Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#326 2020-07-19 20:18:50

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

зефир

Зефир в чистом виде мне ещё норм, но когда он в шоколаде, то превращается в адскую, несъедобную хрень. Я не могу даже смотреть, как его едят, передёргивает с ног, до головы.

#327 2020-07-19 20:22:14

Анон

Re: Отвратительная еда

Безе и курабье, анон боится ими подавиться насмерть.

#328 2020-07-19 20:33:43

Анон

Re: Отвратительная еда

У этого анона есть хобби - когда он приезжает в какое-то место, старается сожрать там максимально блевотной уличной аутентичной хавки, торчу от этого невероятно. Друзья от одного вида бегут блевать, а я жру и чавкаю.
Пока ещё не разу не отравился. Возможнo, однажды удача оставит меня...

Из ненавистных продуктов - маянезик. И те же друзья, которые блюют, когда я ем альтернативные хачапури из подворотни, с радостью жрут маянезик, и тут блюю уже я!

#329 2020-07-19 20:40:26

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

безвкусный мягкий пышный омлет

Ооо точно. Оказывается существует еда, которую я не люблю  :lol:

#330 2020-07-19 21:35:02

Анон

Re: Отвратительная еда

У меня какая-то лютая непереносимость некоторых сухофруктов. Для меня их вкус слишком интенсивный, что ли, сразу шибает в голову, начинает тошнить и голова болит. Например, сушёные дыни, бананы, финики и инжир. Плюс мерзкая ассоциация с мумифицированными старческими пальцами. Х0
(забавно, что почти все перечисленные в треде сквичные продукты я очень люблю  ;D)

#331 2020-07-19 21:47:29

Анон

Re: Отвратительная еда

ненавижу, когда в гречку, картофельное пюре и т.п. кладут масло. аж трИсет. сливочное масло заходит только в бутербродах с икрой (и то, это с возрастом попустило, в детстве было строго хлеб+икра). масло в бутербродах с сыром/колбасой вымораживает. жарю/разогреваю все на подсолнечном масле, запах разогретого сливочного убивает.

#332 2020-07-19 21:48:38

Анон

Re: Отвратительная еда

А я наоборот, зефир в шоколаде от безысходности сточить ещё могу, а просто зефир и пастила так скрипят на зубах и липнут, будто зубы с ними вместе отваливаются.

#333 2020-07-19 22:10:54

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

зачем я сюда зашел, почти все перечисленное моя любимая хавка :sadcat:

Анон, радуйся, зато тебе больше достанется вкусной, нормальной еды, от которой они отказываются.

Отредактировано (2020-07-19 22:12:08)

#334 2020-07-19 22:13:08

Анон

Re: Отвратительная еда

Перловая каша. Такая, цельными зернами. Кошмар детства, столовки школы и больницы.

#335 2020-07-19 22:16:05

Анон

Re: Отвратительная еда

Домашние котлеты, в фарш для которых добавили хрящей, костей и жил. Сууука, ну зачем. Все равно все будут вытаскивать эти обломки из котлет и бояться сломать о них зубы. А даже если и не так, все равно это мерзко скрипит на зубах.

Отредактировано (2020-07-19 22:17:19)

#336 2020-07-19 22:17:30

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Капуста и печень омерзительны в любом виде

Вот спасибо тебе, анон, за идею.
Потушу завтра куриную печень с жареным лучком в сметанке и в качестве гарнира отварной капустки положу.  :lolipop:

#337 2020-07-19 22:23:17

Анон

Re: Отвратительная еда

Кстати, печень может быть говноподобной из-за неправильного приготовления. Анон в принципе нейтрально к ней относится, но многие аноновы знакомые ее любят и кормят анона. У некоторых она приготовлена так, что от запаха дохнут мухи, а у других анон чавкает ее с удовольствием и просит добавки.

#338 2020-07-19 22:30:17

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

зато тебе больше достанется вкусной, нормальной еды, от которой они отказываются.

Так написал, будто тот анон весь тред за свой счёт кормит и от того, что аноны от всего этого отказываются, он что-то поимеет  :lol:

#339 2020-07-19 22:31:21

Анон

Re: Отвратительная еда

ненавижу борщ (красный, зеленый – это вообще жуть, от комбо желтка и щавеля делается плохо, хотя по отдельности они норм). благо, борщ не ел сто лет как, последний раз его, пожалуй, насильно в анона впихивали в раннем подростковом возрасте. и то: анон всегда отцеживал мерзкую капусту, вылавливал только картофель и мясо, чтобы хоть сколь облегчить процес употребления этого блюда.

#340 2020-07-19 22:38:48

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

ненавижу, когда в гречку, картофельное пюре и т.п. кладут масло. аж трИсет. сливочное масло заходит только в бутербродах с икрой (и то, это с возрастом попустило, в детстве было строго хлеб+икра). масло в бутербродах с сыром/колбасой вымораживает. жарю/разогреваю все на подсолнечном масле, запах разогретого сливочного убивает.

Бгг, у меня все с точностью до наоборот :lol: Ненавижу вонь подсолнечного масла, ажтрисёт! Всюду, где по рецепту требуется строго растительное, заменяю оливковым, если получается (вот в блинчиках, суко, не получается - на оливковом почему-то рвутся  :pink: Приходится подсолнечное, но рафинированное, дезодорированное, вымороженное. Больше не использую его вообще нигде).
Но картофельное пюре с растительным маслом? WTF???

#341 2020-07-19 22:52:26

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:
Анон пишет:

ненавижу, когда в гречку, картофельное пюре и т.п. кладут масло. аж трИсет. сливочное масло заходит только в бутербродах с икрой (и то, это с возрастом попустило, в детстве было строго хлеб+икра). масло в бутербродах с сыром/колбасой вымораживает. жарю/разогреваю все на подсолнечном масле, запах разогретого сливочного убивает.

Бгг, у меня все с точностью до наоборот :lol: Ненавижу вонь подсолнечного масла, ажтрисёт! Всюду, где по рецепту требуется строго растительное, заменяю оливковым, если получается (вот в блинчиках, суко, не получается - на оливковом почему-то рвутся  :pink: Приходится подсолнечное, но рафинированное, дезодорированное, вымороженное. Больше не использую его вообще нигде).
Но картофельное пюре с растительным маслом? WTF???

подсолнечное люблю только рафинированное. оливковое пришлось по вкусу недавно, до этого вымораживало (что странно, так как оливки уже к тому моменту полюбились – хотя в детстве их не переносил). в последнее время заходит оливковое с лимоном.
по поводу картофельного пюре – хз, может, чтобы нажористее было. или руководствуются присказкой "кашу маслом не испортишь" (испортишь, еще как, по-моему)). даже в те картофельные блюда, где масло типа норм (отварные молодые клубни с укропом – кстати, та еще жуть), я бы его не клал.
вот еще вспомнилось – в аноньем детсве масло клали в свареные макароны, чтобы не слипались (во времена, когда нормальных макарон не было, да и слово "паста" никто не слышал). ужос крч.

#342 2020-07-19 22:58:57

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

вот в блинчиках, суко, не получается - на оливковом почему-то рвутся 

Анон, купи хорошую, годную сковородку и жарь без масла. Я так и делаю, на стопку мне хватает ну буквально капли масла в самом начале, и то это скорее для определения степени нагрева сковороды.

#343 2020-07-19 23:00:43

Анон

Re: Отвратительная еда

тут так ужасаются беляшам, что анону немного неловко вспоминать, как он в свои нежные 20 покупал беляши в киоске возле остановки, алкогольный напиток в полторашке пластиковой под названием "виноградный день" и употреблял все это с подругой в одном из близлежащих дворов под разговоры о том, кто в каких позах кого и как ебет в тогдашнем отп. и не было яств изысканнее.
а нонече анон, наверное, ноги б протянул от такого набора :lol:

Отредактировано (2020-07-19 23:01:49)

#344 2020-07-19 23:04:56

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

а нонече анон, наверное, ноги б протянул от такого набора

На первых курсах анон питался адовыми пирожками по 12 рублей из киоска через дорогу: огромный пирожище в котором начинкой служила пюреха и целая сосиска. А запивалось все говеным кофейком из пакетиков за пару рублей. И чорт, это была в то время пища богов просто. Сейчас мне, наверное, пришлось бы закинуться Иммодиумом и шлифануть стаканом Смекты прежде, чем такое жрать  =D

#345 2020-07-19 23:11:21

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

огромный пирожище в котором начинкой служила пюреха и целая сосиска.

блин, в моём универе в столовой его продавали. нажористое такое чудовище, его все покупали, нежно прозвав "убийца желудка".

#346 2020-07-19 23:16:08

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:
Анон пишет:

огромный пирожище в котором начинкой служила пюреха и целая сосиска.

блин, в моём универе в столовой его продавали. нажористое такое чудовище, его все покупали, нежно прозвав "убийца желудка".

Блин, везло вам. В моей универе в столовке подавали в основном слипшиеся макароны и салат "блевотина русалки": морская капуста под маянезиком.

#347 2020-07-19 23:16:23

Анон

Re: Отвратительная еда

Молочный суп с макаронами. Грибы в любом виде.  :puke:  :sadcat:

#348 2020-07-19 23:16:57

Анон

Re: Отвратительная еда

Самую отвратительную еду делала моя бабка. Большинство блюд были  довольно обычными, но она ухитрялась испортить все в процессе, например, так поджарить лук, что он был крупными кусками, подгорелыми снаружи и полусырыми внутри. Нарезать слишком мелко картошку перед варкой, оставить черные пятна, чуть недоварить, недослить воду из кастрюли, так что все это лежало в луже.
Итогдалие  :puke:
Но самое мерзкое, что она делала - рисовые котлеты с киселем.  :sadcat:

#349 2020-07-19 23:20:45

Анон

Re: Отвратительная еда

Кстати, кисель! И пудинги. В принципе, вообще все, что "тает во рту" - если это не надо кусать и жевать, чтобы съесть, то я это не ем.
Анон, кстати, однажды не до конца домыл кастрюльку из-под киселя и сварил в ней рис. Получился кисловатый розовый рис. Обалденный. Повторить уже не получилось.

#350 2020-07-19 23:30:19

Анон

Re: Отвратительная еда

КИСЕЛЬ
боже да, особенно тёплый, ааааааа, зачем это, што это  :sadcat:

Отредактировано (2020-07-19 23:30:50)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума