Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4001 2020-08-09 15:11:27

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Анон, не срача ради, но да, думаю.

O_o  :lol:

#4002 2020-08-09 15:13:21

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

И чем же я странный, анонче?

Пока не было фото процесса ты мог сомневаться, но сейчас это выглядит глупо. Если они могли сделать тарелку, как показали на фото процесса, то зачем им хреначить фотошоп, выдавать за то, что они сделали это сами, а потом срочно бежать делать? Это очень странное предположение, поэтому ты странный.

#4003 2020-08-09 15:17:05

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Пока не было фото процесса ты мог сомневаться, но сейчас это выглядит глупо. Если они могли сделать тарелку, как показали на фото процесса, то зачем им хреначить фотошоп, выдавать за то, что они сделали это сами, а потом срочно бежать делать? Это очень странное предположение, поэтому ты странный.

А чем оно странное? Не на всех работах можно просто так в сторону что-то замутить, а если и можно, то не всегда бесплатно. Если кто-то работает в этой печати - это не значит, что прям по взмаху руки он может встать и напечатать то, что ему хочется.
Я сказал, что допускаю такой вариант, потому что тарелки, даже та, что с Яо, именно в выкладке мне все равно выглядят нереалистично. И даже объяснил, почему.
Тебе все ок - ну и хорошо. Мне все еще странненько - ну, что поделать. К команде я не наползаю, на анонимке уж точно могу высказаться. Тем более, что без претензий же, а в качестве предположений.

#4004 2020-08-09 15:20:17

Анон

Re: Срачи за китайцев

:facepalm:

#4005 2020-08-09 15:21:15

Анон

Re: Срачи за китайцев

Какая нуднятина.

#4006 2020-08-09 15:23:54

Анон

Re: Срачи за китайцев

Тут можно только набрасывать и обсирать. Объяснять свою позицию - это уже фу-фу-фу, не анонов уровень  :lol:

#4007 2020-08-09 15:26:34

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Если кто-то работает в этой печати - это не значит, что прям по взмаху руки он может встать и напечатать то, что ему хочется.

А после вопросов анона, который сомневался, внезапно взмах руки сработал. Магея  :lol:

#4008 2020-08-09 15:27:11

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

А после вопросов анона, который сомневался, внезапно взмах руки сработал. Магея 

Все проще - фото процесса тоже фотошоп!

#4009 2020-08-09 15:28:09

Анон

Re: Срачи за китайцев

Вот я знала, Яо в выкладке до добра не доведет  :old:

#4010 2020-08-09 15:28:28

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:
Анон пишет:

А после вопросов анона, который сомневался, внезапно взмах руки сработал. Магея 

Все проще - фото процесса тоже фотошоп!

Вот если бы видео выложили, тогда да!  :lol:

#4011 2020-08-09 15:31:01

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Какая нуднятина.

О да. Я еще понимаю, когда из-за фичков и персонажей срутся. Но из-за процесса каких-то тарелок? Боже правый.

#4012 2020-08-09 15:31:26

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Вот если бы видео выложили, тогда да!

Монтаж. Сработает только привести анона за руку в типографию и при нем сделать. Но это опять же никак не отменит того, что в выкладке-то точно фотошоп, а для анона они специальное представление устроили.

#4013 2020-08-09 15:32:24

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

А чем оно странное? Не на всех работах можно просто так в сторону что-то замутить, а если и можно, то не всегда бесплатно. Если кто-то работает в этой печати - это не значит, что прям по взмаху руки он может встать и напечатать то, что ему хочется.

Я правильно понимаю твою логику? То есть ты считаешь, что команда выложила фотошоп - потому что не у всех и не всегда есть возможность воспользоваться рабочим оборудованием, и вот они не смогли, поэтому фотошоп. При этом. Когда аноны начали сомневаться, не фотошоп ли, эти же люди вдруг (!) в рекордные сроки получили доступ к редкому рабочему оборудованию, организовали процесс и съемку, выложили свои труды.
Анон, ты не странный. Ты просто тупой хлебушек.

#4014 2020-08-09 15:32:26

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

О да. Я еще понимаю, когда из-за фичков и персонажей срутся. Но из-за процесса каких-то тарелок? Боже правый.

А где срач?

#4015 2020-08-09 15:35:21

Анон

Re: Срачи за китайцев

На предыдущей странице, аж с пронзаниями.

#4016 2020-08-09 15:35:50

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Я правильно понимаю твою логику? То есть ты считаешь, что команда выложила фотошоп - потому что не у всех и не всегда есть возможность воспользоваться рабочим оборудованием, и вот они не смогли, поэтому фотошоп. При этом. Когда аноны начали сомневаться, не фотошоп ли, эти же люди вдруг (!) в рекордные сроки получили доступ к редкому рабочему оборудованию, организовали процесс и съемку, выложили свои труды.
Анон, ты не странный. Ты просто тупой хлебушек.

Еще раз:
Я не считаю, что они это сделали, а предполагаю, что такой вариант тоже возможен. Так это или не так - понятия не имею, и, если честно, меня это не особо интересует. Как оно работает - я не знаю. Вариант излишней обработки фото я тоже озвучил. Тупым меня это не делает.
Еще вопросы?

#4017 2020-08-09 15:36:04

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Анон, ты не странный. Ты просто тупой хлебушек.

Никакого срача, цивилизованная дискуссия, чо. :lol:

#4018 2020-08-09 15:37:22

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Так это или не так - понятия не имею, и, если честно, меня это не особо интересует.

Это твой кажется десятый коммент, о да, не особо интересует.

#4019 2020-08-09 15:37:31

Анон

Re: Срачи за китайцев

Можно уже пронзать, что набежали основная и длинношерстные?  :lol:

#4020 2020-08-09 15:38:20

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Это твой кажется десятый коммент, о да, не особо интересует.

Я вежливый анон, отвечаю, когда ко мне обращаются  :dontknow:

#4021 2020-08-09 15:38:35

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Еще вопросы?

Ой-ой-ой. Если ты сейчас еще напишешь - следующий, то я в тебе начну пронзать мочевого анона из дежурки. Тот же зашкаливающий уровень нуднятины и ноль логики.

#4022 2020-08-09 15:39:18

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Я не считаю, что они это сделали, а предполагаю, что такой вариант тоже возможен.

Ок.

Я правильно понимаю твою логику? То есть ты предполагаешь, что, возможно, команда выложила фотошоп - потому что не у всех и не всегда есть возможность воспользоваться рабочим оборудованием, и вот они не смогли, поэтому фотошоп. При этом. Когда аноны начали сомневаться, не фотошоп ли, эти же люди вдруг (!) в рекордные сроки получили доступ к редкому рабочему оборудованию, организовали процесс и съемку, выложили свои труды.
Анон, ты не странный. Ты просто тупой хлебушек.

#4023 2020-08-09 15:41:05

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Можно уже пронзать, что набежали основная и длинношерстные? 

Основная тут всегда была, у них скорость реагирования - мое почтение, а вот длинношеии тормоза, наверняка только дошли.

#4024 2020-08-09 15:44:39

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не считаю, что они это сделали, а предполагаю, что такой вариант тоже возможен.

Ок.

Я правильно понимаю твою логику? То есть ты предполагаешь, что, возможно, команда выложила фотошоп - потому что не у всех и не всегда есть возможность воспользоваться рабочим оборудованием, и вот они не смогли, поэтому фотошоп. При этом. Когда аноны начали сомневаться, не фотошоп ли, эти же люди вдруг (!) в рекордные сроки получили доступ к редкому рабочему оборудованию, организовали процесс и съемку, выложили свои труды.
Анон, ты не странный. Ты просто тупой хлебушек.

Можно прекратить с этим хлебушком?

Нет, моя логика в том, что я предполагаю, что возможен вариант, в котором один из кучи возможных нюансов мог либо помешать воплотить идею полноценно и сразу всю, либо подпортить ее излишним рвением.
Я тебе могу с десяток вариантов принести - и вполне реально, что ни один не будет близок к правде.
Мне лично больше всего близок вариант, что тарелки сделали, но у фотографа немного лапки, поэтому их дофотошопили до красоты оригинальными картинками, но перестарались.
Но ты же все равно придумаешь, почему я хлебушек, да?)

#4025 2020-08-09 15:45:16

Анон

Re: Срачи за китайцев

Я думаю, это все команда Яо. Посудите сами:
— ведут себя тихо
— их никто не подозревает
— находятся в тени более сильных команд
— ...
— В - Вхарактерность

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума