Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6676 2020-10-09 17:42:00

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

При наличии ПоВ насилуемого ВИ-из-прошлого - сон уже как-то перестаёт быть сном, не находите?

Как это работает?

#6677 2020-10-09 17:51:50

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Ну облажался в первый раз, с кем не бывает.

Извините, но это само по себе шедеврально :lol:

#6678 2020-10-09 18:22:57

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну облажался в первый раз, с кем не бывает.

Извините, но это само по себе шедеврально :lol:

Расступитесь перед тем, у кого врожденное знание, как кого-то хуем таранить и не причинить неудобств. :blabla:

#6679 2020-10-09 19:00:55

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

При наличии ПоВ насилуемого ВИ-из-прошлого - сон уже как-то перестаёт быть сном, не находите?

Ээээ нет? Потому что это не путешествие во времени. Это все происходит в воображении ЛЧ, а в последствии к нему присоединилось бурное воображение ВИ и магия артефакта. Но насилуемый-ВИ-из-прошлого не стал от этого реальным, там может быть хоть десять повов, тем не менее это будут повы из сна ЛЧ. То есть, повы, которые придумало полсознание ЛЧ  под влиянием артефакта. Или что, по-твоему, курильница столь мощный артефакт, что может переписывать реальность, меняя прошлое? В таком случае, проблемки там посерьезнее чьих-то порванных жоп.

#6680 2020-10-09 19:20:15

Анон

Re: Срачи за китайцев

Ну, и ещё в том сне тоже есть несостыковки, ВИ явно не беспомощная девица, и попытайся его кто изнасиловать, отбивался он бы изо всех сил. Это реально тупо дрочилка была, которую по воле случая увидел ее объект.
Вообще реально стремная ситуация как для ЛЧ, я бы тоже не захотела, чтобы мои сомнительные фантазии увидел тот, о ком они были. Повезло, что у него с ВИ совпадают кинки

#6681 2020-10-09 20:15:57

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Ну, и ещё в том сне тоже есть несостыковки, ВИ явно не беспомощная девица, и попытайся его кто изнасиловать, отбивался он бы изо всех сил. Это реально тупо дрочилка была, которую по воле случая увидел ее объект.
Вообще реально стремная ситуация как для ЛЧ, я бы тоже не захотела, чтобы мои сомнительные фантазии увидел тот, о ком они были. Повезло, что у него с ВИ совпадают кинки

Вот да, тут скорее ЛЧ жалко, потому что ну вот уж что-что, а содержимое твоей башки и рожденных ей снов - это уж точно только твое личное пространство и не касается это вообще никого, ни супруга, ни брата, ни свата, ни архангела Михаила. И в этом личном пространстве человек может фантазировать что угодно, хоть тентакли с мужскими беременностями, хоть лесбийскую бдсмную групповуху с привлечением трех коней, и это непорицаемо. Типа есть на свете человек, который никогда не возбуждался на что-то стремное и не имел сомнительных с точки зрения совеременной морали фантазий, ну-ну.

#6682 2020-10-10 13:59:21

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну облажался в первый раз, с кем не бывает.

Извините, но это само по себе шедеврально :lol:

Расступитесь перед тем, у кого врожденное знание, как кого-то хуем таранить и не причинить неудобств. :blabla:

Присоединюсь к анону, который сквикнулся от их первого раза. Тут дело не в том, кмк, что ЛЧ по неопытности облажался, а в том, что ВИ просит его помягче, а тот продолжает долбиться, как будто ВИ резиновая кукла. Как-то неприятненько. Я уж не говорю про без смазки, под кустом сразу в первый раз анал :facepalm: спишем это на издержки китайского новелльного прона.
Я не считаю ЛЧ насильником, конечно, но это такое себе. Лично для себя фаноню, что не так все было, Мосян была не права :lol:

#6683 2020-10-10 15:01:58

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Лично для себя фаноню, что не так все было, Мосян была не права

Сейм.  :lol:

#6684 2020-10-10 18:31:29

Анон

Re: Срачи за китайцев

Приносили как-то в основной тред ссылку на перевод главы с энцой с тайваньской, что ли, версии, которая до первой цензуры. Там четкого согласия ВИ побольше.  :lol:

#6685 2020-10-10 18:49:16

Анон

Re: Срачи за китайцев

Это происки цензоров компартии, пытаются геев запугать.

#6686 2020-10-10 19:30:49

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Тут дело не в том, кмк, что ЛЧ по неопытности облажался, а в том, что ВИ просит его помягче, а тот продолжает долбиться, как будто ВИ резиновая кукла.

И как будто у ЛЧ нет ни мозгов, ни эмпатии, один только неудержимый хуй :lol:

#6687 2020-10-10 19:37:32

Анон

Re: Срачи за китайцев

Отдалённо Вэй Усянь ощутил, как тёплое семя стекает вниз по ногам от места их единения, но продолжил бессвязно шептать развратности Лань Ванцзи прямо на ухо:
— Ты так силён, что у меня точно не было бы шанса на сопротивление. Если бы я закричал, то ты мог бы меня заткнуть, и никто не услышал бы моих приглушенных криков. И библиотека вашего ордена тоже отличное место: мы бы раскидали свитки по полу и катались бы на них. Разложили бы весенние картинки и сверяли позы, любая бы подошла. Я бы изводил тебя днём, а ты меня ночью. Вытрахивал бы из меня все мозги, едва закрывалась дверь... Гэ! Гэ! Эр-гэгэ! Пощади! Умоляю, пощади! Хорошо-хорошо, я прекращу болтать, ты потрясающий, самый лучший. Я больше не могу, правда не могу, не надо так...

Но в такой момент Лань Ванцзи совершенно был не способен противостоять его дразнящим речам. Последняя дюжина толчков, казалось, перемешала внутренности Вэй Усяня, заставляя жалобно просить пощады, но Лань Ванцзи лишь прикладывал все больше силы. Вэй Усянь оказался придавлен к земле в одном положении почти на целый час. Поясница и задница онемели от постоянных толчков, после чего онемение сменилось покалыванием, будто тысячи насекомых прогрызали его до костей. Удовольствие, охватившее его, утихло, уступая место болезненному чувству растяжения. Получая свое возмездие, Вэй Усянь ласково поцеловал Лань Ванцзи и, отбросив последнюю гордость, взмолился:
- Эр-гэгэ, пожалуйста, смилуйся, отпусти меня. У нас впереди много времени, можем продолжить после, можешь даже подвесить меня в следующий раз, ага? Пожалуйста, пощади этого неопытного юнца. Могучий Ханьгуан-цзюнь, Старейшина Илина признает поражение. Давай, поторопись и излейся в меня снова, сразимся в другой день.
На лбу Лань Ванцзи явно проступили вены. Он с огромным трудом заговорил, четко отделяя каждое слово:
- Если ты правда хочешь, чтобы я остановился... Тогда замолчи и ничего не говори...
Вэй Усянь сказал:
- Но ведь мне на то и дан язык, чтобы разговаривать. Лань Чжань, давай ты сделаешь вид, что не слышал мои слова о том, что я каждый день хочу делить с тобой ложе?

Я в упор не вижу того, чтобы ВИ всерьез хотел помягче.  ЛЧ ему русским китайским языком говорит: хочешь, чтобы я остановился, помолчи. А тот даже на секунду не затыкается, прекрасно понимая, что тем только его заводит.

#6688 2020-10-10 20:25:30

Анон

Re: Срачи за китайцев

Перечитала и блеванула ещё разок, ох уж эта мне неудержимая страсть сомца

Они мгновенно поменялись местами. Лань Ванцзи снова начал покрывать его тело поцелуями и укусами, тогда Вэй Усянь со смехом отстранил его голову и произнёс:

— Ни к чему так спешить, я же сказал, что в следующий раз ты тоже сможешь…

Неожиданно Вэй Усянь вскрикнул, ощутив внезапную боль ниже спины, и нахмурился:

— Лань Чжань, что ты в меня засунул?

Разумеется, он понял, что это был длинный изящный палец Лань Ванцзи, вопрос же просто вырвался от неожиданности. Вэй Усянь неосознанно сомкнул ноги, но от этого ощущение инородного тела внутри стало ещё явственнее. Поскольку к одному пальцу присоединился второй.
Но когда настал черёд третьего пальца, Вэй Усяню всё-таки стало не до смеха.

Теперь его переполняло болезненное напряжение, но даже трёх пальцев недоставало, чтобы сравняться с тем, что только что побывало у него во рту. Вэй Усянь взмолился:

— Лань Чжань, Лань Чжань, послушай, по-подожди, так правда можно? Ты уверен, что не ошибся? Именно сюда? Мне кажется, немного не…

Лань Ванцзи будто не слышал, он грубо заткнул ему рот поцелуем, навалился всем телом и наконец вошёл.

Глаза Вэй Усяня мгновенно округлились, ноги непроизвольно поджались.

Они лежали, крепко прижавшись друг к другу, грудь каждого яростно вздымалась, а дыхание сбивалось.

Голос Лань Ванцзи сделался хриплым:

— Прости… Я не сдержался.

Вэй Усянь увидел его покрасневшие глаза и застывшую в них горечь вины, и понял, что сам напросился.

— Если не можешь, так не надо сдерживаться… Что мне теперь… нужно делать? — проговорил он сквозь сжатые зубы.

Сейчас Вэй Усянь находился в таком положении, что согласился бы на всё, и потому решил спросить его об этом. Лань Ванцзи ответил:

— …Расслабься.

Вэй Усянь пробормотал:

— Хорошо, расслабься… расслабься…

У него получилось немного расслабиться, и Лань Ванцзи попробовал продвинуться чуть глубже. Мышцы ягодиц и живота Вэй Усяня тут же непроизвольно напряглись.

Лань Ванцзи спросил:

— …Очень больно?

На глаза Вэй Усяня навернулись слёзы. Не в силах контролировать дрожь по телу, он прижался к Лань Ванцзи и ответил:

— Больно! Это же мой первый раз! Конечно, больно!

После этих слов он почувствовал, как член Лань Ванцзи внутри него стал ещё твёрже.

:fuuu:
А потом ЛЧ заботливо засадил по самые яйца разом. А потом волшебным образом ВИ начал испытывать неземное наслаждение в своей порванной жопе, по законам жанра всех любовных романов, а все, что до этого, конечно, произошло исключительно потому что ВИ самадуравиновата, зачем провоцирует, ведь ЛЧ ну совсем никак не может сдержаться и не трахать его как как отбойный молоток, эта жи животная страсть.
Фубля, зачем я прочитала это снова, я уже почти забыла этот отрывок :facepalm:

#6689 2020-10-10 20:56:22

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Фубля, зачем я прочитала это снова, я уже почти забыла этот отрывок

...анон, ты читал аналитику?

#6690 2020-10-10 21:03:35

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:
Анон пишет:

Фубля, зачем я прочитала это снова, я уже почти забыла этот отрывок

...анон, ты читал аналитику?

Какую из?  =D много их

#6691 2020-10-10 21:05:33

Анон

Re: Срачи за китайцев

Я узнаю эту песню с первых нот. Надо еще от красной панды перевод принести, как будто не приносили никогда. Это не тот спор, где можно что-то доказать. Легче забить.

#6692 2020-10-10 21:13:59

Анон

Re: Срачи за китайцев

Я ничего никому не доказываю, я не читала все переводы в мире, и оригинал тоже, увы, не читала. К сожалению, могу составить мнение только по данному переводу. Выискивать менее сквичный перевод мне как-то влом, если честно, тем более, что я все равно не знаю китайский и не смогу понять, какой из переводов ближе к первоисточнику. Если в оригинале все более вменяемо, это прекрасно и замечательно.
Но, хочу заметить, что анон, который написал

Я в упор не вижу того, чтобы ВИ всерьез хотел помягче

принёс цитату из того же перевода, что и я. Я просто внесла то, что предшествовало процитированному им отрывку :dontknow:

#6693 2020-10-10 21:22:26

Анон

Re: Срачи за китайцев

Кто б знал, как меня заколебали эти срачи про еблю. Вот мне максимально насрать. В фандомах и не такого отстоя начитаешься, может мне уже просто отбило всратыми фичками уже все и не понять нежных неофитов.

#6694 2020-10-10 21:26:56

Анон

Re: Срачи за китайцев

Если бы оно было в фичках, меня бы это не ебало, если честно. А когда в каноне ты дрочишь на взаимодействие персонажей, а потом в секс-сцена хуяк вот это говно, то сука печально, и все впечатление испорчено.

#6695 2020-10-10 21:27:49

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Кто б знал, как меня заколебали эти срачи про еблю. Вот мне максимально насрать. В фандомах и не такого отстоя начитаешься, может мне уже просто отбило всратыми фичками уже все и не понять нежных неофитов.

Ну внеси какой-нибудь свежий оригинальный повод посраться :lol:

#6696 2020-10-10 21:28:36

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Если бы оно было в фичках, меня бы это не ебало, если честно. А когда в каноне ты дрочишь на взаимодействие персонажей, а потом в секс-сцена хуяк вот это говно, то сука печально, и все впечатление испорчено.

+

#6697 2020-10-10 21:30:00

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Если бы оно было в фичках, меня бы это не ебало, если честно. А когда в каноне ты дрочишь на взаимодействие персонажей, а потом в секс-сцена хуяк вот это говно, то сука печально, и все впечатление испорчено.

Какая разница? Наш канон обычный слэшный ориджинал.

#6698 2020-10-10 21:32:07

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Фубля, зачем я прочитала это снова, я уже почти забыла этот отрывок

Плюсадын  :puke:

#6699 2020-10-10 21:32:10

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Ну внеси какой-нибудь свежий оригинальный повод посраться

Как думаете, мать ВИ гостила в ОГ уже когда мать нефритов была в заключении? Она занала? Ей норм было?

#6700 2020-10-10 21:32:22

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Какая разница?

Большая. Хуйня, которая происходит в фиках, не имеет никакого отношения к каноничным образам персонажей. А хуйня, которая происходит в каноне, к сожалению, имеет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума