Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7226 2021-03-03 19:30:51

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

ВИ и ЦЧ - ужас  :wall:

Это к чему?  :creepy:

#7227 2021-03-04 12:31:00

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Этот анон тут осознал, что зажрался матчастью :sadcat: И теперь посреди самого закрученного сюжета или самой кинковой НЦы от чертей и букв у анона всё падает и замерзает  :sadcat:

Это где в кинковой нце черти и буквы, делись ;D

#7228 2021-03-04 16:02:16

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

И теперь посреди самого закрученного сюжета или самой кинковой НЦы от чертей и букв у анона всё падает и замерзает 

Где ты нашел закрученный сюжет, делись.

#7229 2021-03-06 21:38:49

Анон

Re: Срачи за китайцев

Прочитал основную и снова задался вопросом, у них там что ли при вступлении в команду подписку берут о том, что ЦЧ должен быть мудаком?
В фике про массаж он "не будет заступаться за ВИ перед госпожой Юй" - ау, канон?
В фике про поло он какой-то совсем бедный родственник, а не глава ВО, и функция, на фоне которой должны сиять ВИ и нефриты. ЦЦС, Яо и ЛХ, который ну никак не мог ему отказать, тоже, впрочем, мудаки. Очень неприятные персонажи в фике, вот буквально все.
В фике про перевоспитание опять ЦЧ для мебели, но там все затмило сияние Вжуха, я после этого дочитывать не стал. Мне вначале даже нравились фики про крутых добрых мудрых Вэней своей свежестью, теперь очень не хватает соотв. предупреждение, чтобы я этот унылый дроч стороной обходил.
В фике про лисичек опять сияющие Вэни, похоже, они включены в подписку вместе с мудаком ЦЧ.

#7230 2021-03-06 21:54:42

Анон

Re: Срачи за китайцев

да, прям в правилах приема написано.

#7231 2021-03-07 00:55:33

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

все затмило сияние Вжуха

Вжух источает сияние и наркоту, иначе я не могу объяснить, почему в этом фике ВИ начинает на него дрочить, забив на все свиноебства. Люблю пейринги гг/главзло, но там вся соль в накале страстей, непреодолимых противоречиях, огненном противостоянии, телопредало и вот это вот все. А где накал страстей, если гг моментально прощает все главзлу за то, что тот дрочный и красиво машет волосиками? И вообще, это все министры ВЧ и ВЧЛ плохие, а царь-батюшка Вжух охуенный мужик :facepalm:
Хочу нормальных вжусяней! Где Вжух свиноеб!  :sadcat:

#7232 2021-03-07 01:02:55

Анон

Re: Срачи за китайцев

Были же на рейтинге. Правда, там и ВИ свиноеб

#7233 2021-03-07 01:36:45

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Были же на рейтинге. Правда, там и ВИ свиноеб

Так тоже не интересно  :lol: Надо, чтобы было они сошлись, волна и камень, стихи и проза, лед и пламень  :yeah: а когда оба свиноебы или оба сияют это уже не та динамика  =D

#7234 2021-03-07 21:29:45

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

иначе я не могу объяснить, почему в этом фике ВИ начинает на него дрочить, забив на все свиноебства

Какие свиноёбства? Свиноёбства ВЧ? Ну так ВИ видит, что папаша от сына очень сильно отличается. Общие свиноёбства клана Вэнь? Но вообще-то нормально не соотносить пиздец межкланового масштаба с конкретной личностью, которая при тебе ведёт себя более чем прилично. Огненный дворец? А ВИ вообще знает про него - тот самый ВИ, которому про Сжигающего Ядра объяснял ЦЧ?
Тут автор(ы?) хоть в кои-то веки вспомнили про вжуховы перепады настроения, уже круто.

#7235 2021-03-07 21:52:35

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Общие свиноёбства клана Вэнь? Но вообще-то нормально не соотносить пиздец межкланового масштаба с конкретной личностью, которая при тебе ведёт себя более чем прилично.

Ну как бе... ВИ прям щас находится в исправительном лагере, устроенном Вэнями, в котором рулит сын Вжуха, и как выяснилось, сам Вжух в курсе действий сыначки, потому что тусит тут же.
ОГ, кстати, уже сожжены.

Отредактировано (2021-03-07 21:52:57)

#7236 2021-03-07 22:06:23

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

ОГ, кстати, уже сожжены.

ВИ не знает, про ОГ, потом что вместо того, чтобы дергать ЛЧ за ленточку, он тусил со Вжухом и правильно, ящитаю. Свиноебств в лагере еще не было, это в пещере началось, когда ВЧ начал приставать к девушке, а ВЛЦ захотела ее заклеймить. А что ВЧ хуевый перевоспитатель, ВИ и сказал Вжуху в глаза.

#7237 2021-03-07 22:10:26

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

ВИ не знает, про ОГ

так узнает, это не то, что долго остается тайной

Анон пишет:

Свиноебств в лагере еще не было

отняли мечи, всячески гнобили, на ночных охотах заставляли служить приманкой - это не лично ВЧ придумал.
Если ВИ все это норм и он считает Вжуха непричастным, то он дурачок какой-то.

#7238 2021-03-07 22:14:45

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

так узнает, это не то, что долго остается тайной

Ну да, и что? Ты так возмущаешься, как будто в конце написали "И жили Вжух с ВИ долго и счастливо, в любви и согласии."

Отредактировано (2021-03-07 22:17:31)

#7239 2021-03-07 22:39:43

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Ты так возмущаешься, как будто в конце написали "И жили Вжух с ВИ долго и счастливо, в любви и согласии."

На мой взгляд поведение ВИ оосно уже на тот момент, даже без знания об ОГ и без всякого "жили долго и счастливо".

#7240 2021-03-07 23:33:39

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты так возмущаешься, как будто в конце написали "И жили Вжух с ВИ долго и счастливо, в любви и согласии."

На мой взгляд поведение ВИ оосно уже на тот момент, даже без знания об ОГ и без всякого "жили долго и счастливо".

+++
Даже если не брать сожжение ОГ, о котором ВИ ещё не знает, Вэни уже выгнали Бездонный Омут к Ланям, притесняли и подчиняли мелкокланы, на соревновании лучников вели себя, как хозяева жизни, согнали молодёжь всех кланов по сути в заложники, отобрали мечи, издевались. Но типа Вжух не при чем? ВИ, что, умственно отсталый? Поведение ВИ до фига оосное, канонный ВИ не стал бы восхищаться Вжухом на этот момент, или для этого восхищения нужно было придумать что-то посильнее, чем вау Вжух такой красивый с волосами. И это обидно, потому что мне, например, интересно почитать о взаимодействии ВИ и Вжуха, а тут не ВИ, а какой-то наивный деревенский дурачок, никогда сильных заклинателей не видевший.
Вообще, есть такое ощущение, что авторов слегка заносит уже в любовании Вжухом, его сияние поглощает сюжет, логику и характеры окружающих персонажей.

#7241 2021-03-07 23:44:43

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Вообще, есть такое ощущение, что авторов слегка заносит уже в любовании Вжухом, его сияние поглощает сюжет, логику и характеры окружающих персонажей.

Я после дунхуа возлюбил Вжуха всей душой - люблю такой типаж. Пришел в фандом. В англофиках - Вжух тупое зло, которое умеет только однообразно насиловать положительных персонажей. У нас - вот это вот распрекрасное существо, которое непонятно как ходит средь людей, не ослепляя их своим сиянием. В моих предыдущих фандомах такой дроч на персонажа считался признаком фикбука, а здесь ничего, читают да нахваливают.
В итоге Вжуха я больше не люблю ;D

#7242 2021-03-08 02:10:50

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

А что ВЧ хуевый перевоспитатель, ВИ и сказал Вжуху в глаза

Как дерзко!

#7243 2021-03-08 20:53:37

Анон

Re: Срачи за китайцев

https://archiveofourown.org/comments/402156156
Принес ссылку на коммент нашего хейтера ЛЧ

#7244 2021-03-08 21:00:29

Анон

Re: Срачи за китайцев

Риторика похожая очень, да. Может, оно всё-таки зеленое? Мне просто хочется верить в лучшее

#7245 2021-03-08 21:02:36

Анон

Re: Срачи за китайцев

Да нет, чувак довольно уверенно вещает, радуется вон  :lol:
Жаль все комменты юзера не посмотреть никак.

#7246 2021-03-08 21:03:31

Анон

Re: Срачи за китайцев

Я вообще не представляю, какой жопой надо было канон читать и через какую призму  :facepalm:

#7247 2021-03-08 21:05:50

Анон

Re: Срачи за китайцев

Это из ЗВ юзер, вот мой его самый любимый пост впечатлений от Магистра. https://ellia.diary.ru/p220246545_prodo … gistra.htm огонь просто, Мосян спиздила сюжет из какого-то русского текста (не знаю уж, ЗВ фичка или ориджа или изданного фентези)

#7248 2021-03-08 21:14:40

Анон

Re: Срачи за китайцев

Да там и другое не сильно лучше. Вжухом восхищаться и асуждать другие ордена за то, что они нормально отнеслись к концу убийству пленных, - это прям сильно

#7249 2021-03-08 21:20:06

Анон

Re: Срачи за китайцев

Имперодрочеры из ЗВ. Злой Альянс уничтожил Звезду Смерти, убив тысячи человек, хотя мы всего-то уничтожили Альдераан. Та же риторика.

#7250 2021-03-08 21:24:20

Анон

Re: Срачи за китайцев

Лол, вжух восхитительный, лч мудак, мне нравится логика этого юзера  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума