Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#2376 2023-02-07 18:35:23

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Я видел скрин твита Рлулинг (если не фейк), что она одобряет, тк транс людям нужна репрезентация в играх.   Так и не понил ее позицию. Вроде как она терф радфем же, значит по идее должна быть против? Сложна.

У неё же все в эссе было написано. То, что её консервативная точка зрения снежинками воспринимается как повод для жесточайшего ущемления, к собственно позиции Роулинг отношения не имеет.

#2377 2023-02-07 18:40:22

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Я видел скрин твита Рлулинг (если не фейк), что она одобряет, тк транс людям нужна репрезентация в играх.   Так и не понил ее позицию. Вроде как она терф радфем же, значит по идее должна быть против? Сложна.

Ты очень удивишься, но около 10 лет назад у Роулинг выходила книжка, где был трансгендерный персонаж, который не был отрицательным. Хотя там всё равно по итогу нашли трансфобию, но на момент выхода книжки большинство наоборот визжали, что Роулинг воукнутая повесточная блядина, которая _пихает_ в свои книжки трансов, нигеров и бяб. Анон не визжал, но подумал, что Роулинг дохуя прогрессивная, потому что на тот момент трансгенедрных персонажей в медиа было в разы меньше, чем сейчас.

#2378 2023-02-07 18:53:30

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Я видел скрин твита Рлулинг (если не фейк), что она одобряет, тк транс людям нужна репрезентация в играх. 

В свежих твитах у неё не видать. А дата твита какая стояла, не помнишь?

#2379 2023-02-07 19:00:27

Анон

Re: Роулинг-срачи

Я купила бы, только не умею плясать с бубном.

Вообще вся эта история про то, что люди не умеют останавливаться, когда чувствуют себя правыми и хорошими. Им недостаточно достигнутого, им становится надо держать до согласия всех и втоптать в дерьмо любого, кто им возразил, не согласен, некомфортен. Особенно из позиции несчастной жертвы, которой можно. Жертва, лезущая на позицию насильника, классика же, теперь в прямом эфире. Что их поддерживали раньше, им недостаточно.

Мне уже жаль адекватных трансгендеров, потому что эти психи активисты настраивают людей против них всех такой травлей и преследованием. Начнется откат в консерватизм проблемы будут у всех, а теперешние активисты, суки, ведь переобуются и начнут защищать что-то другое.

#2380 2023-02-07 19:32:50

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Так и не понил ее позицию. Вроде как она терф радфем же, значит по идее должна быть против?

Она никогда себя так не называла вроде. Наоборот, всегда говорила, что не против трансов, только против тех, кто в женские пространства лезет, типа спорта, тюрем и тд.
Трактир - не эксклюзивно женское пространство, так что она против  :troll:

#2381 2023-02-07 19:45:17

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Лицо мужеподобное

0_о нормальное женское лицо

#2382 2023-02-07 20:27:16

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Вот тут можно почитать.

Я не все тонкости английского языка понимаю, но типа для них имя Сирона (а также Чо Ченг, Кингсли Шеклболт и тд), это что-то вроде "Еврей Евреевич" или "Узбек Узбекович"?

#2383 2023-02-07 20:34:18

Анон

Re: Роулинг-срачи

Я б купил игру, если б не подзабросил геймерское хобби несколько лет назад. А так мб на ютубе ролики погляжу. Трансфобом себя не считаю :think:

Отредактировано (2023-02-07 20:34:50)

#2384 2023-02-07 21:07:23

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

И набегают в чаты, чтобы потравить стримеров.

Да, тут уже трендится, как пару девушек-стримеров довели травлей до того, что одна решила больше не стримить.
https://twitter.com/SophNar0747/status/ … 4489569280

#2385 2023-02-07 21:16:34

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Я видел скрин твита Рлулинг (если не фейк), что она одобряет, тк транс людям нужна репрезентация в играх.  :think: Так и не понил ее позицию. Вроде как она терф радфем же, значит по идее должна быть против? Сложна.

Емнип ее официальная позиция примерно такая: она ничего не имеет против транс-людей, но имеет много вопросов к концепции абсолютности самоопределения, когда человека переводят в женскую тюрьму, или допускают в женский спорт, шелтер, раздевалку и т.п. на основании только того, что он заявил, что ощущает себя женщиной.
И вроде в Британии как раз было несколько случаев, когда вот так переводили в женскую тюрьму людей, отбывавших за изнасилования, и те продолжали насиловать уже сокамерниц, недавго видел какое-то обсуждение на этот счет.

Отредактировано (2023-02-07 21:17:25)

#2386 2023-02-07 21:26:01

Анон

Re: Роулинг-срачи

Вообще, пост этого анона показателен.
Никто толком не знает что именно говорила Роулинг, но общественное мнение уже убедило многих нормисов в том, что она терф, радфем, трансфоб и призывает сжигать всех трансов в газовых печах

#2387 2023-02-07 21:30:47

Анон

Re: Роулинг-срачи

Этот кейс уже слишком сложен для меня старенького анона из условного барнаула...

#2388 2023-02-07 21:54:26

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Никто толком не знает что именно говорила Роулинг, но общественное мнение уже убедило многих нормисов в том, что она терф, радфем, трансфоб и призывает сжигать всех трансов в газовых печах

Вот именно. Хотя ничего против трансов как таковых у нее не было.

#2389 2023-02-07 21:56:16

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Этот кейс уже слишком сложе

Чего тут сложного: не надо селить человека с хуем к женщинам, даже если он называет себя женщиной. Вот и всё мнение Роулинг, и я с ней согласен.

#2390 2023-02-07 22:14:31

Анон

Re: Роулинг-срачи

В Британии уже петицию создали, что пол определяется наличием органов, а не желанием быть женщиной или мужчиной.

#2391 2023-02-08 04:05:37

Анон

Re: Роулинг-срачи

Все будет лучше когда они уже поймут, что пол и гендер - это разные вещи. Пол биологический, гендер - социальный конструкт. В одно пространство можно селить людей одного пола, но не обязательно одного гендера. А в спорте лучше тупо ввести весовые категории где можно.

#2392 2023-02-08 04:09:51

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Чего тут сложного: не надо селить человека с хуем к женщинам, даже если он называет себя женщиной.

Потому что вероятность того, что к остальным женщинам подселится насильник гораздо выше, чем встретить женщину-насильника. Просто потому что этой системой ему очень легко воспользоваться, а не потому что трансы какие-то подозрительные или ещё что. Но нет, это трансфобия и Роулинг пророк ее.

#2393 2023-02-08 08:13:46

Анон

Re: Роулинг-срачи

По сути смысл её позиции в том (как я поняла), что настоящие трансы - норм, а проблема в людях, которые не являются трансами, но притворяются ими, чтобы получить себе какой-то профит, особенно криминальный.
По идее, и настоящие трансы от таких ненастоящих должны быть не в восторге. Но текущий вариант повестки в принципе не дозволяет рассматривать, что заявленная кем-то идентичность может быть ОМГ ложью. Хотя с чего бы это было настолько анриал, когда есть тонны прецедентов вранья хомо сапиенсов на любую тему и с любой степенью охуевшести.

Анон пишет:

Никто толком не знает что именно говорила Роулинг, но общественное мнение уже убедило многих нормисов в том, что она терф, радфем, трансфоб

Вот плюсану, тоже это заметила. То ли он украл, то ли у него украли, но раз в интернетах громко орут, что всё истина, зуб прораба даю - то, наверное, правда...

#2394 2023-02-08 08:29:26

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Этот кейс уже слишком сложе

Чего тут сложного: не надо селить человека с хуем к женщинам, даже если он называет себя женщиной. Вот и всё мнение Роулинг, и я с ней согласен.

Тоже согласна. Роулинг вообще молодец, как тот кот, а васька слушает да ест. Несмотря на вой трансов, позицию не поменяла.

#2395 2023-02-08 10:06:02

Анон

Re: Роулинг-срачи

Самое смешное, что несмотря на все вопли игра уже рекорды бьет по просмотрам и интересу к ней.

Анон пишет:

Мне уже жаль адекватных трансгендеров, потому что эти психи активисты настраивают людей против них всех такой травлей и преследованием.

Вот плюс 100.

#2396 2023-02-08 10:11:27

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Раз уж такая пляска, есть тут те, кто будут покупать/не покупать эту игру специально?

Спирачу по возможности  :chearleader:

#2397 2023-02-08 10:34:35

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Потому что вероятность того, что к остальным женщинам подселится насильник гораздо выше, чем встретить женщину-насильника.

Ты многого не знаешь о женском контингенте в тюрьмах, если считаешь, что там прямо невероятно сложно встретить женщину-насильника.

#2398 2023-02-08 10:37:56

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

что там прямо невероятно сложно встретить женщину-насильника

Про невероятно сложно анон не писал, ну и добавлять к этому шансы еще и мужиков насильников, ну такое

#2399 2023-02-08 10:54:27

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Ты многого не знаешь о женском контингенте в тюрьмах, если считаешь, что там прямо невероятно сложно встретить женщину-насильника.

Но ты же передёргиваешь. Анон вообще ни слова не сказал про невероятную сложность встречи женщины-насильника, ты всё сам придумал.

#2400 2023-02-08 17:30:52

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Ты многого не знаешь о женском контингенте в тюрьмах, если считаешь, что там прямо невероятно сложно встретить женщину-насильника.

Во-первых, ты смотришь с соломенным чучелком, во-вторых, каковы шансы забеременеть от изнасилования хуястой "женщиной", а какие - биологической женщиной? Вот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума