Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#2451 2023-02-11 20:23:58

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

а какое отношение эта странная тетка имеет к роулинг? Там в статье вообще о роулинг ни слова.

Выступала на митинге у Пози Паркер, а Пози Паркер подруга Роулинг.

Анон пишет:

и вообще я не понимаю, как можно не иронично приносить ссылку на пинкньюз, это же просто срачная помойка.

Первая ссылка в гугле была. Цитата там не переврана, 1 в 1 транскрипт видео, тётку там помидорами не закидывают, внимательно слушают и не спорят, после митинга тоже никаких открещиваний от цитат Гитлера не было.

#2452 2023-02-11 22:49:08

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Выступала на митинге у Пози Паркер, а Пози Паркер подруга Роулинг.

А напрямую к Роулинг это какое-то отношение имеет? Или друг её друга её закадычный в десна целованный друг?

#2453 2023-02-12 04:53:23

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Бля, без пиздежа, что ли свою точку зрения не отстоять?

Скрытый текст

#2454 2023-02-12 11:34:11

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Выступала на митинге у Пози Паркер, а Пози Паркер подруга Роулинг.

А я через восемь человек знакома с Гитлером (это правда, если что).

#2455 2023-02-12 11:46:47

Анон

Re: Роулинг-срачи

А СЖВ и не надо дружить с тёткой, которая любит Гитлера, они сами по себе скотомудилища, которые травят людей в интернете (и хорошо если в реал не выплёскиваются со своей шизой) и рисуют себе звёздочки на фюзеляже за каждого, кто выпилился из твиттера или из жизни. Их это не смущает?

#2456 2023-02-12 11:50:52

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

А я через восемь человек знакома с Гитлером (это правда, если что).

Пфф, слабак, я через шесть человек знакома с ГИтлером  :cool:

#2457 2023-02-12 12:54:58

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Пфф, слабак, я через шесть человек знакома с ГИтлером

А Роулинг через двух людей знакома. Все сходится. Она literally Гитлер.

Скрытый текст

#2458 2023-02-12 13:15:41

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

А СЖВ и не надо дружить с тёткой, которая любит Гитлера, они сами по себе скотомудилища, которые травят людей в интернете (и хорошо если в реал не выплёскиваются со своей шизой) и рисуют себе звёздочки на фюзеляже за каждого, кто выпилился из твиттера или из жизни.

Оторвал.

#2459 2023-02-12 14:24:30

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А СЖВ и не надо дружить с тёткой, которая любит Гитлера, они сами по себе скотомудилища, которые травят людей в интернете (и хорошо если в реал не выплёскиваются со своей шизой) и рисуют себе звёздочки на фюзеляже за каждого, кто выпилился из твиттера или из жизни.

Оторвал.

Но они организовали сбор данных людей, которые играли в игру или писали на неё отзывы, и на людей набегали с оскорблениями и травлей. Это что,если не звездочки на фюзеляже?

#2460 2023-02-18 10:50:22

Анон

Re: Роулинг-срачи

Я впервые зажал автору свой царский кудос, потому что в ноутсах автор зачем-то высрался на автора канона очень... прогрессивным способом.

also fuck jk rowling (not literally, that bitch has a pussy drier then my gran’s ashes)

#2461 2023-02-18 12:31:31

Анон

Re: Роулинг-срачи

Фубля, почему у этих борцов за все хорошее оскорбления всегда скатываются в мизогинию.

#2462 2023-02-18 12:56:36

Анон

Re: Роулинг-срачи

Я недавно решил вспомнить былое и полез читать фики по ГП, углубился в АО3 примерно до года выхода последней книги, и некоторые авторы не поленились даже к древним фичкам прикрутить пометку, что они против трансфобии и не поддерживают Роулинг.

#2463 2023-02-18 13:05:52

Анон

Re: Роулинг-срачи

Я пошла читать про цитату Гитлера, потому что стало интересно, что цитируют-то, необходимость полного решения еврейского вопроса или, скажем, что надо строить побольше дорог. Может, мой английский не так хорош, но я нашёл только, что цитировали словосочетание big lie, правда что ли? То есть если я скажу, что то и это - большая ложь, я цитирую Гитлера?

Отредактировано (2023-02-18 13:06:05)

#2464 2023-02-18 13:14:48

Анон

Re: Роулинг-срачи

Ну ваще-то это известный нацисткий мемес-подмигивание которые альт-райты любят использовать.

#2465 2023-02-20 02:00:45

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

У меня другое впечатление, выше среднего. По лору так вообще круто.

Анон, а расскажи, где ты там лор углядел? Мне прям интересно. Ну, кроме «Найджелус Блэк - самый непопулярный директор Хогвартса». Я не говорю про визуал и проработанность замка. Надеюсь, говоря о лоре, ты говоришь не об Ancient Magic(c)?

#2466 2023-02-20 07:24:45

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Ну ваще-то это известный нацисткий мемес-подмигивание которые альт-райты любят использовать.

Ну явно не все в курсе, кто и чем там любит подмигивать. Словосочетание распространённое,из-за нациков запрещено им пользоваться чтоль?

#2467 2023-02-20 07:25:30

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Надеюсь, говоря о лоре, ты говоришь не об Ancient Magic(c)?

Неа, о классном Хогвартсе и его секретах.

#2468 2023-02-20 09:03:35

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

also fuck jk rowling (not literally, that bitch has a pussy drier then my gran’s ashes)

:really: А на такое вообще нажаловаться тамошней администрации нельзя? Это ж пиздец!

#2469 2023-02-20 09:33:05

Анон

Re: Роулинг-срачи

О, увидела тред и хочу сказать, что Роулинг раскрылась для меня как крайне неприятная популистка. Отдельно доставляет, как она решила под конец жизни высраться на трансов, которые видимо отдавили ей что-то, вместо того, чтобы осудить, скажем, противников абортов, нациков, консервов, альтрайтов, да любых конченных, вроде Бена Шапиро, чьи идеи набирают сейчас популярность среди инцелов.

Трансы в раздевалках

Короче, когда ты становишься героиней у альтрайтов и инцелов - куда-то ты не туда идешь. Раньше была революционеркой, но застряла мозгами в прошлом, а мир движется вперед. Видимо, пик толерантности Джоан был сделать Дамблдора геем, при этом сделать это настолько заметно, что большинство нормисов офигевают, узнав это.
А ГП кстати переоценен и любим миллениалами во многом из-за того, что ассоциируется у них с ушедшим детством и уходящей молодостью, а фэнтези-миры Толкина и Мартина проработаны гораздо лучше  :popcorn:

#2470 2023-02-20 09:36:43

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

как она решила под конец жизни

Под какой конец жизни, ей писят с небольшим. Она до девяноста может проскрипеть спокойно.

#2471 2023-02-20 09:53:36

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

А всякие тейки про насилующих женщин в раздевалках трансов воняют

Проблема не столь в настоящих трансах, а в том, что сейчас любой не транс, может объявить себя трансом и все обязаны поверить ему на слово (а иначе трансфобия) и воспользоваться этим в каких-либо неблаговидных целях (в том числе и припереться в женскую раздевалку)

#2472 2023-02-20 09:57:25

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Под какой конец жизни, ей писят с небольшим.

Ну если анону 12 (а я надеюсь, что ему 12), то понятно, что для него женщина 50 лет это старая развалина, которой надо уже подумать о месте на кладбище, а не в твиттер писать.

#2473 2023-02-20 10:26:36

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Отдельно доставляет, как она решила под конец жизни высраться на трансов

А почему нельзя на трансов, они что, не люди что ли?

Анон пишет:

А ГП кстати переоценен и любим миллениалами во многом из-за того, что ассоциируется у них с ушедшим детством и уходящей молодостью, а фэнтези-миры Толкина и Мартина проработаны гораздо лучше 

Да какая разница, кто как проработан, если ГП как был самым популярным, так и остается.

#2474 2023-02-20 10:33:24

Анон

Re: Роулинг-срачи

Переоценен или не переоценен, а детям и до сих пор заходит на ура.

#2475 2023-02-20 10:44:48

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

вместо того, чтобы осудить, скажем, противников абортов, нациков, консервов, альтрайтов, да любых конченных, вроде Бена Шапиро, чьи идеи набирают сейчас популярность среди инцелов.

Ясно, ты не в курсе за что топит Ро, просто жирно набросил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума