Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-07-29 07:11:43

Анон

Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Привет, друзья!
Этот анон временами очень запойно читает всяческий азиатский комикс, орет, плюется, матерится, исходит ненавистью и читает еще. Этот анон задолбал всех своих друзей тем, что в три часа ночи шлет скрины очередной манхвы, сопровождая километровыми злобными комментариями.
Анона там раздражает, в принципе, все — персонажи, сюжетные повороты, рисовка, штампы и прочее, прочее, прочее.
Анон обожает манхву/мангу/манхую.
Особенно яойную.

Нувыпоняли, лавхейт длинною в жизнь.
Этот котик будет маскотом:
55-F62416-8-DC8-4486-95-F4-8-CBFBCF8-EBFD.jpg

Любимое развлечение анона — найти самую трэшовую говнину, которую сможет, и сладострастно об нее бякаться, и читать, читать, читать, а потом летать на разодранном в клочья пердаке, оглашая округу воплями ненависти. Это его личный сорт Водолея.
Двухминутка добра: на самом деле, анон совсем не против хвалить хорошее или то, что ему просто понравилось. И хвалит, и рекомендует. Этого будет тоже, но меньше.

Цели безблога
Кое-что о формате

Подписывайтесь, ставьте лайк, жмите на колокольчик и добро пожаловать!  :rainbow:

Пост с реками

чтения

Яойная дринкин-гейм от дружественного анона

Стоит ли писать в заголовке о новых чтениях, чтобы те, кому интересны только они, сразу видели?

  1. Да(голосов 23 [88.46%])

    88.46%

  2. Нет(голосов 1 [3.85%])

    3.85%

  3. Пофиг(голосов 2 [7.69%])

    7.69%

Всего голосов: 26

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2020-11-26 02:31:02)


#26 2020-07-30 02:43:51

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон пишет:

бляяя, и правда Рояль Сервант  :lol:

:happycrazy:
До крокодиловых, конечно, пафоса нидотянули, хотя очень сторались

Анон пишет:

Лайк, подписка!

:iloveyou:
Спасибо, анончик!

Анон пишет:

:heart: Если вдруг ты когда-нибудь решишь это тоже обозреть, то там тоже есть чо. Поведение всех участников всрато чуть более, чем полностью, я у себя орал только про самые ебанутые моменты. Там ещё есть, например, папенька, который одевает младшего сына в платье (или только предлагает платье, не помню), потому что ТЫ ТАК ПОХОЖ НА СВОЮ ПОКОЙНУЮ МАТЬ. Не знаю, может, в мире манг так принято? Но со стороны обычного человека выглядит очень ебануто.
А пока что жду дальнейших приключений Рояля.

После изнасилования в геморой я уже ничему не удивляюсь!  :smoke:
Но это манга! Я потому в основном на манхву и перешел, что она цветная и читается слева направо в целом менее всрата, чем манга, у корейцев какой-то более понятный еуропейскому человеку менталитет?.. И каждая трепетная укешечка побывала в армии, если про реал. Блин, это анонова любимая черта манхвы про корейскую действительность   :lol:

Анон пишет:
Анон пишет:

который одевает младшего сына в платье (или только предлагает платье, не помню),

я тоже читал эту хню и вроде только предлагал.

Но что хоочу сказать - я бы всё простил этой манге, будь она при этом кросиво нарисована. Но она не.

А что, настолько плохо? Я вроде листанул, и она конечно ретро, но вроде приличная. Совсем уродливая на мой взгляд — это какие-нибудь секспистолс, к примеру  :think:
Но, может, там дальше бездны?

Анон пишет:

ААААА агнина,
это мой новый любимый безблог, кажется  :chearleader:

слушай, а вот по портретикам уке и семе мне кажется, что они вполне одного сложения (как серванты) - они там не свитчеры часом? Т.е нет такого, как Окане га Най, где такая разница в размерах что ой, и куча смешных кадров с яойными руками и головами. А это по крайней мере вроде выглядит не таким стыдом кмк.

Ох, анон!  :love:  :panic:
Спасибо!  :please:

Не, там сучка поменьше чучуть, хотя вообще тенденция про «сомец и сучка почти одинакового размера» в манхве прослеживается. Хоть и не всегда. Но в той же кровавой банке, которая для анона в некотором роде эталон, и которую анон бы тоже разобрал со временем, укешка вообще даже на пару сантиметров выше.
Если хочешь корейских универсалов, и если не читал, то можешь попробовать вот эту штуку:
https://mintmanga.live/temnyi_rai
Она тоже не без всратости (злодеи  :facepalm: ), но герои похожи на живых людей и в целом я читал с удовольствием

#27 2020-07-30 03:13:11

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

о, заебумба, тут тоже пороли "темный рай". подписываюс

#28 2020-07-30 03:24:46

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон пишет:

о, заебумба, тут тоже пороли "темный рай". подписываюс

Пороли, анончик?..

Я рад тебе  :rainbow:

#29 2020-07-30 08:50:54

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

О, Взаперти, надеюсь, будет :trollface: Большей концентрации порванных жоп, СТРОДАНИЙ и ФЛЕШБЭКОВ я не видал :lol: Отдельно есть, но шоп вместе, да в таком количестве :please:

#30 2020-07-30 16:16:03

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Ооо темный рай мне даже зашёл! Хотя это было первой прочитанной вебкой хд Но все равно))

#31 2020-07-30 16:51:49

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Что ты думаешь, анон? Я села читать Тёмный рай по наводке из твоего безблога :lol:

#32 2020-07-30 20:56:37

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

глянул тёмный рай - кайфовая графика, но я конечн сразу пошёл в последнюю главу
и

Скрытый текст

:great:

а в похожих минтманга рекомендует древнее как говно годзиллы New York New York, вот там стродания, слиозы, спидораки и изнасявки всё как положено в древних гейдрамах когда персонажи не выживали как могли
саммари с сайта

Скрытый текст

но я дывно когда её пробовал не далече прорвался, семейные перепитии меня утомили, так что может она лучше, чем я её помню.
Или нет
цитата из одного из отзывов читателя:

Скрытый текст

Отредактировано (2020-07-30 21:02:39)

#33 2020-07-31 00:24:44

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон пишет:

О, Взаперти, надеюсь, будет :trollface: Большей концентрации порванных жоп, СТРОДАНИЙ и ФЛЕШБЭКОВ я не видал :lol: Отдельно есть, но шоп вместе, да в таком количестве :please:

Постораемся, анончик, но ничего не обещаем  :girly:

Анон пишет:

Ооо темный рай мне даже зашёл! Хотя это было первой прочитанной вебкой хд Но все равно))

Дык мне тоже зашел, хотя и смена раскладки лично для меня — скорее сквик  :please:

Анон пишет:

Что ты думаешь, анон? Я села читать Тёмный рай по наводке из твоего безблога :lol:

Обязательно потом приходи делиться впечатлениями, анончик  :chearleader:

Анон пишет:

глянул тёмный рай - кайфовая графика, но я конечн сразу пошёл в последнюю главу
и

Скрытый текст

:great:

а в похожих минтманга рекомендует древнее как говно годзиллы New York New York, вот там стродания, слиозы, спидораки и изнасявки всё как положено в древних гейдрамах когда персонажи не выживали как могли
саммари с сайта

Скрытый текст

но я дывно когда её пробовал не далече прорвался, семейные перепитии меня утомили, так что может она лучше, чем я её помню.
Или нет
цитата из одного из отзывов читателя:

Скрытый текст

Надеюсь, и правда не пожалел?
оно и в целом весьма годное на анонов взгляд.

Анончик, а тебе Минт хоть раз приносил хоть что-то хорошее в «похожем»? Я вот ни разу такого не помню, но вдруг бывает?..
Но судя по твоему описанию там прям АГНИНА должна быть  :chearleader:

#34 2020-07-31 00:32:06

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон пишет:
Анон пишет:

Что ты думаешь, анон? Я села читать Тёмный рай по наводке из твоего безблога :lol:

Обязательно потом приходи делиться впечатлениями, анончик  :chearleader:

Спасибо на добром слове, анон, я буду :rainbow:
В некоторых местах уже хочется орать, не затыкаясь

#35 2020-07-31 00:55:09

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон пишет:

Спасибо на добром слове, анон, я буду :rainbow:
В некоторых местах уже хочется орать, не затыкаясь

А я уже готов слушать!  :love:

.

...

Скрытый текст

#36 2020-07-31 04:36:58

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

«Рояль Сервант», главы 0-1.

Кто на ком стоял читать здесь: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p6137389

Первый же кадр предупреждает, что

E7836-F29-C891-4-CAE-B291-B60-DEEDB49-B5.jpg

Да, так жестоко с сюжетом, здравым смыслом и просто хорошим вкусом мало кто обходился.

Окунемся же

Искренне ваш, Агямин-ши

#37 2020-07-31 04:42:04

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

НЕБОЛЬШОЙ ОФФТОП, АНОНЫ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО
Я тут вот что думаю. Я люблю флуд в безбложике и с удовольствием флужу, но флуд нравится не всем, а чтения — это важно и основная тематика, в связи с чем ВАЖНЫЙ ВОПРОС
Стоит ли редактировать заголовок темы, когда появляются чтения новых глав? Скажем, писать нумерацию в скобочках, чтобы те, кому интересны только читения забегали тогда, когда прода?..
Я голосовалку прикручу в шапку, тыкните, пожалуйста  :heart:

#38 2020-07-31 09:48:07

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон пишет:

Тупое говно тупого говна, а впереди еще семьдесят глав, и неизвестно, что кончится раньше — я или комикс.

Молока тебе за вредность, анончик! Продолжай, пожалуйста, хочу и дальше знакомиться с дивным тупым говном.
(Параллельно читаю читения в соседнем безблоге, и там тоже лапчатая сучка. Ну пачиму, пачиму они так делают?! В смысле, неужто не задорнее дрочится, если сучка всё же кой-каким характером обладает и кой-чего умеет?! Особенно тут. Сучка — слуга! Ну сделай ты крутого слугу по типу Дживса... не? не дрочно?)

#39 2020-07-31 10:02:47

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

О-о-о, обожаю чтения! Подписываюсь :)

#40 2020-07-31 11:39:38

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

вот блин, у Темного Рая и правда красивая рисовка! буду читать с фейспалмом, спасибо х)
мимоанон

мне в Рояле Серванте оладух по дизу единственный интересен, но это потому что в кинк попадает. кажется, что его даже рисуют лучше, чем остальных - это все моя призма, да?  ;D

Отредактировано (2020-07-31 11:44:55)

#41 2020-07-31 11:41:17

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон пишет:

Вот, кстати, бесит отдельно — аааа, я лапчатый и ничего не умею, но на работу устроюсь. Чтобы что? Ааааа, бля! Простите, был несдержан, у меня личное.

Чтобы платили зарплату и можно было купить покушать немножечко!
(у меня тоже личное)

#42 2020-07-31 11:46:59

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Вот кстати, а до этого Сервант где работал и на что кушал?)

#43 2020-07-31 11:48:57

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон пишет:

Молока тебе за вредность, анончик! Продолжай, пожалуйста, хочу и дальше знакомиться с дивным тупым говном.
(Параллельно читаю читения в соседнем безблоге, и там тоже лапчатая сучка. Ну пачиму, пачиму они так делают?! В смысле, неужто не задорнее дрочится, если сучка всё же кой-каким характером обладает и кой-чего умеет?! Особенно тут. Сучка — слуга! Ну сделай ты крутого слугу по типу Дживса... не? не дрочно?)

КОНЬЯКУ, АНОН, КОНЬЯКУ

Скрытый текст

Оооо, а ты не анон-ручечка из соседнего блога?
Мне вот на такое дрочится куда задорнее, а еще более задорно на всех из себя таких апасных резких мужиковатых сучек, но когда они все еще выглядят, как сучки, ух!  :yeah:
Но судя по тому, что до меня долетало из сериального фандома, когда дорогая подружка в него ненадолго упала — Дживс все-таки сомец, а вот Вустер как раз одна из вариаций кинкующих меня сучек. Или нет?..
Энивей, мысля понятна, и я тут скоро пост с реками принесу, там будет вкусного!   :cool:
(Как же без саморекламы-то, а?)

Анон пишет:

О-о-о, обожаю чтения! Подписываюсь :)

Чувствуй себя как дома, анончик!  :iloveyou:

Анон пишет:

Вот кстати, а до этого Сервант где работал и на что кушал?)

Тайна сие, покрытая мраком  :omg:

Отредактировано (2020-07-31 11:49:25)

#44 2020-07-31 11:58:50

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон пишет:

Но судя по тому, что до меня долетало из сериального фандома, когда дорогая подружка в него ненадолго упала — Дживс все-таки сомец, а вот Вустер как раз одна из вариаций кинкующих меня сучек. Или нет?..

обычно да! хотя иногда бывает, пишут наоборот или вообще без выраженной раскладки. при этом чисто в сексе часто свитчи даже при первом случае)
а какие сучки кинкуют? В. обычно такой вертлявый, веселый, импульсивный и трепетный, в отношения кидается не раздумывая с головой, комфортит эмоционально.
анон-джустероёб

Отредактировано (2020-07-31 12:00:56)

#45 2020-07-31 11:59:48

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон пишет:

вот блин, у Темного Рая и правда красивая рисовка! буду читать с фейспалмом, спасибо х)
мимоанон

мне в Рояле Серванте оладух по дизу единственный интересен, но это потому что в кинк попадает. кажется, что его даже рисуют лучше, чем остальных - это все моя призма, да?  ;D

Да там и сюжет ничего, анон, хорошая манхва, брать надо!
Я без иронии щас.

Видимо, да, а может, это я непроизвольно подбираю с этими тремя кадры покрасивше  =D

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот, кстати, бесит отдельно — аааа, я лапчатый и ничего не умею, но на работу устроюсь. Чтобы что? Ааааа, бля! Простите, был несдержан, у меня личное.

Чтобы платили зарплату и можно было купить покушать немножечко!
(у меня тоже личное)

У нормальных людей — да, а лапчатые сучки ищут сомчину, такое чувство, ха!  :lenin:



Сорян, анончики, я вас сперва пропустил  :pink:

Отредактировано (2020-07-31 12:01:57)

#46 2020-07-31 12:01:25

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон пишет:
Анон пишет:

Но судя по тому, что до меня долетало из сериального фандома, когда дорогая подружка в него ненадолго упала — Дживс все-таки сомец, а вот Вустер как раз одна из вариаций кинкующих меня сучек. Или нет?..

обычно да! хотя иногда бывает, пишут наоборот или вообще без выраженной раскладки. при этом чисто в сексе часто свитчи даже при первом случае)
анон-джустероёб

Ооо,  пасибо, анончик, буду знать!
Вот потому я и ценю азиатское говно, потому что раскладкоеб  ;D

#47 2020-07-31 12:01:55

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон пишет:

Ну пачиму, пачиму они так делают?!

Чтоб была болванка для селф-инсерта? Чтоб не оттянуть даже грамм сияния от сомца? Не умеют прописывать, как кто-то что-то умеет?  :think:

#48 2020-07-31 12:03:17

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон пишет:

Надо придумать какой-нибудь дринкин-гейм под роялистые серванты,

Пить, когда сучка тупит
Пить, когда сучка врубает говнолию.
Если говнолию врубает сомец - пить стоя.
За трагическое прошлое сомца тоже стоя и двойную.
Пить всякий раз, как сомец говнится.
Если говнится на сучку - штрафную.
Пить, если сомец аристократ с крокодиловыми комодами.
Пить за каждую сцену ебли.
Когда жопу рвут первый раз - залпом.
Если с первого раза и порванной жопы сучка кончила, пить сразу спирт.
Пить за каждую тупую шутку от персонажей второго плана.
Пить каждый раз, когда появляется кто-то, кто бесит сильнее гг.
За каждый проебанный интересный задел - стоя и не чокаясь.
Пить, салютуя, когда кто-то все же пихает в панамку сомцу.
Пить за мудроженственные сентеции.
Пить, если сомец спасает сучку от сомца-конкурента.
Двойную, если после этого сучку виктимблеймят.
Пить за каждый идиотский звуковой эффект.
Пить сразу с горла, если сучка получает пиздюлей, которые в реальности убили бы ее или искалечили.
За каждый недоБДСМ момент пить зажмурившись и занюхивать ремнем.
Пить за каждый момент, когда сучка лажает в простейших вещах типа "купить хлеба".
Когда на сюжет положат хуй, выпить за его упокой. Можно прям с первой страницы.
Если сомца выебли в жопу - не пить, завершить игру и идти спать, это, кажется, белая горячка.

Отредактировано (2020-07-31 12:17:46)

#49 2020-07-31 12:08:17

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон пишет:

а какие сучки кинкуют? В. обычно такой вертлявый, веселый, импульсивный и трепетный, в отношения кидается не раздумывая с головой, комфортит эмоционально.

Вот как раз именно такие, плюс еще некоторая степень в том числе социальной неловкости   :please:

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну пачиму, пачиму они так делают?!

Чтоб была болванка для селф-инсерта? Чтоб не оттянуть даже грамм сияния от сомца? Не умеют прописывать, как кто-то что-то умеет?  :think:

Думаю, ты прав, анончик!
По всем трем пунктам. Другой вопрос, кому приятно в такое селфинсертиться?..
ну чтобы... вот просто пришол сомчина и защитил от всех бед, на всех орал, а тебя носил на ручках, фублядь, фунахуй  :puke:

#50 2020-07-31 12:09:35

Анон

Re: Анон-говноед, яойная манхва и НЕНАВИЗДЬ [чтения] [обзоры]

Анон пишет:
Анон пишет:

Надо придумать какой-нибудь дринкин-гейм под роялистые серванты,

Пить, когда сучка тупит
Пить, когда сучка врубает говнолию.
Если говнолию врубает сомец - пить стоя.
За трагическое прошлое сомца тоже стоя и двойную.
Пить за каждую сцену ебли.
Когда жопу рвут первый раз - залпом.
Если с первого раза и порванной жопы сучка кончила, пить сразу спирт.
Пить за каждую тупую шутку от персонажей второго плана.
Пить каждый раз, когда появляется кто-то, кто бесит сильнее гг.
За каждый проебанный интересный задел - стоя и не чокаясь.
Пить, салютуя, когда кто-то все же пихает в панамку сомцу.
Пить, если сомец спасает сучку от сомца-конкурента.
Двойную, если после этого сучку виктимблеймят.
Пить за каждый идиотский звуковой эффект.
Пить сразу с горла, если сучка получает пиздюлей, которые в реальности убили бы ее или искалечили.
За каждый недоБДСМ момент пить зажмурившись и занюхивать ремнем.
Пить за каждый момент, когда сучка лажает в простейших вещах типа "купить хлеба".
Когда на сюжет положат хуй, выпить за его упокой. Можно прям с первой страницы.
Если сомца выебли в жопу - не пить, завершить игру и идти спать, это, кажется, белая горячка.

АНОН ТЫ МОГУЧ   :heart2:  :heart2:  :heart2:
Это в принципе универсальный дринкин-гейм, я в шапке ссылку оставлю на это сообщение, можно?  :love:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума