Вы не вошли.
Хочешь обсудить Роулинг и ее желание выехать на актуальной повестке? Настоящая ли феминистка Роулинг или просто трансфобка? Сознательно ли она взяла псевдоним психиатра поддерживающего конверсионную терапию? Или хотела хайпа, когда делала Гермиону чернокожей в пьесе? Тебе сюда
>>>ТРЕД ТРАНСОСРАЧЕЙ<<<
Со всеми не связанными с Роулинг трансосрачами — сюда.
Анон, ты со своим ожиданием геев в детской книге из нулевых уже реально выглядишь смешно.
Все еще ждем примеров преступленых действий Роулинг против ЛГБТ-сообщества.
Сюрреализм, не иначе.
Да, что на холеварке больше двух человек. Как такое может быть!
И да, сказать в нулевые, что Дамблдор гей – это вполне себе.
выставлять трансов как невьебенную опасность для женщин, орать об этом на всех углах, позировать как доблестной активистке, а при этом реальных фактов - это капля моря
Охуительно. Единичные случаи, да. Пусть утрутся.
Человек, который осознает реальность не читал книги: но она не делала никого геем в книгах.
Поправил, не благодари.
В пописе Скитер намек был жирен и прямолинеен, его прекрасно поняли все читавшие седьмую книгу, к Роулинг пришли с вопросиками, Роулинг подтвердила, что намек считан правильно.
Ну ты либо храбрость делаешь персонажа геем, во времена, когда за это могло прилететь.
Либо трусливо умалчиваешь про это в книгах, потому что "а прилетит же". Ориентация ведь не важна, совсем нет. Может и не важна. Только вот тогда про храбрость и симпатии к ЛГБТ не надо фантазий.
Единственное, к чему Роулинг всегда испытывала симпатию - это хайп. Вероятно, при написании книги ей реально не важна была ориентация второстепенных героев. Но потом она поняла, что на этом можно хайпануть - и хайпанула. Сюда же и срач с трансами, и прочее. Очень любит она разжигать на теме повестки и хайпить там, где нормальные люди просто промолчат.
Только вот тогда про храбрость и симпатии к ЛГБТ не надо фантазий.
В книгах про Страйка хватает и геев, и лесбиянок, выписанных с симпатией и сочувствием. Даже Страйк никогда ничего плохого про них не то что говорил — не думал, хотя общался и бухал с ними.
А насколько сюжетно были нужны отношения Билл и Флёр, к примеру?
В шестой, что ли, книге, когда Флёр пошла замуж за Билла после того, как его изувечил оборотень — вполне нужны.
Отредактировано (2025-06-28 21:22:02)
Очень любит она разжигать на теме повестки и хайпить там, где нормальные люди просто промолчат.
Да все проще, это явно у нее вид прокрастинации, посраться в твиттере, когда книжка не пишется. А транс активисты как собачки Павлова всегда готовы ей в этом услужить.
Вероятно, при написании книги ей реально не важна была ориентация второстепенных героев. Но потом она поняла, что на этом можно хайпануть - и хайпанула.
Ну да, а то ведь без этого книги совсем не продавались, пылились на полках. Ох уж эта Роулинг, на что только не пойдет, чтобы продать свою тягомотину про унылого очкарика
Анон, ты со своим ожиданием геев в детской книге из нулевых уже реально выглядишь смешно.
Вы реально совсем-совсем не умеете читать? Никто не ждал геев в книжке. Никто не упрекал её за их отсутствие. Упрекали убогих защитников, которые превозносили её за то, что она НЕ делала.
Роулингохейтеры просто не в курсе, что такое хайп и для чего он нужен. Иман Кхалиф пиздел обещал подать на Роулинг в суд, чтобы отвести внимание публики от своей сомнительной победы, Паскаль набрасывает на Роулинг ради пиара своего нового фильма и т.д. Роулинг за свою позицию по отстаиванию полностью женских пространств не получила ничего, кроме волны хейта, угрозы изнасилования и убийства, сталкинга, обнародования адреса ее дома, отмены в медиапространстве и далее бесконечно. В чем состоял "хайп"?
Вы реально совсем-совсем не умеете читать? Никто не ждал геев в книжке. Никто не упрекал её за их отсутствие. Упрекали убогих защитников, которые превозносили её за то, что она НЕ делала.
Зато хейтерам можно её попрекать за то чего она НЕ делала и называть трансфобкой которая отнимает права трансов, потому что, ну весь Твиттер тамблер так орёт, а на естественные просьбы принести пруфы орать об "убогих защитниках"
это явно у нее вид прокрастинации
Как я люблю рассказы про ленивую прокрастинаторшу Роулинг от анонов, целый день срущихся на форуме
Да, трансы вон и в профессиональный гольф пролезли. Похлопаем им, что лишили спортсменок заслуженных мест и призовых?
FIVE trans-identified males competed in the Pro Disc Golf Women's Championships last week, taking home nearly $5,000 in prize money intended for female players.
One of the men announced he was monitoring women who chose to drop out after he registered.
https://x.com/ReduxxMag/status/1938282604018520144
Хорошо, что Роулинг привлекает внимание к таким случаям.
Охуенно:
Trans-identified male athlete James “Nova” Politte took first place in the Women’s 55+ Pro division, securing a national championship title and was awarded a $2,050 prize. During the registration period just prior to the championships, Politte took to social media and announced that he was monitoring the names of the women who switched divisions or dropped out of the competition after he officially entered – suggesting they were doing so due to a lack of “trans acceptance.”
Мужик отберет у тебя победу и призовые деньги, а потом еще и будет сталкерить и рассказывать, какая ты плохая. Одобряемая травля женщин в прямом эфире.
Апд.
Рекомендую почитать эту статью, там вообще охуенно. Третий из этих мужиков с 2019 года участвовал в 30-ти женских соревнованиях и собрал 40 000 долларов призовых. Когда Профессиональная Ассоциальная Дискового Гольфа ввела правило, учитывающее уровень тостестерона у участниц, чтобы пресечь участие таких умников, он угрожал подать на них в суд, и правило откатили. Обирают женщин дальше.
Отредактировано (2025-06-28 21:59:20)
Рекомендую почитать эту статью, там вообще охуенно.
Анон это бесполезно, всё равно что в Твиттере\тамблере, что здесь куча народу будет орать что это всё единичные случаи и права женщин не притесняются Роулинг просто раздувает из мухи слона. А вот её твиты это другое, она лицо транфобного движения и вообще всех трансов прав лишила
Как я люблю рассказы про ленивую прокрастинаторшу Роулинг от анонов, целый день срущихся на форуме
Так и я и не спорю, что тоже прокрастинирую тут, все это делают, даже лучшие из нас. Только аноны между собой, а Роулинг с Паскалем.
Теме пора прилепить значок рака. Ни страшные угнетающие трансы для большинства анонов никогда не доберутся, ни Роулинг.
В книгах про Страйка хватает и геев, и лесбиянок, выписанных с симпатией и сочувствием
И мтф там тоже есть
Анон пишет:Когда Паскаль говорит Дакоте Джонсон, что она должна завести аккаунт на Онлифанс
Мда. Не повезло конечно Роулинг с защитниками.
Когда Паскаль вытирает задницу туалетной бумагой, то он губит джунгли Амазонки!
Это очень смешно читать. Особенно после того как тут аноны- хейтеры устроили шоу и носились заламывая руки из-за твита Роулинг "угадай с трёх раз" "боже мой, как она могла, это же призыв к травле, ррряяя!"
И мтф там тоже есть
За это ей тоже прилетело, если не ошибаюсь: хайпится на трансах и тем самым ещё больше их угнетает
За это ей тоже прилетело, если не ошибаюсь: хайпится на трансах и тем самым ещё больше их угнетает
Эта книжка вышла раньше "отмены" Роулинг, так что всем было в целом пофиг, а потом уже началось
Ни страшные угнетающие трансы для большинства анонов никогда не доберутся, ни Роулинг.
Кей-поперы, писатели-классики, королевские семьи и проч. тоже не доберутся, давайте на все лепить.
Модераторы ведь не знают, когда этот значок нужен, они в тему не заглядывают, надо им указать.
она лицо транфобного движения
Цитируй правильно: анти-ЛГБТ движения и вообще "всех, кто отличается от нормы".
Цитируй правильно: анти-ЛГБТ движения и вообще "всех, кто отличается от нормы".
Да, так и есть. Высер против асексуалов показал её вл всей красе. Ей бы научиться сдерживать говноротость.