Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1901 2022-01-29 18:54:22

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Они кажется забыли, что самые страшные гонители и травители могут выйти из жертв, и решили с наслаждением травить и гонять, пока можно и до кого дотянулись.

Да как бы обидно, что "гонителями" выступает горстка ебанутых (в мировом масштабе), а репутацию это портит всем трансам и пострадать от нового витка противостояния могут все трансы ( а там, где их дискриминируют, и страдают, потому что эта история только подтверждает взгляд местных обществ на трансов как на ебанутых). А не все такие агрессивные, как эти "гонители".
Но тут как везде с сжв - сжв думают не об интересах тех, кого якобы защищают, а о том чтоб потешить свои личные интересы.

#1902 2022-02-10 21:45:16

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон залез в комменты к видео и охуел  :smoke:

Комменты

#1903 2022-02-10 21:47:22

Анон

Re: Роулинг-срачи

:smoke:

#1904 2022-02-10 21:52:22

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

В 9 лет я хотел быть Драко Малфоем.

В смысле, богатеньким избалованным булли и трусливым противным крысенышем, который только в самом конце семикнижия перестал таким быть? Ну, поздравляю, твоя мечта сбылась. Может ты тоже станешь вменяемым.

#1905 2022-02-10 21:53:57

Анон

Re: Роулинг-срачи

Every child that I lead to a series with excellent representation is my way of striking down Rowling, and hopefully breaking the chokehold HP has on fans.

Почему эта борьба с ГП смотрится так смешно и тупо? Знакомить детей с разными книгами вообще-то круто, но с таким обоснуем просто  :facepalm:  :smoke:
А фанаты как-нибудь сами разберутся, ага.

#1906 2022-02-11 00:39:56

Анон

Re: Роулинг-срачи

Особенно смешно, что сама Роулинг ничего подобного про трансов, скорее всего, не думает.

#1907 2022-02-11 01:25:06

Анон

Re: Роулинг-срачи

Восьмилетняя трансдевочка  :smoke: Скоро в младенцах трансов пронзать начнут.

#1908 2022-02-11 01:31:38

Анон

Re: Роулинг-срачи

Что-то мне подсказывает что это просто пацан который хочет играть в Гермиону ( в сеттинге восьмилетнему мальчику который по настоящему любит учиться роль по возрасту и полу не подобрать, там Сэдрик уже великоват, а мелкие мальчишки учатся из под палки)

#1909 2022-02-11 01:49:45

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Что-то мне подсказывает что это просто пацан который хочет играть в Гермиону

+1
Мне кажется, до определенного возраста дети не очень заморачиваются вопросами гендера (если им родители это не пихают в глотку). Типа я в восемь хотела быть мальчиком, потому что мальчикам не надо мыть посуду. Но трансом меня это не делает.

#1910 2022-02-11 06:19:08

Анон

Re: Роулинг-срачи

Один и комментирующих как бы местами вешает лапшу на уши доверчивой аудитории. В 9 лет понял что хотел быть Драко Малфоем, ах так стыдился, так боялся. Схрена ли? Дети отыгрывают литературных героев кладя на пол персонажа вот такенный прибор. Девочки очень часто выбирают мужские роли потому что персов интересных больше и роли активнее. Вот просто за уши притянул к своему вопросу осознания трансгендерности.
Ну и такой плюс к восьмилетней "трансдевочке" - в Британии до 18 лет ребенок получает статус genderly confused, только 20% сменяет его на transgender.

#1911 2022-02-11 12:23:56

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

А вот тут анон так не смог понять, сарказм это или нет.

Так это их основной лозунг  :dontknow:

#1912 2022-02-11 14:54:37

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Мне кажется, до определенного возраста дети не очень заморачиваются вопросами гендера

А я все больше уверен, что и не заморачивались бы до такой степени и не дети, если бы, условно, посуду мыли и мальчики, то есть не было бы этого ебанутого сгендерного разделения плюшек и пиздюлей. Прям вот каждый новый инфоповод только подтверждает. И не получается считать, что ну, им виднее, кто они там. После очередного: я не ношу платья, значит, я мальчик 30 годиков, все больше не получается.

#1913 2022-02-11 14:58:17

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

А я все больше уверен, что и не заморачивались бы до такой степени и не дети, если бы, условно, посуду мыли и мальчики, то есть не было бы этого ебанутого сгендерного разделения плюшек и пиздюлей. Прям вот каждый новый инфоповод только подтверждает. И не получается считать, что ну, им виднее, кто они там. После очередного: я не ношу платья, значит, я мальчик 30 годиков, все больше не получается.

Сейчас же ещё модно внегендерное воспитание. Правда помимо любых игрушек и любой одежды, какая ребёнку по кайфу, она включает в себя и местоимения they/them. Зачем думать о том, что и мальчики, и девочки могут любить машинки, если проще обращаться ко всем они

#1914 2022-02-11 14:59:04

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Типа я в восемь хотела быть мальчиком, потому что мальчикам не надо мыть посуду. Но трансом меня это не делает.

Чот вспомнился стишок "если был бы я девчонкой" :lol:

#1915 2022-02-11 15:02:23

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Зачем думать о том, что и мальчики, и девочки могут любить машинки, если проще обращаться ко всем они

Вот это мое самое большое как бы назвать... Недоумение? Что, ну вот что в головах мешает принять возможность интереса женщин к тракторам, а мужчин к мулине? Это такая ебучая патриархальность, что как можно ее считать всерьез прогрессивной - загадка.

#1916 2022-02-11 15:04:24

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Типа я в восемь хотела быть мальчиком, потому что мальчикам не надо мыть посуду. Но трансом меня это не делает.

Я больше скажу: я по методичке для определения трансовости в детях уже должен был лет 20 как сменить минимум документы, вот просто по каждому пункту прохожу. Но у меня и желания такого не возникало. Женская социализация не устраивает, да, а женские половые органы... ну, скажем так, у меня есть к ним претензии, но это не про форму, а про медицину  ;D

#1917 2022-02-11 15:43:16

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Зачем думать о том, что и мальчики, и девочки могут любить машинки, если проще обращаться ко всем они

И, значит, "оно" дегуманизирует, а такое же бесполое "они" нет. Вообще детям в младшем возрасте важны эти первичные характеристики для самоопределения, потому что других у них особо и нет пока, не развились. Но это мы в оффтоп уходим.

#1918 2022-02-18 19:56:47

Анон

Re: Роулинг-срачи

Реклама Нью-Йорк Таймс

Скрытый текст

https://twitter.com/Scholars_Stage/stat … 9786761226

#1919 2022-02-18 20:02:18

Анон

Re: Роулинг-срачи

Даже Харви Вайнштейна так не буллили. Да вообще никого так не буллили.

#1920 2022-02-18 20:06:04

Анон

Re: Роулинг-срачи

Спорим, что воображения Лианны не хватило бы, чтобы без чужой помощи представить себе Гарри Поттера :trollface:

#1921 2022-02-18 20:10:55

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Девочки очень часто выбирают мужские роли

Я в детстве играл принца в играх с подругой (по старшинству) и очень был этим доволен. Трансом не сделало  :lol:
Правда пожалуй я мог зодуматься о том что мне нравятся прекрасные принцессы уже тогда, но опять же не обязательная программа  :lol:

Анон пишет:

Даже Харви Вайнштейна так не буллили. Да вообще никого так не буллили.

Я верю в Роулинг, что она победит и правда будет на ее стороне  :heart:

#1922 2022-02-18 20:48:08

Анон

Re: Роулинг-срачи

Эта картинка Нью Йорк Таймс выглядит прям как издевательство над woke толпой и современной журналистикой. Но они это серьёзно.

#1923 2022-02-18 20:50:35

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Реклама Нью-Йорк Таймс

почему эти люди просто не возьмут и не выдумают своего Гарри Поттера? или независимая журналистика не умеет создавать новое, а только засирать имеющееся?

#1924 2022-02-18 21:41:44

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

почему эти люди просто не возьмут и не выдумают своего Гарри Поттера?

Безотносительно тех, кто стирает Роулинг и хайпит на хейте к ней, мне кажется, сейчас очень сложно будет создать настолько же громкую книжную франшизу, чтобы она смогла обогнать по популярности ГП. Во-первых, переизбыток контента в целом, во-вторых, сама аудитория изменилась и слишком быстро меняет предпочтения, требуя нового и нового контента. Поэтому даже если какая-нибудь транс-персона правильного цвета кожи напишет гениальную книгу про сверкающих идеальных транс-феечек всех оттенков чёрного, которые пожирают белых богатых цисгендерных женщин средних лет, познают свою сексуальность и в каждой главе преподносят юному читателю важный моральный урок, даже если этот шедевр будут пиарить всеми издательствами, даже если по этой книге сразу снимут сериал для Нетфликса сёстры Вачовски с Элиотом Пейджем в главной роли, то к сожалению шансов, что она станет популярнее ГП и будет держаться на плаву 20 лет и более не очень много. Да, год читатели погорят, а потом переключатся на сверкающих транс-оборотней, которые насилуют цисгендерных белых девочек в туалетах и доказывают свою невиновность в суде или на блестящих транс-вампиров, которые едят коммунистов, или на кого угодно еще.
Но в любом случае люди, которые хотя бы пытаются сделать свой шедевр, более последовательные чем те, кто просто втупую хейтит и стирает автора.

#1925 2022-02-18 23:11:36

Анон

Re: Роулинг-срачи

Да пусть хоть обстираются и обхейтятся, все равно книги и фильмы по ГП до сих пор, если не ошибаюсь, бьют все рекорды продаж. Тот редкий случай, когда глядишь на богатую и циничную тетку и радуешься.
С Лианны анон проржался. По-моему, это троллинг 80 левела, какие бы серьезные рожи ни корчили его авторы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума