Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1826 2021-12-18 12:39:24

Анон

Re: Роулинг-срачи

В принципе, кому какая разница была, что там Роулинг писала в своем твиттере?.. Тот её твит, с которого и начался весь срач, вообще яйца выеденного не стоил. Но результат того, какую головомойку ей устроили после этого, вышел просто эпичный. И больше всего, как всегда, конечно, слышно и видно самых неадекватных. В результате сейчас даже те мои знакомые, которых можно было назвать лгбт-френдли, относятся к транс-людям настороженно, а те, кто в излишней толерантности замечен не был - ну понятно, в общем.
Вряд ли она, конечно, сознательно жертвовала своей репутацией и спокойной жизнью ради дискредитации сообщества, но результат вышел именно такой.

#1827 2021-12-18 13:00:12

Анон

Re: Роулинг-срачи

Ну результаты называются не Роулинг дискредитировала транс-сообщество, а транс-сообщество дискредитировало себя в ситуации с Роулинг.

#1828 2021-12-18 13:15:58

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

транс-сообщество дискредитировало себя в ситуации с Роулинг.

Я бы даже ещё перефразировала — не транс-сообщество как таковое, а неадекваты как оттуда, так и мимо, но воспользовавшиеся поводом. Проблема в том, что неадекваты всегда очень уж громкие, вот и получается, что слышно в основном их.

#1829 2021-12-18 13:34:37

Анон

Re: Роулинг-срачи

И после всех этих скандалов с Роулинг нижняя палата британского парламента приостановила рассмотрение законопроекта об упрощенной процедуре смены пола. Непонятно, совпадение это или причинно-следственная связь, но по датам тогда один к одному вышло

#1830 2021-12-18 14:59:14

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

И после всех этих скандалов с Роулинг нижняя палата британского парламента приостановила рассмотрение законопроекта об упрощенной процедуре смены пола. Непонятно, совпадение это или причинно-следственная связь, но по датам тогда один к одному вышло

Совпадение. Причина там очень простая- в Британии все операции кроме пластических бесплатные. А пластические делятся на назначаемые и по желанию . Первые тоже бесплатные, вторые платные и очень дорогие. Если пол можно будет сменить по желанию то тут либо все трансы погорят так как переход станет убер платным, либо государство должно все увеличение груди и попы по желанию оплачивать.

#1831 2021-12-18 16:03:54

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Я бы даже ещё перефразировала — не транс-сообщество как таковое, а неадекваты как оттуда, так и мимо, но воспользовавшиеся поводом. Проблема в том, что неадекваты всегда очень уж громкие, вот и получается, что слышно в основном их.

Почему-то на этом проебывается вообще любое сообщество - не может вовремя дать по мозгам своим неадекватам.

#1832 2021-12-18 16:07:32

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Почему-то на этом проебывается вообще любое сообщество - не может вовремя дать по мозгам своим неадекватам.

Потому что они не сидят под рукой, чтобы им можно было замотать рты скотчем и убрать в кладовку.
Ну а кому это это еще и выгодно наверняка, не бывает, чтобы никому не выгодно. Ну, я надеюсь, что мир не дошел до ситуации, что творится какая-то вообще ни одной морде ненужная херня и никто на ней не зарабатывает.

#1833 2021-12-18 16:30:24

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

И после всех этих скандалов с Роулинг нижняя палата британского парламента приостановила рассмотрение законопроекта об упрощенной процедуре смены пола. Непонятно, совпадение это или причинно-следственная связь, но по датам тогда один к одному вышло

Совпадение. Причина там очень простая- в Британии все операции кроме пластических бесплатные. А пластические делятся на назначаемые и по желанию . Первые тоже бесплатные, вторые платные и очень дорогие. Если пол можно будет сменить по желанию то тут либо все трансы погорят так как переход станет убер платным, либо государство должно все увеличение груди и попы по желанию оплачивать.

Я про замену данных в документах. Там вроде как планировали пропихнуть проект, по которому не нужно делать операции, а достаточно заявить о своем гендере, чтобы сменить доки, и этот проект завернули

#1834 2021-12-19 16:13:07

Анон

Re: Роулинг-срачи

https://nypost.com/2021/12/18/quidditch … ans-views/

:facepalm:
То, во что они играют, трудно в принципе назвать квиддичем, но всё таки...

Отредактировано (2021-12-19 16:15:16)

#1835 2021-12-19 16:19:22

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

То, во что они играют, трудно в принципе назвать квиддичем, но всё таки

Ну да, изначально им надо было назваться хуидичем каким-нибудь, потому что там оно сильно по мотивам квиддича. Вот бы и не пришлось переименовываться, хех. Но всё равно смешно, они такие жалкие в попытках доказать свою прогрессивность, пиная несчастную тетеньку.

#1836 2021-12-19 21:02:58

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

То, во что они играют, трудно в принципе назвать квиддичем, но всё таки

Ну да, изначально им надо было назваться хуидичем каким-нибудь, потому что там оно сильно по мотивам квиддича. Вот бы и не пришлось переименовываться, хех. Но всё равно смешно, они такие жалкие в попытках доказать свою прогрессивность, пиная несчастную тетеньку.

А не играть в игру, выдуманную этой ужасной притеснительницей трансов, никак нельзя? Было бы честнее.

#1837 2021-12-20 12:43:39

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Ну, я надеюсь, что мир не дошел до ситуации, что творится какая-то вообще ни одной морде ненужная херня и никто на ней не зарабатывает.

Хз, может, просто переизбыток тупых начался, которые думают, что делают что-то выгодное для себя, а на самом деле просто творят хуйню.

#1838 2021-12-23 20:22:33

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

А не играть в игру, выдуманную этой ужасной притеснительницей трансов, никак нельзя? Было бы честнее.

А как же деньги, анон?  :girly:
Прогрессивные люди хотят и заканселить гнусную Роулинг, и обогатиться за счет её писанины. Иногда так неудобно пытаться усидеть на двух стульях...

#1839 2021-12-23 21:38:48

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

А как же деньги, анон?

Вот-вот. В конце статьи открытым текстом написано про спонсоров и телетрансляции. Интересовался бы кто-нибудь этими соревнованиями, если бы они не были связаны с ГП? Ну разве что местечковые СМИ, которые и про сдохшую курицу пишут, потому что больше не о чем. А так они пропиарились на идее Роулинг, потом пропиарились на критике Роулинг, а теперь сидят, ждут свои контракты, молодчинки.

#1840 2021-12-23 22:37:58

Анон

Re: Роулинг-срачи

А что за история с Роулинг и Мэнсоном, никто не знает?

#1841 2021-12-23 23:01:55

Анон

Re: Роулинг-срачи

Мб это?
https://twitter.com/marilynmanson/statu … 52641?s=20
Но это прошлогоднее ещё

#1842 2021-12-26 15:34:13

Анон

Re: Роулинг-срачи

Как же задолбали эти твари. Это с тумбы.

Скрытый текст

Все нот инаф, бросай фильмы, книги, фандомы, потому что ебанашкам жмет. Люди уже дисклеймеры себе под постами с обычными гифками пишут, что не поддерживают трансфобию, чтобы защититься от травли.

#1843 2022-01-05 17:01:22

Анон

Re: Роулинг-срачи

Блядь, я полагал, что "зато вы негров угнетаете" - это анекдот, а они всерьез.
Я не понял только, а что была должна Роулинг, отдать свои деньги голодающим трансам США? Или к чему это все?

https://t.me/gaybooksfilms/4546

#1844 2022-01-05 17:04:22

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Или к чему это все?

Типа богатым все как с гуся вода.

#1845 2022-01-05 17:35:22

Анон

Re: Роулинг-срачи

Меня веселит что русскоязычный источник упрекает английскую писательницу, живущую в Шотландии, тем, что в США голодают транс-люди

Отредактировано (2022-01-05 17:35:39)

#1846 2022-01-05 17:48:35

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Блядь, я полагал, что "зато вы негров угнетаете" - это анекдот, а они всерьез.

В огороде бузина, а в Киеве дядька. Вот тут бы выяснить, почему такая статистика среди трансов, но обвинять не имеющего отношения к явлению человека гораздо проще, а чё он такой богатый. Свои б деньги лучше считали.

#1847 2022-01-05 18:17:20

Анон

Re: Роулинг-срачи

Я так тоже могу. Голодающих женщин гораздо больше, чем голодающих трансов. Роулинг — женщина, значит ее нельзя трогать. Шах и мат.

#1848 2022-01-05 18:22:08

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Меня веселит что русскоязычный источник упрекает английскую писательницу, живущую в Шотландии, тем, что в США голодают транс-люди

В США кто-то голодает?  :bu: Там же рай, кисельные берега и молочные реки. И свобода слова, и полная демократия.

#1849 2022-01-05 19:40:23

Анон

Re: Роулинг-срачи

Если вам вдруг вновь захочется выразить сочувствие Джоан К. Роулинг, состоятельной и во всех отношениях успешной британской писательнице, которую якобы затравило транс-сообщество

А если мне захочется выразить сочувствие Джоан К. Роулинг, состоятельной и во всех отношениях успешной британской писательнице, которую затравили неадекваты, и неважно, к какому сообществу они себя причисляют? O_o

Отредактировано (2022-01-05 19:41:13)

#1850 2022-01-05 19:43:24

Анон

Re: Роулинг-срачи

А на работу они устроиться не пытались?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума