Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1126 2022-08-07 01:19:33

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Сырое мясо :puke:  Стоит только представить все эти модненькие тартары и мокрые кровавые стейки прям сблевать охота.

:think: Вряд ли слово "модненькие" подходит к блюдам, которые существуют с 19 века, если не раньше.
В "Евгении Онегине":

Пред ним roast-beef окровавленный

#1127 2022-08-07 01:37:41

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

английские фиш энд чипс абсолютно безвкусная фигня, еще и срачка после него потому что жирное

Еда, которая может быть как классной вкусной и при этом недорогой едой, так и жирной вонючей кучкой хрючева. Как и любая другая стритфудная жрачка.

#1128 2022-08-07 01:48:07

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:
Анон пишет:

английские фиш энд чипс абсолютно безвкусная фигня, еще и срачка после него потому что жирное

Еда, которая может быть как классной вкусной и при этом недорогой едой, так и жирной вонючей кучкой хрючева. Как и любая другая стритфудная жрачка.

Именно. Анон ел фиш энд чипс  в разных местах, и где-то была "абсолютно безвкусная фигня", а где-то это был просто гастрономический восторг.

#1129 2022-09-12 18:48:12

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

растворимый кофе воняет говном. особенно с утра, если только проснуля, а кто-то уже налил себе. хз почему  :smoke:

Блин, анон!  =D
Я заметил, что у нас дома кофе воняет говном, только когда его делает свекр. В чем секрет я не знаю, может какие-то определенные пропорции молока и самого кофе дают такой эффект, но когда кто-то другой себе кофе делает, пахнет нормально

#1130 2022-09-12 19:09:59

Анон

Re: Отвратительная еда

запах кофе

Чтобы не скатываться в оффтоп.
Четыре, блэт, всадника Апокалипсиса: кабачки, в любом виде кроме оладьев, патиссоны, авокадо и физалис. Бррр, гадость несусветная.
Алсо, люблю поке всякие, но в них кладут эти долбанные бобы эдамаме. При все моей любви как к сое, так и к бобовым, это - херня нежующаяся.

#1131 2022-09-12 19:47:24

Анон

Re: Отвратительная еда

блин, аноны, про кофе похожая херня! но работает не всегда почему-то

Скрытый текст

#1132 2022-09-16 07:30:40

Анон

Re: Отвратительная еда

Сколько раз анон не покупал готовые салаты только потому, что там был майонез. Сколько раз отказывался от пирожков с мясом из-за лука. Сколько раз объяснял, что не хочет полезную печень просто потому, что не любит. Искренне завидую всеядным людям, сам хотел бы жрать всё подряд и не мучаться

#1133 2022-09-19 00:51:17

Анон

Re: Отвратительная еда

Мясо индейки ненавижу, оно хоть и считается диетическим, мне ощущается дико ЖИИИИРНЫМ, аж мутило после того, как поела.

#1134 2022-09-19 03:12:44

Анон

Re: Отвратительная еда

Про кабачки: долго их ненавидел, т.к. в семье их готовили до состояния слизи  :facepalm:
А потом понял, что всё-таки вкусные цукини, когда чуть на гриле или сковороде обжаренные, а внутри сырые.
И вообще, долго с овощами был трындец, т.к. их неправильно готовили - передерживали. А так и морковь, оказывается, вкусная, если небольшие целые чуть обжарить со сладкой паприкой, чтоб хрустела. И капуста молодая ничего, если ее до коричневого не тушить.

#1135 2022-09-19 03:17:55

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

растворимый кофе воняет говном

:lol:  а мне кажется,что после пельменей, когда кто-то пожрал и на всю комнату начинает пахнуть чем-то схожим. Может, тоже сбилось что-то. Еще когда мясо варят, тоже трындец, при этом само мясо я ем.

#1136 2022-09-19 03:38:54

Анон

Re: Отвратительная еда

Мне вяленая рыба воняет ссаниной, а партнер как назло ее обожает :sadcat:

#1137 2022-09-19 03:51:43

Анон

Re: Отвратительная еда

Компот из сухофруктов, вонь этой мразоты можно приравнивать к биологическому оружию. Флэшбэки из детского санатория, где его давали к обеду несколько раз в неделю :butthurt:
Цикорий. По вкусу это продукт грешной любви растворимого кофе и гречи. Гречу тоже ненавижу, хуевый вкус и мерзкая текстура.
Персики, абрикосы и клубнику очень люблю по вкусу, но тяжело есть из-за этих волокнистых прожилочек, вечно кажется, что щас подавлюсь насмерть :sadcat:
Тыкву ненавижу в любом виде.
Холодец и рассольник просто :casper:

#1138 2022-09-24 18:14:58

Анон

Re: Отвратительная еда

В анонимной кулинарии напомнили. Руккола, горечь несусветная. Это пишу я, анон, который делает весной салат из одуванчиков. Их все хуесосят за горечь, но их достаточно подержать в подсоленной воде минут пять, и её вообще не будет, а из рукколы не удаляется ничем. Трава со вкусом стрептоцида.
Страшнее рукколы из трав только кинза, ебучее исчадье ада. Вонища клопами непередаваемая, сразу срабатывает рвотный рефлекс.

#1139 2022-09-24 18:27:29

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

кинза, ебучее исчадье ада.

Истинно так. Это пишу я, анон, который съест хоть жареные гвозди в машинном масле. Только не кинзу :affraid:

#1140 2022-09-26 21:22:10

Анон

Re: Отвратительная еда

самое гадское, то я ел в своей жизни - вареная нерпа. потрясающее сочетание сала, как если бы оно было рыбой в худшем смысле слова, с нехилым вкусом тины, буэээ

а еще, не знаю как это работает, но терпеть не могу ни по текстуре, ни по вкусу, ни по запаху цветную капусту, оно как будто кто-то сдох, перед этим напердев, наблевав и обосравшись.
и при этом обожаю брокколи, она мне прикольная пикантная хрустяшка  :lol:

ненавижу запах калины

тыкву во всех видах, кроме семечек, масла и, внезапно, мармелада  :lol:

говяжью печень (привет, травма детства)

сладкие каши (в принципе от сахара быстро становится плохо), а если еще и на молоке - лучше неделю голодать буду, чем это

#1141 2022-09-26 22:13:52

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон беззаботно всеяден и прожорлив, но свой триггер таки словил: икра морского ежа! Умирать буду - не забуду этот вкус тухлой блевотины!

#1142 2022-09-26 22:44:48

Анон

Re: Отвратительная еда

Это была тухлая икра морского ежа =D У него должен быть вкус тины =D

#1143 2022-09-26 22:58:05

Анон

Re: Отвратительная еда

виноградные улитки
просто сразу нет
текстура мокрой ваты и вкус подкисшего сена

устрицы
это, видимо, и правда не для всех

мёд, особенно гречневый
это детская травма и видимо детская же аллергия, но, разумеется, это я все вру и от полезного не может быть плохо

#1144 2022-09-27 09:42:54

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

ненавижу запах калины

О да, эта прокисшая кислятина, фу

#1145 2022-11-05 19:16:44

Анон

Re: Отвратительная еда

Представьте селедку под шубой, только там вместо рыбы курица, лука нет, зато посыпано гранатовыми зернами  :fuuu: несочетаемое, блядь.

#1146 2022-11-05 19:18:51

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:
Анон пишет:

ненавижу запах калины

О да, эта прокисшая кислятина, фу

А как её вообще предполагается жрать, она же не только вонючая, но и горькая как пиздец.

#1147 2022-11-05 19:22:05

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

А как её вообще предполагается жрать, она же не только вонючая, но и горькая как пиздец.

Я, наверное, единственный человек, которые не испытывает к калине ненависть, поэтому я варю из нее варенье, а потом добавляю в чай. Оно, конечно, немного пахнет мокрой псиной, но вкус мне нравится, поэтому с запахом я смирился.

#1148 2022-11-05 20:01:26

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

А как её вообще предполагается жрать

Ртом :heart:

#1149 2022-11-05 20:18:31

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Я, наверное, единственный человек, которые не испытывает к калине ненависть

да не единственный

Скрытый текст

#1150 2022-11-05 20:20:33

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Представьте селедку под шубой, только там вместо рыбы курица, лука нет, зато посыпано гранатовыми зернами  :fuuu: несочетаемое, блядь.

Салаты с фруктами вообще хтонь какая-то :casper: мои родители любили делать салат из крабовых палочек с сыром и яйцом, а сверху выкладывать мандариновые дольки :heh:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума