Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#6651 2020-10-07 22:57:28

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

"Никто не учил меня петь"

Я сумел продраться через первый кусочек, но забил. Этот стиль как патока.

#6652 2020-10-08 15:33:03

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Жду!

Внёс: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p6485694
Вот почему с подобных текстов распидорашивает, а на хорошие могу выдавить только "ааа, автор, какой отличный фик, как мне нравится!"...  :facepalm:

#6653 2020-10-08 16:02:48

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

ЛЧ в клетке из правил,

Лучше бы просто в клетке)

#6654 2020-10-09 07:49:56

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Внёс: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p6485694
Вот почему с подобных текстов распидорашивает, а на хорошие могу выдавить только "ааа, автор, какой отличный фик, как мне нравится!"... 

:slow2: Спасибо, анон! Прямо чувствую твою боль, это сочетание невинной оболганной няши и одновременно малолетнего долбоеба ВИ дико бесит.

#6655 2020-10-09 09:56:21

Анон

Re: Срачи за китайцев

Кстати про сорванный плод - чувствую, авторам прям свербит эта сцена в курильнице, на эту ФБ на дайрях же тоже выложили "фикс курильницы", тоже любовь через изнасявки :facepalm: Я просто не пойму одно - как блять реальное изнасилование, да ещё и с хэ для насильника, фиксит ненастоящее изнасилование во сне?

#6656 2020-10-09 10:29:31

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

как блять реальное изнасилование, да ещё и с хэ для насильника, фиксит ненастоящее изнасилование во сне?

Если у тебя кинк на любовь через изнасявки, то это фиксит. :old:

#6657 2020-10-09 12:41:38

Анон

Re: Срачи за китайцев

сука как у меня пичот от этой ебучей курильницы (от обеих частей)! хочу забыть ее как страшный сон! зачем она вообще существует. я теперь не могу смотреть на персонажей, пейринг и вообще новеллу как прежде. было так хорошо, когда я читал в первый раз, а теперь постоянно в голове вертится, что в конце докатятся до курильницы (до обеих частей!). я для себя отрицаю экстры как часть канона (большей частью все по тому же), но осадочек остается. а авторы эту хуйню еще и фиксят. единственный фикс, который тут нужен - сжечь нахуй (обе части!) :fury:  :butthurt:

фух, высрался, давно терпел. спасибо тема срачей, что ты существуешь.

#6658 2020-10-09 13:00:08

Анон

Re: Срачи за китайцев

А мне нравится ебля у Мосян. :lolipop:

#6659 2020-10-09 13:05:41

Анон

Re: Срачи за китайцев

Я люблю Курильницу как нон-конный фанфик. Где ЛЧ мудак. Если кто-то хочет её пофиксить - я только рад буду, но не с любовью через изнасявки. Фик про изнасилование и его последствия, где жертва выживает, а насильник получает по заслугам, почему нет.
Или, если хочется любви, пусть ЛЧ будет под веществами, а на самом деле онбыникогда. Отличный хёрт-комфорт можно на этом построить.

#6660 2020-10-09 13:48:22

Анон

Re: Срачи за китайцев

Блядь, события курильницы происходят во сне  :facepalm:  ЛЧ не насильник и никого никогда не принуждал к сексу, вы ебанутые что ли или жопой читали? Сука, мне даже не нравятся ни ЛЧ, ни вансяни как пейринг, но эта тупость с причитаниями про насильников и любовь через изнасявки утомила уже. Вы все делаете наяву, что вам во сне является? Если кого-то убил во сне - в тюрьму? Вообще-то человеку может сниться и то, чего он боится, и то, от чего его выворачивает, а также любой набор рандомной хуйни, хоть про то, как он труп собаки ножкой стула в глазницу насилует. Делать из этого вывод, что он наяву то же самое запросто повторит - это надо иметь мозг гладкий, как бильярдный шар  :facepalm:

#6661 2020-10-09 13:51:27

Анон

Re: Срачи за китайцев

Ну, если бы этот сон не подавался как что-то клевое, милое и горячее самой Мосян, то такого бы дискурса в фандоме не было.

#6662 2020-10-09 14:03:54

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Блядь, события курильницы происходят во сне  :facepalm:  ЛЧ не насильник и никого никогда не принуждал к сексу, вы ебанутые что ли или жопой читали?

Анон пишет:

Я просто не пойму одно - как блять реальное изнасилование, да ещё и с хэ для насильника, фиксит ненастоящее изнасилование во сне?

И кто тут читал жопой?

#6663 2020-10-09 14:18:38

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Ну, если бы этот сон не подавался как что-то клевое, милое и горячее самой Мосян, то такого бы дискурса в фандоме не было.

А он подавался? ВИ тащился от происходящего, так он знал, что это сон, и кинк на изнасилование у него есть. :dontknow:

#6664 2020-10-09 14:25:37

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

И кто тут читал жопой?

Ты?
Сначала один анон пишет, что глупо фиксить сонное изнасилование реальным, потом другой анон пишет что ненавидит экстры. Потом следующий анон очевидно отвечает второму, что события экстры происходят во сне. Почему ты цитируешь первого и третьего так, будто третий отвечает первому, ясно только тебе.

#6665 2020-10-09 14:35:46

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Потом следующий анон очевидно отвечает второму

Так там выше вообще никто не называет ЛЧ насильником, даже бомбящий анон.

#6666 2020-10-09 14:43:43

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Ну, если бы этот сон не подавался как что-то клевое, милое и горячее самой Мосян, то такого бы дискурса в фандоме не было.

А почему нет? У нас есть два взрослых, осознающих происходящее мужика, состоящие в стабильных отношениях. У них есть возможность с помощью магуйства использовать ненастоящие образы самих себя из прошлого, чтобы покуражиться с рискованными кинками, которые в реале явно не только лишь все захотят реализовать. Тот же ЛЧ, например, в другой экстре отыграть жертву не смог, хотя и был согласен, чтобы ВИ его ебал. Так почему бы не использовать этот шанс замутить любую хардовую хрень, хоть бы даже и с гуро, если реальные люди не страдают и полностью согласны, а ненастоящие копии ненастоящие и поэтому им никак не навредить? Что тут неклевого или (страшное слово) проблематичного?

#6667 2020-10-09 14:48:43

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Потом следующий анон очевидно отвечает второму, что события экстры происходят во сне.

Этот анон обращается во множественном числе, так что ясно, что он обращается ко всем предыдущим анонам.

#6668 2020-10-09 14:52:37

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:
Анон пишет:

Потом следующий анон очевидно отвечает второму, что события экстры происходят во сне.

Этот анон обращается во множественном числе, так что ясно, что он обращается ко всем предыдущим анонам.

Нет, я обращался ко второму анону с бомбежом и к тому, кто "любит курильницу как нонконный фанфик". Ну и ко всем остальным жопочтецам прошлого и будущего на самых разных площадках, которые на полном серьезе считают, что ЛЧ в каноне насильник.

#6669 2020-10-09 14:57:40

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Что тут неклевого или (страшное слово) проблематичного?

Потому что нам Мосян уже до этого показывает, как ЛЧ в реале трахает ВИ, не обращая внимание на его боль и дискомфорт. А тут ЛЧ снится сон, в котором он литералли насилует ВИ, и это вызывает у него не ужас, а возбуждение.

#6670 2020-10-09 15:00:57

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Потому что нам Мосян уже до этого показывает, как ЛЧ в реале трахает ВИ, не обращая внимание на его боль и дискомфорт.

Ну облажался в первый раз, с кем не бывает. Потом-то у них все полюбовно и отзывчиво.

#6671 2020-10-09 15:02:15

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Нет, я обращался ко второму анону с бомбежом и к тому, кто "любит курильницу как нонконный фанфик". Ну и ко всем остальным жопочтецам прошлого и будущего на самых разных площадках, которые на полном серьезе считают, что ЛЧ в каноне насильник.

Под постами есть ссылка "Цитировать". Не забывай ею пользоваться, и не будешь удивляться, что в треде нет телепатов.

#6672 2020-10-09 15:06:37

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

я обращался ко второму анону с бомбежом

Так он не называл ЛЧ насильником. А сквичные секс-сцены вполне способны испортить удовольствие от пейринга.

#6673 2020-10-09 15:13:16

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

и к тому, кто "любит курильницу как нонконный фанфик". Ну и ко всем остальным жопочтецам прошлого и будущего на самых разных площадках, которые на полном серьезе считают, что ЛЧ в каноне насильник.

Я тот анон, который любит Курильницу как нон-конный фанфик. И по-моему, из моего комента ясно, что фиксить я предлагаю не канон, где это всего лишь сон, а реальность-во-сне, где это реальность. Там тоже ЛЧ не насильник?

#6674 2020-10-09 15:52:42

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Потому что нам Мосян уже до этого показывает, как ЛЧ в реале трахает ВИ, не обращая внимание на его боль и дискомфорт.

Анон, мы разные новеллы читали? Покажи, ГДЕ это было.

#6675 2020-10-09 17:35:36

Анон

Re: Срачи за китайцев

При наличии ПоВ насилуемого ВИ-из-прошлого - сон уже как-то перестаёт быть сном, не находите?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума