Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1751 2021-12-14 12:44:17

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Как по мне, туалетная проблема между бинарными и небинарными персонами решается просто

На словах звучит охуенно, конечно. А на практике - это реорганизация, достройка, работа с канализацией, бюрократические заморочки. И истощенные ковидом кинотеатры и торговые центры не сказать что горят этим заниматься

#1752 2021-12-14 12:56:48

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Как по мне, туалетная проблема  между бинарными и небинарными персонами решается просто: пристроить ко всем сортирам третий - мэ налево, жо направо, а всякие бородатые сиськи и "я вчера была Мальвина, а сегодня Артемон" посередине, и пускай там друг дружку ебут кто во что горазд. А вот со всем остальным уже сложнее.

Сортиры, имхо, меньшая из проблем. Вон у нас в поликлинике кап. ремонт сделали, туалеты теперь индивидуальные, "на одного" и без деления м/ж, все могут пользоваться любым, и это просто. А вот раздевалки, душевые, многоместные палаты в больницах, те же тюрьмы - места, где одновременно надо много людей поместить (а не по очереди в сортир забежать), организовать уже сложнее.
Может правда где-нибудь в театрах и на стадионах туалет все же проблема.

Плюс я думаю, с нынешними настроениями найдется немало тех, кого ущемит необходимость идти в "третий" туалет, и невозможность зайти, например, в женский.

#1753 2021-12-14 22:42:09

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

И да, это повлияет на статистику, когда преступления, совершеные мужиками, будут записывать в статистику женской преступности. Разумеется, она вырастет при этом.

Особенно изнасилования.
Кстати, в российском УК все кроме "членом в вагину" называется не изнасилованием, а насильственными действиями сексуального характера (сроки те же). Интересно, как в ВБ?

#1754 2021-12-14 22:50:33

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Интересно, как в ВБ?

Так же

#1755 2021-12-14 22:56:35

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

потом пусть идут в женскую тюрьму, раз женщины.

И ебут женщин своим женским хуем, да.

В треде про СЖВ как рас сейчас история про мужика, который на суде заявил, что он баба-трансгендер. Его посадили в женскую тюрьму, и он изнасиловал сокамерницу, у которой как раз было расстройство после изнасилования, и она была на учете у тюремного психиатра.

#1756 2021-12-14 23:43:57

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

И ебут женщин своим женским хуем, да.

Пусть предлагают на выбор, мужскую тюрьму или  химическую кастрацию. Настоящему трансу рабочий хуй ни к чему

#1757 2021-12-15 00:33:45

Анон

Re: Роулинг-срачи

Неиллюзорно не понимаю, что Ро в этот-то раз неправильно сказала. То ли многим застила глаза толерантность, то ли мне цисмрази не понять.

#1758 2021-12-15 00:39:44

Анон

Re: Роулинг-срачи

Да тут ебала жаба ужа. Сжвшники трансолюбы против феминисток. Мне интересно как это работает? Разве сжвшники не должны быть на стороне и феминисток тоже? Или лгбт более сжвшно?

#1759 2021-12-15 01:05:14

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Да тут ебала жаба ужа. Сжвшники трансолюбы против феминисток. Мне интересно как это работает? Разве сжвшники не должны быть на стороне и феминисток тоже? Или лгбт более сжвшно?

Феминистки тоже разные бывают. Либфем и интерсек обычно на стороне трансов, а радфем с их риторикой никто не любит и на досуге любят сравнивать с фашиками

#1760 2021-12-15 01:12:01

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Да тут ебала жаба ужа. Сжвшники трансолюбы против феминисток. Мне интересно как это работает? Разве сжвшники не должны быть на стороне и феминисток тоже? Или лгбт более сжвшно?

Да там на полном серьезе градации угнетенности есть. Трансы угнетеннее геев. Негры угнетеннее трансов. Феминистки вообще на самом дне этой пищевой цепочки, потому как среди них много белых гетеро-женщин, которые какбэ привилегированный класс по сравнению с вышеперечисленными, а значит тоже им должны.

#1761 2021-12-16 20:51:19

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Либфем и интерсек обычно на стороне трансов,

Так тут выбор либо защищать интересы трансов и ущемлять интересы женщин, либо защищать женщин, не смотря на трансов. Феминистка же должна выбирать женщин, не? Получается, что Роулинг таки топит за феминизм.

Анон пишет:

Да там на полном серьезе градации угнетенности есть.

Жесть какая. А еще это те самые люди, которые воровство в магазинах называют лутингом и шоплифтингом и всячески оправдывают.

#1762 2021-12-16 20:54:09

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Получается, что Роулинг таки топит за феминизм.

Получается  :lol: Ты так говоришь, будто Роулинг это Мизулина какая-то.

#1763 2021-12-16 21:12:45

Анон

Re: Роулинг-срачи

Так ее в трансфобии обвиняют, а не в патриархальности вроде как. Хотя сейчас второе это мимими, а первое хуже геноцида.

#1764 2021-12-16 21:14:19

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Так тут выбор либо защищать интересы трансов и ущемлять интересы женщин, либо защищать женщин, не смотря на трансов. Феминистка же должна выбирать женщин, не? Получается, что Роулинг таки топит за феминизм.

Тут всё сложнее, как правило в трансосрачах центральными персонажами выступают мтф а не фтм, мтф = женщины, вот и получается что ты защищаешь либо бедных угнетённых транс-женщин, либо мерзких привилегированных цис-сучек

#1765 2021-12-16 23:46:45

Анон

Re: Роулинг-срачи

Вот как всегда, мужики создают проблемы даже там, где хотят быть женщинами. Вот мне говорит подруга-психолог: клиентов мужчин десять процентов, проблемы создают в процессе больше, чем остальные девяносто процентов женщин.
И с трансами также, сцуко, получается.

...если что, сразу скажу, я трансфоб, причем я фоб именно мтф. Они пиздец меня пугают, кроме шуток, кринжат на всю катушку.

#1766 2021-12-16 23:55:28

Анон

Re: Роулинг-срачи

Вот и от процента трансов проблем больше, чем от 50% населения, чот какт.. я за большинтство, в которое вхожу сам, короче.

#1767 2021-12-17 00:02:34

Анон

Re: Роулинг-срачи

Нет, я про то, что мужики гораздо чаще создают проблемы независимо от того, цис-мужчины они или сочли себя женщинами. С фтм такого нет, по-моему.

Это к вопросу о том, насколько роляет гендерная социализация, кем бы ты себя не считал.

Отредактировано (2021-12-17 00:04:17)

#1768 2021-12-17 00:36:53

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Вот мне говорит подруга-психолог: клиентов мужчин десять процентов, проблемы создают в процессе больше, чем остальные девяносто процентов женщин.

Твоя подруга хуевый психолог, вот и все.

#1769 2021-12-17 01:35:10

Анон

Re: Роулинг-срачи

Ну поспорь с чужим жизненным опытом, нехуевый анон нашелся.

#1770 2021-12-17 01:43:07

Анон

Re: Роулинг-срачи

офф про жизненный опыт

#1771 2021-12-17 01:55:57

Анон

Re: Роулинг-срачи

Подозреваю, что, учитывая "любовь" мужского пола к врачам вообще и желание лечиться в принципе (те самые десять процентов), до психологов добираются самые упоротые и проблемные :dontknow:

#1772 2021-12-17 02:08:40

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Феминистка же должна выбирать женщин, не?

да, но вопрос в том, включает ли феминистка трансженщин в понятие женщин. Потому что мтф - это не третий пол с Марса. Это либо мужчины, притворяющиеся женщинами, и тогда феминистке логично их не поддерживать, потому что они мужчины и пусть занимаются своими делами сами (правда я плохо понимаю, почему нужно за ними бегать и ругать, а не просто плюнуть на них с их проблемами; собственно, даже некоторые треф критикуют Роулинг за то, что она не может отъебаться уже от этого вопроса), либо женщины, родившиеся в мужском теле, и тогда феминистке логично их поддерживать, потому что они женщины. А вот какая точка зрения правильная - каждая конкретная феминистка решает для себя сама.
с любовью, кэп.

#1773 2021-12-17 02:36:22

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

А вот какая точка зрения правильная - каждая конкретная феминистка решает для себя сама.

Я так понимаю, что фем движение раскололось на радфем (против трансов) и трансинклюзивных феминисток. Не знаю, делала ли Ро какие-либо заявления про то, считает ли она себя радфем или прост феминисткой

Отредактировано (2021-12-17 02:36:42)

#1774 2021-12-17 03:25:40

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

даже некоторые треф критикуют Роулинг за то, что она не может отъебаться уже от этого вопроса

И правильно делают. Считаю, получила она по заслугам. За каким-то хуем откопала пост с фразой "люди с менструацией", за каким-то хуем приебалась. Может, пропиариться захотела, может, её надоумил кто-то. А когда ты прилюдно к чему-то приёбываешься, надо быть готовым к тому, что приебутся к тебе в ответ. И ответочка ждать себя не заставила. И нет бы быстро и по-умному извиниться, но она зачем-то дальше стала гнуть свою линию непонятно зачем - реакция на это тоже была вполне предсказуемой.

#1775 2021-12-17 03:29:35

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Вот и от процента трансов проблем больше, чем от 50% населения, чот какт.. я за большинтство, в которое вхожу сам, короче.

И какие у тебя проблемы из-за трансов-то? Они тебе в автобус без кода не дают зайти? Мб они тарифы на жкх подняли? Или из-за них снег на дорогах не расчистили? Мб трансы инфляцию провоцирут? Скажи, какие конкретно у тебя от них проблемы?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума