Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-07-29 07:11:43

Анон

Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Привет, друзья!
Этот анон временами очень запойно читает всяческий азиатский комикс, орет, плюется, матерится, исходит ненавистью и читает еще. Этот анон задолбал всех своих друзей тем, что в три часа ночи шлет скрины очередной манхвы, сопровождая километровыми злобными комментариями.
Анона там раздражает, в принципе, все — персонажи, сюжетные повороты, рисовка, штампы и прочее, прочее, прочее.
Анон обожает манхву/мангу/манхую.
Особенно яойную.

Нувыпоняли, лавхейт длинною в жизнь.
Этот котик будет маскотом:
55-F62416-8-DC8-4486-95-F4-8-CBFBCF8-EBFD.jpg

Любимое развлечение анона — найти самую трэшовую говнину, которую сможет, и сладострастно об нее бякаться, и читать, читать, читать, а потом летать на разодранном в клочья пердаке, оглашая округу воплями ненависти. Это его личный сорт Водолея.
Двухминутка добра: на самом деле, анон совсем не против хвалить хорошее или то, что ему просто понравилось. И хвалит, и рекомендует. Этого будет тоже, но меньше.

Цели безблога
Кое-что о формате

Подписывайтесь, ставьте лайк, жмите на колокольчик и добро пожаловать!  :rainbow:

Пост с реками

чтения

Яойная дринкин-гейм от дружественного анона

Стоит ли писать в заголовке о новых чтениях, чтобы те, кому интересны только они, сразу видели?

  1. Да(голосов 23 [88.46%])

    88.46%

  2. Нет(голосов 1 [3.85%])

    3.85%

  3. Пофиг(голосов 2 [7.69%])

    7.69%

Всего голосов: 26

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2020-11-26 02:31:02)


#51 2020-07-31 12:13:05

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон пишет:

АНОН ТЫ МОГУЧ      
Это в принципе универсальный дринкин-гейм, я в шапке ссылку оставлю на это сообщение, можно? 

Да конечно, можешь даже цитатой, только погоди, допишу

#52 2020-07-31 12:15:00

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон пишет:
Анон пишет:

АНОН ТЫ МОГУЧ      
Это в принципе универсальный дринкин-гейм, я в шапке ссылку оставлю на это сообщение, можно? 

Да конечно, можешь даже цитатой, только погоди, допишу

Я тогда, если ты не против, это дело картинкой оформлю   :heart:

#53 2020-07-31 12:15:40

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон пишет:

Пить

Анон  :lol: Можно тебя в дайджест отправить?

#54 2020-07-31 12:18:32

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон пишет:

Я тогда, если ты не против, это дело картинкой оформлю

Не против, все, дописал.
За проебанную онотоме пить не предлагаю, это надо читать сразу в бассейне с водкой

Анон пишет:

Можно тебя в дайджест отправить

Канешн!

Отредактировано (2020-07-31 12:18:53)

#55 2020-07-31 12:24:26

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон пишет:

За проебанную онотоме пить не предлагаю, это надо читать сразу в бассейне с водкой

ААААААААААААААААААААААА  :lol:  :lol:  :lol:

Спасибо, я думаю, ты не только мне день сделал  :love:

#56 2020-07-31 12:27:34

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон пишет:

Ну пачиму, пачиму они так делают?!

ИМХО такие отношения в фикле, фильмах и книжках пупулярны у народа как страстные потому что позволяют принять реальность где абьюз на минималках в среднем по палате почти у всех. Такого рода манго фикло и проч навевает "сон золотой" потому что справиться с арбузом в реале почти нереально в масштабах масс (а иногда и в масштабах своих личных отношенек) и можно только отрицать очевидное, закрывать глаза и лакировать и романтизировать понятием страсти, нереально сильных чуйств и такдалие.
Арбуз в мангофикле = опим для народа.
а если кратко то жгс

Отредактировано (2020-07-31 12:27:56)

#57 2020-07-31 12:32:47

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон пишет:

За проебанную онотоме пить не предлагаю, это надо читать сразу в бассейне с водкой

я посмотрел на фреймы из okane ga nai на том тумблере, что сюда вносили на 1й странице и вот не могу понять: там по сюжету укешке 19 лет, а по масштабу к сомцу у него онотомие 7-ми летнего ребёнка и это дико сквикотно. Это мангака рисоват  не умеет или

Скрытый текст

?

#58 2020-07-31 12:36:47

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон пишет:

Это мангака рисоват  не умеет или ▼Скрытый текст?

А там неясно. Какой-то хитрый план там точно есть, потому что мангака всю дорогу стебёт свою же ЦА на конах и в интервью, так что до идейного сомцесучера ей далеко. Но на педофилов это рассчитано или ещё на кого - хз.

#59 2020-07-31 13:03:07

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон-говноед

звучит гордо
лайк, подписка

#60 2020-07-31 13:19:50

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну пачиму, пачиму они так делают?!

ИМХО такие отношения в фикле, фильмах и книжках пупулярны у народа как страстные потому что позволяют принять реальность где абьюз на минималках в среднем по палате почти у всех. Такого рода манго фикло и проч навевает "сон золотой" потому что справиться с арбузом в реале почти нереально в масштабах масс (а иногда и в масштабах своих личных отношенек) и можно только отрицать очевидное, закрывать глаза и лакировать и романтизировать понятием страсти, нереально сильных чуйств и такдалие.
Арбуз в мангофикле = опим для народа.
а если кратко то жгс

Справедливо звучит, анон. Ну и в целом такой замкнутый круг получается, угу.
Спасибо, что поделился своими мыслями  :iloveyou:

Анон пишет:
Анон пишет:

За проебанную онотоме пить не предлагаю, это надо читать сразу в бассейне с водкой

я посмотрел на фреймы из okane ga nai на том тумблере, что сюда вносили на 1й странице и вот не могу понять: там по сюжету укешке 19 лет, а по масштабу к сомцу у него онотомие 7-ми летнего ребёнка и это дико сквикотно. Это мангака рисоват  не умеет или

Скрытый текст

?

Анон пишет:
Анон пишет:

Это мангака рисоват  не умеет или ▼Скрытый текст?

А там неясно. Какой-то хитрый план там точно есть, потому что мангака всю дорогу стебёт свою же ЦА на конах и в интервью, так что до идейного сомцесучера ей далеко. Но на педофилов это рассчитано или ещё на кого - хз.

Ооооо, спасибо за инфу!  :heart:
я слышал, что среди почитателей там много (латентых) педофайлов, но верить ли слухам — хз.

Но и рисовать не умеет тоже  ;D

Анон пишет:

Анон-говноед

звучит гордо
лайк, подписка

А то! Мое главное достижение
Милости прошу к своему шалашу!  :chearleader:



Анон пишет:

а какие сучки кинкуют? В. обычно такой вертлявый, веселый, импульсивный и трепетный, в отношения кидается не раздумывая с головой, комфортит эмоционально.
анон-джустероёб

Да, анон, да! Вот именно такие! А если сучке при этом и самой нужен эмоциональный комфортинг, и при этом там еще социальная неловкость — то просто тащите огнетушитель!  :heart:   :heart:   :heart:  :drooling:
(Блин, тут было так жарко, что я забыл ответить на этот очень важный вопрос! Меня спросили обо мне, а я забыыыыыл!..)

#61 2020-07-31 13:50:48

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон, я слабо представлял себе что такое этот рояльный сервант, наивно думая, что это просто скучноватая жвачка с сомцесучками и быдыэсэмом в лучшем духе анастэйши и мистера грея. Но они там какие-то совсем картонные рептилоиды :lol:
Мне этот ГГ со стеклянными глазами и мощными попытками осознать, кто такой прислуга, что он делает и откуда люди деньги берут напомнил ГГ из всратой Амнезии, которая отомейт.
Спасибо за обзор :iloveyou:

Скрытый текст

#62 2020-07-31 13:55:10

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон пишет:

Вот кстати, а до этого Сервант где работал и на что кушал?)

Так его, вроде, где-то вороги обработали, слизав часть памяти, если я правильно помню. Они и подкармливали, поди.

#63 2020-07-31 13:58:10

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон пишет:

Вот кстати, а до этого Сервант где работал и на что кушал?)

Судя по айкью и богатству эмоциональных реакций, это обретшая разум секс-кукла. Хуй сомца был настолько животворящий, что кукла ожила, но в настоящего мальчика так и не превратилась

#64 2020-07-31 14:13:09

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон пишет:

Да, анон, да! Вот именно такие! А если сучке при этом и самой нужен эмоциональный комфортинг, и при этом там еще социальная неловкость — то просто тащите огнетушитель! 

там обычно Дж зажат и заторможен, а В сначала страдает, а потом, даже если опыт отсутствует, впрягается и разруливает.) ну и Вустера комфортят в ответ тоже. попробуй зачесть пару популярных макси-миди, вдруг зайдет)
ну и надо учесть, что традиционных сомцесучек там нет, сплошные инфантильно-заботливые, бгг. арбуза нет, кроме нескольких фиков, где арбуз со стороны, а потом комфортинг от партнера. я встретила всего 1 (о-д-и-н) фик со свиноебством, там внезапно В психопат, который устраивает сплошной килллинсталкин. похоже, у автора просто кинк на отношения слуга-хозяин, и он пишет по всему подряд не обращая внимание на канонiчность х)
(ничо, это я потом дописал, чтоб не флудить, вот ты и не заметил, сорян)

Отредактировано (2020-07-31 14:14:26)

#65 2020-07-31 15:04:23

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

я больной ублюдок и почитал бы как родерик спод пытается курощать гасси и его тритонов но в процессе сам осучивается небанальная реверс раскладка . можно без стилизации под вудхауза, я не гордый  :lolipop:

#66 2020-07-31 15:16:00

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон пишет:

Анон, я слабо представлял себе что такое этот рояльный сервант, наивно думая, что это просто скучноватая жвачка с сомцесучками и быдыэсэмом в лучшем духе анастэйши и мистера грея. Но они там какие-то совсем картонные рептилоиды :lol:
Мне этот ГГ со стеклянными глазами и мощными попытками осознать, кто такой прислуга, что он делает и откуда люди деньги берут напомнил ГГ из всратой Амнезии, которая отомейт.
Спасибо за обзор :iloveyou:

Скрытый текст

Ну вообще ты предполагал верно, но любое картонное дерьмо при должном уровне хейта можно возвеличить до уровня феерической ебанины. Я думаю, что кто-нибудь другой, кто не я, прошел бы мимо, зевнув. И я даже не знаю, жалуюсь я сейчас или хвастаюсь  :lol:
Я к тому, что рептилоиды-то они конечно рептилоиды, но штука максимально проходная, таких у Лежина — пучок за пятачок.
(Я встречал еще более отборную ебанину, чессна-чессна)

А отомки я не читаю, хотя и смотрю на них задумчиво. Но у меня пока вебки не кончились  ;D
Я знаю, что тут есть безбложик про отомки, рекомендуешь?..
Спасибо тебе за спасибо, анончик!  :rainbow:
Для меня правда очень-очень важно это слышать

Скрытый текст
Анон пишет:
Анон пишет:

Вот кстати, а до этого Сервант где работал и на что кушал?)

Так его, вроде, где-то вороги обработали, слизав часть памяти, если я правильно помню. Они и подкармливали, поди.

Оооо, да, точно! Анон, ты правильно помнишь, а я забыл, не по злому умыслу! Спасибо за ремарку!  :iloveyou:
Может, это того... из-за Злобных Ворогов он такой фанерный?..

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот кстати, а до этого Сервант где работал и на что кушал?)

Судя по айкью и богатству эмоциональных реакций, это обретшая разум секс-кукла. Хуй сомца был настолько животворящий, что кукла ожила, но в настоящего мальчика так и не превратилась

Аноооон!!!  :lol:  :lol:  :lol:
Это. Просто. Лучшая. Теория. Эвар!
Теперь я буду искать ее подтверждения!  :chearleader:

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, анон, да! Вот именно такие! А если сучке при этом и самой нужен эмоциональный комфортинг, и при этом там еще социальная неловкость — то просто тащите огнетушитель! 

там обычно Дж зажат и заторможен, а В сначала страдает, а потом, даже если опыт отсутствует, впрягается и разруливает.) ну и Вустера комфортят в ответ тоже. попробуй зачесть пару популярных макси-миди, вдруг зайдет)
ну и надо учесть, что традиционных сомцесучек там нет, сплошные инфантильно-заботливые, бгг. арбуза нет, кроме нескольких фиков, где арбуз со стороны, а потом комфортинг от партнера. я встретила всего 1 (о-д-и-н) фик со свиноебством, там внезапно В психопат, который устраивает сплошной килллинсталкин. похоже, у автора просто кинк на отношения слуга-хозяин, и он пишет по всему подряд не обращая внимание на канонiчность х)
(ничо, это я потом дописал, чтоб не флудить, вот ты и не заметил, сорян)

Анончик, если тебе не лень — притащишь реки, что тебе самой понравилось? Если лень, то и не тащи, конечно, я сам поищу, как будет настроение.
Потому что это не оффтоп, безбложик — имени моего вхоринга, и манхва — это прикрытие;D
На самом деле, манхва — это важно, но еще важны в целом разговоры о кинках, сквиках, сомцесучках, комиксах, фичках, и всем, что под руку подвернется в рамках яойного увлечения!
А я вообще люблю инфантило-огурессоров и ДоноДруев, вот такой вот больной ублюдок от соционики  :lol:
Но если ты в рамках мема — то какбе я только за, сомцесучек люблю только за внешние проявления, а не за свиноебства

Анон пишет:

я больной ублюдок и почитал бы как родерик спод пытается курощать гасси и его тритонов но в процессе сам осучивается небанальная реверс раскладка . можно без стилизации под вудхауза, я не гордый  :lolipop:

Анончик, ты, может быть, темкой ошибся, а может нет, судя по Вудхаузу, но я ничо не понял и очень хочу, чтобы ты объяснил для тупенького меня  :please:
Притти плиииз!

#67 2020-07-31 15:28:51

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон пишет:

я больной ублюдок и почитал бы как родерик спод пытается курощать гасси и его тритонов но в процессе сам осучивается небанальная реверс раскладка

увы, в фандоме один ОТП  :lol: а так было бы интересно, да.

#68 2020-07-31 15:29:23

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон пишет:

Анончик, если тебе не лень — притащишь реки, что тебе самой понравилось? Если лень, то и не тащи, конечно, я сам поищу, как будет настроение.

я другой анон, но рекну новейшее с текущей  фандомной битвы:

Скрытый текст

Правда это низкорейтинг, культурного порева додадут в августе 100%

Анон пишет:

Анончик, ты, может быть, темкой ошибся, а может нет, судя по Вудхаузу, но я ничо не понял и очень хочу, чтобы ты объяснил для тупенького меня 

родерик - это местное зло в книгах про Вустера, английский фошыст в шортиках, имеющий тайную страсть

Скрытый текст

Гасси - один из безмозглых приятелей Вустера, разводит тритонов.
Я к тому, что читнул бы и других пейренков, но пишут в основном несомцесучные джустеры, что понятно

#69 2020-07-31 15:30:29

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон пишет:

Но если ты в рамках мема

и в рамках мема, и в рамках отсосоники, лол)
хорошо, я позже тебе притащу реков!

#70 2020-07-31 15:38:47

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Я открыл этого рояль серванта. В первой же главе "Разговоры с другими слугами строго запрещены". Окей. То есть вот, допустим, даже не прорвало трубу и не случается нашествие дерьмодемона. Просто кран капает или на сучку шкафом придавило. Дворецкий что, будет перед сантехником и плотником пантомиму разыгрывать? Записки по почте слать? Комикс рисовать?

#71 2020-07-31 15:40:36

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

:heart: Пост рекомендаций
манхвы, манги и маньхуи, которую можно читать

в градациях от «с огромным удовольствием» до «без крови из глаз» потому что вкусы у всех разные.
Все эти истории — не идеальны, потому что идеала нет, и в каждой есть, к чему придраться, но все они —  говорят о важном для себя и просто цепляют.

Если вы, дорогие аноны, тоже имеете, что порекать — ю ар велкам, я обязательно отмечу, что от анона

про организацию
Зал любви и почета

Искренне ваш, Агя-Мин-ши


Анон размышляет на тему обзоров по ним, но в итоге написать вдумчивый обзор на понравившееся — еще сложнее, чем прицельно плеваться ядом, так что пусть пока просто реки.

#72 2020-07-31 15:44:03

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон пишет:

Может, это того... из-за Злобных Ворогов он такой фанерный?..

Эт вряд ли, он такой из-за толанта автора с рождения, имхо. Хотя если вороги рассчитывали, что он максимально картонно вольется в стройные ряды слуг, то прогадали. Оно хоть и резиновое, но с дырками для ебли :old:

#73 2020-07-31 15:44:04

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Я сегодня продуктивен, аноны, и все благодаря вам!  :heart:  :heart:  :heart:
Спасибо за комменты!

Ссылки в шапку соберу уже завтра.

__________

Анон пишет:
Анон пишет:

Но если ты в рамках мема

и в рамках мема, и в рамках отсосоники, лол)
хорошо, я позже тебе притащу реков!

Буду очень ждать, анончик!  :love:

Анон пишет:

Я открыл этого рояль серванта. В первой же главе "Разговоры с другими слугами строго запрещены". Окей. То есть вот, допустим, даже не прорвало трубу и не случается нашествие дерьмодемона. Просто кран капает или на сучку шкафом придавило. Дворецкий что, будет перед сантехником и плотником пантомиму разыгрывать? Записки по почте слать? Комикс рисовать?

Забей, анончик, как забили герои этой манхвы, потому что потому.
Это просто надо было показать, какой сомец апасный, и как это связано с его трудным прошлым, а вообще все даже в рамках вселенной хуй положили  ;D

#74 2020-07-31 15:48:27

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, это того... из-за Злобных Ворогов он такой фанерный?..

Эт вряд ли, он такой из-за толанта автора с рождения, имхо. Хотя если вороги рассчитывали, что он максимально картонно вольется в стройные ряды слуг, то прогадали. Оно хоть и резиновое, но с дырками для ебли :old:

Я думаю, что там даже благодаря, а не вопреки!  :lenin:

Ну, то есть, вопреки всей резиновости!
Я буду хэдкантнить, что это Вороги разработали секс-куклу, которая благодаря целебному хую сомца обрела сознание и ВОССТАЛА

(Спасибо анону с этой теорией!]

#75 2020-07-31 15:49:17

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Вы это. Зацените мои реки, они классныее, чессна-чессна  :cool:

Отредактировано (2020-07-31 15:49:33)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума