Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3976 2020-08-09 13:54:31

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

То есть типа музыкальный гроб им было не трудоемко делать, а на тарелки наклеить фотошоп — это уже предел возможностей?..

Анон, ты ведь вбрасываешь? У меня охуеметр сломался. Челлендж должен соответствовать правилам. Это могут быть тарелки, сет перашков и косплей из кота и старой маминой юбки. Тебе-то что? Если считаешь, что тарелки - это нарушение правил, напиши в вио, орги проверят. Если ты тут заместо полиции челленджа, то астанавис. Как захотели, так и закрыли. А если б это были аватаки, ты бы наверное написал в спортлото?

#3977 2020-08-09 13:54:47

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

А зачем им надо было нестись за недовольными по твиттеру, дискорду, небу и аллаху?

Пруфы, анон!
Видела один (!) тред в тви, где отметилась команда
Одно (!) обсуждение в дискорде, где кто-то из команды тупо отвечал на наезд на рейтинг арта (причем отвечал не "вы тупые дегенераты, а мы делаем, что хотим", а "мы спросили у оргов, все вопросы к ним", на что им уже очень по-доброму ответили "а что, своих мозгов нет?")
Комментарии под выкладками — ну, это территория команды, могут творить, что хотят
Все никак не понимаю, отчего тут делают из мухи слона и приписывают основной кучу незаслуженной ей славы

#3978 2020-08-09 13:56:18

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Да что ж вы такие все непалевные 

другой анон

Ну, раз меня начинают пронзать, что ж я не могу?..

Анон пишет:

Ты такой поразительный жопочтец и выдумщик, то даже если и не из команды, ты бы в нее отлично вписался )

Анон, если хочешь назвать жопочтецом - пожалуйста, я бываю невнимательна. Но что такого криминально-основнокомандного в предположениях и просьбе ткнуть в подобные срачи, что ты так бомбанул, я не знаю :dontknow:

#3979 2020-08-09 13:56:44

Анон

Re: Срачи за китайцев

Не пойму, нашего плясуна за честь команды что ли разбанили по амнистии?

#3980 2020-08-09 13:57:27

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Не пойму, нашего плясуна за честь команды что ли разбанили по амнистии?

А у нас разве кого-то вообще банили?

#3981 2020-08-09 13:58:32

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Анон, ты ведь вбрасываешь? У меня охуеметр сломался. Челлендж должен соответствовать правилам. Это могут быть тарелки, сет перашков и косплей из кота и старой маминой юбки. Тебе-то что? Если считаешь, что тарелки - это нарушение правил, напиши в вио, орги проверят. Если ты тут заместо полиции челленджа, то астанавис. Как захотели, так и закрыли. А если б это были аватаки, ты бы наверное написал в спортлото?

Анон, пожалуйста, прочитай, на что я отвечал. Я ничего не хотел сказать про нарушение правил. Я хотел скзаать, что основная не стала бы плясать про трудоемкий челлендж, потому что у них есть вещи куда сложнее

#3982 2020-08-09 13:59:30

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

"вы тупые дегенераты, а мы делаем, что хотим", а "мы спросили у оргов, все вопросы к ним", на что им уже очень по-доброму ответили "а что, своих мозгов нет?")

Анон пишет:

Да что ж вы такие все непалевные

:lol:

#3983 2020-08-09 14:00:04

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Я хотел скзаать, что основная не стала бы плясать про трудоемкий челлендж, потому что у них есть вещи куда сложнее

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#3984 2020-08-09 14:15:44

Анон

Re: Срачи за китайцев

Осспади, да всё проще - кто-то заскучал без срачей и пошёл искать, за что бы можно зацепиться. Нашёл, принёс. А аноны радостно раздули в сторону "это дм с подружайками основная, а кто же ещё!"
Иногда работы обсирают просто так, без войнушек с неугодными, смиритесь.

#3985 2020-08-09 14:30:41

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Осспади, да всё проще - кто-то заскучал без срачей и пошёл искать, за что бы можно зацепиться. Нашёл, принёс. А аноны радостно раздули в сторону "это дм с подружайками основная, а кто же ещё!"
Иногда работы обсирают просто так, без войнушек с неугодными, смиритесь.

Зато смотри, как бодро прибежали аноны не из команды. Как упал-отжался.
Надеюсь, они до конца ФБ так и не освоят скилл "промолчишь - сойдешь за умного", а продолжат противостоять анонимному микросоциуму, а то что мы будем кушать.

#3986 2020-08-09 14:35:05

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Зато смотри, как бодро прибежали аноны не из команды. Как упал-отжался.

Что ты несёшь, ну. Конечно, как только кто-то набросил про основную, найдутся те, кто скажет, что это наброс. Я вот сейчас говорю. Потому что это наброс. И кричать, что это понабежали из основной, ничуть не умнее, чем притягивать её за уши к любому срачу.

#3987 2020-08-09 14:36:29

Анон

Re: Срачи за китайцев

Я вообще не понимаю, что происходит. Длинношерстные выложили челлендж. Какой-то анон усомнился в том, не фотошоп ли это. Команда выложила процесс создания, чтоб показать, что не фотошоп. Я не следил за сменой тегов, естественно, но какая разница, как это называть - хендмейдом или как-то еще?
Влетел какой-то анон со странной простыней, где постарался команду обосрать. С какой стати в нем пронзили сначала саму команду? Зачем им привлекать внимание к челленджу, а не к текстам, например, или к артам? Что это вниманиеблядство заиграло конкретно на этом квесте? Потом пронзили основную - нахрена им мериться челленджем с длинношерстными? Челлендж у них огромный и там, в отличие от текстов, у них есть крутые штуки, типа полезной карты.
Кому-то явно скучно просто.

#3988 2020-08-09 14:41:44

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Потом пронзили основную - нахрена им мериться челленджем с длинношерстными?

Дык просто пнуть, как вариант, там же врагиньки играют. ДМ, Мозилла, вот это все.

#3989 2020-08-09 14:43:57

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Дык просто пнуть, как вариант, там же врагиньки играют. ДМ, Мозилла, вот это все.

Это вариант, да. К текстам длинношерстных сложнее приебаться, чем к челленджу.

#3990 2020-08-09 14:46:57

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Это вариант, да. К текстам длинношерстных сложнее приебаться, чем к челленджу.

Тексты длинношерстных сложно прочитать до конца, потому что дичь лютая
#неизкомандыноктожповерит

#3991 2020-08-09 14:47:37

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Дык просто пнуть, как вариант, там же врагиньки играют.

А у дм, мозиллы, пухи и прочих нет врагинек, совсем нет, совсем-совсем, ток основная всех пинает, согласен  ;D

#3992 2020-08-09 14:49:54

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Тексты длинношерстных сложно прочитать до конца, потому что дичь лютая

Я давно ждал, когда начнут набрасывать, это был вопрос времени :lol: Не подводите ожиданий, молодцы.

#3993 2020-08-09 14:51:56

Анон

Re: Срачи за китайцев

Аноны, вы моментами реально странные.

У длинноволосых притащили челлендж, анон прямо в комментах усомнился. И кто-то (может тот же анон) сносил в ВиО.
Если что, я лично тоже усомнился и даже сейчас уверен, что имеет место фотошоп, просто теперь я понимаю, в чем именно. Но усомнился, потому что есть почему, а не докидывал, потому что команда обещала инпроцесс. И внесла. И все стало яснее. Да, нет гарантий, что они все тарелки сделали. Да, если сделали, то у кого-то лапки и лишнего намазали в ФШ, из-за чего и пошла волна сомневающихся. Но ситуация такая же, как то, что на инсайд внесли инструмент музыкальный от основной, и те, прикиньте, тоже внесли инпроцесс. Зато реакция на вынос контента под вопросом...
Разница же только в том, что основная походу выложилась раньше, и свой инпроцесс они успели выложить еще до конца выкладки и в саму работу. А тут отдельным посто, к ФБ типа не относящимся.

Так вот при чем тут накидывания? При чем тут врагиньки? Это тема срача за китайцев. Мне казалось, что ок сюда принести, если что, и из коробки что-то, и из усяней, и ланьи, и еще кого-то связаного? Или если что-то не из основной - то мы сразу перескакиваем?

Вот я бы лучше обсудил, реально ли эти тарелки все же делали или показали, что могут сделать. Ну, мне интересно потому что я б себе сам такие хотел. А разбираться, что за анон пришел спрашивать...

#3994 2020-08-09 14:53:18

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:
Анон пишет:

Это вариант, да. К текстам длинношерстных сложнее приебаться, чем к челленджу.

Тексты длинношерстных сложно прочитать до конца, потому что дичь лютая
#неизкомандыноктожповерит

:comfort:
Я поверю, анончик, мне тоже не зашлось, но даже обсуждать не захотелось.

#3995 2020-08-09 14:55:35

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

А у дм, мозиллы, пухи и прочих нет врагинек, совсем нет, совсем-совсем, ток основная всех пинает, согласен

Ну точно, это врагиньки П сбегали в чужой челлендж и сразу же принесли сюда! Мно-го-хо-до-воч-ка.

#3996 2020-08-09 14:55:44

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Вот я бы лучше обсудил, реально ли эти тарелки все же делали или показали, что могут сделать.

Что ты несешь? Там же весь процесс есть. Или ты думаешь, они сначала выложили фотошоп, а потом быстро побежали делать тарелку?

#3997 2020-08-09 14:57:13

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Вот я бы лучше обсудил, реально ли эти тарелки все же делали или показали, что могут сделать. Ну, мне интересно потому что я б себе сам такие хотел

Такие тарелки/чашки/футболки/прочее легко напечатают в специализированных магазинах — тупо гуглишь "печать на тарелках" и получаешь кучу вариантов (хотя это в зависимости от города, да)

#3998 2020-08-09 15:02:46

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот я бы лучше обсудил, реально ли эти тарелки все же делали или показали, что могут сделать.

Что ты несешь? Там же весь процесс есть. Или ты думаешь, они сначала выложили фотошоп, а потом быстро побежали делать тарелку?

Анон, не срача ради, но да, думаю. Точнее, допускаю, что такое возможно. В том смысле, что кто-то может сделать эту тарелку, но не стали играться с тем, чтобы прям их реально делать.
Во-первых, потому что если был этот самый инпроцесс, можно бы было сразу его выложить, это же прикольно и интересно, и почему бы нет? Потом можно было бы сфоткать рядышком все тарелки просто чтобы красиво и не сомневались, что вот оно, сделано.
Во-вторых, откладывали инпроцесс почти на день + поменяли теги. Но это такое, с ао3 сложно в этом плане, где верстальщик тоже неизвестно, может, занят был, так что это больше размышления вслух.
В-третьих, с инпроцессом оч видно всякие отраженьица и вспышку и на тарелке, и на картинке на тарелке. А на выложенных в контенте это будто залепили изначальной картинкой "для красоты". Потому что вспышка есть, часть отражения кое-где тоже, а на картинках их нет. Я за красоту, но тут она их прям подвела.
Но анон не фотограф и не крафтер, поэтому не уверен в своих выводах изначально.

#3999 2020-08-09 15:07:30

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Анон, не срача ради, но да, думаю

Ну ты странный, что я могу сказать  :lol:

#4000 2020-08-09 15:09:55

Анон

Re: Срачи за китайцев

Анон пишет:

Ну ты странный, что я могу сказать  :lol:

И чем же я странный, анонче? Что мне любопытно? Или что я сомневаюсь?
Мне реально любопытно и я сомневаюсь.
При этом я не отрицаю, что в то же время бью себя по лбу ближайшей книжкой, потому что реально хотелось мерча такого, а не подумал, что можно же под заказ распечатать чашечку там или тарелку самому.
Это тоже странно?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума