Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#2426 2023-02-11 12:16:11

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

просто чем она вообще реально занимается

Книжки пишет  :lol:

#2427 2023-02-11 14:23:37

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Мне интересно, есть ли хоть где-то нормальный фактчекинг без "сука и Ро и её компания по изничтожению беззащитных трансов" или "Ро и её богоугодная миссия по спасению биологических женщин", просто чем она вообще реально занимается.

Нет, даже в этом треде обсуждение сводится к перекидыванию оторванным во время передёрга.
Шон относительно спокойно рассказывал про её друзяшек и что там за организации (спойлер: они не только против трансов, но и против абортов, а кое-кто неиронично цитирует литерали Гитлера), если я правильно помню, но он тоже предвзят влево:

Скрытый текст

#2428 2023-02-11 14:26:56

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Шон относительно спокойно рассказывал про её друзяшек и что там за организации (спойлер: они не только против трансов, но и против абортов, а кое-кто неиронично цитирует литерали Гитлера), если я правильно помню, но он тоже предвзят влево:

Ага, спасибо, анончик. Сложно разобраться реально во всем этом информационном шуме.

Отредактировано (2023-02-11 14:27:25)

#2429 2023-02-11 14:38:02

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

спойлер: они не только против трансов, но и против абортов, а кое-кто неиронично цитирует литерали Гитлера

Там вроде была еще тетка, которая совратила несовершенолетнего подростка, бывшего в ее подчинении и понесла от  него. В общем, другез она явно выбирать не умеет.

#2430 2023-02-11 14:40:32

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

спойлер: они не только против трансов, но и против абортов, а кое-кто неиронично цитирует литерали Гитлера

При этом Роулинг против запрета абортов и против Гитлера :really:

#2431 2023-02-11 14:45:31

Анон

Re: Роулинг-срачи

Я спутал, про Гитлера было не у Шона, но, в общем, держите Гитлера, девочки:
https://www.thepinknews.com/2023/01/16/ … ns-speech/

Анон пишет:

В общем, другез она явно выбирать не умеет.

Она обиделась и сидит в модусе "назло трансам наци поцелую!".

Анон пишет:

При этом Роулинг против запрета абортов и против Гитлера

А зачем она донатит тем, кто за, и пьёт с ними чаёчик по пятницам?

#2432 2023-02-11 14:50:14

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

В общем, другез она явно выбирать не умеет.

Как-то это странно. Мне кажется, человеку, который против запрета абортов и против Гитлера, было бы, ну, немножко противно общаться с теми кто за. И тем более дружить с ними.

#2433 2023-02-11 14:56:19

Анон

Re: Роулинг-срачи

Ситуативные знакомства. Так же как и противоположная сторона на самом деле имеет неразрешимые противоречия. Вообще думаю проблема ситуации в том, что полностью адекватных организаций, которые бы подходили по всем параметрам, нет. И приходится выбирать между двумя стульями.

#2434 2023-02-11 15:10:57

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

И приходится выбирать между двумя стульями.

Называй как хочешь, но с литералли наци якшаться как-то фу уже.

#2435 2023-02-11 15:12:10

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

И приходится выбирать между двумя стульями.

Для большинства адекватных людей сидеть на одном стуле с наци не кажется чем-то приемлемым.

#2436 2023-02-11 15:52:20

Анон

Re: Роулинг-срачи

Я не уверена, что Ро можно отнести к адекватным сейчас. Как бы она ни хорохорилась, но было бы неувидительно, если бы от такого количества буллинга крыша у неё начала слегка покачиваться.

#2437 2023-02-11 15:55:08

Анон

Re: Роулинг-срачи

Всё ещё не понимаю, почему она не наймёт сммщика, чтобы вёл твиттер за неё, и приносил ей только нормальные комментарии.

#2438 2023-02-11 15:55:50

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Всё ещё не понимаю, почему она не наймёт сммщика, чтобы вёл твиттер за неё, и приносил ей только нормальные комментарии.

видимо потому что без тупых срачей жизнь становится пресной.

Отредактировано (2023-02-11 15:56:04)

#2439 2023-02-11 16:19:29

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Всё ещё не понимаю, почему она не наймёт сммщика, чтобы вёл твиттер за неё

Потому что это не труЪ и не аутентик, и вообще трусливо как-то. Надо делать как ПРАВИЛЬНО, а не как проще.

#2440 2023-02-11 17:08:25

Анон

Re: Роулинг-срачи

Я спутал, про Гитлера было не у Шона, но, в общем, держите Гитлера, девочки:
https://www.thepinknews.com/2023/01/16/ … ns-speech/

а какое отношение эта странная тетка имеет к роулинг? Там в статье вообще о роулинг ни слова.
и вообще я не понимаю, как можно не иронично приносить ссылку на пинкньюз, это же просто срачная помойка.

#2441 2023-02-11 17:34:45

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Всё ещё не понимаю, почему она не наймёт сммщика, чтобы вёл твиттер за неё, и приносил ей только нормальные комментарии.

А смысл? Ей нужна любовь твиттерных истеричек? У неё все ок, деньги слава, возможность высказывать собственное мнение. Хочет выступать в защиту жеснских прав, честь ей и хвала, а то у остальных судя по всему яиц нет выступить против насильников в женских тюрьмах.

#2442 2023-02-11 17:35:19

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Шон относительно спокойно рассказывал про её друзяшек и что там за организации (спойлер: они не только против трансов, но и против абортов, а кое-кто неиронично цитирует литерали Гитлера), если я правильно помню, но он тоже предвзят влево:

Как-то все на воде писано.

#2443 2023-02-11 18:11:20

Анон

Re: Роулинг-срачи

Ну вот оно всё какое-то такое.
"Омайгад, народ, Ро дружит с нацитерфками, и они вместе планируют, как убить литералли всех трансов, вот твит самой Ро, который несомненно доказывает это!"
А потом оказывается, что терфки - не наци, наци - не друзья, твит - не Ро, а планы убийства - это очередная книжка про Страйка, в которой Ро в очередной раз посмела выразить взгляды, которые вроде левацкие, но недостаточно.
Меня умиляет вообще, как (зачастую те же самые) люди оправдывают Майер, потому что "ах, её так буллили за Сумерки, а ведь это только потому, что злое общество ненавидит всё, что любят девочки-подростки! прости нас, Стефани!" А между тем Майер по всяческим -измам и -фобиям влёт обгоняет не то что настоящую Ро, но даже Ро-литералли-Гитлера, какой её представляют твиттеры.

#2444 2023-02-11 18:13:01

Анон

Re: Роулинг-срачи

А что там Майер?

#2445 2023-02-11 18:22:30

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

А что там Майер?

Ну сам как думаешь, если она мормонка.

вкрации

У Ро такого даже близко нет, она максимум тоже замечена в любви выдать персонажам дитачек. Однако Ро литералли Гитлер, а Майер - ачотакова теперь.

#2446 2023-02-11 18:28:06

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Как-то все на воде писано.

Ага. И Марк Твен вспоминается. "Как меня выбирали в губернаторы".

#2447 2023-02-11 18:50:52

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Вампиры, которые вне зависимости от исходной расы "отбеливаются" после смерти

Што :smoke:

#2448 2023-02-11 19:04:25

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Што

Вот и я о чём. О таком знают полтора землекопа с хорошей памятью на старые срачи. А о Страшной Трансфобке Терф Роулинг Которая Ненавидит Трансов И Литералли Гитлер слышали... очень много людей, в общем.

#2449 2023-02-11 19:51:28

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Вампиры, которые вне зависимости от исходной расы "отбеливаются" после смерти

Бля, без пиздежа, что ли свою точку зрения не отстоять? Вампиры бледные потому что у них крови нет, они не становятся белыми, например вампирши-амазонки были прямо описанны как темнокожие.
И откуда ты взял анон что противники Роулинг защищают Майер? Когда вышла новая книга от лица Эдварда два года назад её все засрали. Постоянно вижу левацкие  видео, про то что её книги пролайферские, или про Джаспера-конфедерата.
+ если никто не вспоминает про Майер то это потому что популярность сумерек давно прошла, Майер не дает выступлений, твитера у неё нет, о политике не говорит.

#2450 2023-02-11 20:18:52

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Вот и я о чём.

Не, мне интересно, что это за подробность и как она в тексте описана.

Анон пишет:

Бля, без пиздежа, что ли свою точку зрения не отстоять? Вампиры бледные потому что у них крови нет, они не становятся белыми, например вампирши-амазонки были прямо описанны как темнокожие.

Ну вот, а я только заинтересовался

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума