Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1976 2022-04-13 18:10:00

Анон

Re: Роулинг-срачи

В ретвитах вообще пишут, что она из-за ковида не могла сниматься, так что это драма ради драмы.

#1977 2022-04-13 18:10:11

Анон

Re: Роулинг-срачи

Если Кэтрин такая принципиальная, то она в следующем фильме играть не будет, значит, Тина все.

#1978 2022-04-13 18:11:18

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

В ретвитах вообще пишут, что она из-за ковида не могла сниматься, так что это драма ради драмы.

Она не промоутит фильм вообще и на премьере ее интервью было очень странным, казалось, она не хочет там находиться.

#1979 2022-04-13 18:16:52

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

казалось, она не хочет там находиться.

Если дело в трансфобке Роулинг, то странно, потому что Роулинг прошлась по кд задолго до прихода Кэтрин и тут же уехала, даже не стала свой фильм смотреть. Вот уж кто вел себя странно.

#1980 2022-04-13 18:21:43

Анон

Re: Роулинг-срачи

Почему актриса тогда все равно снималась, пусть и в двух сценах и для фото в чемодане? Она принципиальная, но на полшишечки? Я напомню, что ВБ запросто выкинули из франшизы Джонни Деппа, когда он уже начал сниматься, а он играет главного злодея. Что им мешало точно так же уволить Кэтрин и всех остальных принципиальных и заменить их новыми актерами?
Не, теория странная.

#1981 2022-04-13 18:33:18

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Почему актриса тогда все равно снималась, пусть и в двух сценах и для фото в чемодане? Она принципиальная, но на полшишечки?

У нее все же контракт, она обязана, но она могла потребовать, чтобы роль сократили, типа не желаю больше дела иметь с этой Роулинг. Потому что ведет себя Кэтрин именно так, она ни слова про фильм не сказала нигде, фильма для нее будто нет. А на премьере была тоже потому что обязана, наверное, это тоже в контракте. Мне видится конфликт именно с ее стороны.

#1982 2022-04-13 18:40:28

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

У нее все же контракт, она обязана, но она могла потребовать, чтобы роль сократили

Почему Эзра тогда не потребовал? Он квир и тоже в каком-то смысле страдает от трансфобии, и у него в 2020 были проблемы во многом из-за того, что он не мог справиться с депрессией из-за гендерной дисфории. Или белая цисгендерная женщина внезапно оказалась более принципиальной, чем тот, кого шутки Роулинг ранят напрямую?
Не знаю, мне кажется, что и Кэтрин не настолько мощная величина в шоубизе, чтобы качать права, и Роулинг сейчас не настолько могучая даже в своей франшизе, чтобы качать права. После скандалов ее старались по максимуму задвинуть и стараться не светить ею. Думаю, что это не только потому что не хотят лишнего хейта, но и потому что стараются сократить ее влияние.

#1983 2022-04-13 18:43:27

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

и в третьем фильме бороться с Гриндевальдом пошли бы Хагрид, Волдеморт и Драко Малфой.

простите, аноны, вы тут о серьезном, а я представил и ржу, как ебнутый в голосину

#1984 2022-04-13 18:49:42

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

и в третьем фильме бороться с Гриндевальдом пошли бы Хагрид, Волдеморт и Драко Малфой.

И Люциус с Почти Безголовым Ником! Хроноворот и Ретконус Максима, позволяет мутить и не такое.

Почему вообще все думают, что Кэтрин посралась именно с Роулинг? Не с Йейтсом или Кловсом, не с кем-то из вбшных шишек? Если уж действительно принять за аксиому то, что Кэтрин с кем-то посралась, а пострадала Тина. Понятно, что Роулинг сейчас червь-пидор, и хуже нее нет, но все же.

#1985 2022-04-13 18:52:56

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

И Люциус с Почти Безголовым Ником! Хроноворот и Ретконус Максима, позволяет мутить и не такое.

и толку было бы точно больше  :evil:

Анон пишет:

Понятно, что Роулинг сейчас червь-пидор, и хуже нее нет, но все же.

потому что люди, которые агрятся на Ро, будут пытаться найти повод, притянуть, хоть на скотч примотать, но вывести к тому, что опять мерзкая Ро делает плохо. На Кетрин там, думаю, народу срать, и тем более срать, был ли реальный конфликт, но все вокруг ФТ особо агрессивными просматривается с лупой именно на предмет "доебаться". Хейтерс гонна хейт.

#1986 2022-04-17 20:50:50

Анон

Re: Роулинг-срачи

То ли я сухарь без сердца, то ли это какая-то оверреакция тумблерины

тлдр; мама и дочка плачут, что из-за суки-Роулинг больше не могут гулять по косому переулку

#1987 2022-04-17 20:57:55

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

То ли я сухарь без сердца, то ли это какая-то оверреакция тумблерины

Вот так это теперь, не единичный случай :dontknow: У меня уже половина ленты от другой половины отписалась и срачи. Лента мультифандомная, жили, шипперили себе мужиков, а сейчас кто пошел на ФТ, да еще и сфоткался в кинотеатре, Иуда такая, да еще и посты пишет про фильм, да еще и тэг официальный поставил, то хуже того человека и нет.

#1988 2022-04-17 21:19:41

Анон

Re: Роулинг-срачи

Раньше постили "трогательные" истории про то как их младенцы отказываются пустышки с символикой ненавистноф Ро сосать, а в памперсах терпят, а теперь старшее поколение рыдает и кается перед снежинками за свою "неинформированность", сказочки одна поганее другой. Последняя фраза вообще псевдобиблейский передерг цитаты, уже пардон сектой запахло

#1989 2022-04-17 23:16:44

Анон

Re: Роулинг-срачи

Мда, уже и старшее поколение ебанулось, пичаль...

#1990 2022-04-21 21:44:35

Анон

Re: Роулинг-срачи

Очередной пост из мира грибов, "доказывающий" гомофобию Роулинг, там ничего интересного, обычная шизофазия, однако там есть вот такой абзац:

and Jo left the premiere without seeing the film, fought with David Yates, and had most of her script rewritten by Steve Kloves. she had almost nothing to do with the finished product as we see it, and was evidently very dissatisfied with what happened.

То что Роулинг не осталась смотреть Тварей со всеми это правда, о том, сколько поменял в исходном сценарии Кловс мы вроде как не знаем, про ссору с Йейтсом я вообще в первый раз слышу. Это имеет какое-то отношение к реальности или продолжение авторской шизофазии в духе "Роулинг убила Сириуса потому что он гей, а Артур Уизли выжил, потому что он многодетный отец"?
https://trothplighted.tumblr.com/post/6 … -seen-some

#1991 2022-04-21 22:01:55

Анон

Re: Роулинг-срачи

Мне кажется, это все бред. От автора-то "она свела Ремуса с Тонкс, хотя у них не было химии, вот гомофобка", чего еще ждать.

#1992 2022-04-21 22:12:45

Анон

Re: Роулинг-срачи

beyond that, she shoved Sirius Black into a plotline that I cannot avoid seeing as punishment for the fact that as a character he escaped her control and dared to be gay.

Боже, что за прекрасие :lol:

#1993 2022-04-21 22:18:12

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

beyond that, she shoved Sirius Black into a plotline that I cannot avoid seeing as punishment for the fact that as a character he escaped her control and dared to be gay.

Господь, откуда люди все это откапывают  :lol: Всегда удивляла эта упоротость по Сириусу, кстати. Он чуть ли не фоновый персонаж в трех книгах, где мы его вообще видим, откуда что берется.

#1994 2022-04-21 22:19:43

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Всегда удивляла эта упоротость по Сириусу, кстати. Он чуть ли не фоновый персонаж в трех книгах, где мы его вообще видим, откуда что берется.

анона честно говоря и в каноне бешеная любовь Гарри к Сириусу удивляла. Я конеш списываю, что пацан может травматик, но удивляло.

#1995 2022-04-21 22:21:08

Анон

Re: Роулинг-срачи

На самом деле шипперы Блэка и Люпина оч агрессивные и хейтят Ро за то, что она не сделала их каноном. У них в головах они геи, а она встала на пути их счастья.

#1996 2022-04-21 22:22:35

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

На самом деле шипперы Блэка и Люпина оч агрессивные и хейтят Ро за то, что она не сделала их каноном. У них в головах они геи, а она встала на пути их счастья.

вон гельбус сделала, толку-то, все равно гомофоб  :lol: так что делает Ро кого-то каноном, не делает - она все равно зло. Но канон пусть отставит, канон годный, фанонить по нему отлично, просто пусть положит, отойдет и делает вид, что к нему отношения не имеет.

#1997 2022-04-21 22:24:33

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

вон гельбус сделала, толку-то, все равно гомофоб 

Так не тех сделала, там же написано, они не годятся :lol:

#1998 2022-04-21 22:25:26

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

На самом деле шипперы Блэка и Люпина оч агрессивные и хейтят Ро за то, что она не сделала их каноном. У них в головах они геи, а она встала на пути их счастья.

Эм, как по мне Сириус в каноне если и любил гейской любовью кого-то, то Джеймса :dontknow:

#1999 2022-04-21 22:28:47

Анон

Re: Роулинг-срачи

А как вам Наземникус-кроссдрессер, а? :lol: Дети его любили, а Молли нет! Потому что она трансофобка. Или гомофобка. Квирофобка крч.

#2000 2022-04-21 22:30:15

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

То что Роулинг не осталась смотреть Тварей со всеми это правда, о том, сколько поменял в исходном сценарии Кловс мы вроде как не знаем

Судя по отзывам, сценарий сырое говно, так что может проблема в этом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума