Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#2226 2022-10-16 23:20:09

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Не высказать так, как тебе хочется, потому что тетя важная, я ей якобы чего-то должен, вполне себе прогиб.

Банальная адекватность это. А вот поддерживать травлю - ебанашество в любом виде и если это реально его сверхценное мнение, то это ебануто.

#2227 2022-10-16 23:25:40

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

когда отменят тех же Рэдклиффа или Уотсон.

А разве с Уотсон уже небыло скандала какого-то, где ее саму суть не затравили за какое-то, емнип, антисемитистское высказывание?
Я просто не очень в курсе, краем уха слышал, и не вникал.

#2228 2022-10-16 23:31:36

Анон

Re: Роулинг-срачи

Но претензия «охуел так говорить, потому что в гп снялся» всратая.

Ну, считать что Рэдклифф Роулинг ничего не должен тоже странно и я имею в виду не деньги. Просто вот если бы не Рэдклифф, то был бы на его месте другой мальчик и Роулинг ничего не потеряла бы. А вот если бы Роулинг не было, то тут хз как судьба Рэдклиффа бы сложилась. Может был бы нонеймом, может бы и пробился бы куда. Самым высокооплачиваемым актером десятилетия он бы не был 99,9%. Дело не в том, что он нанес Роулинг оскорбление. Самой Роулинг, возможно, и пофиг на то, что там про нее сказал Рэдклифф.

#2229 2022-10-16 23:36:38

Анон

Re: Роулинг-срачи

Блин, да не верю я, что актерам в большинстве не поебать на единицы реальных трансов и кучу не наигравшихся. Хайп и боязнь кэнселлинга это все.

#2230 2022-10-16 23:39:11

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Если считает трасфобных ебанашек ебанашками

Хочешь быть женщиной, а не "менструирущей персоной", - трансфобная ебанашка? O_o

С другого конца пошёл :lol:  Хочу чтобы претензии к Роулинг, которая на тот момент уже не первый год переодически огребала за трансфобию, не сводили к одной ситуации. А чтоб не быть персоной с менструаций, можно пить ок.

#2231 2022-10-16 23:46:48

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Блин, да не верю я, что актерам в большинстве не поебать на единицы реальных трансов и кучу не наигравшихся.

Зыс. Просто пытаются быть в тренде и не стать следующими.

#2232 2022-10-16 23:47:10

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Банальная адекватность это. А вот поддерживать травлю - ебанашество в любом виде и если это реально его сверхценное мнение, то это ебануто.

Да сколько влезет, кому-то вон и харассмент норм прикрывать, адыкватна..
Поддерживать травлю плохо, когда травят миллионершу с кучей поклонников, а вот поддерживать трансфобию менструирующей персоне такого масштаба окнорм, всего-то одна из самых угнетаемых групп населения  :troll:

#2233 2022-10-16 23:49:01

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, да не верю я, что актерам в большинстве не поебать на единицы реальных трансов и кучу не наигравшихся.

Зыс. Просто пытаются быть в тренде и не стать следующими.

Ну да. Вы с ними несогласны, значит по другому они думать не могут и это все корысть и враки. Типичные конспиролухи.

#2234 2022-10-16 23:49:40

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

переодически огребала за трансфобию

Вся ее трансфобия заключается в том, что она называет биологических женщин женщинами, а биологических мужчин мужчинами. Ну так это стали называть трансфобией не так давно, раньше трансфобией называли все же призывы к убийствам трансов, увольнения их из-за транссексуальности, травлю их из-за трассексуальности. Потом значение слова расширили до "и называет их мужчинами", а ужас от слова "трансфобия" остался еще от тех, кто убивал и призывал к убийствам. Вжух - следите за руками - теперь Роулинг назвала мужчину трансженщину мужчиной, и все визжат, что она трансфобка, а значит, за убийства, литералли гитлер, из-за таких как ты, проклятая Роулинг, мой транссексуальный брат умер.

Отредактировано (2022-10-16 23:51:06)

#2235 2022-10-16 23:55:22

Анон

Re: Роулинг-срачи

харассмент норм прикрывать, адыкватна..

Оффтоп

Скрытый текст

#2236 2022-10-17 00:02:09

Анон

Re: Роулинг-срачи

Ну так это стали называть трансфобией не так давно, раньше трансфобией называли все же призывы к убийствам трансов, увольнения их из-за транссексуальности, травлю их из-за трассексуальности. Потом значение слова расширили до "и называет их мужчинами", а ужас от слова "трансфобия" остался еще от тех, кто убивал и призывал к убийствам. Вжух - следите за руками - теперь Роулинг назвала мужчину трансженщину мужчиной, и все визжат, что она трансфобка, а значит, за убийства, литералли гитлер, из-за таких как ты, проклятая Роулинг, мой транссексуальный брат умер.

Ну, то есть Роулинг считают трансфобкой, потому что сейчас она делает то, что считается трансфобией(хотя послужной список у неё побольше).Нуууу…как бы да. И да, тема животрепещущая, много насилия, смертей, люди реагируют остро.

#2237 2022-10-17 00:04:47

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

трансфобию

Называть женщин менструирующими персонами - это мизогиния. Внезапненько, но не только у трансов есть чувства. Не вижу ничего плохого в том, что Роулинг против подобного дерьма, как бы сжв не щемило.

#2238 2022-10-17 00:06:00

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

значит по другому они думать не могут и это все корысть и враки

Ну либо корысть и враки, либо они реально ебанутые. Что так, что сяк ничего хорошего.

#2239 2022-10-17 00:06:54

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

люди реагируют остро.

Люди сейчас на любую хуйню реагируют остро.

#2240 2022-10-17 00:09:00

Анон

Re: Роулинг-срачи

Вся ее трансфобия заключается в том, что она называет биологических женщин женщинами, а биологических мужчин мужчинами

Ну, это теперь и есть трансфобия. Маша фтм, теперь она хочет быть, например, Яном, но биологически она осталась женщина. Но она не хочет, чтобы ее называли женщиной, несмотря на то, что она менструирует. Если я считаю Машу женщиной, то я трансфоб. А если я считаю его партнера Макса после операции все той же женщиной, но только с изувеченными органами и поломанной эндокринной системой, то я литерали гитлер

Отредактировано (2022-10-17 00:14:34)

#2241 2022-10-17 00:12:04

Анон

Re: Роулинг-срачи

Еще оффтоп.

Скрытый текст
Анон пишет:

Ну, то есть Роулинг считают трансфобкой, потому что сейчас она делает то, что считается трансфобией

Так может, стоит перестать считать все подряд трансфобией, пока все не стали трансфобами? А то придется самоотменяться всем твиттером.

#2242 2022-10-17 00:12:19

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

она не хочет, чтобы ее называли женщиной, несмотря на то, что она менструирует

А женщины не хотят, чтобы их называли менструирующими персонами. Почему вдруг хотелка Яна, который к слову с медицинской точки зрения все ещё женщина несмотря на то что с социальной мужчина выше хотелок женщин?

#2243 2022-10-17 00:14:10

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Но она не хочет, чтобы ее называли женщиной, несмотря на то, что она менструирует.

А Роулинг женщина и не хочет чтобы ее называли менструирующим человеком, сее мизогиния. Но стрелочка как-то через жопу вертится в этом параде бреда и абсурда.

Отредактировано (2022-10-17 00:15:21)

#2244 2022-10-17 00:16:50

Анон

Re: Роулинг-срачи

А женщины не хотят, чтобы их называли менструирующими персонами

Вроде бы в той злополучной статье таки было сказано что-то вроде "женщины и другие персоны, которые менструируют", то есть у женщин их право называться женщинами никто и не отнимал

#2245 2022-10-17 00:19:10

Анон

Re: Роулинг-срачи

офф-топ наверное

#2246 2022-10-17 00:19:19

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Но стрелочка как-то через жопу вертится

Да она уже отвалилась нафиг.

#2247 2022-10-17 00:20:58

Анон

Re: Роулинг-срачи

Почему вдруг хотелка Яна, который к слову с медицинской точки зрения все ещё женщина несмотря на то что с социальной мужчина выше хотелок женщин?

Потому что он из более угнетаемой группы, ясное дело. Теперь вот так оно работает.

#2248 2022-10-17 00:23:18

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Но она не хочет, чтобы ее называли женщиной,
А Роулинг женщина и не хочет чтобы ее называли менструирующим человеком, сее мизогиния. Но стрелочка как-то через жопу вертится в этом параде бреда и абсурда.

А кто ее так называл? Статья, которая была посвящена проблемам доступа к гигиеническим средствам людям, у которых есть менструация? Я, конечно, уверен, что у бедняжки Роулинг на фоне карантина закончились все прокладки и она входит в это число, безусловно ее желание наличия слова «женщина» в заголовке важнее, чем  включение в эту категорию небинаров и транс-мужчин.

#2249 2022-10-17 00:23:53

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Теперь вот так оно работает.

Все люди равны, но некоторые равнее (с)

#2250 2022-10-17 00:26:27

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Все люди равны, но некоторые равнее (с)

И равнее как всегда выходят белые и богатые  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума