Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-07-29 07:11:43

Анон

Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Привет, друзья!
Этот анон временами очень запойно читает всяческий азиатский комикс, орет, плюется, матерится, исходит ненавистью и читает еще. Этот анон задолбал всех своих друзей тем, что в три часа ночи шлет скрины очередной манхвы, сопровождая километровыми злобными комментариями.
Анона там раздражает, в принципе, все — персонажи, сюжетные повороты, рисовка, штампы и прочее, прочее, прочее.
Анон обожает манхву/мангу/манхую.
Особенно яойную.

Нувыпоняли, лавхейт длинною в жизнь.
Этот котик будет маскотом:
55-F62416-8-DC8-4486-95-F4-8-CBFBCF8-EBFD.jpg

Любимое развлечение анона — найти самую трэшовую говнину, которую сможет, и сладострастно об нее бякаться, и читать, читать, читать, а потом летать на разодранном в клочья пердаке, оглашая округу воплями ненависти. Это его личный сорт Водолея.
Двухминутка добра: на самом деле, анон совсем не против хвалить хорошее или то, что ему просто понравилось. И хвалит, и рекомендует. Этого будет тоже, но меньше.

Цели безблога
Кое-что о формате

Подписывайтесь, ставьте лайк, жмите на колокольчик и добро пожаловать!  :rainbow:

Пост с реками

чтения

Яойная дринкин-гейм от дружественного анона

Стоит ли писать в заголовке о новых чтениях, чтобы те, кому интересны только они, сразу видели?

  1. Да(голосов 23 [88.46%])

    88.46%

  2. Нет(голосов 1 [3.85%])

    3.85%

  3. Пофиг(голосов 2 [7.69%])

    7.69%

Всего голосов: 26

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2020-11-26 02:31:02)


#101 2020-08-01 00:11:16

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

спасибо всем за реки, анон забарахлился закладками ))

#102 2020-08-01 10:53:11

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон пишет:
Анон пишет:

я просто люблю и дрочю, когда сомец сначала вовсю свиноебит а потом стродает и вымаливает прощения, в корчах и унижениях 

О боги, анон, я тоже это обожаю! Самый сука сильный мой кинк эва.  :lol:

Анооон, потерянный мой близнец!  :lol:
Если ты знаешь еще всякого на тему, приноси!  :love:
Мне почему-то редко встречается, да мне, блин, Водолей бы заходил, если б ее сомцы чувствовали вину и каялись, но увы... чаще всего сомец безгрешен, а все говорят сучке «ъуъ, не упусти такого мужика!»
Ладно, про Водолея я погорячился, но так-то тенденция просматривается. Эх...

Скрытый текст
Анон пишет:

Читаю Темный Рай, как-то не понял сначала, что это рек, а не антирек, охуенчик, спасибо большое аноны)

Я рад, если зашло, анончик  :please:
Расскажешь потом о впечатлениях?

Анон пишет:

У тебя очень крутой безблог, так что байк и подписка
А что насчёт сенен ая?
Хотелось бы узнать твоё мнение про 19 дней однажды.

Спасибо, анон!  :iloveyou:

Мнение такое — ниасилил, прости  :pink:
Мне пришлось вообще мимо всего.
Но, вроде, это у того же автора есть додзя по моей мобильной дрочильне, ей я обмазался целиком: https://mangalib.me/sword-and-expedition, не переставая орать потому что ну бля, слишком неожиданно

Анон пишет:

:slow2: Насчёт "Денег нет". У меня есть конспирологическая теория, что мангака просто проверяет, насколько ЕЩЁ можно сделать всратой рисовку, сюжет и сомца, чтобы аудитория сожрала урча

Крутая теория, анон!
А что думаешь про автора Сталкера?
Потому что я хз, тролль она или идейная, но продалась тамблеру?.. я так-то всякие там интервью с авторами не читаю, но...

Скрытый текст
Анон пишет:

Анон начал читать по рекомендации 'любовный треугольник" и теперь его ска мучает только один вопрос — почему самый выразительный и интересный дизайн у злого бывшего™. Он ведь эпизодический персонаж.   :lol:

Если ты про Юльку, то, кмк, он и как персонаж там самый клевый, и, тоже кмк, любимчик у автора  :lol:
Поделишься потом впечатлениями от прочтения?

Анон пишет:

спасибо всем за реки, анон забарахлился закладками ))

На здоровье, анончик  :please:
Надеюсь, найдешь что-то, что тебе зайдет

_______________

Блин, анон со «Взаперти», если ты здесь, я думал, ты про одну ебанину, а это совершенно другая (но почти такая же) ебанина  :lol:  :lol:  :lol:
Я думал, что ты про эту https://mintmanga.live/podchinis_mne__A1230023
А ты про вотэту https://mintmanga.live/vzaperti
И я ее сегодня как раз начал зачитывать, по твоей наводке, а до этого даже не смотрел в ее сторону, но блиа, оказалось, зря  :lol:

Отредактировано (2020-08-01 10:55:09)

#103 2020-08-01 11:04:09

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон пишет:

А ты про вотэту https://mintmanga.live/vzaperti

Дыаааа :rainbow:

Анон пишет:

И я ее сегодня как раз начал зачитывать, по твоей наводке, а до этого даже не смотрел в ее сторону, но блиа, оказалось, зря

Я все никак не решу, оно ебанина или оно Ебанина :lol:

#104 2020-08-01 11:06:49

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

«Взаперти» нравилось как pwp, но когда начались флешбеки бросила читать.

#105 2020-08-01 11:11:27

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон пишет:

«Взаперти» нравилось как pwp, но когда начались флешбеки бросила читать.

Учитывая, что там добрая половина манхвы из флэшбэков, то ты рано достаточно бросил =D

#106 2020-08-01 11:15:21

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Ну я после 15 главы что ли бросила. А сколько там сейчас глав? 40?

#107 2020-08-01 11:47:19

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон пишет:

Если ты про Юльку, то, кмк, он и как персонаж там самый клевый, и, тоже кмк, любимчик у автора

Нее, я про синеволосого, но у Юльки второй по прикольности для меня дизайн. А вебку я боюсь не осилю, хоть кающиеся сомцы мой самый сильный кинк, которого категорически недодают. А все почему, а все потому что мне не нравится дизайн ГГ!  :facepalm:  Да, вот настолько он мне не нравится и это вам пишет человек, который читал секс пистолс. Трижды.  :lol:

#108 2020-08-01 11:54:52

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон пишет:

секс пистолс. Трижды

Там интересный сюжет :cool:

#109 2020-08-01 12:03:22

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон пишет:

А что думаешь про автора Сталкера?
Потому что я хз, тролль она или идейная

Сталкера я уже не читал, к тому времени и говноедство прошло, и потребность эскапировать в пожирание кактусов  :lol: Просто смотри, мангака собрала вообще все штампы, включая переодевание в женское, сомца-конкурента, флешбеки и дрррамы. И сколько уже лет гонит? И гг она рисует откровенно на отъебись, хотя второстепенные персонажи выглядят в разы лучше.

Отредактировано (2020-08-01 12:07:45)

#110 2020-08-01 12:46:51

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Спасибо, анон!  :iloveyou:

Мнение такое — ниасилил, прости  :pink:
Мне пришлось вообще мимо всего.
Но, вроде, это у того же автора есть додзя по моей мобильной дрочильне, ей я обмазался целиком: https://mangalib.me/sword-and-expedition, не переставая орать потому что ну бля, слишком неожиданно

Жаль, там просто сейчас в сюжете идут такие эталонные сомцесучки, что я не перестаю орать.
Хороший сомец, который типа хороший, спасает и прочее, но ведет себя как сталкер, применяет силу и там где нет, слышит да.
Второй сомец "плохой" два года мучил сучку, ебанут на всю голову и это мой любимый персонаж :lol:. Тот момент когда внешность, характер и сволочизм рассчитаны в идеальной пропорции.
Кстати, где ещё есть штамп "сомец настолько красивый, что все девушки от него без ума, а ещё крокодиловые комоды, и причастность как мафиощной семье" - идеальное комбо хорошего сомца.
Спасибо за шикарную дринкинг гейм, пойду поиграю :lol:
И за рек на тёмный рай тоже спасибо :heart:

Отредактировано (2020-08-01 12:47:57)

#111 2020-08-01 21:42:55

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон пишет:
Анон пишет:

Если ты про Юльку, то, кмк, он и как персонаж там самый клевый, и, тоже кмк, любимчик у автора

Нее, я про синеволосого, но у Юльки второй по прикольности для меня дизайн. А вебку я боюсь не осилю, хоть кающиеся сомцы мой самый сильный кинк, которого категорически недодают. А все почему, а все потому что мне не нравится дизайн ГГ!  :facepalm:  Да, вот настолько он мне не нравится и это вам пишет человек, который читал секс пистолс. Трижды.  :lol:

А, понял. Я как-то даже забыл про него. А теперь вспомнил. И да, диз у него тоже прикольный.
И понимаю тебя, мне там тоже не нравится, как гг нарисован, хотя сам он, как персонаж, и ничего.
Вот да — нидодаююююют!  :sadcat: если я чо еще найду на тему, то обязательно принесу, конечно, но пока нету ничо.

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты про вотэту https://mintmanga.live/vzaperti

Дыаааа :rainbow:

Анон пишет:

И я ее сегодня как раз начал зачитывать, по твоей наводке, а до этого даже не смотрел в ее сторону, но блиа, оказалось, зря

Я все никак не решу, оно ебанина или оно Ебанина :lol:

Я тоже  :lol:
Но все зависит от того, куда автор это все дело вырулит. Потому что пока самым логическим финалом кажется — и тут они сдохли.

Анон пишет:

«Взаперти» нравилось как pwp, но когда начались флешбеки бросила читать.

:lol:
Блин, а мне наоборот зашли флэшбеки, ну, даже не сами по себе, а... сама идея? Короче, аж захотелось почитать чего-то такого, про отношения «из разных миров». Но в сочетании с основным сюжетом — прям мдэ.

Анон пишет:

Ну я после 15 главы что ли бросила. А сколько там сейчас глав? 40?

58  :lol:
Это переведено, а всего 67, вроде


Анон пишет:
Анон пишет:

секс пистолс. Трижды

Там интересный сюжет :cool:

А кстати да,
Сюжет хороший и кинки интересные  ;D

Анон пишет:
Анон пишет:

А что думаешь про автора Сталкера?
Потому что я хз, тролль она или идейная

Сталкера я уже не читал, к тому времени и говноедство прошло, и потребность эскапировать в пожирание кактусов  :lol: Просто смотри, мангака собрала вообще все штампы, включая переодевание в женское, сомца-конкурента, флешбеки и дрррамы. И сколько уже лет гонит? И гг она рисует откровенно на отъебись, хотя второстепенные персонажи выглядят в разы лучше.

Вы просто не умеете его готовить! ну, типа, если воспринимать как иойчик — говнище, а если как триллер про двух отбитых уебков — то очень даже хорошая штука.
У меня ощущение, что часть штампов и стала штампами с ее легкой руки, но я не то, чтобы знаток.

Анон пишет:

Спасибо, анон!  :iloveyou:

Мнение такое — ниасилил, прости  :pink:
Мне пришлось вообще мимо всего.
Но, вроде, это у того же автора есть додзя по моей мобильной дрочильне, ей я обмазался целиком: https://mangalib.me/sword-and-expedition, не переставая орать потому что ну бля, слишком неожиданно

Жаль, там просто сейчас в сюжете идут такие эталонные сомцесучки, что я не перестаю орать.
Хороший сомец, который типа хороший, спасает и прочее, но ведет себя как сталкер, применяет силу и там где нет, слышит да.
Второй сомец "плохой" два года мучил сучку, ебанут на всю голову и это мой любимый персонаж :lol:. Тот момент когда внешность, характер и сволочизм рассчитаны в идеальной пропорции.
Кстати, где ещё есть штамп "сомец настолько красивый, что все девушки от него без ума, а ещё крокодиловые комоды, и причастность как мафиощной семье" - идеальное комбо хорошего сомца.
Спасибо за шикарную дринкинг гейм, пойду поиграю :lol:
И за рек на тёмный рай тоже спасибо :heart:

Оооо, анон, вкусно описываешь!  :lol:
Я даже, может, попробую еще надкусить этот кактус, но меня как снесло дерзко-резкой-нитаковостью героев, неба, аллаха в первой главы, так я и дропнул.

Выживи только после игры, анончик!  ;D
(Пользуясь случаем передаю еще лучей любви в сторону анона-автора игры)

Как всегда — приходи делиться впечатленияме)

#112 2020-08-01 21:46:46

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон пишет:

Спасибо за шикарную дринкинг гейм, пойду поиграю

Анон, ты там жив вообще? Чот волнуюсь

#113 2020-08-01 21:51:32

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон, а реки на то, что я сама посчитала всратым, но читала, ты принимаешь?

Анон с Тëмным раем, только начал читать

Отредактировано (2020-08-01 21:52:20)

#114 2020-08-01 21:57:48

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон пишет:

Анон, а реки на то, что я сама посчитала всратым, но читала, ты принимаешь?

Анон с Тëмным раем, только начал читать

Неси все, что считаешь нужным, анончик!  :please:

#115 2020-08-01 22:36:47

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Ой Анон, на связи джустероеб, и я напиздел немношк в плане динамики, кто кого эмоционально комфортит, там фанфики примерно пополам делятся. Короче, я запутался в кинках и просто пришлю то, что на мой взгляд самое годное  ;D чуть попозже
А ты только на русском читаешь?

#116 2020-08-01 22:41:58

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон пишет:

Ой Анон, на связи джустероеб, и я напиздел немношк в плане динамики, кто кого эмоционально комфортит, там фанфики примерно пополам делятся. Короче, я запутался в кинках и просто пришлю то, что на мой взгляд самое годное  ;D чуть попозже
А ты только на русском читаешь?

Ничо страшного, анончик, очень жду!  :iloveyou:
Зависит от редкости пейринга, если на русском много — то иностранные не ищу, я ленивый тупой анон  :lol:

#117 2020-08-01 22:48:00

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

. Оооо, анон, вкусно описываешь!  :lol:
Я даже, может, попробую еще надкусить этот кактус, но меня как снесло дерзко-резкой-нитаковостью героев, неба, аллаха в первой главы, так я и дропнул.

Выживи только после игры, анончик!  ;D
(Пользуясь случаем передаю еще лучей любви в сторону анона-автора игры)

Как всегда — приходи делиться впечатленияме)

Анон жив после начала игры, к сожалению понял, что всю игру не осилит :lol:
Постараюсь потом во второй заход с хорошей закуской :lol:

Там первые главы да нитаковость (там есть правда очень - очень трогательные моменты), а потом появляется вторая пара: черноволосый сомец и рыжая сучка.
Ах да штамп трагично прошлое сомца - тоже есть.
Блин, на второй заход надо реально хорошую закуску, а то не осилю.

Отредактировано (2020-08-02 12:41:42)

#118 2020-08-01 22:59:40

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

А вот нинада, анон, у твоей вайфы ака плохого сомца™ тоже есть прибитые к полу деревянные игрушки и крокодиловый комод, а ещё он весь такой апасный и в гламурных шмотках! я тя запомнил

#119 2020-08-01 23:16:27

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон пишет:

А вот нинада, анон, у твоей вайфы ака плохого сомца™ тоже есть прибитые к полу деревянные игрушки и крокодиловый комод, а ещё он весь такой апасный и в гламурных шмотках! я тя запомнил

Ты оценил! Ты оценил его лохмотья от Гуччи, дай обниму я думал я один такой :heart:
Другое дело, что у плохого сомца, комоды не настолько крокодиловые, и тяжёлые флешбеки вряд ли настолько тяжёлые (если только там не случился триллер, но я ставлю на бытовуху)
Насчёт апасный не знаю, учитывая что хороший сомец имеет такие божественные читы от автора ( я дрочу ещё на его брата, брат огонь мужик)

#120 2020-08-04 20:06:00

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

https://readmanga.live/liubovnyi_sovet_ … ercoga_ada
Анонсы, а вы читали? Потому что мне в целом нравится, но я не могу осилить больше двух глав за раз, и вообще это не азиатская, вроде, штука, даже не знаю, пихать в реки или нет.

Анончики с 19дней, сорян, я вам не отвечаю потому, что не владею материалом, но рыжая сучка — это хорошая такая заявка на осилить-таки :D

#121 2020-08-04 20:10:09

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Бесит в 19 дней, когда в комментах отношения Хэ Тяня и Мо Гуаньшаня объявляют "великой любовью", когда они только и делают, что дубасят друг друга и посылают подальше. Хэ Тянь вообще богатый агрессивный придурок, который лезет в чужое личное пространство. На истину не претендую.

Отредактировано (2020-08-04 20:10:39)

#122 2020-08-04 20:54:22

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон пишет:

Бесит в 19 дней, когда в комментах отношения Хэ Тяня и Мо Гуаньшаня объявляют "великой любовью", когда они только и делают, что дубасят друг друга и посылают подальше. Хэ Тянь вообще богатый агрессивный придурок, который лезет в чужое личное пространство. На истину не претендую.

Плюсую.
Если отношения Чжаня и Цзянь И развиваются и там реально идёт нормальный прогресс то Хэ Тяня и Рыжего все по прежнему выглядит: один лезет, другой - терпит. И эта одна из главных причин почему я шиплю с Рыжим Ше Ли.
У Ли  хоть честно показывается, что там не любовь, а больная одержимость, тараканы, психологическое насилие и шантаж.
Не здоровые отношения мой личный кинк, но только когда их чесно называют нездоровыми, а не поливают сиропом.

Анон с вайфу

Отредактировано (2020-08-05 13:14:48)

#123 2020-08-04 21:38:25

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Я прочел Тёмный Рай и хочу поорать в кого то срочно.
Анончик - безблог спасибо за рек, манхва зашла и я обмазался весь.

Спойлер

Отредактировано (2020-08-04 21:38:43)

#124 2020-08-05 14:09:40

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон пишет:

Анончики с 19дней, сорян, я вам не отвечаю потому, что не владею материалом, но рыжая сучка — это хорошая такая заявка на осилить-таки :D

Пусть тебя не смущает, что сучка косит под гопника, она все равно сучка :lol:

#125 2020-08-05 18:36:36

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Всё забываю спросить, тут можно давать реки на гетную манхву?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума