Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#376 2020-07-20 10:49:28

Анон

Re: Отвратительная еда

лакрица

анон, спасибо, что напомнил.
причем мать моя поила меня этим "грудным сбором" или как он там, с корнем солодки, когда я болел - но сама при этом ненавидит эту херню. На вопрос "мама, ну што, неужели больше ничего не было" ответ был "полезненько".
Ааа!

#377 2020-07-20 10:52:14

Анон

Re: Отвратительная еда

Буквально только что папаня варил курьи потроха и запахом и внешним видом отбил у Анона всякое желание жрать.
Он еще любит всякие куриные шеи, говяжьи хвосты, вот это вот все.
вообще не понимаю, как можно добровольно есть потроха и весь ливер или как он там.

Я из мяса могу есть только эээ хз как сказать, мясо? Ну которое нормальная мышца на костях. Причем у животных те же ребра нормально, а у птицы - только грудка и бедра/ноги/крылья, никаких спинок-жопок-недайбох ребер.
даже холодец Анон варит из голяшек без копыт, максимально процеживает бульон и заливает им обычную отварную говядину.
зажрался-с

#378 2020-07-20 10:53:59

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

вообще не понимаю, как можно добровольно есть потроха и весь ливер или как он там.

Я тоже писал об этом, бро.

Хотя я люблю те самые корейские свиные уши. Но я и колбасу, которая в кишке, ем вместе со шкуркой. Вот такой я извращенец (знаю, что в колбасе тоже потроха, но...)

#379 2020-07-20 10:58:25

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Но я и колбасу, которая в кишке, ем вместе со шкуркой. Вот такой я извращенец (знаю, что в колбасе тоже потроха, но...)

я тоже ее ем, всякие купаты и тд. Но там обычно, по крайней мере у нас, просто фарш, без печени, легких и тд. А в плане всяких сосисок - я себя утешаю, что там сплошная соя  :lol:

Свиные уши не люблю, зато у той же рульки копченой/запеченой шкуру + сало под ней могу жрать аж с урчанием.  :dontknow:  а с сала срезаю ток красное мясо, нидайбох шкурка/белое попадется.
И куриную шкуру - вареная фээээ, а вот запеченая в духовочке - омномном.

#380 2020-07-20 11:10:45

Анон

Re: Отвратительная еда

Куриная шкура - буэ в любом виде. Всегда снимаю шкурку с куриных запчастей при готовке. Не понимаю, как люди едят сало со шкуркой. Ещё и волосами зачастую, просто  :puke:
Рахат-лукум и соевый шоколад - кошмар моего детства. "А вот мы сейчас анончику вкусненького дадим!" - и там соевая шоколадка или липкие кубики в крахмале. В ту же степь клюква в сахаре и цветные камешки под видом конфет и печенье с тмином, когда анончик уже настроился, что ему сейчас дадут сладкую печеньку.
Гречку анон ещё может в себя запихать, но вот сладкая гречка с молоком должна быть приравнена к орудиям пыток и исключена из меню за излишнюю жестокость.
Ещё анон с содроганием вспоминает, как в гостях на завтрак все ели овсянку на молоке, против которой он ничего не имеет, но при этом анон с ужасом в глазах защищал свою тарелку от попыток хозяйки дома наплюхать туда оливкового масла. Я вообще оливковое масло, оливки, маслины и прочую хрень не переношу, а растительное масло в молочной каше вообще за гранью моего понимания.

#381 2020-07-20 12:41:42

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

В ту же степь клюква в сахаре и цветные камешки под видом конфет и печенье с тмином, когда анончик уже настроился, что ему сейчас дадут сладкую печеньку.

Во времена анонова детства это был дефицит, неудивительно что твои заботливые старшие родственники норовили подсунуть тебе самое вкусненькое.  =D

#382 2020-07-20 12:49:05

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Во времена анонова детства это был дефицит, неудивительно что твои заботливые старшие родственники норовили подсунуть тебе самое вкусненькое.

рядом с нами была пекарня, где пекли огромное количество вкусных печенек, пирожных, булочек и прочего. Просто аноновы родственники не могли устоять перед искушением приучить анона к печенью с тмином. "Ну ты попробуй, вкусно же". Нет, блин, невкусно. А к конфетам анон всегда был равнодушен. И соевый шоколад не ел. То есть, анон преспокойно обходился без сладостей, никогда не клянчил в магазине ничего и вполне был удовлетворён конфетой из жжёного сахара (у нас даже формы специальные для него есть). Но это скорее в тему пищевого насилия.
Химозную карамель анон до сих пор терпеть не может. И конфеты в виде вафли с орехами и вареньем. Склизкие размокшие орехи в кислом липком джеме, фу, гадость!

#383 2020-07-20 13:19:29

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Еще лавровый лист

Ооо, да, лаврушка в любых блюдах! В супах, в рагу, в картошке, везде! Придающая неповторимый столовский привкус любой приличной еде

#384 2020-07-20 13:19:54

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

курьи потроха

Куриные сердечки и желудки  :NOOO:

#385 2020-07-20 13:47:41

Анон

Re: Отвратительная еда

Ненавижу холодец.
Выглядит как застывшая слизь из жопы улитки, в которой плавают чьи-то останки. Фу блять.

Вареную/печеную/жареную морковь туда же. Соструги оранжевых старушачьих папиллом с блевотным запахом.

Отредактировано (2020-07-20 13:49:43)

#386 2020-07-20 13:54:38

Анон

Re: Отвратительная еда

Терпеть не могу икру. Склизкая, солёная, вонючая дрянь.

#387 2020-07-20 13:59:24

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще лавровый лист

Ооо, да, лаврушка в любых блюдах! В супах, в рагу, в картошке, везде! Придающая неповторимый столовский привкус любой приличной еде

А что, для многих это отвратительно?  :affraid:
А то я всегда кладу в борщ перец горошек, душистый перец горошек, гвоздику и лавровый лист, и искренне думаю, что это вкусно.

#388 2020-07-20 14:00:38

Анон

Re: Отвратительная еда

аммиачные финские конфеты. ну, которые Salmiakki. вообще не понимаю, как можно есть что-то с запахом аммиака  :bu:

Отредактировано (2020-07-20 14:02:10)

#389 2020-07-20 14:05:56

Анон

Re: Отвратительная еда

Окрошка :fuuu:
В жизни не ел, но мутит от одного запаха. Ухожу из комнаты, если кто-то ест. А приготовленную основу в кастрюльке родственники заворачивают в десять пакетов, чтобы я мог залезать в холодильник.

#390 2020-07-20 14:32:52

Анон

Re: Отвратительная еда

Макароны с сахаром.  :puke:

#391 2020-07-20 14:34:37

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Окрошка :fuuu:
В жизни не ел, но мутит от одного запаха. Ухожу из комнаты, если кто-то ест. А приготовленную основу в кастрюльке родственники заворачивают в десять пакетов, чтобы я мог залезать в холодильник.

Но основа для окрошки это же просто салатик типа оливье, но без заправки. Чего там отвратительного?

#392 2020-07-20 16:17:21

Анон

Re: Отвратительная еда

Юный и тупой анон в наивные 15 лет худел на чудо-диете из газеты: суп из нихуя, помидорки и сельдерея. Хватило на неделю поедания супа и, через месяц, неделю поедания ничего, лишь бы не суп. Прошло много лет, но один только запах сельдерея аппетит отбивает на весь день. Работает диета  :lol:

#393 2020-07-20 16:32:17

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Но основа для окрошки это же просто салатик типа оливье

Например меня мутит и от салатиков типа оливье. А тут еще всё это заливают какой-то жидкостью, и оно в ней плавает. Блин, аж затошнило.

#394 2020-07-20 16:40:59

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

аммиачные финские конфеты. ну, которые Salmiakki. вообще не понимаю, как можно есть что-то с запахом аммиака 

Аммиачные? Лакрица что ли?

#395 2020-07-20 16:41:52

Анон

Re: Отвратительная еда

Ненавижу сырую капусту, салат "витаминный" - буэээ. Тарелка сена.
И вообще белокочанная капуста - ну такое, даже обработанная.
А вот брюссельскую обожаю.

#396 2020-07-20 16:50:14

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Аммиачные? Лакрица что ли?

Название «салмиакки» объясняется большим количеством содержащегося в них salammoniac (NH4CI хлорида аммония), который известен также как нашатырь. Он придает характерный аромат продукту.

иногда туда и лакрицу добавляют, да.

#397 2020-07-20 17:36:59

Анон

Re: Отвратительная еда

я просто удивился, потому что аммиак, эм, извините моча. кто будет жрать конфеты с запахом ссанины...

#398 2020-07-20 17:59:55

Анон

Re: Отвратительная еда

А свежую капусту, потушенную в молоке, кто пробовал? Больничное меню приподнесло анону, считавшему себя почти всеядным, такой сюрприз. Блин, так даже в моей семье не готовили! Анон с чаем из носков

#399 2020-07-20 18:06:10

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Макароны с сахаром.  :puke:

Анонов дед по необъяснимой причине их обожал(

#400 2020-07-20 18:07:04

Анон

Re: Отвратительная еда

Знаю, что со сливками  тушат, и вроде бы цветную. Но молоко в меню больницы странный ппродукт, ослабленный организм склонен к расстройствам кишечника, еще многие лекарства дают слабительный эффект. Вообще, взрослые люди часто не переносят молоко. Должно быть что-то щадящее или же раздельное меню для разных групп пациентов. Но никто этим не заморачивается, вот и кормят язвенников условным винегретом с селедкой и горой лука.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума