Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1076 2022-06-21 22:07:55

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Иди-ка ты в жопу, начитанный наш.

:think: Где ты тут шейминг увидел?

#1077 2022-06-29 12:37:30

Анон

Re: Отвратительная еда

Ненавижу дыни. Никогда не ел и не собираюсь. Не представляю, как можно есть (да еще с чавканьем, хлюпаньем и урчанием от счастья!) вот это вот, которое воняет как помойные баки в жаркий летний день. Вот реально, в детстве, когда наступал сезон бахчевых, от мусорных баков несло закисшими остатками дынь и арбузов. Но если арбузы я любил, и свежие они пахли именно свежестью, то запах дынь неизменно вызывал рвотный рефлекс. Сейчас уже на запах нет такой реакции, но все равно мне противно дыня воняет, и есть не могу. И не знаю, какая она на вкус, да. И узнавать не собираюсь.

#1078 2022-06-29 13:48:16

Анон

Re: Отвратительная еда

Недавно столкнулась с мнением, что, если я не могу есть кишки, хрящики, уши, пупки и вот это все (субъективно меня корежит от этого всего с детства, простите, не могу, отдам тому, кто любит с легким сердцем), то я копуша в еде и не уважаю то, что мне дано, нельзя быть переборчивой и мое "не могу, меня тошнит" отдает снобизмом(

Долго думала и не поняла, мне просто плохо от этого и все, я не выдумывала себе или что, просто неприятно.

#1079 2022-06-29 17:49:05

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Ненавижу дыни.

:hug:

Анон пишет:

Но если арбузы я любил, и свежие они пахли именно свежестью, то запах дынь неизменно вызывал рвотный рефлекс.

Да! Те же чувства.

#1080 2022-06-29 17:57:31

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Недавно столкнулась с мнением, что, если я не могу есть кишки, хрящики, уши, пупки и вот это все (субъективно меня корежит от этого всего с детства, простите, не могу, отдам тому, кто любит с легким сердцем), то я копуша в еде и не уважаю то, что мне дано, нельзя быть переборчивой и мое "не могу, меня тошнит" отдает снобизмом(

Автор мнения токсичный мудень и заслуживает еды из свиного корыта.

#1081 2022-06-29 22:01:17

Анон

Re: Отвратительная еда

Да ладно!? за всю свою уже немаленькую жизнь не встречал никого с таким же отношением к бахчевым! Все только стремились приобщить меня к райскому наслаждению в виде пожирания дынь! Вот тоже бесит - каждый считает нужным посоветовать "заткнуть нос и попробовать, тебе понравится, анон!" Вот на хера мне такое наслаждение с заткнутым носом? отвалите от меня со своей аброзией.

Анон пишет:
Анон пишет:

Ненавижу дыни.

:hug:

Анон пишет:

Но если арбузы я любил, и свежие они пахли именно свежестью, то запах дынь неизменно вызывал рвотный рефлекс.

Да! Те же чувства.

#1082 2022-06-29 22:21:38

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон равнодушен к дыням и арбузам. но отвращения не испытываю. Специально покупать не стану, но за компанию могу съесть пару ломтиков. А сын ненавидит то и другое. Газировку и жвачку с этими вкусами тоже ненавидит.

#1083 2022-06-29 23:45:29

Анон

Re: Отвратительная еда

Я не ненавижу дыни, просто не люблю и очень редко ем. Арбуз клевый, когда свежий, а дыня она такая дыня, я не хочу.

#1084 2022-06-30 02:10:36

Анон

Re: Отвратительная еда

Не представляю, как можно есть (да еще с чавканьем, хлюпаньем и урчанием от счастья!) вот это вот, которое воняет как помойные баки в жаркий летний день

Бро! С детства в анона пытались запихать дыню с аргументами "она такая сладкая, медовая, попробуй", но единственный вид, в котором  анон может съесть кусочек - это когда она очень холодная и слегка недозрелая, и та мякость, что ближе к корке, у нее не такой резкий запах и вкус и более приятная консистенция. Но всё равно без восторга. Если арбуз у анона ассоциируется со свежестью, то дыня ровно наоборот.

#1085 2022-06-30 08:00:31

Анон

Re: Отвратительная еда

Тоже терпеть не могу дыни и еду с дынным запахом, но при острой необходимости могу прожевать кусочек. А вот что не выношу до рвотного рефлекса - это бананы. Запах, текстура - все омерзительно. И все продукты с банановым запахом или содержащие в себе бананы - тоже.

#1086 2022-06-30 08:55:40

Анон

Re: Отвратительная еда

Так-то сердце, печень не сильно дешевле мяса. Язык так вообще.

#1087 2022-06-30 09:02:12

Анон

Re: Отвратительная еда

Терпеть не могу авокадо, безвкусное и маслянистое нечто. Еще и преподносится как лакшери еда, не то что посконная картошка.

#1088 2022-06-30 09:03:54

Анон

Re: Отвратительная еда

По мерзотности и вонючести пальма первенства у брокколи. Анон, ты просто не умеешь готовить эту пищу богов, этот кладезь витаминов! Надо просто добавить приправ! Хуяв, блядь. Какими приправами можно забить эту жуткую вонь? Я её, падлу, не то, что обычными перцами-чесноками посыпала, я её, поганую, даже асафетидой посыпала, которая способна перевонять все. Но не брокколи. Брокколи способна перевонять все. Даже посуда потом с огромным трудом от вони отмывается.

#1089 2022-06-30 09:45:49

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

По мерзотности и вонючести пальма первенства у брокколи.

Брюссельская капуста туда же

#1090 2022-06-30 09:47:36

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:
Анон пишет:

По мерзотности и вонючести пальма первенства у брокколи.

Брюссельская капуста туда же

Кек, анон наоборот встречал исключительно фанатов брюссельской капусты, в магазинах расхватывают мороженную.

#1091 2022-06-30 10:11:15

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:
Анон пишет:

По мерзотности и вонючести пальма первенства у брокколи.

Брюссельская капуста туда же

А уж как обидно, когда её маскируют под сырные шарики( Надкусываешь, а там - оно.

#1092 2022-06-30 11:42:02

Анон

Re: Отвратительная еда

Явно я не первый, но хлюпающий на зубах варёный луко

#1093 2022-06-30 12:19:25

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон тоже явно не первый, но печень.
Во всех видах.
Анона тошнит от её запаха, тошнит от вкуса, тошнит от вида приготовленной: как, казалось бы, аппетитный кусок темно-красного мяса становится блевотно зелёно-желтым?..
Анону нужно есть печень, у него анемия, но анон тупо не может и убивает уже свою печень таблетками. :(

#1094 2022-06-30 14:21:35

Анон

Re: Отвратительная еда

Еще один не первый анон, но:
Манная каша. Мерзость из моего детства. Я не то, что есть не мог, я смотреть не мог ни в свою тарелку, ни в чужую.
Счастье еще, что маман мою ненависть к этой каше полностью разделяла и всегда предупреждала воспитателей, что б не клали мне и не требовали есть.
Вторая мерзость- это холодец. Что это такое блядь, зачем это, почему это существует  :creepy:

#1095 2022-06-30 15:47:23

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон с удовольствием ест запеченую курицу только из духовки, но стоит ей немного полежать, как анона начинает тошнить от запаха. :(
Запах жареного куриного мяса и жира почему-то становится совершенно невыносимым.

#1096 2022-07-02 16:30:30

Анон

Re: Отвратительная еда

Розовый матча  в прайс кофе не пойму нравится или нет? На вкус то вроде и ничего, но ощущение, что пьешь горячее растаявшее клубничное мороженное или жевательную растаявшую резинку. А еще эта пенка розовая мерзкая на вид. Но если пить с закрытыми глазами, может и вкусно

#1097 2022-07-03 22:34:15

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

По мерзотности и вонючести пальма первенства у брокколи.

Фу блядь, да. У меня партнер еще и любит это на пару делать - воняет на всю квартиру потом, а если в пароварке еще и что-то рядом положить (кусок курицы например), так оно тоже провоняется брокколи. Я честно пробовал его в разном виде, и я тот еще жрун, который может съесть почти что угодно, но вот оно исключение. Вкус, вид, запах, текстура - все противное.

#1098 2022-07-11 02:06:13

Анон

Re: Отвратительная еда

растворимый кофе воняет говном. особенно с утра, если только проснуля, а кто-то уже налил себе. хз почему  :smoke:

#1099 2022-07-12 01:45:32

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

как, казалось бы, аппетитный кусок темно-красного мяса становится блевотно зелёно-желтым?..

Ващет печень при термической обработке должна становиться серой. Аж любопытно, что надо с ней сделать, чтобы она стала зелено-желтой. Желчный пузырь давануть прямо в сковородке, что ли?

#1100 2022-07-12 02:36:55

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Желчный пузырь давануть прямо в сковородке, что ли?

This

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума