого это ж мой отп из мобильной дрочильни

:chearleader:
Они клевые, и прям почти канон

Скрытый текст

Анончики с 19дней, мое почтение  :please:

Анон с реками, спасибо!  :iloveyou:
Я ссылку на твой псио к рекопосту приделаю, ты не против?)

Продолжение чтений, надеюсь, случатся к выходным  :cool:

Отредактировано (2020-08-06 09:48:04)

#130 2020-08-06 12:28:15

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон пишет:

Анон с реками, спасибо! 
Я ссылку на твой псио к рекопосту приделаю, ты не против?)

если это мне, то я не против, если не мне, то я тоже не против

Анон пишет:

Отношения Цзянь И и Чжаня стали ближе, мы узнали флешбеки Рыжего и Ше Ли, а ещё я там горю по брату Хэ Тяня и охраннику, приставленному к Цзянь И. Хуа Би огонь мужик и мне его жаль
Он не подписывался быть нянькой четырём подросткам

ну слава богам, я думал они еще лет 5 будут топтаться по кругу и называть друг друга "бро"!!!!

#131 2020-08-06 14:57:36

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Гейл — мой любимый персонаж там, угу  :lol:
Вот во всей своей феерической ублюдочности, хотя встретить такого ирл я бы и не хотел.

У автора там новая манхва выходит с ним в главной роли, но блин никто не переводит или потому что доступ платный.
А жаль так хочется почитать.

#132 2020-11-26 01:44:27

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Ух, анончики, как много всего было и как много я проебал. Я хотел вернуться феерически — с чтениями, но КАК ЖЕ СЛОЖНО ДЕЛАТЬ СКРИНЫ.
Какбе... обещаю вернуться. Со скринами, чтениями и всем таким. На днях. Будет весело? Надеюсь.
А пока просто подниму темку, потому что могу.


Спасибо анону в реках безблогов, я тебя, анон, очень люблю  :heart:

#133 2020-11-26 02:11:17

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

А я анон, который обещал реки на фички, и я такой пиздабол...  :facepalm: прости, анончик.  ;D я помню. север помнит.

#134 2020-11-26 02:21:31

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон пишет:

А я анон, который обещал реки на фички, и я такой пиздабол...  :facepalm: прости, анончик.  ;D я помню. север помнит.

Иди на ручки, анон, я думаю, мы друг друга достойны!  Каков поп — таков приход, лол :lol:
А на какие фички ты обещал реки? :з

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума