Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2020-07-12 17:45:40

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Так твиттер команды ведется, активно, и не ради этого пользователя - чо б не прийти-то, раз человек написал про команду? не ради него регились же, госпаде

То есть теперь ждём визитов отвечальщика в отдельные дайри, где кто-то выскажет негативное мнение о контенте? Ну, раз уж зарегились, что ж не зайти?
Казалось, все не первый год на ФБ, знают, насколько это моветон. Но нет.

#52 2020-07-12 17:48:12

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Так твиттер команды ведется, активно, и не ради этого пользователя - чо б не прийти-то, раз человек написал про команду? не ради него регились же, госпаде

Как хорошо эти комментарии смотрятся после: не понравилось - пройди мимо визитки. На ао3 ж комментаторы тоже не ради команды регились, чо б не прийти, не высказаться.

#53 2020-07-12 17:53:14

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

чо б не прийти-то, раз человек написал про команду?

Да хотя бы потому что это выглядит тупо. Не важно, в личную днявку анону они придут, в личный твиттер или еще куда-то, что не будет являться их территорией. Если бы юзер хотел диалога с командой, он бы оставил отзыв под выкладкой или написал коммент в их твиттере, если они его ведут. Если он пишет у себя — значит, он просто хочет высказаться, а не доносить это до команды, не надо к нему набегать, это тупо выглядит.

Анон пишет:

Казалось, все не первый год на ФБ, знают, насколько это моветон. Но нет.

+много, такие же мысли были.

#54 2020-07-12 17:53:49

Анон

Re: Срачи за китайцев

блять, я в душе не ебу про этих ваших китайцев, но походу команда еще и в этом треде отвечает, а не только в твиттере и на аоз
на каждый вяк прибегают защитнички
пиздец палевно  :facepalm:

#55 2020-07-12 17:54:25

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Так твиттер команды ведется, активно, и не ради этого пользователя - чо б не прийти-то, раз человек написал про команду? не ради него регились же, госпаде

Ты из команды что ли? Тот же уровень ачотакова
Да ничо, приходите, только не удивляйтесь потом, что вас в ебанашки запишут

#56 2020-07-12 17:55:28

Анон

Re: Срачи за китайцев

Да хотя бы потому что это выглядит тупо. Не важно, в личную днявку анону они придут, в личный твиттер или еще куда-то, что не будет являться их территорией. Если бы юзер хотел диалога с командой, он бы оставил отзыв под выкладкой или написал коммент в их твиттере, если они его ведут. Если он пишет у себя — значит, он просто хочет высказаться, а не доносить это до команды, не надо к нему набегать, это тупо выглядит.

плюс многа
ну и откроенное хамство в ответах под выкладками тоже ну такое

#57 2020-07-12 17:56:06

Анон

Re: Срачи за китайцев

Дайте плз ссылку на их дежурку

#58 2020-07-12 17:56:41

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

блять, я в душе не ебу про этих ваших китайцев, но походу команда еще и в этом треде отвечает, а не только в твиттере и на аоз
на каждый вяк прибегают защитнички
пиздец палевно  :facepalm:

++

У них тут тема есть?  В фандомах и ролевках? Может туда пойдете обсуждать, а?

#59 2020-07-12 17:57:32

Анон

Re: Срачи за китайцев

то есть, если читателю не понравилось творчество команды - молчи и закрой вкладку, а если команде не понравилось мнение читателя - ай-да гоняться за ним по всем ресурсам.

Анон пишет:

Если бы юзер хотел диалога с командой, он бы оставил отзыв под выкладкой или написал коммент в их твиттере, если они его ведут.

отмечу, что юзер, к которому набежали в твиттер, как раз оставил отзыв под выкладкой.

#60 2020-07-12 17:57:39

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Дайте плз ссылку на их дежурку

https://pravdoruboklon.diary.ru/?tag=5602380

#61 2020-07-12 17:58:48

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:
Анон пишет:

Дайте плз ссылку на их дежурку

https://pravdoruboklon.diary.ru/?tag=5602380

Спасибо, дорогой!

#62 2020-07-12 18:01:07

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

отмечу, что юзер, к которому набежали в твиттер, как раз оставил отзыв под выкладкой.

Ну и отвечали бы ему под выкладкой хотя глядя на то, как они отвечают, лучше бы не
Но нет, надо по всем ресурсам отплясать
Я, блин, даже представить не могу, чтобы мои команды выискивали негативные отзывы на личных страничках и набигали туда

#63 2020-07-12 18:04:29

Анон

Re: Срачи за китайцев

Да блядь там все хороши и команда с ответами и бякнувшиеся фанатки.
Просто фанатки бякаются часто и громко и имеют специфическую репутацию.
Про команду -не ебу кто там играет и чем знамениты.

#64 2020-07-12 18:06:15

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Просто фанатки бякаются часто и громко и имеют специфическую репутацию.

Тут надо тот мем из ответа команды принести.
И смотри-ка фанаток ты знаешь, а команду не знаешь, как удобно.

#65 2020-07-12 18:09:28

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто фанатки бякаются часто и громко и имеют специфическую репутацию.

Тут надо тот мем из ответа команды принести.
И смотри-ка фанаток ты знаешь, а команду не знаешь, как удобно.

Не знаю. Читал канон, захаживаю на холиварку в тред.
Но тебе ж жопка горит, я понимаю.

#66 2020-07-12 18:11:03

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

бякнувшиеся фанатки.

Я тебя не совсем понимаю. Если креатив сквикнул - надо делать что? Молча проходить мимо? В этом смысл твоего осуждения "фанаток"?
Выкладка на конкурсе в общем-то подразумевает, что туда придут болельщики команды и будут оценивать контент. Это не личная днявка, это, блин контент на крупном конкурсе.
И люди имеют право говорить о том, что им не понравилось.

#67 2020-07-12 18:12:30

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Я тебя не совсем понимаю. Если креатив сквикнул - надо делать что? Молча проходить мимо? В этом смысл твоего осуждения "фанаток"?

Нет, у меня желание, чтоб они не бякались попусту , о мнимые оскорбления , а читали текст глазами, а не тем, чем они читают.
Можно сказать мне не понравилось. (Мне кстати, не понравилось, много букв)
Но не стоит читать что-то своё ,а потом летать на жопной тяге и рассказывать , что вон там обосрали, хотя в реальности -нет.

Отредактировано (2020-07-12 18:14:17)

#68 2020-07-12 18:14:40

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Нет, у меня желание, чтоб они не бякались попусту , о мнимые оскорбления , а читали текст глазами, а не тем, чем они читают.

То есть все (довольно много народа и не только "одиозные" личности), кто не понял типа юмор читают жопой? Не команда обосралась, а читатели неправильные? Ну с такой логикой надо не на ао3 выкладываться, а на фикбуке, это там так любят рассуждать. Мою пописульку не оценили плохие люди, не пописулька говно, а люди.

#69 2020-07-12 18:16:41

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Да блядь там все хороши и команда с ответами и бякнувшиеся фанатки.
Просто фанатки бякаются часто и громко и имеют специфическую репутацию.
Про команду -не ебу кто там играет и чем знамениты.

ППКС.
Я и фанаток не знаю, кроме этой мозиллы, но одной ее хватит, чтобы посчитать фандом сворой неадекватов.

#70 2020-07-12 18:17:02

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Не команда обосралась, а читатели неправильные? Ну с такой логикой надо не на ао3 выкладываться, а на фикбуке, это там так любят рассуждать. Мою пописульку не оценили плохие люди, не пописулька говно, а люди.

Ты дурак или да?
Ещё раз - можно сказать, что контент -говно, но не стоит кричать, что тут меня шлюхой обозвали, на просьбу прокомпостировать билет.

#71 2020-07-12 18:18:20

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Ещё раз - можно сказать, что контент -говно, но не стоит кричать, что тут меня шлюхой обозвали, на просьбу прокомпостировать билет.

Нет, это ты кажется не понимаешь. Я не знаю, что команда подразумевала, но то, что у нее вышло, вышло явно из заднего прохода.

#72 2020-07-12 18:18:39

Анон

Re: Срачи за китайцев

ФБ началась со срача прямо в визитках, вот это я понимаю, юбилей с торжественным переездом и возрождением из пепла!  :lol:

#73 2020-07-12 18:19:50

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Я не знаю, что команда подразумевала, но то, что у нее вышло, вышло явно из заднего прохода.

Ну так и напиши - контент - говно, а не любимку не правильно любят!

#74 2020-07-12 18:21:08

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Ну так и напиши - контент - говно, а не любимку не правильно любят!

Никто не говорил, что любимку не правильно любят, говорят, что персонажа, и не одного, обсирают.

#75 2020-07-12 18:21:50

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

ФБ началась со срача прямо в визитках, вот это я понимаю, юбилей с торжественным переездом и возрождением из пепла!  :lol:

Зато какая движуха!  :popcorn:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума