Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#276 2020-07-19 18:23:11

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

сушки (что за бессмысленный продукт?)

Ими отлично заменять шашки, особенно если взять мамкину косметику или гуашь, и покрасить  =D
А вот на счёт того, что это сеъедобно, я не уверен.

#277 2020-07-19 18:23:16

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

бурда, которая называлась почему-то "какао"

В школьной столовке, когда какао заканчивалось, поварихи плескали туда чай. Да, дети за это платили.

Анон пишет:
Анон пишет:

Я пробовал в разных местах, везде воняло(

Видимо не повезло тебе, анончик  :comfort:

Прикол, что я живу в скотоводческом регионе, с обилием продуктов из молока и мяса. Но вот такие ленивые владельцы коровок.

#278 2020-07-19 18:28:24

Анон

Re: Отвратительная еда

Я могу есть всё, что плохо приколочено, а то, что приколочено хорошо, обгрызать вокруг гвоздя.
Не могу только мёд, кинзу и кисель. Гадость(((

#279 2020-07-19 18:36:14

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Я могу есть всё, что плохо приколочено, а то, что приколочено хорошо, обгрызать вокруг гвоздя.

отлично сказано)
всеядный анон читал тред с задумчивым лицом.
про себя я знаю, что сытым еще могу перебирать, но при настоящем, серьезном голоде сожру все. вообще все, включая любых животных, насекомых, рыб, пресмыкающихся, вареными, жареными, сырыми. всерьез даже думал, что при угрозе голодной смерти буду жрать человечину, если найду. не знаю даже почему, в жизни не голодал никогда вообще. то ли это где то на генетическом уровне, то ли еще откуда.

#280 2020-07-19 18:43:01

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Но вот такие ленивые владельцы коровок.

Удручающее, но частое явление.

деревенский офф

#281 2020-07-19 18:44:21

Анон

Re: Отвратительная еда

Арбузы. Данный анон ими отравилсяв детсве. И мало того, они мочегонные! Это фрукт-западло, отродье Дедушки Нюргла!

Отредактировано (2020-07-19 18:44:40)

#282 2020-07-19 18:46:31

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

всерьез даже думал, что при угрозе голодной смерти буду жрать человечину,

Тоже как-то задумался о таком варианте, и пришел к выводу что да, соседа я, пожалуй, съем после долгой термической обработки, собаку может быть, а вот котиков есть не смогу, я слишком их люблю и мне жалко  =D

#283 2020-07-19 18:52:38

Анон

Re: Отвратительная еда

Виноградных улиток съесть не смогу по этим соображениям. Не потому что отвратительно (я тоже жрун, жрущий всё, что не приколочено), а потому что когда-то держала пару дома, и для меня это питомцы, а не еда.

#284 2020-07-19 18:53:36

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Меня удивляет желание, особенно у мужиков, жрать всякую дрянь с сомнительным мясом, типа беляшей на вокзале. Ясно же, что там либо соя, либо тухлятина, но покупают и едят. На что они надеются?

А что по-твоему делать, если жрать хочется прямо сейчас, денег на изыски нет, времени рассиживать по ресторанам тоже.

#285 2020-07-19 18:55:18

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня удивляет желание, особенно у мужиков, жрать всякую дрянь с сомнительным мясом, типа беляшей на вокзале. Ясно же, что там либо соя, либо тухлятина, но покупают и едят. На что они надеются?

А что по-твоему делать, если жрать хочется прямо сейчас, денег на изыски нет, времени рассиживать по ресторанам тоже.

Они к мамкиным или тещиным перожкам привыкли, вот и берут с виду знакомое  :lol:

#286 2020-07-19 18:59:42

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня удивляет желание, особенно у мужиков, жрать всякую дрянь с сомнительным мясом, типа беляшей на вокзале. Ясно же, что там либо соя, либо тухлятина, но покупают и едят. На что они надеются?

А что по-твоему делать, если жрать хочется прямо сейчас, денег на изыски нет, времени рассиживать по ресторанам тоже.

ну третьего же не дано, нельзя купить что-н съедобное, мало ли что хочется мяса, потерпят

#287 2020-07-19 19:00:43

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Меня удивляет желание, особенно у мужиков, жрать всякую дрянь с сомнительным мясом, типа беляшей на вокзале. Ясно же, что там либо соя, либо тухлятина, но покупают и едят. На что они надеются?

Жрать хочется прямо сейчас, денег не то чтобы очень много, вот и приходится жрать говно и надеяться, что не сдохнешь.

#288 2020-07-19 19:03:19

Анон

Re: Отвратительная еда

Зелёный лук в свежем виде, сало, жареная селёдка, майонез, морковка по-корейски и халва :heh:

#289 2020-07-19 19:03:47

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

халва

И пряники  :puke:

#290 2020-07-19 19:04:58

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

жареная селёдка

Я этого вообще не понимаю. Нахуя? Вопрос, конечно, риторический. Но воняет при жарке она зверски.

#291 2020-07-19 19:09:32

Анон

Re: Отвратительная еда

А что съедобнее беляша? По идее все, что с мясом, может быть несвежим. А без мяса не все наедаются. По идее, можно блинчик с овощной, фруктовой или творожной начинкой, но во-первых, не везде есть блинчики, во-вторых, начинка тоже бывает несвежей, в-третьих, отравиться можно из-за общей антисанитарии тогрговой точки.

#292 2020-07-19 19:10:51

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

А что съедобнее беляша? По идее все, что с мясом, может быть несвежим. А без мяса не все наедаются.

Беляш еще и жарен в прошлогоднем жиру и масле  :lolipop:

#293 2020-07-19 19:11:06

Анон

Re: Отвратительная еда

От творожной начинки можно улететь не слабее, чем от мясной.

#294 2020-07-19 19:13:41

Анон

Re: Отвратительная еда

Чизбургеры из мака? Дешево, быстро, вероятность травануться минимальная.

#295 2020-07-19 19:18:02

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Чизбургеры из мака? Дешево, быстро, вероятность травануться минимальная.

Ты что?! Это ж вредно!
Нет, без шуток, знавал чувака, который за милую душу трескал вонючую шавуху на вокзале из котят, беляши там же, из них же, и прочий заворот кишок, но Макдачку принципиально не признавал, утверждая, что она пиздец какая вредная  :facepalm:

#296 2020-07-19 19:23:25

Анон

Re: Отвратительная еда

Яичница (да что угодно!), жаренная на сале. Вонища на весь дом!
Бутерброды с сахаром и колбасой — сытный десерт к чаю. И сам чай по военному рецепту, заваренеый из подсушенных на батарее хлебных корок.
Личная ненависть — молочные карамельки и сгущёнка в выпечке. Как принесут гости кексики или рулетик, а он, зараза,  с этой П
пакостной жижей.

#297 2020-07-19 19:26:45

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

И сам чай по военному рецепту, заваренеый из подсушенных на батарее

носков
простите, оно напрашивалось  :facepalm:

#298 2020-07-19 19:27:15

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Беляш еще и жарен в прошлогоднем жиру и масле  :lolipop:

А все остальное, конечно же, в свежайшем. Не, шаурма в этом плане лучше, там почти весь жир с мяса стекает. Но от плохо помытых, пусть и свежайших овощей можно нехило просраться. Самое то в дороге.
Как и от подтухшего творожка.

#299 2020-07-19 19:29:08

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

Нет, без шуток, знавал чувака, который за милую душу трескал вонючую шавуху на вокзале из котят, беляши там же, из них же, и прочий заворот кишок, но Макдачку принципиально не признавал, утверждая, что она пиздец какая вредная


Фига альтернативный товарищ. Я мясное ем из робсдоба и  РусАпа, сейчас горько оплакиваю снятое, видимо, с производства хачапури. Потому что хачапури во всяких шаурмячечных брать ссу, мало ли. Сетевых-то точно ебут за качество, а что там у товарищей с юга - хз.

А по теме - гречка. Швитая греча для меня вообще несъедобна, буквально от запаха воротить начинает. Ещё жыр, кожа, хрящи, вотэтовсё. С этим при попытке в детстве в себя запихнуть, ибо надо, буквально бежал в туалет блевать - рвотный рефлекс.

#300 2020-07-19 19:31:18

Анон

Re: Отвратительная еда

Анон пишет:

От творожной начинки можно улететь не слабее, чем от мясной.

Самое жесткое отравление у анона было от пирожков с грибами. И ведь чувствовал подвох, они пованивали и были напичканы перцем. Но поверил угощальщице, что так и должно быть  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума