Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1251 2023-01-13 23:43:19

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

единственный вопрос - хуле вы так над мясом издеваетесь, ироды?

Так дешевле же, аналог куроноги на семерых. Другой вопрос хуле это называют нормальной едой, а не пайком на период экстремальной нищеты.

#1252 2023-01-14 00:02:25

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

в рыбный фарш - свиного сала

С ним котлеты сочнее и вкуснее, имхо.

#1253 2023-01-14 00:16:50

Анон

Re: Отвратительная еда

Читаю дальше

Вкусные котлеты получаются только с добавлением измельченного и обжаренного репчатого лука. Причем сочность и пышность готового блюда напрямую зависит от количества этого ингредиента.Да и вкус котлет от него улучшается. На 1 кг фарша я обычно беру 600 г лука. При этом луковый привкус в котлетах не ощущается.

Потом я дошел до свекольных котлет и в ужасе закрыл интернет :lol:

#1254 2023-01-14 01:40:39

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Ну, блин, ну манка ладно, аналог хлеба, но творог в рыбу?!

Моя маменька как то отоварилась рецептом котлет из зубатки. Ныне я понимаю, что исходно это, вероятно, был аналог шницеля из резаной кубиками и чуть маринованной курогруди, но соотношение ингредиентов матушка не учла
Вощим, оладьи с вкраплениями кубиков рыбы меня неприятно впечатлили  :smoke:

Отредактировано (2023-01-14 01:41:02)

#1255 2023-01-14 02:26:22

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

в рыбный фарш - свиного сала

наимерзейшее сочетание  :puke:

#1256 2023-01-14 19:56:14

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

На 1 кг фарша я обычно беру 600 г лука.

Боже  :smoke:

Анон пишет:

При этом луковый привкус в котлетах не ощущается.

Лукоебы - это больные люди.
Знаем мы, как не ощущается, ага - кровь блядь из глаз идёт от этой вони.

#1257 2023-01-14 19:57:56

Анон

Re: Отвратительная еда

В догонку.
Как же ненавижу лук :fuuu:
Проклинаю каждый день того больного ублюдка, который нашёл этот сраный лук и решил, что это дерьмо съедобно :bang:

#1258 2023-01-14 20:22:08

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Проклинаю каждый день того больного ублюдка, который нашёл этот сраный лук и решил, что это дерьмо съедобно

Благодаря ему ты эволюционировал до того, чтоб проклинать его на форуме, попустись :lol:

#1259 2023-01-14 20:26:02

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:
Анон пишет:

Проклинаю каждый день того больного ублюдка, который нашёл этот сраный лук и решил, что это дерьмо съедобно

Благодаря ему ты эволюционировал до того, чтоб проклинать его на форуме, попустись :lol:

Лукоеб детектед

#1260 2023-01-14 20:50:32

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Лукоеб детектед

Нит, просто это банально один из доступных лечебных продуктов для наших предков был.

#1261 2023-01-14 20:58:40

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:
Анон пишет:

Лукоеб детектед

Нит, просто это банально один из доступных лечебных продуктов для наших предков был.

Да и похуй, если б вымерли, тоже мне печаль

#1262 2023-01-14 21:29:03

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Да и похуй, если б вымерли, тоже мне печаль

Эй, предкам очень даже печаль, они жить хотели! :lenin:

#1263 2023-01-15 21:36:34

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:
Анон пишет:

в рыбный фарш - свиного сала

С ним котлеты сочнее и вкуснее, имхо.

Однозначно.

#1264 2023-01-16 09:15:44

Анон

Re: Отвратительная еда

Конфеты из моркови и прочие извращения для бедных в том же духе :facepalm:

#1265 2023-01-29 16:59:36

Анон

Re: Отвратительная еда

Соседней темой навеяло: бутерброд из белого хлеба или батона с вареной колбасой, но почему-то намазанный маслом  :puke: не знаю почему, в детстве всегда бутерброды с колбасой в обязательном порядке смазывали маслом, я так думаю для сытости - колбаса была дорогая - но сочетание отвратительное. С копчёной колбасой ненамного лучше, но с вареной просто отвратительно

#1266 2023-01-29 17:05:32

Анон

Re: Отвратительная еда

Гречневая мука. При том, что гречку я люблю. Но любая выпечка из гречневой муки превращается в несъедобную говнину.

#1267 2023-01-29 18:01:32

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

не знаю почему, в детстве всегда бутерброды с колбасой в обязательном порядке смазывали маслом, я так думаю для сытости - колбаса была дорогая

Но масло было тоже дорогое. Я не знаю, на какие годы пришлось твоё детство. Буду сравнивать советские цены. Варёная колбаса "Чайная" стоили 2 р. 20 к. "Докторская" дороже, 2.80 или 2.90. Была ещё дешёвая ливерная. Пачка сливочного масла стоила 70 к. за 200 г. То есть 3.50 за килограмм. Понятно, что масла много не съесть, а колбасой можно увлечься. Тем не менее, думаю, дело не в экономии денег было, а в дефиците. Масло более-менее всегда продавалось, а колбаса уже нет.
Если дело было в деревне, где у многих своё хозяйство, с маслом проблем нет, наверняка кто-то делает на продажу. А Докторскую колбасу сам не сделаешь, делали домашнюю колбасу, но если хочешь конкретного вкуса — пили в город и "лови" ценный продукт.

#1268 2023-01-30 12:09:37

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Я не знаю, на какие годы пришлось твоё детство

Девяностые, дефицита уже не было, это с деньгами проблема  ;D И не деревня, город, хз почему такая херня постоянно

#1269 2023-02-15 11:35:55

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

о любая выпечка из гречневой муки превращается в несъедобную говнину.

Ха, гречневая...
Я тут две грёбаных недели вынужденно готовила для дорогих гостей выпечку из овсянки. Мюслички, батончики, печенюшечки и бесконечные овсяноблины.
Ебать, какая же это вязкая, клёклая, тяжёлая, липкая, отвратительная меееерзость! Перепробовала десяток рецептов, реципиенты были в полном восторге от изделий и удивлялись, ну почему я сама не ем такие полезненькие вкусняшечки, омномном, а я всё это время боролась с тошнотой, готовила сглатывая то, что к горлу подкатывало. Боже, какой же это пиздец...

#1270 2023-02-15 21:24:06

Анон

Re: Отвратительная еда

Цельнозерновая мука и все из нее. Анон сам выпечкой не увлекается, но есть подруга-кондитер, которая время от времени тащит на пробу всякое-разное. Конечно, подруге анон такое не говорит, но даже куличики из песка в раннем детстве были вкуснее, чем это  :puke:

#1271 2023-02-16 15:39:59

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Цельнозерновая мука и все из нее. Анон сам выпечкой не увлекается, но есть подруга-кондитер, которая время от времени тащит на пробу всякое-разное. Конечно, подруге анон такое не говорит, но даже куличики из песка в раннем детстве были вкуснее, чем это  :puke:

Мне кажется, дело не в муке, а в подруге, вернее, в ее (не)умении готовить. Цельнозерновая мука не оказывает какого-то сильного влияния на вкус выпечки

#1272 2023-02-17 18:09:42

Анон

Re: Отвратительная еда

Губадия, сладкие пироги и пирожки с рисом, тыквой и изюмом. При этом булка с изюмом анону нравится.

#1273 2023-02-17 18:36:52

Анон

Re: Отвратительная еда

Ненавижу сыр маскарпоне. ОДнажды заказал десерт с ним и чуть не сблевал от отвратительного вкуса. Вообще не понимаю мягкие итальянские сыры, они либо пресные, либо маскарпоне, их можно только смешать с нормальными продуктами и специями, чтобы придать хоть какой-то вкус.
Твердые итальянские сыры, особенно с плесенью, тоже ен могу воротит. Насчет всей итальянской колбасы не скажу, но какую-то мне привозили в подарок, так я ее есть не смог, мало того, что твердая, еще и привкус, как у горелого дерева.
Друзья все с ума сходят, а я лучше брынзу возьму вместо моцареллы, и суджук вместо итальянской колбасы.

Отредактировано (2023-02-17 18:37:00)

#1274 2023-03-10 17:39:14

Анон

Re: Отвратительная еда

Адыгейский сыр. Не знаю, может есть  от других производителей получше, но этот вкус концентрированной солёной морской воды из памяти уже не вымыть. Мама однажды приготовила фаршированные перцы с ним вместо творога, до сих пор тлеет обида за извращение любимого блюда.

Про блюда народов

Всё что хрустит я готов съесть. Но мягкие части... склизские, тягучие, похожие на сопли... у меня на каком-то глубинном физическом уровне отвращение. Особенно, если эту ебалу невозможно прожевать. Все эти мясные сухожилия, жировые прослойки, просто блять кожа которую почему-то не удосужились срезать. Родакам норм, а мне блевать хочется как эта хуйня начинает мне щекотать горло.

#1275 2023-03-11 21:15:00

Анон

Re: Отвратительная еда

Хумус.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума