Вы не вошли.
Хочешь обсудить Роулинг и ее желание выехать на актуальной повестке? Настоящая ли феминистка Роулинг или просто трансфобка? Сознательно ли она взяла псевдоним психиатра поддерживающего конверсионную терапию? Или хотела хайпа, когда делала Гермиону чернокожей в пьесе? Тебе сюда
>>>ТРЕД ТРАНСОСРАЧЕЙ<<<
Со всеми не связанными с Роулинг трансосрачами — сюда.
Ну такое, лицемерненько.
Лицемерненько Мародеров отбеливать, хотя автор сама сказала, что их травля поспособствовала тому, что Снейп стал пожирателем. А отбеливают их немало.
что их травля поспособствовала тому, что Снейп стал пожирателем. А
Хз, но так или иначе самому Снейпу не жало когда его дружки издевались над другими, "ой да ладно, он хотел посмеяться и всё", меня эта фраза кринжанула в своё время и вся жалость к этому персонажу пропала сразу. Вот как значит, ну карма в лице мародёров, шарахнула, имхо.
Только тут карма была задолго до его слов. Как то лицемерненько просить, чтобы он рыдал за какую то непонятную гриффиндорку которой попытались что то сделать даже не он сам, а его приятель, когда его самого травят, буллят, к оборотню отправляют и тому подобное.
А пойдемте-ка в тред ГП-фандома? Есть о чем посраться, но к срачам вокруг Роулинг это слабо относится.
А пойдемте-ка в тред ГП-фандома? Есть о чем посраться, но к срачам вокруг Роулинг это слабо относится.
Ты прав, унесу в обсуждения гп-фандома
Что папа Поттера в школе был булли и мразота это канон.
Только в головах, подобных твоей. Поттер-папа, как и Снейп, мудаками не были. Обычные люди. В чем-то плюсы, в чем-то минусы.
Я не понимаю, в интернете вообще не осталось обычных людей, одни фиалки со снежинками, которые какой-то вымышленной жизнь живут. Но при этом нормально обозвать кого-то мразотой, они же не могут быть неправы
И не надо только говорить, что речь о вымышленных персонажах, в отношении реальных людей тоже никто не стесняется.
Бляха, Малфой оскорбил Гермиону, не потому она слишком бедная. А потому, что она ничем от него не отличалась, только кровь неправильная.
Анон, класс — это не про бедность (причем тут бедность?), а принадлежность классу. В Британии много частных школ, в которых периодически попадают, да, люди "с другой кровью" (иногда по грантам, иногда по благотворительности и т.п.), и высший средний и высший класс воротят нос, зачем она с нами учится. Чистокровные — это не про национальность, расу, а про принадлежность определенной семье, определенной фамилии (Принц-полукровка).
Только в головах, подобных твоей. Поттер-папа, как и Снейп, мудаками не были.
Оба были мудаками, если что. Оба любили травить слабых, правда, Поттер в юности, а Снейп уже во взрослом возрасте. Оба конченные.
Но поскольку фанаты каждого из них находятся в отрицании по поводу своей любимки, консенсуса не будет.
А это точно тред снейпосрачей? Или все-таки срачей вокруг Роулинг?